21.06.2018

TonyMoly Lovely Eyebrow Pencil 03

Очередной раз делая заказ корейской косметики, решила на пробу взять карандаш для бровей. Что из этого вышло?

Сам карандаш двусторонний, на одном конце — сам карандаш, выкручивающийся. Стержень не острый, не толстый, вполне подходящий мне.

На другом конце — щеточка. Не понравилась, слишком мягкая, не понимаю назначения таких щеток — как будто кистью брови гладишь, толку никакого.

Оттенок я выбрала 3. Не помню, какие там были еще, наверняка черный и серо-черный   В общем, мой оттенок — теплый коричневый.

На самом деле оттенок очень хороший, он совсем не рыжий, и теплинки в нем очень мало. Мои брови темно-коричневые, так что такой оттенок хорошо подошел.

Сам карандаш средней твердости, в целом, не тает от одного только прикосновения к бровям (не люблю жирные и мягкие карандаши для бровей), но и не сильно жесткий, так, что не видно, что там рисуется. Я предпочитаю чуууть более твердые карандаши, но в целом, пойдет.
С ним у меня получается делать как очень повседневный легкий вариант, так и более яркий, нанести интенсивнее не составит труда.

В течение дня карандаш показал себя отлично, никаких нареканий. Правда, я не знаю, что может случиться, никогда в жизни у меня брови никуда «не уходили», хотя гелем для закрепления пользуюсь очень редко.

Мои брови редкие, но темные. Так что мне нравится заполнять пробелы карандашом. Такой результат получился.

Цена: около 300 руб, по-моему.
Оценка: 5- (за щеточку, для меня это нужный аксессуар в карандаше)

Milena72 21 июня 2018, 18:50
Отличный результат, никакого диссонанса.
Terracotta 21 июня 2018, 18:52
Спасибо! Очень в тон к моему оттенку волос, так что подошел идеально.
Natasha87 21 июня 2018, 19:34
Хорошо если с волосами смотрится гармонично, так немного тепловат кажется
Terracotta 21 июня 2018, 19:40
Вот, подумала, что фото надо было с волосами сделать, уже поздно)
Оттенок определенно теплый, имею в виду, не рыжий.
Terracotta 21 июня 2018, 19:46
По-моему, в этом посте тоже он был, там кусочек есть.
RitaMix 21 июня 2018, 20:20
Мне бы тоже такой оттенок подошел. Забираю в избранное!
Terracotta 22 июня 2018, 05:58
Рита, карандаш достойный, цена и качество радуют, корейцы снова не подвели)
ольга нику 21 июня 2018, 21:19
Очень красиво)
Terracotta 22 июня 2018, 05:58
Poeme 21 июня 2018, 22:03
Отлично на вас смотрится, не вижу диссонанса
Terracotta 22 июня 2018, 05:59
Спасибо, оттенок как под меня делали, нечасто так бывает)
LumanuL 22 июня 2018, 03:34
А я наоборот люблю мягкие щеточки в карандашах для бровей) Они, на мой взгляд, мягче растушевывают пигмент и вникуда цвет не съедают.
Terracotta 22 июня 2018, 06:00
Тогда карандаш нужен очень жесткий, иначе мягкий карандаш и мягкая щетка сильно переборщат))
LumanuL 22 июня 2018, 06:29
Да, в этом наверно и кроется моя любовь к мягким щеточкам. Те карандаши для бровей, которые я предпочитаю, мягкими не назвать.
Terracotta 22 июня 2018, 06:39
У вас кто в любимчиках?
LumanuL 22 июня 2018, 07:31
The SAEM Artlook Eyebrow 03 и Vivienne Sabo brow arcade 04. В the SAEM щеточка прямо идеальная — маленькая и мягкая, в VS чуть жестче, чем мне хотелось бы, зато узенькая.
Terracotta 22 июня 2018, 10:00
У меня нет доступа к Вивьен Сабо, а вот Саем закажу как-нибудь, спасибо!
Henika 22 июня 2018, 23:59
Тоже очень нравится этот карандаш. Однажды набрела на него а оф магазине по цене 69р… Забрала все что были) а теперь просто так и не найдёшь
Terracotta 23 июня 2018, 03:46
Вау, вот это цена! Правильно сделали)
Kabanuchka 23 июня 2018, 08:47
У вас такие красивые брови и глаза!
Terracotta 23 июня 2018, 15:06
Спасибо большое)
mares 23 июня 2018, 15:39
Выглядит очень натурально, подчеркивает вашуестественную форму бровей
Я при использовании средств для бровей обычно тоже стремлюсь к такому эффекту.
Terracotta 23 июня 2018, 16:33
Спасибо! Обычно этого и стараюсь добиться, не люблю четко очерченные брови.