03.05.2018

Тональный крем Manlypro "зачарованная кожа" Т031

Я отношусь к тем девушкам, которые не представляют свою жизнь без ровного тона кожи. Т.к. природа не наградила меня идеальной ровной кожей, приходится изощряться и искать идеальное средство для коррекции этого недостатка. Кто наблюдает за мной, заметил, что я отдаю предпочтения профессиональным средствам. И это не просто так, я считаю, что данные средства как нельзя лучше справляются со сложностями, если таковые есть. Сегодня я хотела бы рассказать о тональном средстве, которое я давно хотела попробовать- это тон «зачарованная кожа» от Российского бренда профессиональной косметики Manlypro в оттенке т031…

От производителя:

Пластичный тон средней плотности, хорошо выравнивает не только цвет, но и фактуру кожи.

Моя кожа комбинированная, есть пигментация и небольшой купероз. Склонна к воспалениям.

Я не помню точно, от кого я впервые услышала о этом тоне, но несколько месяцев он мне не давал покоя. Я все ждала, когда у меня уменьшатся запасы старых тонов. Потом не выдержала, что-то выкинула, что то подарила и купила этот тон. Купила я его в феврале. Надо сказать, что на тот момент у меня кожа немного шелушилась. При нанесении тона он безбожно подчеркнул сию красоту. Из этого можно сделать вывод, что тон точно не для обладательниц сухой кожи.

Консистенция — тон достаточно жидкий, но действительно пластичный.
Запах — имеет легкую отдушку
Нанесение — можно наносить хоть руками, хоть спонжем, хоть кистью.
Ощущение и эффект — тон прекрасно выравнивает тон кожи, даже в одно нанесение. Но! Слишком явные воспаления и дефекты он не перекроет в ноль, если только наслаивать. На коже лежит невесомо, не имеет липкости.
Стойкость — отличная, держится весь день, кожа не блестит с ним.
Экономичность — достаточно экономичный, т.к жидкий и хватает пары капель, чтоб нанести на все лицо( если наносить руками, при нанесении спонжем расход чуть больше)

Теперь страшный номер, мое голое лицо.

и с тоном в один слой ( тон наносила влажным бьютиблендером)

И с полным макияжем. В макияже были использованы еще следующие продукты:
-Рассыпчатая пудра от Catrice Nude Illusion Loose powder transparent matt
-палетка для скульптурирования (хайлайтер, пудра, румяна) от Revolution Skulpt& Contour Kit — ultra fair C01
-карандаш №204 и матовая помада Matte Magnifique № 223 от Vivienne Sabo
— однушка теней от Seventeen Silky shadow base в шикарном нюдовом кофейно-коричневом оттенке №111
-палетка теней для бровей от Revolution

И с другим макияжем

Мое мнение: Тон идеально подойдет коже комбинированной и с небольшими проблемами в виде пигментации. Экономичен и прекрасно лежит на коже в течение дня. Тональный имеет удобный дозатор и стильную упаковку. И кроме прочего у него доступная цена!

Срок тестирования примерно 2 месяца
Цена ок 1500р
Оценка 5!
Благодарю всех за внимание, меня зовут Настя.)

keffir 03 мая 2018, 19:54
Последнее фото восхитительно!
Тон неплох, по-моему. На руке думала, что зажелтит вас. Но нет, всё нормуль.
благодарю вас)
Traceofmyface 03 мая 2018, 20:00
Вот все у нас совпадает, и купероз, и тип кожи, и даже имя)) Теперь я обязана попробовать сей тональник, спасибо за наводку!) Хорошо смотритесь :)
Marlena 04 мая 2018, 13:19
спасибо большое, надеюсь вам тоже тон подойдет
LesYA86 03 мая 2018, 20:23
Какая ж вы красавица.
Тон мне не нужен оказывается. А так хотела его, но почему-то на Мэнли очень мало отзывов. Вот бьютиблендер их я просто обожаю
большое спасибо)
EvilFlower 03 мая 2018, 20:48
Очень красивые смоки на последней фотке
Marlena 04 мая 2018, 13:20
благодарю
Irrokez 03 мая 2018, 21:22
тон хорош, давно хочу косметику манли попробовать! возьму на заметку
а Вы на Риз Уизерспун чем-то похожи, как мне кажется
Marlena 04 мая 2018, 13:20
спасибо, с кем меня только не сравнивали)
Kenny 03 мая 2018, 21:36
вы конечно сногшибательная и макияж отличный! но фото «до» — совсем не страшный номер! вы абсолютно такая же красивая) не надо так с собой)
Marlena 04 мая 2018, 13:21
большое спасибо, видимо я слишком критична к себе)
Delilah 03 мая 2018, 23:24
Чтоб мое голое лицо было таким «страшным номером»!   Вы красотка и с макияжем (отдельные восторги), и без!   А тон заинтересовал, у меня пока из Мэнли только лимитированные красные кисти (хорошие), надо продолжить знакомство.
Marlena 04 мая 2018, 13:22
)))спасибо большое. я вот кисти пока не пробовала их, да и вообще ничего, кроме тона)
Teana 04 мая 2018, 16:32
Смею вам посоветовать праймер- масло от этой фирмы. Я в восторге, особенно летом под минеральную пудру. Минералы вообще жутко сушат кожу, а с этим маслом ничего подобного нет. Зимой я его под тональный, тоже прекрасно, ни шелушений и морщинок не подчеркнет.
Marlena 05 мая 2018, 13:40
спасибо большое, попробую обязательно
helena789 03 мая 2018, 23:42
Не могу сказать что впечатлил тон… Но очень впечатлила ваша улыбка! Очень вас украшает! Улыбайтесь всегда! И спасибо что показали новый для меня продукт.
благодарю вас)
Poshtayu 04 мая 2018, 03:02
Смоки любовь, очень красиво! тон тоже подошел, у меня жирная кожа, но качественный уход дело улучшает и тон вполне справляется.
спасибо вам)
bez_kupur 04 мая 2018, 08:20
Сногшибательно!   А вы только этот тон у Manlypro попробовали?
Marlena 04 мая 2018, 13:23
спасибо большое, да, только этот, потому что он чаще других на слуху
Teana 04 мая 2018, 10:22
Вот что отличный тональник делает с красивыми девушками- делает их еще красивее!))) Последнее фото вообще супер! Тональный возьму на заметку- спасибо!
Marlena 04 мая 2018, 13:23
большое спасибо, засмущали меня)
Cleverwoman 09 мая 2018, 17:08
Ни разу не слышала о такой марке как Manlypro. Благодаря Вам сейчас узнала новое для себя.
Marlena 10 мая 2018, 16:36
рада быть полезной)
InnaL 11 мая 2018, 14:03
От последнего фото не могла глаз оторвать. Смоки — это Ваш макияж.
Marlena 11 мая 2018, 19:44
большое спасибо)