TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03

Очередной раз делая заказ корейской косметики, решила на пробу взять карандаш для бровей. Что из этого вышло?

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03

Сам карандаш двусторонний, на одном конце — сам карандаш, выкручивающийся. Стержень не острый, не толстый, вполне подходящий мне.

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03
На другом конце — щеточка. Не понравилась, слишком мягкая, не понимаю назначения таких щеток — как будто кистью брови гладишь, толку никакого.

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03

Оттенок я выбрала 3. Не помню, какие там были еще, наверняка черный и серо-черный   В общем, мой оттенок — теплый коричневый.

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03
На самом деле оттенок очень хороший, он совсем не рыжий, и теплинки в нем очень мало. Мои брови темно-коричневые, так что такой оттенок хорошо подошел.

Сам карандаш средней твердости, в целом, не тает от одного только прикосновения к бровям (не люблю жирные и мягкие карандаши для бровей), но и не сильно жесткий, так, что не видно, что там рисуется. Я предпочитаю чуууть более твердые карандаши, но в целом, пойдет.
С ним у меня получается делать как очень повседневный легкий вариант, так и более яркий, нанести интенсивнее не составит труда.

В течение дня карандаш показал себя отлично, никаких нареканий. Правда, я не знаю, что может случиться, никогда в жизни у меня брови никуда «не уходили», хотя гелем для закрепления пользуюсь очень редко.

Мои брови редкие, но темные. Так что мне нравится заполнять пробелы карандашом. Такой результат получился.

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03
Цена: около 300 руб, по-моему.
Оценка: 5- (за щеточку, для меня это нужный аксессуар в карандаше)
Спасибо, что поделились
Отличный результат, никакого диссонанса.
Спасибо! Очень в тон к моему оттенку волос, так что подошел идеально.
Хорошо если с волосами смотрится гармонично, так немного тепловат кажется
Вот, подумала, что фото надо было с волосами сделать, уже поздно)
Оттенок определенно теплый, имею в виду, не рыжий.
По-моему, в этом посте тоже он был, там кусочек есть.
Мне бы тоже такой оттенок подошел. Забираю в избранное!
Рита, карандаш достойный, цена и качество радуют, корейцы снова не подвели)
Очень красиво)
  • Poeme
  • 21 июня 2018, 22:03
Отлично на вас смотрится, не вижу диссонанса
Спасибо, оттенок как под меня делали, нечасто так бывает)
  • 22 июня 2018, 03:34
А я наоборот люблю мягкие щеточки в карандашах для бровей) Они, на мой взгляд, мягче растушевывают пигмент и вникуда цвет не съедают.
Тогда карандаш нужен очень жесткий, иначе мягкий карандаш и мягкая щетка сильно переборщат))
  • 22 июня 2018, 06:29
Да, в этом наверно и кроется моя любовь к мягким щеточкам. Те карандаши для бровей, которые я предпочитаю, мягкими не назвать.
У вас кто в любимчиках?
  • 22 июня 2018, 07:31
The SAEM Artlook Eyebrow 03 и Vivienne Sabo brow arcade 04. В the SAEM щеточка прямо идеальная — маленькая и мягкая, в VS чуть жестче, чем мне хотелось бы, зато узенькая.
У меня нет доступа к Вивьен Сабо, а вот Саем закажу как-нибудь, спасибо!
  • Henika
  • 22 июня 2018, 23:59
Тоже очень нравится этот карандаш. Однажды набрела на него а оф магазине по цене 69р… Забрала все что были) а теперь просто так и не найдёшь
Вау, вот это цена! Правильно сделали)
У вас такие красивые брови и глаза!
Спасибо большое)
  • mares
  • 23 июня 2018, 15:39
Выглядит очень натурально, подчеркивает вашуестественную форму бровей
Я при использовании средств для бровей обычно тоже стремлюсь к такому эффекту.
Спасибо! Обычно этого и стараюсь добиться, не люблю четко очерченные брови.