Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.12.2017
6755

Набор блесков для губ от Amway Artistry "Velvet kiss lip trio"

Всем привет, полагаю на сегодня, мало кто не знаком с таким гигантом сетевого бизнеса, как Amway. И если раньше я знала бренд исключительно по предметам бытовой химии, то сейчас познакомилась и с их декоративной косметикой, которая имеет отдельную линейку — Artistry.

Это подарочный набор, в состав которого входит три блеска для губ, как утверждает производитель. Я бы скорее назвала их жидкими матовыми помадами.
Прежде, чем приступить к самим свотчам, поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями.
Все помады имеют плотную, сливочную текстуру, перекрывая родной пигмент губ уже после первого слоя. Финиш у всех помад не глянцевый, а именно сатиновый или вельветовый. На фото они всё же наловили бликов. Повышенная стойкость производителем не заявлена, и если вы проведёте по губам салфеткой, то сотрёте блеск. Однако пигменты яркие и насыщенные и губы немного окрасятся, как после использования тинта.
Итак, первый оттенок — это Kiss.
Все помады очень послушные и легко укладываются, но именно этот оттенок лёг с небольшими проплешинами на первом слое. Что меня немного напрягает, так это то, что в жизни при ярком освещении может выдать оранжевый подтон, а я люблю более тёмные оттенки.
Это не классический красный или алый, но достаточно неплохая альтернатива этим оттенкам.
Далее насыщенный розовый, но не фуксия — Joy.
Приятный оттенок, из всех трёх мне нравится больше всего.
И последний оттенок в наборе — это Love. Приглушенный розовый.
У меня есть очень схожий по цвету Golden rose из серии стойких матовых помад. И данный оттенок в жизни чуть более пыльный, чем на фото.
В целом, качество у всех блесков хорошее, губы не сушат. Аппликатор неплохой — но мне не нравится, что помада по текстуре немного суховата и набирается на него кусками, как будто не застывшая глина. При этом она легко распределяется по губам, но мне больше привычны более жидкие, застывающие текстуры.
Оттенки в наборе я считаю не универсальными, и даже такой любитель экспериментов, как я в этом вопросе — не слишком довольна подборкой.

Данный набор достался мне в качестве подарка, цена — 47$. На мой субъективный взгляд, за эти деньги продукт оправдал себя процентов на 80, снимаю баллы за плеши у Kiss, обычную стойкость и подбор тонов в наборе.

Хотя возможно, ваше мнение будет отличным от моего. Поделитесь своими впечатлениями — понравился ли вам набор? Знакомы ли с этой косметикой?

Оценка: 5 (несмотря на мои придирки, качество хорошее)
Цена: 47 долл.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 16 декабря 2017, 22:43
Вот мода пошла: заявленные матовыми помады блестят, а блески стали выпускать матовыми  
Подборка цветов красивая и универсальная.
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:51
я тоже не понимаю почему они заявили, что это блески.такую плотность не каждая помада даже в стике даёт  
maska-2017 16 декабря 2017, 22:55
У меня есть их губная помада Lip Shine тон Soft Rose, которую в этом году Artistry совершенно напрасно, на мой взгляд, сняли с производства, я специально купила себе про запас, очень оригинальный тон у этой помады, редко у кого подобный встречала (произведена она, кстати, в Японии). Вообще, я считаю, что цены у них слишком завышены, хотя встречаются продукты достойные. На вас блески (хотя на блески они и не похожи) смотрятся хорошо, но, полностью соглашусь, что они не универсальны, очень яркие, на мой взгляд.
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:52
у меня есть одна их помада, но не помню какого тона — очень приятная, но откровенно говоря, тоже считаю, что цены завышены)и, кстати, на сайте, оттенки показаны более интересными, чем в жизни.насколько я знаю, это их лимитка новогодняя, уже бы выбор сделали что ли)
parada 16 декабря 2017, 22:58
Очень понравились оттенки и как лежат)
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:54
рада, что пост понравился  
Kabanuchka 17 декабря 2017, 01:45
Пост классный, лежат хорошо и губы у вас красивые и фото чудесные ) но 47$ за сетевую косметику  
MissLadygaga 17 декабря 2017, 14:26
Можно вклинюсь? Качество их продукции как для дома, декоративка так и уход, цене вполне соотвествует. Много чего пробовала, подошло почти все.Бывает люкс худшего качества, если говорить об декоративке или уходе.
Kabanuchka 17 декабря 2017, 18:18
Конечно можно, мы ж тут для этого и сидим, кому что нравится, подходит. Тут уже наверное вопрос личных загонов по поводу всего — люкс уход для меня пустой звук вообще, декоративка и там и там ( люкс и масс) провальная и удачная бывает
Конкретно по поводу амвей — для меня это сетевая косметика, Эйвон, орифлейм и проч. Не мой вариант, а что касается цены она выше чем масс в 2-3 раза и это мне странно
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:12
я очень уважаю их продукцию для ухода за домом, но меня больше расстроила не сама декоративка, а цена, а вот тональная основа у них просто отменная, я с ней очень подружилась!
Modagold 17 декабря 2017, 03:37
Красивые помадо-блески! И цвета понравились и текстура. А цена 15-16 долларов за штуку… в принципе цена на более-менее приличные продукты для губ начинается с этой цифры.
Я никогда не пользовалась продукцией Амвей. Но помню у сестры была какая-то сыворотка (флюид, крем? помню было средство с помпой) — лицо было, как у куколки, лучшего действия не видела даже от самых супер-пупер марок и процедур. Потом компактная пудра — давала эффект невероятно холёной кожи…
Хочу попробовать что-то, но недоступность её меня останавливает… в том смысле, что с распространителями не хочу общаться и переплачивать не хочу… Идеально бы было самой подписаться, но заморачиваться не хочу.
Vic_torya 17 декабря 2017, 04:59
Вы можете напрямую заказать на сайте ( в США на официальном сайте — и никто пристебываться с распросами не будет, даже спама на почту нет), в Украине, насколько я знаю, есть официальный сайт и у самих дистрибьюторов свои сайты тоже. Удобно, на мой взгляд…
Я их продукцией пользуюсь больше 10 лет и лучше бытовой химии я не встречала (даже переехав за границу продолжаю тут заказывать, хотя цены существенно выше, чем на все предложенное на рынке). Помниться, у них была косметира E. FUNKHOUSER™ NEW YORK — так лучше этой туши я не пробовала. Ни YSL, Chanel, Lancome и прочее не давали такого эффекта. Так что можно сколько угодно «фи»-кать на масс-маркет, но для меня Amway проверен годами…
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:14
полностью с вами согласна на счёт продуктов — например, без их отбеливателя, я бы уже выбросила половину своего гардероба, а на счёт декоративной линии — буду продолжать своё знакомство с ней)
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:13
возможно меня расстроили оттенки, и я слишком гневно высказалась на счет их продуктов)))просто для меня амвэй в чисто психологическом плане — не флагман декоративной косметики, а домашнего ухода больше)