29.05.2018

Палочка-выручалочка от Giorgio Armani Lip Magnet 506

Психиатры давно заметили, что обострение душевных болезней приходится на весну и осень. Маньяки-не исключение, в том числе и бьюти… Я — типичный интроверт, стремительно приближающийся к мизантропу и представитель мира красоты. Жутковатое начало для позитивненького поста). Весной количество голосов в моей голове и внутренних диалогов становится так много, что возникает потребность переключиться на лёгкие приятные темы и остановить этот бесконечный психоанализ. Но как таковое общение я не люблю, писать посты — это отличное лекарство «Вкусно и полезно».
Сегодня речь пойдёт о продукте от Giorgio Armani Lip Magnet в оттенке 506.

Пыталась заставить писать о тенях этого же бренда, или ещё о чем нибудь, но, видимо, губы- мой фетиш, ибо все мои посты- помадные…
Отзывов много, все положительные мой не будет исключением…
Оформление: я не фанат дизайнов армани, но качество материалов и функциональность на высоте. Внешне мне не нравится совсем, может поэтому я так долго избегала эту марку. Но нужно сказать, это только визуальное ощущение. Мне нравится, что этот тюбик не длинный, нравится и сам аппликатор, удобный, треугольной формы, набирает ровно столько, чтобы хватило прокрасить обе губы (не сильно большого размера   ), кончик аппликатора тонкий и контур губ прорисовывает идеально, линия не рваная и при этом плотная, туба закручивается до щелчка, продукт не вытекает, горлышко дозатора всегда чистое… Мне удобен именно такой формат- не длинный, не знаю насколько хорошо он будет набирать продукт, когда будет заканчиваться не останется ли его слишком много по стенкам. Красная крышечка, прозрачная увесистая из толстого стекла туба, серебристый лого на крышке.

помещается в ладони и удобно лежит в руке

Цвет: для меня в нем нет ничего интересного, он может быть в макияже в стиле нюд, так и выступить как основной акцент, все зависеть будет от типажа и цвета кожи, на мой взгляд он подойдёт любой. Цвет тёплый, мягкий не кричащий, приглушённый, но в то же время очень насыщенный и плотный розовый иногда может сильно уходить в тепло, приближаясь к коричневатым, терракотовым оттенкам… Крашу им, когда понимаю, что подправить макияж будет негде, потому как сходит очень незаметно. Могу прям на голое лицо нанести без макияжа, когда не хочется быть мышью серой.
на руке такой же как и на губах, потому что абсолютно не просвечивает, но в любом случае восприятие цвета зависит от среды и соседних тонов, оттенков.

фото напротив окна, дневной свет

Текстура: жидкая, не липкая абсолютно, высокопигментированная. Ложится наитончайшим ровным слоем и при этом нигде не просвечивает и не плешивит. Наносить одно удовольствие. Линию рисует ровную и четкую без карандаша. Не плывет даже в условиях сильной жары. Увлажнения не даст никакого, но и сушить губы не будет. Шелушения не подчеркнёт. Но если губы в плохом состоянии, как на фото, то с близкого расстояния будет заметно, что уж говорить про макро   Я люблю его носить на напитанных увлажнённых губах. Зимой сначала наносила бальзам и немного промакивала салфеткой, потом эту помаду.

именно таким оттенком я его вижу на себе, но мои волосы и авторежим фотоаппарата его меняют до неузнаваемости)

Финиш имеет сатиновый, особенно если на бальзам. Позже влага испаряется и он превращается в матовый, но это не черная дыра, поглощающая любой свет, как например Lime crime, это деликатное матовое покрытие с намеком на сатин))
уже подсохла

в глубине комнаты в тени

напротив окна

Это не стойкая помада, и если задеть, она неизбежно размажется, но если не трогать, держится долго, снять можно салфеткой, небольшой пигмент останется все же. Соответственно на бокалах и чужих лицах оставляет улики. Сходит деликатно сначала с середины, так как оттенок натуральный, схожий с цветом губ, только более насыщенный. Кофе, чай переживет, что то серьезней уже нет. В белую полоску не скатывается, лежит ровно в течении дня. Подправить можно не удаляя полностью, если вдруг под рукой нет салфетки. Покупкой довольна, твёрдый отличник! К слову это самый удобный аппликатор и текстура из всех имеющихся, даже рукожоп, не очень опытный человек без проблем нанесет эту помаду.

спустя 4 часа и кофе.
Пока пыталась сделать адекватные фото, удовлетворяющие мои эстетические требования, прошла целая вечность. То прыщ, то сухость, то губы как под газонокосилку попали, то розацеа прогрессировать начнёт...- это походу старость…
Ну и в образе…

Цена: 2163 (куплен со скидкой в интернет магазине)

Внимание спойлер!
Готовлю пост об истреблении растительности (для девушек скандинавской внешности, ну и просто любительниц изощренных пыток), он нужен вообще? Или все давно лазером бахнули и на меня одну ничего не действовало?

beautyboo 29 мая 2018, 16:22
Вам невероятно идет этот оттенок! Покрытие чудесно смотрится. Вы — умопомрачительная красавица   Словом — отличный пост ))
Nakshatra 29 мая 2018, 16:32
Большое спасибо за приятные слова и первый комментарий к посту
Комментарий удалён
elbit 29 мая 2018, 16:28
Про растительность интересно бы почитать, для меня тема очень актуальна :)
angelicairene 29 мая 2018, 16:41
Понравился Ваш стиль изложения, оттенок Вам очень идет, у Вас очень интересная внешность, холодная скандинавская красота, в моем представлении настоящая снежная королева. Не обижайтесь пожалуйста, это я от восхищения Вашей красотой. Люблю Армани нежной любовью, и тональники, и помады, и тинты для век мне очень нравятся. И Ваш оттенок есть, люблю его.
Nakshatra 29 мая 2018, 16:59
Ого)) спасибо большое за добрые слова, и высокую оценку, очень приятно!
Poeme 29 мая 2018, 16:49
У меня в 505 оттенке, чуть побежевее вроде. Ваш тоже хочу.
Nakshatra 29 мая 2018, 17:04
Спасибо за обратную связь. Мне хочется яркие попробовать, сколько постов видела — все оттенки очень схожи, а хочется прям взрыва)))
Poeme 29 мая 2018, 18:02
Значит вам нужен 500 Махараджа, это взрыв мозга
Nakshatra 30 мая 2018, 01:40
Уже гуглю, спасибо)
pi4y4y 29 мая 2018, 16:50
Хорошие эти тинты у Армани получились, приятно использовать и цвета модные. Спасибо за пост, все очень подробно рассказали, вам цвет очень идет. И больше постов хороших и разных!
Nakshatra 29 мая 2018, 17:01
Спасибо, что читаете) Буду стараться…
Winter_cherry 29 мая 2018, 16:55
Очень хорошая помада. Купила и довольна, вот не к чему придраться.
Nakshatra 29 мая 2018, 17:01
Полностью с вами согласна!
Kerpe 29 мая 2018, 17:10
Вы выглядите великолепно! Помада ушла на второй план: я любовалась Вами.
P.S. Помада прекрасна. Спасибо за пост.
Nakshatra 29 мая 2018, 17:15
Спасибо большое за приятные слова и обратную связь.
MariAbl 29 мая 2018, 17:20
Какая вы красивая!   я несколько раз пролистала пост, чтобы на вас полюбоваться   И помада мне тоже понравилась, спасибо, что показали))
Nakshatra 29 мая 2018, 17:41
Спасибо вам, что читаете
Nat555s 29 мая 2018, 17:37
Пост про растительность — да. Нужен.
Nat555s 29 мая 2018, 17:39
Кстати лазер не истребляет волосы навсегда. Некоторым хватает всего на полгода
Nakshatra 29 мая 2018, 17:44
Я б готова была в пол года раз даже, это быстро и не так дорого и реабилитации никакой))) Вот только мне не помогает...)) перепробовала все види и фото и Элос и александритовый, чего ещё там только не было за эти годы.
anchutka_ta 30 мая 2018, 17:35
Вы не поверите, но я специально зарегистрировалась, чтобы написать комментарий с просьбой описать ваши эпиляционные круги ада. Я рыжеволосая, также, как и Вы, испробовала все виды аппаратной эпиляции, кроме электро, и всё без толку. Изучение британских форумов рыжих волосатиков подсказывает мне, что пока решить аппаратными методами растительную проблему нереально, поэтому вернулась к механической депиляции. Сейчас тестирую систему Epil Free, вроде появились подвижки, но до окончательной победы ещё ой как далеко.
Nakshatra 30 мая 2018, 17:48
У меня тоже пока не все гладко)) но первый раз я вижу ощутимый результат (50% ушло с зоны бикини и около 70% подмышки) в течении 5 месяцев не делала процедуру и все осталось на том этапе, на котором остановилась, больше расти не стало, и то, что удалилось не выросло) Могу сказать, что это электроэпиляция но там тоже есть нюансы… это не электропинцет, как считают некоторые (((
Nakshatra 30 мая 2018, 17:58
Но это очень больно и долго и не только во время процедуры((( первый раз мне бикини делали 8 часов по 2 часа 4 дня и по 2 или 3 ампулы анестезии… но это только первые 2 раза, потом все быстрее… а вобще я б и на Шугаринг ходила, если бы в моем городе делали пастой Александрия жидкой и мастера нормальные, которые с любой длиной работают и не надо косы растить ))) а другими пастами, мне только кожу драли до синяков, говоря что я такая первая… ещё и делали по часу и отращивать надо было длинну, нафиг тогда ее вобще делать, если надо отращивать)))
anchutka_ta 30 мая 2018, 22:43
Извините, что отвечаю с большой задержкой, мои комментарии пока проходят модерацию. Вот в электро меня останавливает боль и длительность процедур. Шугаринг глубокое бикини и подмышки я в своё время делала себе сама, ноги воском тоже сама эпилировала, потому что моя брезгливость не позволяла довериться испанским мастерам. Но самошугаринг — это очень неудобно, а ещё и очень долго надо «уговаривать» себя сделать себе больно. Потом, когда вернулась в Москву, нашла хорошего мастера, она прекрасно всё выдирала разными пастами, но, опять же, по времени это занимало 2,5 часа. Мне как-то тяжело столько лежать) Потом был Элос, александрит, неодимовый лазер: куча денег, местами больно, эффекта ноль и ненавистное бритьё в течение 2 лет. Теперь вот пробую комплекс воск+химикалии, но тут раз на раз не приходится: то 2 месяца хожу почти лысая, то за 2 недели всё возвращается, даже не знаю, с чем это связано. Чувствую, что к сентябрю дозрею всё-таки до электро.
anchutka_ta 30 мая 2018, 22:43
Вы заинтриговали и обнадёжили, с нетерпением буду ждать поста о Вашем методе, а то сил моих больше нет выковыривать вросшие после воска волосы.
Mazlik 29 мая 2018, 17:44
У меня когнитивный диссонанс — фотографии голливудской актрисы с текстом на родном языке.
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Nakshatra 29 мая 2018, 17:46
  Вот это да, спасибо большое, очень приятно!
Vasilechek55 29 мая 2018, 17:51
Вам очень хорошо с этим оттенком. Согласна, что помада превосходно наносится на губы, все прекрасно и удобно, но на себе (оттенок №503) я ее не люблю. Мне очень тяжело с ней. На работе много говорю, губы постепенно сморщиваются, когда я в этой помаде.
Nakshatra 29 мая 2018, 17:54
Спасибо! Я понимаю о чем вы, на фото где она подстерлась видно, поэтому иногда ношу ее на бальзам, который промакиваю салфеткой перед нанесением.
Maria Badaeva 29 мая 2018, 17:52
Отличный цвет и вам очень идет) Обожаю Lip Magnet, штуки 3-4 уже есть.
Nakshatra 29 мая 2018, 17:56
Спасибо   тоже планирую ещё приобрести хочу какой нибудь яркий, но вот не уверена что яркие цвета типо фуксии ведут себя также идеально.
Vasilechek55 29 мая 2018, 18:05
Фуксию, я думаю, желательно протестировать на губах. Оттенки с ярким малиновым пигментом по по моим наблюдениям очень въедливые и сильнее сушат.
olenakl 29 мая 2018, 18:24
и у меня есть такая, можно только ею губы накрасить и макияж готов :)
Nakshatra 30 мая 2018, 01:45
Это точно))) тоже так делаю иногда, когда кожа впрорядке)
Martishka 29 мая 2018, 19:15
А я на вас любовалась, а не на продукт, хотя он тоже хорош! Вы похожи на Уму Турман
Nakshatra 30 мая 2018, 01:50
Спасибо, пойду убью Билла)
Валерия Куликова 31 мая 2018, 21:09
Точно :) Я тоже про Уму подумала :) но, уверена, автору это сто раз говорили
helen_2e 29 мая 2018, 21:16
Очень красивый цвет — яркий и в то же время не вызывающий. Вам безумно идет.
Nakshatra 30 мая 2018, 03:01
Спасибо вам! Да, для меня он универсальный!
Anastasia Bulut 29 мая 2018, 21:44
Вау!   я теперь тоже такую хочу! Оттенок как раз мой любимый и Вам очень идёт
Nakshatra 30 мая 2018, 03:02
Спасибо большое. Попробуйте, уверена вам понравится…
viviana 29 мая 2018, 22:17
Все фото с разными оттенками. Только тестить!
olga_koroleva 29 мая 2018, 22:36
вау, какая вы красотка!
Nakshatra 30 мая 2018, 03:03

redishhh 29 мая 2018, 23:20
Какая чудесная текстура и цвет у помады, надо потестить!
А для меня вы похожи на молодую Ким Бейсингер!
Nakshatra 30 мая 2018, 03:07
Попробуйте, не разочаруетесь!
sv-i 30 мая 2018, 00:52
Одна я, что ли в целом мире Lip Magnet не довольна?
У меня 601. Цвет, безусловно, хорош, но нанести его ровно — это тааааак постараться надо… полосит безбожно, а наслаивание его не украшает, получаются пятна. И губы сушит
Nakshatra 30 мая 2018, 01:44
К сожалению есть оттенки, которые плохо себя ведут, это я не конкретно про армани, это я впринципе, во всех марках есть такое. Вроде также линейка, а совершенно разные тх бывают у продуктов.
sv-i 30 мая 2018, 21:05
Согласна. Но цена не всегда располагает к перебору продуктов линейки в поисках хорошо себя ведущего.
Nakshatra 31 мая 2018, 02:32
Для этого мы и пишем отзывы)) Чтобы помогать друг другу, если нет возможности потестить…
Vasilechek55 30 мая 2018, 12:11
Вы не одна.
sv-i 30 мая 2018, 21:00
Жму руку!
Olga Malakhova 30 мая 2018, 07:50
Какая вы красивая!
Nakshatra 30 мая 2018, 18:00
AnastasiiaS 30 мая 2018, 10:35
Отличный пост! Вам очень идет этот оттенок! У меня тоже этот оттенок и вы идеально показали цвет, вот прям так его и вижу:) Минус для меня то, что все-таки заметно сьедается с середины, если есть любой дессерт, который надо кусать  . Плюс, что легко наслаивается после.
Nakshatra 30 мая 2018, 11:30
Да, все верно, но как правило более стойкие помады- менее комфортные)) Так что приходится чем то жертвовать)) Спасибо что заглянули…
Алла Самойлова 30 мая 2018, 11:45
Очень… ваш оттенок))он универсальный действительно — можно как в повседневном так и в вечернем макияже использовать. Вам очень идет, красота просто, так подчеркивает индивидуальность
kkkkkkkkkkkkk 30 мая 2018, 14:46
шикарный оттенок и вам очень идет)))
Uliana_Uliana 30 мая 2018, 20:16
Чудесный оттенок и вам очень идёт! Я долго обходила их стороной, хотя люблю марку. Но буквально неделю назад решила посмотреть, что это. На губах мне очень понравились и по ощущениям тоже. Никогда с подобной текстурой не была знакома. Тут кще и ваш пост) Сижу теперь, глаза горят))
Nakshatra 31 мая 2018, 02:34
Уверена, вам понравится носить его))
manuka_honey 31 мая 2018, 00:31
Красивая помада, вас очень украшает! Интересно вас читать, спасибо за пост
Nakshatra 31 мая 2018, 02:33
И вам спасибо, что заглянули
marishka06 31 мая 2018, 03:01
Во-первых, с днем рождения!

Во-вторых, вы необыкновенно красивы, и красота ваша настолько необычная, а типаж такой редкий, что просто глаз не оторвать!

А уже в-третьих, про помаду)
Очень удачный оттенок, который подойдет многим, и на каждой девушке будет смотреться по-разному! Именно этим он и хорош! Цвет кажется простым, но он только воспринимается так в силу свойств текстуры. На самом деле он глубокий и сложный.
Посмотрю эту помаду вживую, она очень удачная!
Nakshatra 31 мая 2018, 08:21
Как же приятно! Большое спасибо за поздравление и добрые слова и за то, что заглянули!
virtue 31 мая 2018, 09:32
Вам очень идет цвет!
И вы как с обложки. Сплошное эстетическое удовольствие))
И про эпиляцию очень интересно почитать, я пока на сахаре, но мечтаю освоить другие методы борьбы с растительностью.
Yulia Korolyova 02 июня 2018, 23:08
Знаю, что нельзя в комментариях обсуждать внешность. НО черт возьми, какая Вы красивая
elkafom 08 июня 2018, 17:15
После Вашего поста сразу купила эту помаду! Пользоваться одно удовольствие! Спасибо!