Новинка от NYX - блеск для губ NYX Duo Chromatic shimmer lip gloss в оттенке The New Normal Добрый день, девушки!
Сегодня я расскажу вам о своей достаточно странной новинке от бренда NYX — трендовом блеске-дуохроме.

Новинка от NYX - блеск для губ NYX Duo Chromatic shimmer lip gloss в оттенке The New Normal Описание производителя:
«Покрытие нового блеска Duo Chromatic подобен тинту с высокопигментированным и блестящим 3D финишем. Доступен в 10 гипнотизирующих пастельных оттенках.»
Что же, с тем, что блески гипнотические, не поспоришь. Я зависла перед стендом минут на 10, пока не перепробовала все оттенки на руке. Смотрелись они потрясающе я же люблю всё блестящее. А выбрала я героя сегодняшнего поста, потому что мне показалось, что розово-зеленоватый дуохром будет смотреться на губах очень круто. Как оказалось, даже слишком
Упаковка блеска стандартная, крышка плотно закручивается и продукт не вытекает. Объём 2,4 грамма, срок годности после вскрытия — 24 месяца. Сделано в Китае.
По моим наблюдениям, хорошие продукты NYX часто расстраивают отвратительной упаковкой. Тут всё относительно неплохо.

Внутри удобный спонжик-лопатка.
Новинка от NYX - блеск для губ NYX Duo Chromatic shimmer lip gloss в оттенке The New Normal Отдушки нет, запах косметический, на губах не ощущается.
Текстура блеска кремовая, его можно нанести очень плотным «зеркальным» слоем или совсем тонко. Блеск довольно липкий, как большинство его аналогов в других марках. В складки сильно не затекает (заметно только при широкой улыбке), а вот на слизистой ведёт себя не очень. На стыке губ блеск может сползти кусочками. Нужно наносить его в этой области очень аккуратно.
Дневной свет:
Новинка от NYX - блеск для губ NYX Duo Chromatic shimmer lip gloss в оттенке The New Normal Солнце:

Цвет очень интересный. Розово-салатовый дуохром с большим количеством перламутровых частиц. признаться, я небольшой фанат тотально выбеленных губ. При покупке мне казалось, что блеск будет полупрозрачным (завышенные ожидания это, конечно, мои проблемы), а в итоге мы имеем сияющий перламутр, полностью перекрывающий пигмент губ. Результат, прямо скажем, на любителя — для смелых девушек, любящих трендовый макияж.
Дневной свет:
Солнце:

Ну и фото общего образа из инстаграм:
Цена: 650 р.
Оценка: 4-. Думаю, сам продукт неплохой. Возможно, другие оттенки более удачные, да и The New Normal многим подойдёт (название говорит само за себя — в макияже сегодня можно позволить себе всё, что угодно   ). Но для меня это точно не самый любимый продукт, который используешь постоянно и с удовольствием. Блески-дуохромы от ColourPop гораздо лучше по качеству, мои посты о них: Nine to Five и Wolfie.
Что думаете о тренде на дуохромные продукты? Используете такие в макияже?
Спасибо, что прочитали.
Ваша Светлана.
Спасибо, что поделились
Ой я прям вспомнила старшую школу, любила такие штуки :)
Тотальный перламутр был в моде одно время ) но я тогда носила коричневый )))
Ой, вам так прекрасно с этой блестючкой! Очень-очень понравился на вас  ! Думаю к загару летнему купить-поиграться  !
Неожиданно ) спасибо )
Думаю, на смуглой коже будет неплохо. Особенно медные, золотистые оттенки из линейки.
  • Milara
  • 16 мая 2018, 10:52
Назад в 99 год
Мне кажется этот оттенок будет хорош как серединка в омбре, вы не пробовали?)
Мода циклична ) камбек коричневых помад мы уже пережили )
Пробовала, смотрится не очень.   Уж больно перламутровый эффект, даже не знаю, с чем его сочетать.
А вот в качестве хайлайтера не удержалась ) симпатично, но лииипко ))
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Прикольный блеск, я такие очень любила раньше. Особенно, когда была жгучей брюнеткой
Есть определённый стиль, при котором этот блеск будет смотреться на своём месте )) Я, конечно, ожидала полупрозрачный дуохром ) Так вот это вообще не он )
Но в линейке есть другие блески, менее плотные и перламутровые. Пойду пощупаю ))
Света, по возможности посмотри еще новые блески от Catrice. Они как раз полупрозрачные, но при этом красиво дуохромят
Спасибо! Не слышала о них, посмотрю обязательно )
  • Tuturu
  • 16 мая 2018, 13:07
Может смешать на губах с прозрачным блеском и получится полупрозрачный дуохром?
Спасибо за идею! Попробую )
  • Laisve
  • 16 мая 2018, 11:42
Прикольно, эффект «панночка помэрла»! Я не знаю, вам как-то всё идёт, кажется интересным)
Спасибо )
А мне эффект кажется футуристическим, у духе Пако Раббан )) Серебристый кожаный комбез и вот такая помада — норм ) в общем, немного не моё )
  • Emay
  • 16 мая 2018, 12:12
У Estrade есть блеск дуохром №302 такой цветовой гаммы, только намного приятнее на вид и по текстуре, второе лето он со мной, собираюсь за дублем) тоже долго стояла у конера NYX, а потом пошла и купила блеск призматик Катрис 040 оттенка, о чем нисколько не жалею)) яркая фуксия с синим отливом, очень хорошо ложится и сверкуч)
Спасибо, посмотрю другие варианты )
NYX очень плотный, я его пробовала наносить поверх помады — железобетонно перекрывает всё.
  • Emay
  • 16 мая 2018, 12:24
Катрис тоже достаточно плотный, но он не выбеливает, а Эстрейд -нежнятина) тут был на него отзыв
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Красотища такая, я смотрела на эти блеск, но в других цветах, а тут, по стечению обстоятельств у меня появилась помада в стике из этой же серии, не много дуохромное свечение, но действительно, так приятно окунуться в ностальгию с такими вот вещами
Серия у NYX внешне очень привлекательная ) Взгляд цепляет, особенно в тюбике )
Лучше бы это был полупрозрачный дуохром, такой lip topper. А тут такой плотный и такой перламутровый, ну как-то так… не фонтан.
п.с. Вспоминаю, как в 8 классе у меня был сиреневый перламутровый блеск
Да, я именно на полупрозрачный дуохром и расчитывала. Оказалось немного не так )
Помню у меня была белая (!) перламутровая помада. Нечто, конечно. Неужели опять в моду войдёт )))
Я вклинюсь, вот помада в стике как раз полупрозрачный дуохром, как в школе носили))). Пост писать о ней не планирую, так приложу фото, может видно блеск
На мой взгляд, финиш симпатичнее, чем у блеска. Спасибо за свотч!
Пожалуйста, да, помада гораздо менее податливая чем блеск, поэтому чуть больше выигрывает в виде на губах и не липкая совсем
Эх, были времена, спасибо за ностальгию.Может его разбавить прозрачным блеском...?
Спасибо, что читаете ) Хорошая идея — попробую )
ахахахаха, привет, 90е)))
Похоже, мода опять возвращается )))
Я купила из этой серии голубой   Не могу понять, зачем, но ношу с удовольствием)) Правда, не таким слоем, а ооооочень тонким, тогда он дает интересный эффект перламутра. Этот попробовала в корнере — и было как-то совсем ой, мне еще и теплый.)
Голубой, если я правильно помню, не такой плотный. Несколько оттенков вообще были вполне носибельны, но схватила я этот.
О нет, если наносить слоем, то плотный)
Смело ) Пойду ещё раз посмотрю все оттенки )
Может попробовать красить слоем потоньше? А так вообще люблю перламутровые блески, но этот цвет, что у Вас на губах, четко ассоциируется у меня с крашеной блондинкой с начесом на голове и полосами румян под скулами (любили они светлые помады)
Пробовала тонким слоем. Весь эффект дуохромности пропадает, а слой белого перламутра смотрится ещё более странно )
Хотя, мода переменчива. Сегодня нам это кажется вычурным, а через пару лет все будем так ходить ) Мало ли )
  • Psyche
  • 16 мая 2018, 19:23
Это очень красивый блеск, но для блондинок… Нравится, на мне бледноват.
Не уверена, что блондинкам подойдёт. Сочетание светлых волос и такого яростного перламутра мало кого украсит, мне кажется.
Блеск хорош только для фотосессий и креативного макияжа.
У меня похожий блеск был когда-то. Знаете, блондинку такой эффект не украшает. Я была в восторге от покупки, а когда накрасилась — получился полутруп, вдобавок полутруп какой-то странный «космически-инопланетный».
Но я потом им пользовалась, когда с занятий в университете нужно было смыться, преподаватели отпускали «совсем больную „)))
Честно говоря, не знаю, кого такой эффект может украсить. ) Красоты в белых губах немного )
  • Ellesh
  • 16 мая 2018, 21:31
примерила на себя данный оттенок в магазине, уж очень понравился на руке, у меня светлая кожа, думала подойдет, но на губах выглядел настолько инородно, прям кошмар, в повседневном макияже не рискнула бы носить, как то совсем прям дешево смотрится, но вот золотистый понравился из этой серии, не помню название.
Спасибо за комментарий! Вы как будто мои эмоции описали. После свотча на руке я никак не ожидала такого эффекта на губах.
Светлана, увидев макро на солнце, уже приготовилась написать «какой интересный необычный продукт», но в образе нет ожидаемого эффекта прозрачности и мерцающих салатовых искр.
И спрашиваешь себя — куда же это волшебство подевалось?
В данном случае природные данные «вытягивают» продукт на оценку лучшую, чем он из себя представляет.
Спасибо за комментарий, Марианна!
Я была очень разочарована, увидев на губах плотный слой перламутра. А хотелось полупрозрачный объёмный блеск )
Недавно о таком писала, только у мня в оттенке Booming (в стиках очень похожи), тоже розовый, но менее насыщенный и дуохромит в зеленовато-золотистый. Мне он, кстати, понравился, интересный. The New Normal спорный, действительно — конец 90х, начало 2000х, школьные дискотеки и лак для волос с блестками
Я читала ваш отзыв. Действительно, в стиках блески похожи, а по финишу нет. ) Ваш как раз полупрозрачный и смотрится гораздо лучше.
Я почему-то ожидала, что он будет более розовый под стать флакону   Дуохромы в блесках для губ как-то не очень воспринимаю, а вот в хайлайтерах ван лав
Я тоже не ожидала, что на губах он будет практически белым.
Я его попробовала в качестве хайлайтера на скулы и над губой. Красиво, но лииипко ))
Мне кажется, такие оттенки на внешности весеннего типа лучше смотрятся.
У вас яркая, контрастная внешность, блеск вам проигрывает.
Если бы не липкость, можно было бы как тени попробовать.
Может быть, подождём новых отзывов на линейку )
Возможно на смуглой коже будет выглядеть интересно. С моей бледной сливается )
Я пробовала, как хайлайтер. Красиво, но липко ))
Извините, что не по теме! Очень понравились реснички на фото в общем образе. Поделитесь, пожалуйста, что за тушь на Вас. Очень люблю такой эффект.
В этом макияже YSL faux curl.
Но с удивлением обнаружила, что тушь Кабаре едва ли не круче.
Спасибо! Кабаре была, раздражала глаза. Ив сен лоран была давно, жаль быстро высыхала. Эффект конечно от нее был хороший.
YSL сохнет очень быстро. 1,5 месяца и можно выкидывать…
  • Skadi
  • 17 мая 2018, 23:48
Вам идёт )
А я вот к такому даже подходить боюсь — точно не мое.
Спасибо )
Я в нём себя тоже как-то странно чувствую, честно говоря )
У меня такого плана блеск от wet n wild в лососевом цвете- мне очень нравится, как он смотрится. и очень комфортный в носке.
Тоже дуохромный?