16.12.2017

Набор блесков для губ от Amway Artistry "Velvet kiss lip trio"

Всем привет, полагаю на сегодня, мало кто не знаком с таким гигантом сетевого бизнеса, как Amway. И если раньше я знала бренд исключительно по предметам бытовой химии, то сейчас познакомилась и с их декоративной косметикой, которая имеет отдельную линейку — Artistry.

Это подарочный набор, в состав которого входит три блеска для губ, как утверждает производитель. Я бы скорее назвала их жидкими матовыми помадами.
Прежде, чем приступить к самим свотчам, поделюсь своими впечатлениями и наблюдениями.
Все помады имеют плотную, сливочную текстуру, перекрывая родной пигмент губ уже после первого слоя. Финиш у всех помад не глянцевый, а именно сатиновый или вельветовый. На фото они всё же наловили бликов. Повышенная стойкость производителем не заявлена, и если вы проведёте по губам салфеткой, то сотрёте блеск. Однако пигменты яркие и насыщенные и губы немного окрасятся, как после использования тинта.
Итак, первый оттенок — это Kiss.
Все помады очень послушные и легко укладываются, но именно этот оттенок лёг с небольшими проплешинами на первом слое. Что меня немного напрягает, так это то, что в жизни при ярком освещении может выдать оранжевый подтон, а я люблю более тёмные оттенки.
Это не классический красный или алый, но достаточно неплохая альтернатива этим оттенкам.
Далее насыщенный розовый, но не фуксия — Joy.
Приятный оттенок, из всех трёх мне нравится больше всего.
И последний оттенок в наборе — это Love. Приглушенный розовый.
У меня есть очень схожий по цвету Golden rose из серии стойких матовых помад. И данный оттенок в жизни чуть более пыльный, чем на фото.
В целом, качество у всех блесков хорошее, губы не сушат. Аппликатор неплохой — но мне не нравится, что помада по текстуре немного суховата и набирается на него кусками, как будто не застывшая глина. При этом она легко распределяется по губам, но мне больше привычны более жидкие, застывающие текстуры.
Оттенки в наборе я считаю не универсальными, и даже такой любитель экспериментов, как я в этом вопросе — не слишком довольна подборкой.

Данный набор достался мне в качестве подарка, цена — 47$. На мой субъективный взгляд, за эти деньги продукт оправдал себя процентов на 80, снимаю баллы за плеши у Kiss, обычную стойкость и подбор тонов в наборе.

Хотя возможно, ваше мнение будет отличным от моего. Поделитесь своими впечатлениями — понравился ли вам набор? Знакомы ли с этой косметикой?

Оценка: 5 (несмотря на мои придирки, качество хорошее)
Цена: 47 долл.

Mac_Cecht 16 декабря 2017, 22:43
Вот мода пошла: заявленные матовыми помады блестят, а блески стали выпускать матовыми
Подборка цветов красивая и универсальная.
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:51
я тоже не понимаю почему они заявили, что это блески.такую плотность не каждая помада даже в стике даёт
maska-2017 16 декабря 2017, 22:55
У меня есть их губная помада Lip Shine тон Soft Rose, которую в этом году Artistry совершенно напрасно, на мой взгляд, сняли с производства, я специально купила себе про запас, очень оригинальный тон у этой помады, редко у кого подобный встречала (произведена она, кстати, в Японии). Вообще, я считаю, что цены у них слишком завышены, хотя встречаются продукты достойные. На вас блески (хотя на блески они и не похожи) смотрятся хорошо, но, полностью соглашусь, что они не универсальны, очень яркие, на мой взгляд.
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:52
у меня есть одна их помада, но не помню какого тона — очень приятная, но откровенно говоря, тоже считаю, что цены завышены)и, кстати, на сайте, оттенки показаны более интересными, чем в жизни.насколько я знаю, это их лимитка новогодняя, уже бы выбор сделали что ли)
parada 16 декабря 2017, 22:58
Очень понравились оттенки и как лежат)
Anastasiya_Bidzilya 16 декабря 2017, 23:54
рада, что пост понравился
Kabanuchka 17 декабря 2017, 01:45
Пост классный, лежат хорошо и губы у вас красивые и фото чудесные ) но 47$ за сетевую косметику
MissLadygaga 17 декабря 2017, 14:26
Можно вклинюсь? Качество их продукции как для дома, декоративка так и уход, цене вполне соотвествует. Много чего пробовала, подошло почти все.Бывает люкс худшего качества, если говорить об декоративке или уходе.
Kabanuchka 17 декабря 2017, 18:18
Конечно можно, мы ж тут для этого и сидим, кому что нравится, подходит. Тут уже наверное вопрос личных загонов по поводу всего — люкс уход для меня пустой звук вообще, декоративка и там и там ( люкс и масс) провальная и удачная бывает
Конкретно по поводу амвей — для меня это сетевая косметика, Эйвон, орифлейм и проч. Не мой вариант, а что касается цены она выше чем масс в 2-3 раза и это мне странно
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:12
я очень уважаю их продукцию для ухода за домом, но меня больше расстроила не сама декоративка, а цена, а вот тональная основа у них просто отменная, я с ней очень подружилась!
Modagold 17 декабря 2017, 03:37
Красивые помадо-блески! И цвета понравились и текстура. А цена 15-16 долларов за штуку… в принципе цена на более-менее приличные продукты для губ начинается с этой цифры.
Я никогда не пользовалась продукцией Амвей. Но помню у сестры была какая-то сыворотка (флюид, крем? помню было средство с помпой) — лицо было, как у куколки, лучшего действия не видела даже от самых супер-пупер марок и процедур. Потом компактная пудра — давала эффект невероятно холёной кожи…
Хочу попробовать что-то, но недоступность её меня останавливает… в том смысле, что с распространителями не хочу общаться и переплачивать не хочу… Идеально бы было самой подписаться, но заморачиваться не хочу.
Vic_torya 17 декабря 2017, 04:59
Вы можете напрямую заказать на сайте ( в США на официальном сайте — и никто пристебываться с распросами не будет, даже спама на почту нет), в Украине, насколько я знаю, есть официальный сайт и у самих дистрибьюторов свои сайты тоже. Удобно, на мой взгляд…
Я их продукцией пользуюсь больше 10 лет и лучше бытовой химии я не встречала (даже переехав за границу продолжаю тут заказывать, хотя цены существенно выше, чем на все предложенное на рынке). Помниться, у них была косметира E. FUNKHOUSER™ NEW YORK — так лучше этой туши я не пробовала. Ни YSL, Chanel, Lancome и прочее не давали такого эффекта. Так что можно сколько угодно «фи»-кать на масс-маркет, но для меня Amway проверен годами…
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:14
полностью с вами согласна на счёт продуктов — например, без их отбеливателя, я бы уже выбросила половину своего гардероба, а на счёт декоративной линии — буду продолжать своё знакомство с ней)
Anastasiya_Bidzilya 06 июня 2018, 22:13
возможно меня расстроили оттенки, и я слишком гневно высказалась на счет их продуктов)))просто для меня амвэй в чисто психологическом плане — не флагман декоративной косметики, а домашнего ухода больше)