Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2018
13990

Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу

Всем доброго времени суток:*
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования хайлайтера из весенней лимитированной коллекции от Yves Rocher.
Вся коллекция посвящена восхвалению розового цвета, что мне очень импонирует, ведь розовый я безумно люблю))) И пока я потихоньку скупаю лимитированные помады из этого серии, хайлайтер уже живет в моей косметичке.

На просторах интернета можно встретить как положительный отзывы на это средство, так и отрицательные. Но это, собственно, не ново, ведь каждой из нас могут нравиться и не нравиться абсолютно разные вещи. Если моё впечатление не совпадает с вашим, это не значит, что я имею негативное отношение конкретно к вашей личности. Моей главное целью является знакомство вас с различными косметическими средствами и описание моего к ним отношения. Поэтому, без обид… и поехали уже про хайлайтер)))

Как только я увидела в почтовой рассылке это средство, то поняло, что оно мне жизненно необходимо. Если вы такой же косметический маньяк как и я, то вы понимаете о чем я)) Буквально на следующий день я помчалась в ближайший магазин Yves Rocher, чтобы затестить эту красоту.
Лично я больше предпочитаю хайлайтеры с равномерным сатиновым сиянием без каких-либо отдельных блесток, но в ситуации с «розовой пудрой» что-то пошло не так. Данное средство имеет холодный розоватый оттенок, который ложится как раз таки красивым сатиновым переливом. Но в своем составе он имеет мелкие блестки розового и золотистого оттенков, которые идеально дополняют друг друга.

По текстуре продукт всё-таки пыльный. Он легко набирается на кисть, хорошо переносится на кожу, но упаковка быстро приобретает неэстетичный вид из-за летучих блесточек. Но меня этот факт не особо смущает. Кто будет заглядывать в мою упаковку с хайлайтером и проверять, чистенько там или пыльненько?)) Гораздо важнее, что он средство замечательно смотрится на лице — и это главное.

Наношу я его обычной синтетической пушистенькой кистью среднего размера. Хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи и не подсушивает ее.

Когда я сделала свотч на руке и вышла из магазина на солнышко ясное, то просто обомлела от этой красоты. Конечно, камера никогда не передаст того сияния, которое можно увидеть в жизни.
На лице «розовая пудра» смотрится очень нежно и молодо. После того, как я приобрела эту прелесть, рука постоянно тянется только к ней, никак не могу наиграться. Продукт без проблем можно наслоить до «космического» эффекта, но я люблю более сдержанный вариант, чтобы мои провинциальные прохожие не сошли с ума от такой красоты))
Вот собственно и все на сегодня. Если вы любительница красивых розовых штук, то эта вещь, определенно, вам нужна)))
Мне хайлайтер обошелся примерно в 700р (благодаря клубной карте)
Моя оценка — 5

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 14 мая 2018, 15:48
Вам очень идёт данный продукт, хорошо смотрится на коже. Я розовые хайлайтеры часто люблю добавлять поверх розовых румян, для свечения)
Lisenok_Am 14 мая 2018, 21:20
спасибо) поверх румян должно интересно получится;) тоже попробую. Знаю девочек, которые очень пушистой кистью наносят этот хайлайтер вместо метеоритов. Говорят, что похоже получается)
Blake 14 мая 2018, 16:02
Очень красиво — люблю такое сливочное сияние   Постоянно не использую, на постоянку у меня всё же суперделикатный «Дальний свет» от Шисеидо обычно, но иногда хочется «побаловаться»))) у меня тогда в ход идет палетка хайлайтеров от Лайм Крайм))
Jolsie 14 мая 2018, 17:26
он же явно белый?
Blake 14 мая 2018, 17:33
если вы про Дальний свет — посмотрите отзывы и свотчи.
Jolsie 14 мая 2018, 18:29
он у меня есть :)
Blake 14 мая 2018, 18:46
Ну тогда даже не знаю что и сказать)))))
Lisenok_Am 14 мая 2018, 21:28
Отблик действительно холодный. К сожалению на камеру не видно золотистых блесток, которые в жизни делают сияние более нейтральным. Но это на моей коже, думаю, что на ком-то это средство может смотреться иначе)))
Cypre 15 мая 2018, 08:29
И на мне белый, даже белесый…
Lisenok_Am 14 мая 2018, 21:21
Лайм крайм, конечно, крутые хайлайтеры  
Vasilechek55 14 мая 2018, 20:36
Очень освежающий эффект!
Zubareva 14 мая 2018, 21:07
А упаковка нормальная у него? Не хлипкая?
Видела его уже несколько раз, тоже очень нравится, вот думаю побаловаться или нет?  
Lisenok_Am 14 мая 2018, 21:23
Пользуюсь уже несколько недель, и всё впорядке. Не могу сказать, что упаковка как у люкса))) Но вполне надежная) Тоже раздумывала, приобретать данное средство или нет) Но т.к. это лимитка, то я побоялась упустить такую красоту и винить себя потом  
Jolsie 14 мая 2018, 23:52
зашла на сайт, а там все минус 50 и Остапа понесло… зачем мне пол литра геля для душа маракуйя?! Набрала всякой дребедени, а хайлайтер не взяла… у меня их итак 6 штук… Не то чтобы покупаю, но вот любят их дарить в подарок.
Lisenok_Am 15 мая 2018, 08:27
Понимаю   у меня у самой эих гелей как в магазине)))) Но ничего не поделаешь, всё время хочется какой-нибудь новенький попробовать))))
Елена Назарова 15 мая 2018, 11:59
Какие красивые брови!))) и такой изящный изгиб губ.))
natulya_iva 15 мая 2018, 14:30
Какая она красотка! Класс
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...