Всем доброго времени суток:*
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования хайлайтера из весенней лимитированной коллекции от Yves Rocher.
Вся коллекция посвящена восхвалению розового цвета, что мне очень импонирует, ведь розовый я безумно люблю))) И пока я потихоньку скупаю лимитированные помады из этого серии, хайлайтер уже живет в моей косметичке.

На просторах интернета можно встретить как положительный отзывы на это средство, так и отрицательные. Но это, собственно, не ново, ведь каждой из нас могут нравиться и не нравиться абсолютно разные вещи. Если моё впечатление не совпадает с вашим, это не значит, что я имею негативное отношение конкретно к вашей личности. Моей главное целью является знакомство вас с различными косметическими средствами и описание моего к ним отношения. Поэтому, без обид… и поехали уже про хайлайтер)))
Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу
Как только я увидела в почтовой рассылке это средство, то поняло, что оно мне жизненно необходимо. Если вы такой же косметический маньяк как и я, то вы понимаете о чем я)) Буквально на следующий день я помчалась в ближайший магазин Yves Rocher, чтобы затестить эту красоту.
Лично я больше предпочитаю хайлайтеры с равномерным сатиновым сиянием без каких-либо отдельных блесток, но в ситуации с «розовой пудрой» что-то пошло не так. Данное средство имеет холодный розоватый оттенок, который ложится как раз таки красивым сатиновым переливом. Но в своем составе он имеет мелкие блестки розового и золотистого оттенков, которые идеально дополняют друг друга.
Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу
По текстуре продукт всё-таки пыльный. Он легко набирается на кисть, хорошо переносится на кожу, но упаковка быстро приобретает неэстетичный вид из-за летучих блесточек. Но меня этот факт не особо смущает. Кто будет заглядывать в мою упаковку с хайлайтером и проверять, чистенько там или пыльненько?)) Гораздо важнее, что он средство замечательно смотрится на лице — и это главное.
Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу

Наношу я его обычной синтетической пушистенькой кистью среднего размера. Хайлайтер не подчеркивает текстуру кожи и не подсушивает ее.
Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу
Когда я сделала свотч на руке и вышла из магазина на солнышко ясное, то просто обомлела от этой красоты. Конечно, камера никогда не передаст того сияния, которое можно увидеть в жизни.
Хайлайтер Yves Rocher Розовая пудра. Лимитка, которая запала в душу На лице «розовая пудра» смотрится очень нежно и молодо. После того, как я приобрела эту прелесть, рука постоянно тянется только к ней, никак не могу наиграться. Продукт без проблем можно наслоить до «космического» эффекта, но я люблю более сдержанный вариант, чтобы мои провинциальные прохожие не сошли с ума от такой красоты))
Вот собственно и все на сегодня. Если вы любительница красивых розовых штук, то эта вещь, определенно, вам нужна)))
Мне хайлайтер обошелся примерно в 700р (благодаря клубной карте)
Моя оценка — 5
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Вам очень идёт данный продукт, хорошо смотрится на коже. Я розовые хайлайтеры часто люблю добавлять поверх розовых румян, для свечения)
спасибо) поверх румян должно интересно получится;) тоже попробую. Знаю девочек, которые очень пушистой кистью наносят этот хайлайтер вместо метеоритов. Говорят, что похоже получается)
  • 14 мая 2018, 16:02
Очень красиво — люблю такое сливочное сияние   Постоянно не использую, на постоянку у меня всё же суперделикатный «Дальний свет» от Шисеидо обычно, но иногда хочется «побаловаться»))) у меня тогда в ход идет палетка хайлайтеров от Лайм Крайм))
  • 14 мая 2018, 17:26
он же явно белый?
  • 14 мая 2018, 17:33
если вы про Дальний свет — посмотрите отзывы и свотчи.
  • 14 мая 2018, 18:29
он у меня есть :)
  • 14 мая 2018, 18:46
Ну тогда даже не знаю что и сказать)))))
Отблик действительно холодный. К сожалению на камеру не видно золотистых блесток, которые в жизни делают сияние более нейтральным. Но это на моей коже, думаю, что на ком-то это средство может смотреться иначе)))
  • Cypre
  • 15 мая 2018, 08:29
И на мне белый, даже белесый…
Лайм крайм, конечно, крутые хайлайтеры
Очень освежающий эффект!
А упаковка нормальная у него? Не хлипкая?
Видела его уже несколько раз, тоже очень нравится, вот думаю побаловаться или нет?
Пользуюсь уже несколько недель, и всё впорядке. Не могу сказать, что упаковка как у люкса))) Но вполне надежная) Тоже раздумывала, приобретать данное средство или нет) Но т.к. это лимитка, то я побоялась упустить такую красоту и винить себя потом
  • 14 мая 2018, 23:52
зашла на сайт, а там все минус 50 и Остапа понесло… зачем мне пол литра геля для душа маракуйя?! Набрала всякой дребедени, а хайлайтер не взяла… у меня их итак 6 штук… Не то чтобы покупаю, но вот любят их дарить в подарок.
Понимаю   у меня у самой эих гелей как в магазине)))) Но ничего не поделаешь, всё время хочется какой-нибудь новенький попробовать))))
Какие красивые брови!))) и такой изящный изгиб губ.))
Какая она красотка! Класс