09.05.2018

Mamonde Highlight Lip Tint Glow #15 Coco Red

Привет, читатель!
Давно хотела опробовать такой продукт как тинт, и выбор пал на тинт Mamonde.

Упаковка стандартная: небольшой тюбик с аппликатором. Сам спонж необычной формы, немного изогнут и расширяется к концу. Не могу сказать, что им удобно прорисовывать контур губ, если он нечеткий и нужна корректировка.
Текстура: гелеобразная жидкость. Аромат есть, какой-то фруктовый, приятный.
Цвет: красный, ближе к теплому, на мой взгляд. Вообще выбирала цвет, исходя из картинок на сайте, и могу сказать, что в жизни цвет и финиш немного другие, чем изображено на сайте :(
Финиш сатиновый такой, чем больше наносишь, тем сильнее глянец.
Растушевала
Нанесение: я люблю использовать либо свой мизинец для менее четкого контура, либо кисть для губ. Родным аппликатором у меня не получается форма, которая мне нужна, да и продукта слишком много остается на губах. Если на губах есть шелушения, то продукт их подчеркнет.
Стойкость. Тинт переживет воду, разговоры, но не полноценный обед. У меня тинт после пищи оставался только на границе губ. Может в процессе носки немного подсушивать губы.
Один слой, распределяла кистью
Здесь нанесла 3 слоя, более глянцевый эффект получается
Итог: в целом мне понравился тинт, но не могу сказать, что я без ума от него.
Цена: 9,76$.

Читатель, а ты любишь тинты? Если да, то какие? ^^

HelenBo 09 мая 2018, 12:23
Спасибо за пост) Понравилось нанесение в 1 слой, думаю, что эффект зацелованных губ с этим тинтом будет на вас смотрется очень нежно???? Мне очень понравился бюджетный гель-тинт от relouis, стойкость шикарная, на губах остается только пигмент, губы не сушит.
AnnaFisenko 09 мая 2018, 12:51
Suzanna Yunes 09 мая 2018, 14:38
Вам идет этот оттенок! Подчеркивает яркую внешность и создает общую цветовую гармонию
AnnaFisenko 09 мая 2018, 15:51
Спасибо :)
little-mary 09 мая 2018, 15:27
Мне нравится тинт The Saem Real tint в оттенке 01. Люблю его за моментальное высыхание, качественный ограничитель, удобный спонж и спокойный аромат. Вот всё это я жду от хорошего тинта.
Можно поинтересоваться названием теней на ваших глазах?
AnnaFisenko 09 мая 2018, 15:54
Тени всякие мешала   Использовала ABH Modern Renaissance (розовые тени), глиттер на веке-это старая палетка UD с Гвен Стефани
slastenka 09 мая 2018, 16:37
Я так и не полюбила тинты. Центр губ у меня часто сохнет и в этом месте пигмент въедается намертво, а по контору, соответственно, он не такой уже яркий. В итоге эффект как будто я черники наелась))
JolieRouge 09 мая 2018, 19:43
На себе тинты мне не очень нравятся (свои губы и так яркие), а вот вам очень идет! Думаю, вам обязательно стоит попробовать еще нежно-розовый тинт, хотя красный отлично вписался в образ
Isterika 10 мая 2018, 18:11
Понравился тинт и на вас, и вообще. И марка мне эта нравится. Пожалуй, добавлю в избранное))
У меня был The Saem тинт, оттенок не помню, отличный был.