07.06.2018

Супер стойкая подводка для бровей Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow

Добрый день!

Давно уже хотела попробовать что-то подобное. Пришла в магазин за карандашом и натолкнулась на вот такой фломастер Tony Moly 7Days Tattoo Eyebrow. Цвет мне понравился, вспомнились сотни роликов в интернете с аналогичными продуктами и захотелось попробовать.

Выглядит он аналогично любой другой подводке фломастеру. Кисточка тонкая на конце и плотная:

Я взяла 02 оттенок — темно коричневый

Цвет очень хороший, достаточно насыщенный, без рыжины. В зависимости от силы нажатия при построении линии, меняется интенсивность нанесения. Рисует тонкую линию. Обещает быть супер стойким, не зря же называется 7Days Tattoo Eyebrow. Проверим.

Вот так он выглядит на коже. При нанесении цвет чуть более интенсивный, чем потом когда высыхает. Ждем 5 минут и просто проводим пальцем по супер стойкой брови. И о чудо! Что мы видим:

Видим, что чудес не бывает   И тем не менее хочу заметить, что подводка достаточно стойкая относительно теней и гелей для бровей. Да ее можно смыть водой и пенкой, не говоря у же о средствах для снятия макияжа. Ни о каких 7 днях речи не идет и тем не менее носится она хорошо и даже на жаре.

Сама идея вроде бы понятна: вы можете нарисовать ей отдельные волоски и добиться максимально естественного эффекта. Но! Во-первых, вам нужно обладать не дюжими художественными способностями, если форму брови надо корректировать, потому что рисовать ей нужно и правда отдельными штрихами, иначе это будет страх и ужас. Во-вторых, рисовать между волосками тоже задача не из простых. В-третьих, интенсивность нанесения достаточно выраженная, что тоже не все любят, я в частности про себя. Адаптирована я уже к пудровым бровям. И помните, как мы уже видели, при расчесывании бровей, все ваши волоски растушуются. Ну, и, конечно, нарисовать брови симметрично при таком раскладе гораздо сложнее. Смотрим до:

И после:

Хочу сказать, что я не рисовала сплошной линией и не стремилась заполнить бровь. И тем не менее результат такой. Возможно нужно приноровиться. Но пока что восторга полученный эффект у меня не вызывает. Но. Подозреваю, что если на брови есть «проплешина» (а такое бывало), то вот с эти он отлично справиться.

Кстати второй оттенок в линейке — коричневый мне совсем не понравился. Светлый и рыжий.

Еще я использую этот фломастер в качестве подводки для глаз для дневного макияжа.

В целом на лице излишне интенсивно он не смотрится:

Теряюсь что поставить. Поставлю оценку 4. Возможно, просто я не научилась им пользоваться
Срок использования: 1 месяц
Стоимость: 900 руб

marianna3989 07 июня 2018, 16:03
Активные брови получаются. А со временем он не становится рыжим на коже? У меня мейбилин тинт вообще оранжевым становится(
Di_Va 07 июня 2018, 16:42
Вот мне тоже кажется, что слишком яркие и графичные. Рыжину они не дают. Но что есть, то есть
SvetlanaU 07 июня 2018, 16:25
Думаю такая штука хорошо должна пойти для маскировки проплешин. Если бровки густые, то согласна, оптимален пудровый вариант.
Di_Va 07 июня 2018, 16:43
Согласна. Хотя я думаю, что если с нуля рисовать брови там где их нет, то это тоже будет через чур
Hoksa 07 июня 2018, 17:06
Я такой подводкой уже около года пользуюсь. Мне очень нравится!
Brandt_t 07 июня 2018, 18:04
Я уже второй тюбик заканчиваю! И буду ещё покупать, кожа у меня жирная, с неё течёт к вечеру все, а это прям стойкий оловянный солдатик, но я пользуюсь не с кисточки, а набирая продукт тонкой художественной кистью, создавая имитацию волосков, очень легко и естественно получается))
Veritaserum 07 июня 2018, 20:27
а сколько у вас держится она?
Brandt_t 09 июня 2018, 10:55
С утра до «пока не не умоюсь поздним вечером»
Lara Yakovleva 07 июня 2018, 19:16
Как хорошо, что мне эта подводка не досталась! Я всё хотела такую заказать, но ее не было. Мне бы точно не подошло — я светлая, хоть и на половину азиатка. А на вас, по-моему, прекрасно. Вы красавица. Жаль, что 7 дней не держится. Хотелось бы такой стойкости…
Poeme 08 июня 2018, 01:11
Все же слишком графично. Мне едет на пробу типа такого фломастер тату, но с тремя зубчиками))
Di_Va 08 июня 2018, 09:27
Видела недавно такой в интернете) Интересно)
manuka_honey 08 июня 2018, 02:23
По-моему, очень хороший результат. Да, брови графичные получились, но в вашу яркую внешность они отлично вписываются
Victoria_K 08 июня 2018, 14:33
О… моя тема. Люблю такой формат для бровей. У меня как раз похожий оттенок АртДеко (чуть больше уходит в коричневый) и лЭтуаль (темнее и холоднее). Буду искать ваш.
спасибо