05.02.2018

ColourPop Ultra Glossy Lip 5 Million Celebration Collection - Nine to Five

Здравствуйте, дорогие друзья. Под катом вас ждут сплошные восторги по поводу блеска бюджетной марки ColourPop из лимитированной коллекции, посвященной 5 миллионам подписчиков в инстаграм.
Люблю марку ColourPop. На мой взгляд, она в последнее время сделала всех по соотношению цены, качества и ассортимента. При всё при этом на сайте постоянно проходят заманчивые распродажи и акции с подарками. Именно в очередную такую акцию я и получила целых 5 продуктов из лимитированной коллекции, приуроченной к приобретению 5000000 подписчиков в инстаграм марки. Особых надежд по поводу подарочных продуктов я не питала, но, как выяснилось, очень зря!

ColourPop Ultra Glossy Lip — серия блесков, которые должны делать всё. Увлажнять, давать цвет и объём. У меня уже есть один продукт такого плана, я писала о нём здесь.
Упаковка стандартная для марки, лаконичная и при этом очень качественная. Вес продукта 2,4 грамма. Для нанесения блеска предусмотрен спонж, очень удобный и практичный.

Технические характеристики средства великолепны! Текстура не жидкая, в меру тягучая, что позволяет легко нанести блеск по контуру. Блеск не растекается, уверенно держится 3-4 часа и очень красиво сходит — впитывается в губы, сохраняя цвет. Средство не сушит — ухаживает и увлажняет. Моим губам с ним так же комфортно, как с блесками Dior. И глянец у них примерно одинаковый (цена вот только отличается в 4 раза   ).
Цвет. Это сложный оттенок на розовато-коричневой базе с золотисто-медным дуохромным финишем. В жизни не подумала бы, что мне такой цвет подойдёт. Но теперь я его просто обожаю!
Цена: 6$, мне досталась в подарок.
Оценка: 5+.
И мой скромный образ:

pintaoptimizma 05 февраля 2018, 15:31
красиво!
aquagirl 05 февраля 2018, 16:06
ptitsaSinitsa 05 февраля 2018, 15:55
очень красивый оттенок
aquagirl 05 февраля 2018, 16:07
Спасибо! Приятно удивил меня )
Klia 05 февраля 2018, 18:26
Очень красивый и не банальный цвет! Подскажите, а что у него по поводу липкости?
aquagirl 05 февраля 2018, 22:40
Спасибо, согласна с вами )
Сразу после нанесения немного липкий, через некоторое время это ощущение проходит.
Shady__Lady 05 февраля 2018, 18:36
Вы идеально друг другу подходите!
aquagirl 05 февраля 2018, 22:41
Благодарю! Жаль, оттенок лимитированный.
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 20:03
Ох, какой классный цвет. На мне уйдёт в рыжину, но на тебе просто отлично!
aquagirl 05 февраля 2018, 22:42
Спасибо большое!
Даже не знаю, цвет такой многогранный. Нужно мерить )
mares 05 февраля 2018, 20:21
На руке свотч смотрится ну очень вкусно, а вот на губах не хватает этой насыщенности цвета, на мой взгляд.
Жду свою первую посылочку от Courpop, где будут в том числе и жидкие помады, уже не терпится попробовать!
aquagirl 05 февраля 2018, 22:44
На губах просто тонкий слой, на свотче плотный. Можно и на губы нанести плотнее, но мне так меньше нравится )
ColourPop очень крутые! У них ещё и классические помады вышли — уже почти все sold out )
Sashok_inta 05 февраля 2018, 20:47
Красиво! Вроде, такой цвет темный, а смотрится спокойно
aquagirl 05 февраля 2018, 22:45
Цвет очень спокойный, как раз для повседневнооо макияжа )
Mary_Marmelad 05 февраля 2018, 22:14
Очень красиво смотрится на тебе! Как конфетка!
aquagirl 05 февраля 2018, 22:46
Спасибо большое! Такой удачный подарок мне достался )
Hakaina 05 февраля 2018, 22:30
удивительно, но в последний раз заказала себе несколько глосси липов, и о ужас! узнала, что такое затекания за контуры губ в микроскладочки кожи и на самих губах!   до сих пор об этом были только теоретические познания от авторов Косметисты. честно такого не ожидала. пока примерила только пару заказанных темных блесков, но теперь очень грущу.   у Вас нету такого?
aquagirl 05 февраля 2018, 22:48
Совсем нет. Мои два оттенка отлично держат контур без карандаша и ухищрений. Какие у вас оттенки, не поделитесь?
Hakaina 07 февраля 2018, 19:40
Светлана, взяла 5 вроде глосси липов, один из них металлик. темные, которые пробовала — Sookie и Believe me. Сейчас намазала металлик Coquette, он другой по структуре, больше как застывашка, густой, те прям такие вязкие. есть еще два светлых — Finders keepers и Ipsy vip, их еще не пробовала, но они вроде тоже как первые два. могу попозже еще отписаться, как попробую.
aquagirl 07 февраля 2018, 22:43
Вот те оттенки, которые вязкие — тоже текут? Напишите, пожалуйста. Мне кажется, тх зависят от оттенка.
Hakaina 08 февраля 2018, 20:57
смотрите, Sookie и Believe me — темные, Finders keepers и Ipsy vip — светлые. Все одинаковой степени вязкости, то есть достаточной. у первых двух отчетливо видны были затекания, третий сегодня красила, но он сливается с цветом губ, затеканий не видела. пятый — металлик Coquette, он впечатывается в губы и застывает, никуда не убегает.
aquagirl 09 февраля 2018, 07:00
Спасибо большое за информацию! Я как раз хотела взять Coquette в следующий заказ.
Hakaina 09 февраля 2018, 19:55
Он очень красивый, напоминает Lime crime Red Hot (по моим ощущениям — хотя у меня его нет, могу сравнивать только по свотчам, но были планы его купить). Может быть немного потемнее. Дерзайте, в общем
Frankie_Stein 05 февраля 2018, 23:24
Оттенок — необычный и интересный! Мелкая, золотая пыль создает красивые переливы.
По свотчу видно, что блеск — плотный и не растекается (все как я люблю).
aquagirl 06 февраля 2018, 06:06
Спасибо большое!
Полностью согласна. Жаль, сейчас солнца нет — думаю, на солнечном свету блеск раскрылся бы ещё круче )
Lutik1616 06 февраля 2018, 00:29
Очень дорого прям смотрится на мой взгляд.цвет не банальный, хотя на губах и правда немного отличается от свотча на руке.Вам несомненно идет и теперь мне надо тоже!)спасибо за пост.
aquagirl 06 февраля 2018, 06:09
Спасибо большое )
Свотч на руке очень плотный получился, на губах слой совсем тонкий — но при этом всё равно покрытие очень достойное. ColourPop по качеству для меня на уровне люкса (кроме жутких матовых помад, но я просто не любитель).
manuka_honey 06 февраля 2018, 03:13
Какой красавчик у тебя поселился   Очень люблю ColourPop в целом и их блески, в частности. Крутая плотная текстура, всегда их зимой ношу.
aquagirl 06 февраля 2018, 06:10
Спасибо, Даша!
У марки столько крутых продуктов по доступным ценам — они молодцы.
sasha555 06 февраля 2018, 05:05
Красивый цвет. Вам очень идет )))
aquagirl 06 февраля 2018, 06:11
Спасибо большое! Ношу третий день без перерывов )
MadlenVolya 06 февраля 2018, 07:12
Класс! Тебе все идет, что ты показываешь! )
aquagirl 06 февраля 2018, 07:20
Спасибо большое, Мадлен )
RinaDeen 06 февраля 2018, 07:56
Удивлена, что Вы подобные цвета на себе не представляли. У нас с Вами один колористический типаж (правда мне такие идеальные губы не достались) и у меня такие оттенки в приоритете всегда. Если хочу познакомиться с новым продуктом, то ищу что-то такое по цвету, если не понравится по ТХ, то цвет уж точно подойдет. Собственно, и Вам он подошел, я и не сомневалась!
aquagirl 06 февраля 2018, 09:06
Спасибо за комментарий )
В упаковке блеск показался мне совсем коричневым, я боялась, с моей светлой кожей будет сочетсться странно. На практике всё оказалось совсем иначе — оттенок сложный, дуохромный и выглядит совсем иначе, чем я представляла. Теперь буду внимательнее относиться к этой цветовой гамме
slastenka 06 февраля 2018, 17:00
Красивый оттенок! Вам идет!
aquagirl 07 февраля 2018, 22:42
Благодарю )
Letterg 11 февраля 2018, 23:41
Спасибо за обзор, а я ведь на них даже не смотрела. Мне эти блески казались абсолютно проходными
aquagirl 12 февраля 2018, 10:21
Пожалуйста ) Спасибо, что читаете.
У ColourPop много хороших продуктов по приятной цене