Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.05.2018
1727

Кисть с двойным ворсом №38 от Limoni

Доброе время суток!
Сегодня хочу показать вам ещё одну кисть из моей небольшой коллекции — это маленькая дуофибра от Limoni.



Моё мнение:
От марки Limoni я много что пробовала, из кистей у меня были только дорожные наборы (очень достойные кстати). Кисть, о которой сегодня пойдёт речь, была сначала куплена, а потом я уже начала думать, как же я могу её использовать (#девочкитакиедевочки )))) Кисть предназначена для нанесения тональных средств. После покупки кисть лежала у меня некоторое время без дела, но потом я нашла ей отличное применение — нанесение кремовых корректоров на проблемные места.

Раньше всегда наносила корректоры пальчиками, но кистью оказалось очень удобной для этой задачи, особенно в плане растушёвки границ. Кисть можно использовать и для нанесения фиксирующей пудры под глаза, знаю, что некоторые этого не делают, но я всегда закрепляю. У кисти №38 очень удобный размер именно для локальной работы. Думаю (сама так не делала), что кисть также можно использовать для нанесения теней, хайлайтера на скулы или, например, скульптора на нос. Ворс изготовлен из нейлона и козы. Набита не очень плотно. Ворс упругий. Качество неплохое, за время использования (это где-то полгода) вылезло буквально пару волосков и то в первые помывки. Моется, кстати, без проблем.

Удобная длинная ручка выполнена из дерева, надписи за время использования не стёрлись.
Все кисти из профессиональной линейки Limoni продаются в чехольчиках из прозрачного плотного пластика. Я храню кисти в специальном тубусе, но при необходимости в чехле кисть можно перевозить.



Срок тестирования: около полугода
Цена: 480 рублей.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 22 мая 2018, 12:05
Я сначала подумала, что эта кисть для растушевки теней.
Olkaida 26 мая 2018, 12:57
Вот и я так подумала при покупке. Но для глаз она очень грубая и жесткая. Даже не предполагала, что она для тонального.