06.06.2018
12092

Amway Artistry Triple Color Light Up Lip Gloss "Rock Candy"

Привет, сегодня хочу показать вам необычный блеск для губ от Amway. О существовании таких блесков я узнала благодаря подарку, а до этого встречала только многослойные лаки, и то не испытывала их на личном опыте) Кстати, ранее я рассказывала о блесках этого бренда здесь.

К счастью, я решила рассказать вам о блеске до того, как он смешался в один сложносочинённый оттенок. Кстати первые раз 10 блеск хорошо держал форму, а уж потом расслаивание стало не таким ярко выраженным.
Самый яркий, доминирующий цвет в этом сочетании — розовый. В голубом оттенке содержится шиммер, и белый — нейтральный.
Футляр достаточно функционален — с обратной стороны есть зеркало, а в самом колпачке установлены светодиоды. Поэтому блеском легко пользоваться в любых условиях, даже в темноте)
На выходе оттенок получается розоватым, с искорками шиммера. Финиш у блеска глянцевый, стеклянный. Во время носки он не теряет своей глянцевости, однако контур через время начинает растекаться. Впрочем, у меня такая история происходит со всеми блесками, и поэтому я предпочитаю носить стойкие матовые покрытия.
Блеск не липкий сам по себе, но имеет немного вязкую текстуру.
Стойкость у этого блеска хорошая — то есть он не скатывается в белую полоску у основания губ, и не теряет глянца. Перед перекусом я его стираю, а затем наношу снова.

В целом, интересная игрушка и вариант для носки на каждый день.

А как вам такая новинка? Хотели бы попробовать тройные блески?

Цена: 15 долларов

May_Rain 06 июня 2018, 22:15
Симпатично выглядит! ;) жалко что не показали как выглядит смешанный блеск ;)
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:53
не подумала об этом — покажу обязательно)
vgolove 06 июня 2018, 22:20
Очередная красивая игрушка, а на выходе все как всегда. Для фанатов упаковки и внешнего вида.
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:54
очень милая игрушка, мне было интересно попробовать)
Blackfruit 06 июня 2018, 22:57
Интересно, первый раз вижу такое! Цвет на губах мне понравился, и, присоединяюсь к выше написанному, интересно как после смешивания выглядит
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:55
обязательно покажу в следующем посте как выглядят оба блеска смешанными)
Linda_LeiR 06 июня 2018, 23:06
В эйвоне или орифлейме была такая игрушка лет 10 назад...
Elenina87 06 июня 2018, 23:11
Помню-помню, с прекрасным карамельным ароматом. Но он был крепким орешком, смешивался не сразу.
Linda_LeiR 06 июня 2018, 23:37
Вот даже картинку нашла в гугле
Elenina87 07 июня 2018, 11:28
Вот, у меня был рыженький. Очень неплохой кстати).
Foxlen 06 июня 2018, 23:59
Около 7 лет назад у меня была пара подобных блесков Эйвон — персиковый и винный (с черным сектором  ), назывались они, кажется, Трио)) Кстати, слои не смешивались между собой, и это радовало
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:55
жаль, что я не встретила тогда этого продукта, было бы интересно попробовать)
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:02
мне теперь интересно с теми старичками познакомиться
Elenina87 06 июня 2018, 23:10
Я тоже все ждала, что Вы покажете, что же получилось из смешанного блеска. На губах очень симпатично выглядит и оттенок достаточно заметный.
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 23:51
мне казалось, что будет неинтересно на смешанный смотреть   я второй буду показывать, и заодно покажу как это выглядит после того, как смешался)
Poeme 06 июня 2018, 23:35
Очень красиво во флаконе смотрится, прямо российский триколор) да и на губах хорошо. Приятная и полезная игрушка.
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:57
да он очень нежный.и неплохо придаёт эффект мокрых губ, мне иногда и такого хочется)
manuka_honey 07 июня 2018, 00:31
Интересный блеск, выгодно выделяется среди прочих
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:58
на мой взгляд, ход нестандартный.даже несмотря на то, что постепенно слои смешиваются
Klia 07 июня 2018, 01:45
Светодиоды в колпачке это, конечно, сильно
Спасибо за знакомство! На нынешнем насыщенном рынке продуктов для губ нужно уметь выделяться :)
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:58
на самом деле светодиоды могут быть и полезными))и согласна, что сейчас потребитель избалован — его внимание ещё нужно суметь привлечь)
Zotowa 07 июня 2018, 08:46
Светодиоды — это они молодцы! А сама идея блеска слоями не нова. Выше вспомнили эйвон, а я динозавр помню еще блески со слоями, уложенными спиралью (вроде это был максфактор), лет 15 назад.
Mega 07 июня 2018, 13:17
Да! Тоже вспомнила эти спирали)) в коробочках круглых) мне нравился коричневый с рыжым, пах ирисками)
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 16:59
да да, спирали были))идея не нова, но я из новых брендов не встречала подобного, хотя не утверждаю, что знаю весь весь ассортимент на рынке)
Mary_Wise 07 июня 2018, 10:08
Упаковка с подсветкой, конечно, удобная вещь. Но мне кажется, что розовый пигмент безобразно забивается в мельчайшие складочки губ.
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:00
на фото на губы попало немного тонального крема, из-за чего появились такие погрешности.а так пигмент ведёт себя покладисто и никуда не забивается
kuka-luna 07 июня 2018, 10:21
Оформление просто волшебное!
Жаль, что к блеска равнодушна(
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:00
я тоже люблю что-то более стойкое, но мне блески достались в подарок и я с удовольствием их опробовала)
Fresh_mint 07 июня 2018, 12:40
Было, было уже это. В начале нулёвых в каждом ларьке продавалась такая красота неизвестного происхождения. Мне скоро 30, ааааа
Stellarose 07 июня 2018, 21:44
Мне кажется, это были блески Kiki, причем в конце 90-х даже (мне почти 35, эх...).
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:01
мне тоже скоро 30))мне кажется, сейчас вообще что-то новое придумать крайне сложно)
Mandy_Lane 07 июня 2018, 14:18
Чувствую себя вороной, но мне надо! Такой нежный оттенок с нестандартной подачей. Никогда этой маркой не интересовалась, но после вашего поста придется изучить ассортимент.
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:01
рада, что пост оказался полезным)
Cypre 07 июня 2018, 19:29
Это просто вопрос какого-то девчачьего «хочу». Ну не нужен мне он, но так привлекателен((
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:01
это похоже на мои извечные душевные муки
owl_mel 07 июня 2018, 23:06
О боги, блеск со светодиодами!  . В каких таких условиях полной темноты может понадобиться срочно накрасить губы блеском?   У меня все ассоциации исключительно неприличные с привкусом «50 оттенков»
Anastasiya_Bidzilya 08 июня 2018, 17:02
на самом деле светодиоды утром дико раздражают, а вот вечером весьма удобно — на обратной стороне есть зеркало и можно освежить губы в любой освещённости)
Ya_ne_zdes 09 июня 2018, 23:32
У меня есть блеск со светодиодами и зеркалом от MIA, и мне очень удобно наносить его в темном квартирном коридоре. Как видите, совершенно ничего неприличного)