Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2011
1961

Помады Golden Rose + кисть для помады (корректирущего средства) Oriflame

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями о своих помадах Golden Rose и кисти для помады (корректирующего средства) Oriflame.

Начну я со своих помад. Честно говоря долго я думала, чтобы сделать этот пост, так как наверняка найдутся противники таких «копеечных» продуктов, уж тем более марки Golden Rose. Но все таки сделаю, так как сложились у меня к ним определенные «чувства».

1. Помада Golden Rose # 98.
К моему огромному сожалению она оказалась ненавистницей фотоаппарата и наотрез отказалась показывать себя во всём своем цвете, но на свотчах Вам все будет понятно. Цвет у неё я бы сказала такой, «грязно» розовый.

2. Помада Golden Rose № 103. Эта помадка тоже оказалась ненавистницей фотоаппарата ). В общем смотрим!

3. Помада Golden Rose # 99. Смотрим!

Все три свотча на руке при дневном свете

Наконец, мое мнение: помады не самого лучшего качества, но у них имеется хорошая палитра, запах тоже не из лучших, напоминает такие старинные запахи помад, которыми еще моя бабушка пользовалась. Наносятся достаточно легко, и хорошо пигментированы. Наносить я бы не рекомендовала на потрескавшиеся губы и с шелушинками, так как это все она подчеркнет. Не выглядит как замазка. Стойкостью тоже не блещет — 3 часа. Не сушит губы и не скатывается.
Оценка: 4 —
4. Теперь речь пойдет о кисти для помады (корректирующего средства) от Oriflame.
Мое мнение: ооочень хорошая кисточка, удобно держать к руке, растушевывать как помаду так и карандаш, очень удобно наносиить. Я пока не пробовала ею наносить корректор или еще что либо, но думаю также будет удобно это делать.
Состав: алюминий, дерево, нейлон.
Оценка: 5.
Вот таким образом она выглядит:
в закрытом виде (имеет длинный колпачек)
без колпачка
при нанесении помады

Всем спасибо за внимание! Будьте прекрасны! Настя.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   32 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon

Комментарии

Nastenka 15 апреля 2011, 21:55
Даже не представляю вас, Настя, с 99 номером. Больно она мертвецкая.
Masa 15 апреля 2011, 22:32
о да. :) а первая ниче! :)
Kseni4ka 15 апреля 2011, 22:21
все цвета такие бледные, или просто фото такие получились.
LadyGaga 15 апреля 2011, 22:24
Все помады матовые, без всякого шиммера. Ничего кроме них на губы не наносила.
era 15 апреля 2011, 23:15
Ничего плохого в Golden Rose нет одназначно. У меня мама пользуется ими уже лет 15 (просто нравятся ей и все, хотя я всегда ей дарю что-то новенькое) Но Вам цвета точно не идут, уж извините   бледные они и не выразительные
LadyGaga 15 апреля 2011, 23:19
помады не люблю яркие, а блески да!
Litera 15 апреля 2011, 23:21
4- для нее это много. вам спасибо)
LadyGaga 15 апреля 2011, 23:51
пожалуйста!
Jelly 16 апреля 2011, 08:03
У меня тоже есть такая номер 104 помада :) нравится цвет, почти идеальный нюд, но вот если случайно губы облизать — бээээ, запах мне не важен, я ее не нюхаю, но вкус ужасен просто :)
LadyGaga 16 апреля 2011, 08:17
на вкус как-то не пробовала, буду знать что не нужно облизываться с ней  
Lipochka1981 16 апреля 2011, 09:37
Не знаю как помада, а вот кисточка — супер! Очень люблю кисти, у меня их было много, ноэту я покупаю уже в 4 раз!
LadyGaga 16 апреля 2011, 14:38
я вот первый раз купила, очень понравилась
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:27
Первый оттенок помады очень даже ничего!  
LadyGaga 16 апреля 2011, 14:37
спасибо
holodok 16 апреля 2011, 13:37
Спасибо вам за путешествие в прошлое! Но смотрится, конечно, не самым лучшим образом, а как представлю её вкус, который наверняка не изменился за 15 лет  
Narcisska 16 апреля 2011, 13:44
Ой, мне ни одна помада на губах не приглянулась, хотя цвета очень даже ничего. А вот с кисточками для губ не дружу и не использую…
LoveChocolate 16 апреля 2011, 15:16
Если честно совершенно не понравилось как помада лежит на губах(
viktosha 17 апреля 2011, 22:51
Ни одна не понравилась, лучше чуть добавить и вместо них трех купить одну, но стоющую того.
Свежие обсуждения в Чилауте
Администрация сайта заподозрила использование фотографий с обработкой ИИ6Здравствуйте! Была сегодня неприятно удивлена, от администрации сайта пришло письмо, где меня обвиняют в использовании ИИ. Обидно невероятно. Я абсолю... Вдогонку к посту об окрашивании корней5Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?49Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать