Мой спасательный круг. Масло для губ Летуаль Nectar DU Soleil Huile Pour Les Levres

Данное масло я приобрела зимой, когда искала средство для губ, так как у меня они постоянно обветриваются.

На тот момент это была новинка, и к тому времени я уже перепробовала кучу гигиенических помад и не только.
Данное масло представлено в двух оттенках: Мед-карамель и Ягоды. Оформление простое, без изысков.
Масло завальцовано, аппликатор удобный (слегка изогнут). Со временем крышечка немного приобрела трещины, но средство не вытекает, его не нужно вытирать с горлышка, ограничитель присутствует.
Цвета как такового нет, при нанесении на губы присутствует легкая отдушка, но не навязчивая и мне не мешает.

Итак, изначально я выбрала Ягоды, наносится легко (можно даже без зеркала). Текстура по губам не растекается, липкого эффекта нет. Текстура однородная без блёсток. Масло питает и увлажняет, благодаря ему, я забыла о своей проблеме и могу наносить любую помаду с цветом, зная, что она будет смотреться на ухоженных губах прекрасно.
Состав:
Итак, на данный момент это средство мой фаворит), закончится — буду приобретать ещё.
Стоимость: 550р
Срок использования: 5 месяцев.
Спасибо, что поделились
Это Летуалевское?
Да, это Лэтуаль. Производство Корея.
Слышала отзывы, что это масло не хуже масла Clarins
Clarins масло я не пробовала, но это мне очень понравилось и по цене бюджетное)
А как вам кажется, летуалевское очень липкое? Если ветер, а волосы распущены, липнуть к губам будут?
Честно говоря, у меня к любому блеску волосы прилипнут. На мой взгляд вообще не липкое. Я например не переношу когда блеск слипается когда говоришь, образуя такие противные ниточки( жуть   ). Так что у данного масла этого нет.
Дааа, эти «ниточки» или белая полоса на стыке губ — жуть!)
Спасибо за отзыв, сейчас выбираю себе масло для губ и ваш обзор очень кстати
Попробуйте, я уверена Вы оцените))
Спасибо за пост! Век живи, век учись. Не знала, что есть масло для губ. Вот, ей богу. Масло для тела знаю что есть. Сама такими пользуюсь. У меня зимой вечная проблема обветренных губ. Да и летом иногда бывает. Вот, мне бы это масло точно пригодилось. Присмотрюсь к нему.
Да, я сейчас им пользуюсь, всегда у меня в сумке. И дочке купила, у неё та же проблема(. Помадой накрасить не всегда удобно, а маслом быстро и всё в порядке))