Добрый день!

Давно уже хотела попробовать что-то подобное. Пришла в магазин за карандашом и натолкнулась на вот такой фломастер Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow. Цвет мне понравился, вспомнились сотни роликов в интернете с аналогичными продуктами и захотелось попробовать.

Супер стойкая подводка для бровей Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow
Выглядит он аналогично любой другой подводке фломастеру. Кисточка тонкая на конце и плотная:

Я взяла 02 оттенок — темно коричневый

Супер стойкая подводка для бровей Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow
Цвет очень хороший, достаточно насыщенный, без рыжины. В зависимости от силы нажатия при построении линии, меняется интенсивность нанесения. Рисует тонкую линию. Обещает быть супер стойким, не зря же называется 7Days Tattoo Eyebrow. Проверим.

Супер стойкая подводка для бровей Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow
Вот так он выглядит на коже. При нанесении цвет чуть более интенсивный, чем потом когда высыхает. Ждем 5 минут и просто проводим пальцем по супер стойкой брови. И о чудо! Что мы видим:

Супер стойкая подводка для бровей Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow
Видим, что чудес не бывает   И тем не менее хочу заметить, что подводка достаточно стойкая относительно теней и гелей для бровей. Да ее можно смыть водой и пенкой, не говоря у же о средствах для снятия макияжа. Ни о каких 7 днях речи не идет и тем не менее носится она хорошо и даже на жаре.

Сама идея вроде бы понятна: вы можете нарисовать ей отдельные волоски и добиться максимально естественного эффекта. Но! Во-первых, вам нужно обладать не дюжими художественными способностями, если форму брови надо корректировать, потому что рисовать ей нужно и правда отдельными штрихами, иначе это будет страх и ужас. Во-вторых, рисовать между волосками тоже задача не из простых. В-третьих, интенсивность нанесения достаточно выраженная, что тоже не все любят, я в частности про себя. Адаптирована я уже к пудровым бровям. И помните, как мы уже видели, при расчесывании бровей, все ваши волоски растушуются. Ну, и, конечно, нарисовать брови симметрично при таком раскладе гораздо сложнее. Смотрим до:

И после:

Хочу сказать, что я не рисовала сплошной линией и не стремилась заполнить бровь. И тем не менее результат такой. Возможно нужно приноровиться. Но пока что восторга полученный эффект у меня не вызывает. Но. Подозреваю, что если на брови есть «проплешина» (а такое бывало), то вот с эти он отлично справиться.

Кстати второй оттенок в линейке — коричневый мне совсем не понравился. Светлый и рыжий.

Еще я использую этот фломастер в качестве подводки для глаз для дневного макияжа.

В целом на лице излишне интенсивно он не смотрится:

Теряюсь что поставить. Поставлю оценку 4. Возможно, просто я не научилась им пользоваться
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 900 руб
Спасибо, что поделились
Активные брови получаются. А со временем он не становится рыжим на коже? У меня мейбилин тинт вообще оранжевым становится(
  • 07 июня 2018, 16:42
Вот мне тоже кажется, что слишком яркие и графичные. Рыжину они не дают. Но что есть, то есть
Думаю такая штука хорошо должна пойти для маскировки проплешин. Если бровки густые, то согласна, оптимален пудровый вариант.
  • 07 июня 2018, 16:43
Согласна. Хотя я думаю, что если с нуля рисовать брови там где их нет, то это тоже будет через чур
  • Hoksa
  • 07 июня 2018, 17:06
Я такой подводкой уже около года пользуюсь. Мне очень нравится!
Я уже второй тюбик заканчиваю! И буду ещё покупать, кожа у меня жирная, с неё течёт к вечеру все, а это прям стойкий оловянный солдатик, но я пользуюсь не с кисточки, а набирая продукт тонкой художественной кистью, создавая имитацию волосков, очень легко и естественно получается))
а сколько у вас держится она?
С утра до «пока не не умоюсь поздним вечером»
Как хорошо, что мне эта подводка не досталась! Я всё хотела такую заказать, но ее не было. Мне бы точно не подошло — я светлая, хоть и на половину азиатка. А на вас, по-моему, прекрасно. Вы красавица. Жаль, что 7 дней не держится. Хотелось бы такой стойкости…
  • Poeme
  • 08 июня 2018, 01:11
Все же слишком графично. Мне едет на пробу типа такого фломастер тату, но с тремя зубчиками))
  • 08 июня 2018, 09:27
Видела недавно такой в интернете) Интересно)
По-моему, очень хороший результат. Да, брови графичные получились, но в вашу яркую внешность они отлично вписываются
О… моя тема. Люблю такой формат для бровей. У меня как раз похожий оттенок АртДеко (чуть больше уходит в коричневый) и лЭтуаль (темнее и холоднее). Буду искать ваш.
спасибо