Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl Всем доброго времени суток! Сегодня новый оттенок NYX Lid Lingerie в нежнейшем цвете 02 rose pearl.

Упаковка всем знакома, формат — мой любимый: спонжик, прозрачный тюбик, все видно, удобно и очень приятно по утрам — нанес и побежал.
Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl
Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl Растушевываются прекрасно, кисть даже не нужна, но можно и с ней — синтетическая лучше. Благодаря цвету это дело трех секунд, застывают они около 40 секунд, поэтому все успеет растушевать без проблем.
Оттенок божественно нежный и совсем не делает глаза заплаканными в моей случае — это находка. Он очень близок у цвету кожи, но шиммер и переливы делают веко интересней даже просто только с этими тенями.
Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 02 rose pearl
Стойкость у них на базе — прекрасная, ничего не скатывается. Без базы не ношу.
Соло на глазах:
Повседневные макияжи:
С оттенком onyx от Армани:
Соло с подводкой:
Вместе с nyx whimsy из прошлого поста:

Цена: 500-600 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
Косметика из поста в нашем каталоге
Какие красивые, лежат хорошо. Очень понравились макияжи с тенями!
Недавно, наконец добралась до жидких теней лореаль, стойкость очень порадовала, последнее время на мне не держалось ничего, но палитра цветов у них не богатая, засматриваюсь на никс, но боюсь, что не будут так же хорошо держаться, у Вас вообще бывают проблемы со стойкостью теней?
У меня очень жирные веки, но эти тени держатся отлично с базой под тени. Увы, без базы не держатся ни одни, эти не исключение.
А какой базой сейчас пользуетесь? У меня сейчас Кико, но что-то последнее время стала меня подводить
Smashbox. лучшее, из того что пробовала пока что.
Красивые и универсальные! Это был первый оттенок, который я попробовала в линейке. Вы здорово его показали
Спасибо! Очень универсальные
Спасибо за пост! Очень нежный оттенок.
Очень красивый оттенок!
Тени в этом оттенке была моя первая покупка! Потом купила еще 3 оттенка))) однозначно- моя любофффф
Согласна на все сто)
Регина, оттенок очень красивый! Макияжи все понравились, элегатные и носибельные
Какая нежность! Очаровательно:)
Спасибо! Самый милый оттенок