Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2011
1961

Помады Golden Rose + кисть для помады (корректирущего средства) Oriflame

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями о своих помадах Golden Rose и кисти для помады (корректирующего средства) Oriflame.

Начну я со своих помад. Честно говоря долго я думала, чтобы сделать этот пост, так как наверняка найдутся противники таких «копеечных» продуктов, уж тем более марки Golden Rose. Но все таки сделаю, так как сложились у меня к ним определенные «чувства».

1. Помада Golden Rose # 98.
К моему огромному сожалению она оказалась ненавистницей фотоаппарата и наотрез отказалась показывать себя во всём своем цвете, но на свотчах Вам все будет понятно. Цвет у неё я бы сказала такой, «грязно» розовый.

2. Помада Golden Rose № 103. Эта помадка тоже оказалась ненавистницей фотоаппарата ). В общем смотрим!

3. Помада Golden Rose # 99. Смотрим!

Все три свотча на руке при дневном свете

Наконец, мое мнение: помады не самого лучшего качества, но у них имеется хорошая палитра, запах тоже не из лучших, напоминает такие старинные запахи помад, которыми еще моя бабушка пользовалась. Наносятся достаточно легко, и хорошо пигментированы. Наносить я бы не рекомендовала на потрескавшиеся губы и с шелушинками, так как это все она подчеркнет. Не выглядит как замазка. Стойкостью тоже не блещет — 3 часа. Не сушит губы и не скатывается.
Оценка: 4 —
4. Теперь речь пойдет о кисти для помады (корректирующего средства) от Oriflame.
Мое мнение: ооочень хорошая кисточка, удобно держать к руке, растушевывать как помаду так и карандаш, очень удобно наносиить. Я пока не пробовала ею наносить корректор или еще что либо, но думаю также будет удобно это делать.
Состав: алюминий, дерево, нейлон.
Оценка: 5.
Вот таким образом она выглядит:
в закрытом виде (имеет длинный колпачек)
без колпачка
при нанесении помады

Всем спасибо за внимание! Будьте прекрасны! Настя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   32 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Nastenka 15 апреля 2011, 21:55
Даже не представляю вас, Настя, с 99 номером. Больно она мертвецкая.
Masa 15 апреля 2011, 22:32
о да. :) а первая ниче! :)
Kseni4ka 15 апреля 2011, 22:21
все цвета такие бледные, или просто фото такие получились.
LadyGaga 15 апреля 2011, 22:24
Все помады матовые, без всякого шиммера. Ничего кроме них на губы не наносила.
era 15 апреля 2011, 23:15
Ничего плохого в Golden Rose нет одназначно. У меня мама пользуется ими уже лет 15 (просто нравятся ей и все, хотя я всегда ей дарю что-то новенькое) Но Вам цвета точно не идут, уж извините   бледные они и не выразительные
LadyGaga 15 апреля 2011, 23:19
помады не люблю яркие, а блески да!
Litera 15 апреля 2011, 23:21
4- для нее это много. вам спасибо)
LadyGaga 15 апреля 2011, 23:51
пожалуйста!
Jelly 16 апреля 2011, 08:03
У меня тоже есть такая номер 104 помада :) нравится цвет, почти идеальный нюд, но вот если случайно губы облизать — бээээ, запах мне не важен, я ее не нюхаю, но вкус ужасен просто :)
LadyGaga 16 апреля 2011, 08:17
на вкус как-то не пробовала, буду знать что не нужно облизываться с ней  
Lipochka1981 16 апреля 2011, 09:37
Не знаю как помада, а вот кисточка — супер! Очень люблю кисти, у меня их было много, ноэту я покупаю уже в 4 раз!
LadyGaga 16 апреля 2011, 14:38
я вот первый раз купила, очень понравилась
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:27
Первый оттенок помады очень даже ничего!  
LadyGaga 16 апреля 2011, 14:37
спасибо
holodok 16 апреля 2011, 13:37
Спасибо вам за путешествие в прошлое! Но смотрится, конечно, не самым лучшим образом, а как представлю её вкус, который наверняка не изменился за 15 лет  
Narcisska 16 апреля 2011, 13:44
Ой, мне ни одна помада на губах не приглянулась, хотя цвета очень даже ничего. А вот с кисточками для губ не дружу и не использую…
LoveChocolate 16 апреля 2011, 15:16
Если честно совершенно не понравилось как помада лежит на губах(
viktosha 17 апреля 2011, 22:51
Ни одна не понравилась, лучше чуть добавить и вместо них трех купить одну, но стоющую того.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем5Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены86Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия5Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??22Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS16Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки18Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ41Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо...