16.05.2018

Новинка от NYX - блеск для губ NYX Duo Chromatic shimmer lip gloss в оттенке The New Normal

Добрый день, девушки!
Сегодня я расскажу вам о своей достаточно странной новинке от бренда NYX — трендовом блеске-дуохроме.

Описание производителя:
«Покрытие нового блеска Duo Chromatic подобен тинту с высокопигментированным и блестящим 3D финишем. Доступен в 10 гипнотизирующих пастельных оттенках.»
Что же, с тем, что блески гипнотические, не поспоришь. Я зависла перед стендом минут на 10, пока не перепробовала все оттенки на руке. Смотрелись они потрясающе я же люблю всё блестящее. А выбрала я героя сегодняшнего поста, потому что мне показалось, что розово-зеленоватый дуохром будет смотреться на губах очень круто. Как оказалось, даже слишком
Упаковка блеска стандартная, крышка плотно закручивается и продукт не вытекает. Объём 2,4 грамма, срок годности после вскрытия — 24 месяца. Сделано в Китае.
По моим наблюдениям, хорошие продукты NYX часто расстраивают отвратительной упаковкой. Тут всё относительно неплохо.

Внутри удобный спонжик-лопатка.
Отдушки нет, запах косметический, на губах не ощущается.
Текстура блеска кремовая, его можно нанести очень плотным «зеркальным» слоем или совсем тонко. Блеск довольно липкий, как большинство его аналогов в других марках. В складки сильно не затекает (заметно только при широкой улыбке), а вот на слизистой ведёт себя не очень. На стыке губ блеск может сползти кусочками. Нужно наносить его в этой области очень аккуратно.
Дневной свет:
Солнце:

Цвет очень интересный. Розово-салатовый дуохром с большим количеством перламутровых частиц. признаться, я небольшой фанат тотально выбеленных губ. При покупке мне казалось, что блеск будет полупрозрачным (завышенные ожидания это, конечно, мои проблемы), а в итоге мы имеем сияющий перламутр, полностью перекрывающий пигмент губ. Результат, прямо скажем, на любителя — для смелых девушек, любящих трендовый макияж.
Дневной свет:
Солнце:

Ну и фото общего образа из инстаграм:
Цена: 650 р.
Оценка: 4-. Думаю, сам продукт неплохой. Возможно, другие оттенки более удачные, да и The New Normal многим подойдёт (название говорит само за себя — в макияже сегодня можно позволить себе всё, что угодно   ). Но для меня это точно не самый любимый продукт, который используешь постоянно и с удовольствием. Блески-дуохромы от ColourPop гораздо лучше по качеству, мои посты о них: Nine to Five и Wolfie.
Что думаете о тренде на дуохромные продукты? Используете такие в макияже?
Спасибо, что прочитали.
Ваша Светлана.

olly_simoly 16 мая 2018, 10:22
Ой я прям вспомнила старшую школу, любила такие штуки :)
aquagirl 16 мая 2018, 10:27
Тотальный перламутр был в моде одно время ) но я тогда носила коричневый )))
Olga Kharlamova 16 мая 2018, 10:30
Ой, вам так прекрасно с этой блестючкой! Очень-очень понравился на вас  ! Думаю к загару летнему купить-поиграться  !
aquagirl 16 мая 2018, 12:03
Неожиданно ) спасибо )
Думаю, на смуглой коже будет неплохо. Особенно медные, золотистые оттенки из линейки.
Milara 16 мая 2018, 10:52
Назад в 99 год
Мне кажется этот оттенок будет хорош как серединка в омбре, вы не пробовали?)
aquagirl 16 мая 2018, 12:06
Мода циклична ) камбек коричневых помад мы уже пережили )
Пробовала, смотрится не очень.   Уж больно перламутровый эффект, даже не знаю, с чем его сочетать.
А вот в качестве хайлайтера не удержалась ) симпатично, но лииипко ))
manuka_honey 16 мая 2018, 11:36
Прикольный блеск, я такие очень любила раньше. Особенно, когда была жгучей брюнеткой
aquagirl 16 мая 2018, 12:12
Есть определённый стиль, при котором этот блеск будет смотреться на своём месте )) Я, конечно, ожидала полупрозрачный дуохром ) Так вот это вообще не он )
Но в линейке есть другие блески, менее плотные и перламутровые. Пойду пощупаю ))
manuka_honey 16 мая 2018, 12:56
Света, по возможности посмотри еще новые блески от Catrice. Они как раз полупрозрачные, но при этом красиво дуохромят
aquagirl 16 мая 2018, 15:18
Спасибо! Не слышала о них, посмотрю обязательно )
Tuturu 16 мая 2018, 13:07
Может смешать на губах с прозрачным блеском и получится полупрозрачный дуохром?
aquagirl 16 мая 2018, 15:18
Спасибо за идею! Попробую )
Laisve 16 мая 2018, 11:42
Прикольно, эффект «панночка помэрла»! Я не знаю, вам как-то всё идёт, кажется интересным)
aquagirl 16 мая 2018, 12:15
Спасибо )
А мне эффект кажется футуристическим, у духе Пако Раббан )) Серебристый кожаный комбез и вот такая помада — норм ) в общем, немного не моё )
Emay 16 мая 2018, 12:12
У Estrade есть блеск дуохром №302 такой цветовой гаммы, только намного приятнее на вид и по текстуре, второе лето он со мной, собираюсь за дублем) тоже долго стояла у конера NYX, а потом пошла и купила блеск призматик Катрис 040 оттенка, о чем нисколько не жалею)) яркая фуксия с синим отливом, очень хорошо ложится и сверкуч)
aquagirl 16 мая 2018, 12:17
Спасибо, посмотрю другие варианты )
NYX очень плотный, я его пробовала наносить поверх помады — железобетонно перекрывает всё.
Emay 16 мая 2018, 12:24
Катрис тоже достаточно плотный, но он не выбеливает, а Эстрейд -нежнятина) тут был на него отзыв
Chinamoon 16 мая 2018, 12:30
Красотища такая, я смотрела на эти блеск, но в других цветах, а тут, по стечению обстоятельств у меня появилась помада в стике из этой же серии, не много дуохромное свечение, но действительно, так приятно окунуться в ностальгию с такими вот вещами
aquagirl 16 мая 2018, 15:20
Серия у NYX внешне очень привлекательная ) Взгляд цепляет, особенно в тюбике )
AnastasiiaS 16 мая 2018, 12:35
Лучше бы это был полупрозрачный дуохром, такой lip topper. А тут такой плотный и такой перламутровый, ну как-то так… не фонтан.
п.с. Вспоминаю, как в 8 классе у меня был сиреневый перламутровый блеск
aquagirl 16 мая 2018, 15:22
Да, я именно на полупрозрачный дуохром и расчитывала. Оказалось немного не так )
Помню у меня была белая (!) перламутровая помада. Нечто, конечно. Неужели опять в моду войдёт )))
Chinamoon 16 мая 2018, 15:24
Я вклинюсь, вот помада в стике как раз полупрозрачный дуохром, как в школе носили))). Пост писать о ней не планирую, так приложу фото, может видно блеск
aquagirl 16 мая 2018, 15:34
На мой взгляд, финиш симпатичнее, чем у блеска. Спасибо за свотч!
Chinamoon 16 мая 2018, 16:30
Пожалуйста, да, помада гораздо менее податливая чем блеск, поэтому чуть больше выигрывает в виде на губах и не липкая совсем
Blackfruit 16 мая 2018, 13:56
Эх, были времена, спасибо за ностальгию.Может его разбавить прозрачным блеском...?
aquagirl 16 мая 2018, 15:23
Спасибо, что читаете ) Хорошая идея — попробую )
Victoria Geichenko 16 мая 2018, 14:12
ахахахаха, привет, 90е)))
aquagirl 16 мая 2018, 15:24
Похоже, мода опять возвращается )))
Mac_Cecht 16 мая 2018, 15:04
Я купила из этой серии голубой   Не могу понять, зачем, но ношу с удовольствием)) Правда, не таким слоем, а ооооочень тонким, тогда он дает интересный эффект перламутра. Этот попробовала в корнере — и было как-то совсем ой, мне еще и теплый.)
aquagirl 16 мая 2018, 15:25
Голубой, если я правильно помню, не такой плотный. Несколько оттенков вообще были вполне носибельны, но схватила я этот.
Mac_Cecht 17 мая 2018, 00:19
О нет, если наносить слоем, то плотный)
aquagirl 17 мая 2018, 06:43
Смело ) Пойду ещё раз посмотрю все оттенки )
Vasilechek55 16 мая 2018, 16:36
Может попробовать красить слоем потоньше? А так вообще люблю перламутровые блески, но этот цвет, что у Вас на губах, четко ассоциируется у меня с крашеной блондинкой с начесом на голове и полосами румян под скулами (любили они светлые помады)
aquagirl 16 мая 2018, 17:36
Пробовала тонким слоем. Весь эффект дуохромности пропадает, а слой белого перламутра смотрится ещё более странно )
Хотя, мода переменчива. Сегодня нам это кажется вычурным, а через пару лет все будем так ходить ) Мало ли )
Psyche 16 мая 2018, 19:23
Это очень красивый блеск, но для блондинок… Нравится, на мне бледноват.
aquagirl 16 мая 2018, 22:23
Не уверена, что блондинкам подойдёт. Сочетание светлых волос и такого яростного перламутра мало кого украсит, мне кажется.
Блеск хорош только для фотосессий и креативного макияжа.
marishka06 17 мая 2018, 00:20
У меня похожий блеск был когда-то. Знаете, блондинку такой эффект не украшает. Я была в восторге от покупки, а когда накрасилась — получился полутруп, вдобавок полутруп какой-то странный «космически-инопланетный».
Но я потом им пользовалась, когда с занятий в университете нужно было смыться, преподаватели отпускали «совсем больную „)))
aquagirl 17 мая 2018, 06:44
Честно говоря, не знаю, кого такой эффект может украсить. ) Красоты в белых губах немного )
Ellesh 16 мая 2018, 21:31
примерила на себя данный оттенок в магазине, уж очень понравился на руке, у меня светлая кожа, думала подойдет, но на губах выглядел настолько инородно, прям кошмар, в повседневном макияже не рискнула бы носить, как то совсем прям дешево смотрится, но вот золотистый понравился из этой серии, не помню название.
aquagirl 16 мая 2018, 22:20
Спасибо за комментарий! Вы как будто мои эмоции описали. После свотча на руке я никак не ожидала такого эффекта на губах.
marishka06 17 мая 2018, 00:49
Светлана, увидев макро на солнце, уже приготовилась написать «какой интересный необычный продукт», но в образе нет ожидаемого эффекта прозрачности и мерцающих салатовых искр.
И спрашиваешь себя — куда же это волшебство подевалось?
В данном случае природные данные «вытягивают» продукт на оценку лучшую, чем он из себя представляет.
aquagirl 17 мая 2018, 06:46
Спасибо за комментарий, Марианна!
Я была очень разочарована, увидев на губах плотный слой перламутра. А хотелось полупрозрачный объёмный блеск )
beautyboo 17 мая 2018, 06:13
Недавно о таком писала, только у мня в оттенке Booming (в стиках очень похожи), тоже розовый, но менее насыщенный и дуохромит в зеленовато-золотистый. Мне он, кстати, понравился, интересный. The New Normal спорный, действительно — конец 90х, начало 2000х, школьные дискотеки и лак для волос с блестками
aquagirl 17 мая 2018, 06:47
Я читала ваш отзыв. Действительно, в стиках блески похожи, а по финишу нет. ) Ваш как раз полупрозрачный и смотрится гораздо лучше.
Brandt_t 17 мая 2018, 14:18
Я почему-то ожидала, что он будет более розовый под стать флакону   Дуохромы в блесках для губ как-то не очень воспринимаю, а вот в хайлайтерах ван лав
aquagirl 17 мая 2018, 15:52
Я тоже не ожидала, что на губах он будет практически белым.
Я его попробовала в качестве хайлайтера на скулы и над губой. Красиво, но лииипко ))
Frankie_Stein 17 мая 2018, 15:15
Мне кажется, такие оттенки на внешности весеннего типа лучше смотрятся.
У вас яркая, контрастная внешность, блеск вам проигрывает.
Если бы не липкость, можно было бы как тени попробовать.
aquagirl 17 мая 2018, 15:51
Может быть, подождём новых отзывов на линейку )
Возможно на смуглой коже будет выглядеть интересно. С моей бледной сливается )
Я пробовала, как хайлайтер. Красиво, но липко ))
Vasilechek55 17 мая 2018, 16:40
Извините, что не по теме! Очень понравились реснички на фото в общем образе. Поделитесь, пожалуйста, что за тушь на Вас. Очень люблю такой эффект.
aquagirl 17 мая 2018, 20:07
В этом макияже YSL faux curl.
Но с удивлением обнаружила, что тушь Кабаре едва ли не круче.
Vasilechek55 18 мая 2018, 12:34
Спасибо! Кабаре была, раздражала глаза. Ив сен лоран была давно, жаль быстро высыхала. Эффект конечно от нее был хороший.
aquagirl 18 мая 2018, 13:44
YSL сохнет очень быстро. 1,5 месяца и можно выкидывать…
Skadi 17 мая 2018, 23:48
Вам идёт )
А я вот к такому даже подходить боюсь — точно не мое.
aquagirl 18 мая 2018, 07:14
Спасибо )
Я в нём себя тоже как-то странно чувствую, честно говоря )
ArishaV 18 мая 2018, 11:24
У меня такого плана блеск от wet n wild в лососевом цвете- мне очень нравится, как он смотрится. и очень комфортный в носке.
aquagirl 18 мая 2018, 13:44
Тоже дуохромный?