05.05.2018

Помада для бровей L'Oreal Paradise Brow Pomade Ebony 106

Помада для бровей L'Oreal Paradise Brow Pomade сразу привлекает к себе внимание, виной всему упаковка — розовое золото, которое так всем нравится.

В России представлено 3 оттенка — мой самый темный Ebony 106.

⠀⠀⠀- В крышке находится очень (очень!) тонкая кисть, которой можно рисовать настолько тонкие волоски, что никто никогда не заметит этой помады у вас на бровях.
⠀⠀⠀- Очень легкая и даже слегка воздушная текстура у помады.
⠀⠀⠀- Не ставит ярких пятен, а красиво тушуется.
⠀⠀⠀- Кисть — это одно удовольствие! Рисовала ей даже стрелки черной подводкой. Уж очень понравилась.
⠀⠀⠀- Стойкость прекрасная. Целый день продукт остается на бровях.

Моя кожа комбинированная. Волоски отсутствуют на изгибе. Это для меня всегда проблемное место. А особенно летом. Может просто исчезнуть продукт для бровей. Эта помада справилась с жарой в +35.
Испытание соленой водой тоже проходила, но из 100% осталось на коже около 40%.

L’Oreal таким продуктом порадовал!

Объем: 3 г
Срок тестирования: 5 месяцев
Стоимость: около 500-600 р.

Дневное освещение

wonderwall 05 мая 2018, 17:27
Мне тоже нравится эта помада. Прямо сейчас ей брови накрасила))
Mazlik 05 мая 2018, 17:51
Простите за нубский вопрос, но все же — а вы сами стрелки не пробовали ею рисовать? Ищу хорошую гелевые подводку, с МАС не складывается, Мейбеллин тоже.
VeLena0 05 мая 2018, 21:03
Обратите внимание на Shiseido Inkstroke Eyeliner, очень достойный вариант!
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:33
Пробовала. Но хвостик не выводила, только по ресничному контуру. Прекрасно держится.
Хотя веки у меня комбинированные.
Я наносила помаду на почтиматовый консилер. Красиво смотрится.
Как с хвостиком будет — не знаю, но подозреваю что все останется на месте))
Hakaina 06 мая 2018, 21:58
согласна с ответом выше про Шисейдо, купила как раз пару недель назад, до этого долго была в поисках. пока радует)
Mazlik 06 мая 2018, 23:48
Спасибо! Конечно у Шисейдо и Лореаль цена совсем разная, но затестить надо обе!
Elena_Yu 05 мая 2018, 18:08
Выглядит классно, без перебора. Никогда раньше помадами для бровей не пользовалась, а сейчас хочется более стойкого эффекта, чтобы не бояться к бровям прикоснуться
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:38
А с этой помадой (с этим оттенком, если быть точной) очень легко переборщить! Я прям каплю брала и тушевала. Она очень мягкая, поэтому такой и итог.
Но…
Я уже 3 год пользуюсь кремовыми тенями для век от Maybelline в оттенке Taupe 40. Точно слышали. Вот люблю их за стойкость. Конечно на местах, где нет совсем волосков — они сходят на жаре и в море. Но в реальной жизни в -10 и в +20 все держится!
Даже активную тренировку, сауну и бассейн выдерживают. Но, конечно же, я не еложу по лицу полотенцем.

А если вам прям «тату» нужно, то попробуйте гель от NYX EYEBROW GEL. Они пару оттенков в Россию еще привезли. Там классная стойкость! +35, песок и соленая вода — ему не преграда!
Elena_Yu 06 мая 2018, 22:14
Да у меня, если не прикасаться, и мягенький карандаш Maybelline не размазывается. Никаких экстремальных случаев. Хочется немного расслабленности, когда брови оформлены
Olga Kharlamova 05 мая 2018, 18:48
Как вы деликатно ею воспользовались! Ни чего кроме карандашей не пробовала для бровей, теперь хочу такую штучку.
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:39
С моими редкими бровями проще работать с кремовыми текстурами.
С этой помадой очень легко переборщить. На свотче видно, какая она на самом деле темная. Я брала прям каплю и тушевала, благо очень легкая текстура и все происходит легко и моментально!
Winter_cherry 05 мая 2018, 19:16
О, какая штучка хорошая. Давненько я к стенду этой марки не подходила.
tvymer 05 мая 2018, 20:32
Спасибо! очень понравилось!.. присмотрюсь…
Blackfruit 05 мая 2018, 20:36
Ого, и цвет хороший и выглядит натурально, надо сходить посмотреть, спасибо
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:40
Это самый темный оттенок, поэтому скорее всего (даже точно) в магазине вы удивитесь. Но, как видите тушевать его можно почти в ноль. Так что...)
И вам спасибо!
Lispkor 06 мая 2018, 02:55
Как больную на косметику для бровей (меня) заинтриговали этой помадой
Elizaveta Vinokurova 06 мая 2018, 07:59
Хммм. Как натурально.   А то у меня ассоциация с инстаграмными бровями, когда говорят про помадку.
Одназначно на заметку
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:42
У меня редкие брови и проще работать с кремовыми текстурами.

Главное хороший продукт, хорошая кисть и голова на месте :)
Teana 06 мая 2018, 08:12
Если честно даже и не поняла где вы использовали продукт))) вернулась назад посмотрела… так естественно у вас получилось. Захотелось тоже такую штуку
NastyaBeauty 06 мая 2018, 15:42
Огромный плюс этой помады, что она очень легко тушуется в вуаль. Не все кремовые продукты для бровей на такое способный. Лореаль порадовал, да!
Lily Klinaeva 07 мая 2018, 05:16
Здорово! Спасибо за отзыв, обязательно куплю
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:58
Была только рада!
juliamoscow85 07 мая 2018, 09:43
Какая прелесть! Действительно, брови выглядят совсем натурально! И оформление баночки милое. И еще вы очень красиво представили ее в кадре, оригинальная идея, мне понравилось!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:58
Спасибо вам большое! Мне ооочень приятно
anechkavorobyeva 07 мая 2018, 11:54
с ней главное не переборщить, а то я первый раз накрасилась и была как Марфуша из Морозко)
с родной кисточкой не смогла добиться естесственного результата, с другими кистями получше.
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:59
Да-да! Она отлично пигментированная. Я беру прям горошинку)
Olikk13 07 мая 2018, 19:40
Очень интересный продукт! Обязательно куплю! Спасибо!
redishhh 07 мая 2018, 21:29
брови моя больная тема, только где-то год, как учусь их рисовать, и все хочу попробовать помаду, но что-то все никак)) думаю, это будет неплохой бюджетный вариант: присмотрюсь, спасибо!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 14:59
У NYX еще неплохая помада)
alinasfunny 08 мая 2018, 14:49
хочу! очень красивая бровь!
NastyaBeauty 08 мая 2018, 15:00
Спасибо вам
Lapassa 01 июня 2018, 09:59
Купила такую помадку после вашего поста, моя первая, пока учусь   Подскажите, как вы ей пользуетесь? Берете горошинку, растушевываете на руке, потом переносите на бровь, начиная с конца брови? И на одну бровь вам достаточно или вы в процессе еще горошины добавляете?
NastyaBeauty 01 июня 2018, 23:33
Я набираю сразу на кисть немного проводя (прям провожу кистью миллиметр) по помаде.

Начинаю с проблемной для меня зоны — изгиб брови. Там у меня отсутствуют волоски. От изгиба двигаюсь к концу (хвостику) брови. А то, что осталось на кисти после этих двух зон, растушовываю у основания.

Помады почти не осталось, но это и нужно для натурального эффекта. Бывает такое, что не совсем хватает «цвета» на изгибе, поэтому еще раз прохожусь кистью по помаде (прям слегка, еле дотрагиваясь).
Вроде бы все!
Lapassa 04 июня 2018, 20:31