14.05.2018

Суперувлажняющая и успокаивающая маска от Garnier. Так ли это?

Что сейчас в моде? Здоровая кожа и натуральный макияж, сияние и блеск. Конечно же, это тренд на эту весну и лето и, чтобы добиться роскошного макияжа, нужно не только пользоваться различными хайлайтерами и сияющими тонами, но и заботиться о коже. Поэтому я решила поискать такую масочку, которая будет давать мне хорошее увлажнение.
Многое слышала об этих масках, но как-то не пробовала их, а тут это случилось)
Интересно мое мнение? Тогда поехали
Упаковка у маски стандартная для тканевой маски.

Garnier Skin Naturals Tissue Mask Moisture + Comfort Dry and Sensitive Skin
Увлажнение+ Комфорт Супер увлажняющая и успокаивающая маска
должна:
-хорошо увлажнить
--успокоить и «утолить жажду» кожи
-придать комфорт
-уменьшить покраснения
Маска содержит экстракт ромашки, гиалурованую кислоту и увлажняющую сыворотку.
Маску необходимо держать 15 минут и после смыть теплой водичкой либо ватным диском удалить остатки маски. (если не смывать водой, останется липкость)
Вот так маска выглядит внутри (жидкости много, можно даже использовать 2 раза):Из-за того, что маска имеет защитную пленку, ее очень удобно доставать и накладывать на лицо, ее становится «труднее порвать»
Вот так маска выглядит на мне;
Для меня она большая, несмотря на то, что предусмотрены разрезы для уменьшения:
Маска имеет приятный запах, но он ненавязчивый.
Итог: маска выполняет все свои задачи.
Дает увлажнение, проходит чувство стянутости, уменьшает покраснения, но восторга она не вызвала(
Срок использования: более 14 раз.
Цена:150 рублей
Оценка:4

Vorchyn 14 мая 2018, 22:49
Я из всех масок этой серии больше всех люблю именно эту) Она мне и увлажняет и успокаивает, правда я всегда все тканевые маски потом смываю и наношу обычный уход.
lelia_gubanova 15 мая 2018, 05:47
я тоже так делаю обычно, но когда тестирую маски хожу еще с пол часика без основного ухода
Ksentia 15 мая 2018, 08:36
Была такая. На мой взгляд по сравнению с дешевыми корейскими за 100 р эта маска вообще ни о чем.
Tartuga 15 мая 2018, 09:16
Мне нравятся маски Garnier. Большой разницы по сравнению с дешёвыми корейскими не вижу, разве что эта анатомически больше подходит.
Покупаю время от времени. Вполне себе рабочая штучка.
TashaKost 15 мая 2018, 09:20
Спасибо за пост! То же пробовала эту маску несколько раз. Она мне очень нравиться.
Yummi 15 мая 2018, 12:58
Собственно, как эта маска выглядит и что написано на упаковке, можно узнать и без поста, а на чем построены итоговые выводы о работе средства — непонятно. Из полезной информации — только размер маски.
Elenina87 15 мая 2018, 13:51
А почему маска не вызвала восторга, если выполняет все обещания? Пост совершенно не информативный, простите уж…
lelia_gubanova 15 мая 2018, 14:55
потому что пробовала в этом сигменте с лучшим увлажнением
Elenina87 15 мая 2018, 15:56
Ну Вам тогда надо было это написать об этом в посте, а то очень мало что понятно из этого поста. Скорее — это просто отзыв, чем пост.
anechkavorobyeva 16 мая 2018, 14:56
за что 4, если она все заявленное выполнила?
lelia_gubanova 16 мая 2018, 19:24
поднимите веки, я отвечала уже