Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2018
6053

Colourpop Lippie Stix lipstick Lumiere

О любимой помаде.

Я уже признавалась в любвитеням Colourpop, настало время рассказать и о прекрасной помаде, которая стала для меня практически незаменимой, но незаслуженно пребывала в безвестности все это время.

Линейка помад Lippie Stix на данный момент насчитывает около 50 оттенков (включая подвид Blotted Lips) с тремя финишами — Matte, Creme, Matte X (ранее был еще один — Sheer). ОттенокLumièreсоздан в коллаборации с блогером Kathleen Lights, имеет матовый финиш, плотное покрытие, и заявлен как пыльный лилово-розовый, который может подойти каждому. В составе витамин Е, манго, авокадо и масло Ши.

Помада была упакована в симпатичную коробочку в таком же дизайне, что и коробочки теней. Так как я снимала помаду после значительного времени эксплуатации, коробочка в съемке не поучаствовала. Футляр небольшой (~11 см), выполнен из белого глянцевого пластика, украшен серебристыми надписями. Несмотря на то, что помада достаточно долго живет у меня в сумках, надписи не стерлись и общий вид футляра остался опрятным.

Подробнее о помаде можно почитать на официальном сайте, а на футляре находится необходимый минимум — информация о производителе и вес — 1 грамм.
Некоторые элементы футляра повторяют оттенок помады — донышко, снабженное наклейкой с названием оттенка и финиша,
и корпус удобной скошенной формы, скрывающийся под колпачком. Кстати, колпачок держится плотно и надежно, закрывается до щелчка, ни разу не открывался самостоятельно. Внутри находится довольно тонкий (~0.5 см), аккуратный стик с удобной формой среза, немного отличающийся по цвету от корпуса.
Механизм работает отлично, выкручивается до упора и закручивается обратно легко, при этом не царапая стик. Длина стика на фото ~3 см, изначально было примерно на сантиметр больше.
Оттенок очень необычный — пыльный лилово-розовый с интересным нюансом в виде теплой базы, при этом баланс холодного и теплого идеально выверен, что делает оттенок действительно универсальным. Оттенок не слишком светлый и не слишком темный, очень плотный и высокопигментированный. Финиш не глухой матовый, ближе к сатиновому. При разном освещении кажется то теплее, то холоднее, то темнее.
Помада имеет ванильный запах, который ощущается при нанесении, а после постепенно исчезает. Текстура плотная, тугая, но очень комфортная — не подчеркивает шелушения, а разглаживает и маскирует их, губы после применения остаются в хорошем состоянии, смягченные и подпитанные. Контур прорисовывать удобно, он прекрасно держится и не уплывает. Помада перекрывает оттенок губ с первого прикосновения, поэтому расход умеренный.
Стойкость очень высокая, и, несмотря на то, что помада отпечатывается на посуде, загадочным образом покрытие выглядит идеально. Для меня это огромный плюс, так как я не люблю постоянно отслеживать состояние макияжа в течение дня. Первое время я очень удивлялась тому, что помада всё еще на губах и всё еще прекрасно выглядит в конце долгих, перенасыщенных событиями и разговорами дней. Демакияж беспроблемный, помаду можно стереть даже салфеткой, при этом она не оставляет тинта.


Итог
Эта помада стала для меня незаменимой помощницей, в которой я всегда уверена. Благодаря оттенку «мои губы, только лучше», она подходит практически к любому макияжу, и, когда я не знаю, какой помадой накраситься — руки сами тянутся к Lumière. Плотная питательная текстура не просто не требовательна к состоянию губ, а еще и маскирует и подлечивает несовершенства, поэтому особенно ценна в холодное время года, при этом не кажется слишком тяжелой даже в жару. Мне очень нравится ее уместность в любое время суток и при любом поводе, она может как солировать, так и гармонично оттенять макияж. Мои комплименты Colourpop за свойства помады и лично Kathleen Lights за чудесный оттенок!

Цена: на момент покупки 5$, сейчас 5,50$
Оценка: 10/5

Спасибо за внимание!
 \m/
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   125 постов   83 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

pi4y4y 13 июля 2018, 19:03
Отличный пост, спасибо! Тоже нравится именно этот оттенок и формула, пользуюсь ею чаще других. Очень универсальный цвет и формула за такие деньги очень даже.
Foxlen 13 июля 2018, 19:09
Спасибо, что читаете!  
Помада замечательная, обязательно буду повторять))
Sorelle 13 июля 2018, 20:17
Тоже очень люблю эту помаду. На мне она выглядит розовее, действительно сильно хамелеонит от освещения  
Вам очень идет оттенок!
Foxlen 13 июля 2018, 20:21
Спасибо!  
Zubareva 13 июля 2018, 20:58
Красивые фото) идеально под помаду)
Foxlen 13 июля 2018, 21:00
Благодарю!  
viviana 13 июля 2018, 21:42
Какая красота!
Foxlen 13 июля 2018, 21:46
Спасибо!  
yokogama 13 июля 2018, 21:49
Очень красивый оттенок. И очень вам идет.
Foxlen 13 июля 2018, 21:51
Спасибо, мне очень приятно!  
SoftShimmer 14 июля 2018, 20:09
Антураж фотографий еще больше раскрывает всю красоту этого оттенка. Мне понравился и оттенок, и плотная кремовая текстура. У меня буквпльно на днях закончилась помада от Эссенс в похожем цвете, она даже и не помада была, а помада/контур 2в1. И да, цвет, на мой взгляд, достаточно универсальный. Вас очень украшает!)))
Foxlen 14 июля 2018, 21:11
Большое спасибо, мне очень приятно!  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...