Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner

Много слышала хорошего о карандашах Essense, поэтому, конечно, возжелала их приобрести.Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner Но первое, с чем я столкнулась-все карандаши в магазине были не заклеены защитной пленкой и оттого все грифели обломаны.   В итоге, продавец нашла мне новые карандаши в 4 оттенках, но так как тестера не было, пришлось брать почти наугад, ориентируясь на цвет грифеля, поэтому взяла пока только один в оттенке 09 ocre matters. Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner Производитель обещает нам супермягкое нанесение, при этом водостойкость.Сразу скажу, что все соблюдено, действительно мягко наносится, почти не оставляет следов на чашке, деликатно отпечатывается, действительно довольно стоек, но обед такой хороший вряд ли переживет как помада, останется после ровно как карандаш))Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner
Вообще, мне хотелось карандаш оттенка «свои губы только лучше», этот конечно темноват, но вполне такой яркий нюд.Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner Трушный карандашик Essense Stay True Lipliner Из-за кремовой текстуры расход довольно большой, но зато не сушит губы, да и цена демократичная. Под него я наношу буквально сотую грамма бальзама, впитывая в губы подушечкой пальца. Полный образ, прошу прощения за неполный мейк, нельзя по состоянию здоровья наносить макияж на глаза, но, мне кажется, так все равно лучше воспринимается продукт.
Цена в магазине Подружка около 200 руб. без скидок, оценка 5.
Спасибо, что поделились
Отличный карандаш для губ! Я лично не могу наносить его на всю поверхность губ, так как сушит(
У меня губы не особо сохнут, но если что -всегда в помощь обожаемый lucas papaya
Шикарные губы, отличный цвет, ну и конечно же цена
Спасибо, ценник вообще   я как-то распробовала демократичные средства для губ
Цвет прекрасный. А что такое «трушный»?
Спасибо.Ну в названии true-правда, в неформальной русской речи — истинный, правдивый и т.д.
очень красивый цвет, сразу задумалась не попробовать ли
еще, стесняюсь спросить, у вас от природы такие губы красивые или немного помогли им гиалуроновой кислотой? форма просто отличная
Спасибо, форма своя, немного подправляла асимметрию по бокам в основном из-за операции, связанной с зубами в своё время. В центр никогда не колола, боюсь потерять свою так называемую «птичку»)Где то за 3 захода с разницей месяцев по 10 каждый по 0.55 мл каждый. Но было это довольно давно, с последнего раза год прошёл почти.Но думаю ещё через годик повторить, возможно, хотя проблем с асимметрией больших уже нет, может увлажнения для.
Водостойкие карандаши для губ эссенс это бомба, очень крутые) Вам с этим цветом просто шикарно!)
Спасибо, да, оги клевые, найти магазин надо, где варвары все не сломали)за такую цену-то тем более