21.05.2018

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl

Всем доброго времени суток! Сегодня новый оттенок NYX Lid Lingerie в нежнейшем цвете 02 rose pearl.

Упаковка всем знакома, формат — мой любимый: спонжик, прозрачный тюбик, все видно, удобно и очень приятно по утрам — нанес и побежал.
Растушевываются прекрасно, кисть даже не нужна, но можно и с ней — синтетическая лучше. Благодаря цвету это дело трех секунд, застывают они около 40 секунд, поэтому все успеет растушевать без проблем.
Оттенок божественно нежный и совсем не делает глаза заплаканными в моей случае — это находка. Он очень близок у цвету кожи, но шиммер и переливы делают веко интересней даже просто только с этими тенями.
Стойкость у них на базе — прекрасная, ничего не скатывается. Без базы не ношу.
Соло на глазах:
Повседневные макияжи:
С оттенком onyx от Армани:
Соло с подводкой:
Вместе с nyx whimsy из прошлого поста:

Цена: 500-600 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

Annavay 21 мая 2018, 07:23
Какие красивые, лежат хорошо. Очень понравились макияжи с тенями!
MissDanger 21 мая 2018, 07:28
armagedon-ka 21 мая 2018, 07:38
Недавно, наконец добралась до жидких теней лореаль, стойкость очень порадовала, последнее время на мне не держалось ничего, но палитра цветов у них не богатая, засматриваюсь на никс, но боюсь, что не будут так же хорошо держаться, у Вас вообще бывают проблемы со стойкостью теней?
MissDanger 21 мая 2018, 09:05
У меня очень жирные веки, но эти тени держатся отлично с базой под тени. Увы, без базы не держатся ни одни, эти не исключение.
armagedon-ka 21 мая 2018, 20:59
А какой базой сейчас пользуетесь? У меня сейчас Кико, но что-то последнее время стала меня подводить
MissDanger 22 мая 2018, 13:12
Smashbox. лучшее, из того что пробовала пока что.
beautyboo 21 мая 2018, 07:56
Красивые и универсальные! Это был первый оттенок, который я попробовала в линейке. Вы здорово его показали
MissDanger 21 мая 2018, 09:06
Спасибо! Очень универсальные
TashaKost 21 мая 2018, 08:13
Спасибо за пост! Очень нежный оттенок.
MissDanger 21 мая 2018, 09:06
LoveforLips 21 мая 2018, 10:15
Очень красивый оттенок!
man_i_ya 21 мая 2018, 11:58
Тени в этом оттенке была моя первая покупка! Потом купила еще 3 оттенка))) однозначно- моя любофффф
Согласна на все сто)
manuka_honey 21 мая 2018, 13:05
Регина, оттенок очень красивый! Макияжи все понравились, элегатные и носибельные
Domremi 21 мая 2018, 20:04
Какая нежность! Очаровательно:)