10.06.2018

Знакомство с минеральной косметикой Kristall Minerals cosmetics часть2

Добрый день!
Продолжаю показывать вам продукты минеральной марки Kristall Minerals Cosmetics и сегодня расскажу о пудре для бровей, пигменте и кисти для растушёвки.

Пудра для бровей Kristall Minerals cosmetics с холодным подтоном в оттенке BS3

Брови-моя вечная боль и проблема. Я все время нахожусь в поисках идеальных декоративных продуктов для их оформления. Кто читает меня уже понял это, наверное, по моим отзывам  .
Вот и здесь я с удовольствием решила попробовать пудру для бровей и проверить так ли она хороша, как все о ней пишут.
Оттенков у марки достаточно чтобы подобрать «свой», опять же можно приобрести для знакомства её в пробнике.
Есть два вида-с тёплым и холодным подтоном. И они в свою очередь делятся еще на три оттенка.
Я остановила свой выбор на довольно универсальном, на мой скромный взгляд, холодном оттенке. Он подойдет большинству темноволосых девушек.
Дневной свет у окна солнечно
Солнце ушло за тучу
Пудра находится в обычной баночке с закручивающейся крышкой. Внутри под крышкой находится ограничитель-сифтер. Работать с ней желательно все-таки аккуратнее, т.к. она летучая. На фото хорошо видно, как она засыпала своими частицами все вокруг баночки. А ещё баночка все время выглядит не очень эстетично, но это уже мои тараканы, люблю когда вся моя косметика чистая и аккуратная).
Вес продукта составляет всего 1.5 грамма, но этого объема вам хватит надолго, т.к. пудра очень экономичная.
Наношу я ее скошенной кистью для бровей с искусственным ворсом.
Можно использовать как сухой способ нанесения, так и влажный. При втором брови будут чуть более ярче и выразительнее.
Огромным плюсом для меня явилось то, что эта пудра очень естественно выглядит на бровях, исходя из их начальной формы и яркости, или скорее их полного отсутствия
Держится пудра на моих бровях целый день, не тускнея и не не смазываясь, но если слишком сильно потереть бровь, не дам гарантии того, что она останется на месте в первозданном виде…
В общем, теперь это средство ещё одна моя большая любовь для оформления бровей.
Посмотрим на результат?
Для начала мои брови без ничего
А здесь уже с пудрой
Я безмерно довольна результатом.
Цена: 220 рублей.
Оценка: 5+++.

Пигмент Kristal Minerals cosmetics Огненная радуга P024

Пигмент – хамелеон розово-оливкового цвета.
Финиш – переливающийся, частицы – средние, эффект – хамелеон розовый/синий/оливковый.
Состав пигмента: слюда, диоксид кремния, диоксид титана, оксиды железа, ультрамарины, оксиды хрома.
Пигмент помещен в прозрачную баночку с откидывающейся крышкой-сифтером.
Если есть желание, то ее можно снять вообще и тогда пигмент будет, как на ладони. У баночки довольно широкое горлышко.
По текстуре он довольно легок и невесом. Для меня это первое знакомство с таким покрытием для век, при моей большой любви к теням. На веках не создаёт никакого дискомфорта и абсолютно неощутим.
На руке соло при разном освещении и угле съёмки
А вот здесь пигмент на одной стороне на подложке из кремовых чёрных теней
Красота, не правда ли?
В макияже пигмент нанесён на чёрные кремовые тени
Ну что тут ещё скажешь?!
Цена: 450 рублей.
Оценка: 5+++.

Кисть круглая для теней или пигментов Kristall Minerals cosmetics

Артикул: b07SR
Ворс: синтетика
Размер: диаметр 7 мм, длина ворса 15 мм
Предназначена для растушёвки теней любого финиша.
Кисти я люблю, а вот такие вдвойне.
Кисточка настолько универсальная и удобная для меня, что иногда макияж глаз я делаю только ей. Одно время я очень хотела купить кисть для растушёвки Mac 217, с появлением этой я оставила эту идею. Меня устраивает в ней всё. Кстати, макияж выше выполнен с её помощью( растушёвка границ).
Ворс мягкий, веко абсолютно не раздражает и не царапает.
Моется легко, сохнет быстро, а что ещё надо для счастья? Отличная кисточка за приемлемую цену.
Цена: 425 рублей.
Оценка: заслуженная 5+.

Таким образом, для меня знакомство с минеральной российской косметикой Cristall Minerals cosmetics оказалось очень удачным.

С уважением, Елена.

Mandy_Lane 10 июня 2018, 19:13
У меня есть пудра для бровей в этом же оттенке и я полностью согласна с вашим мнением. Она действительно классно заполняет пробелы в бровях и итоговый результат не смотрится инородно.
Morozko_21 10 июня 2018, 19:16
Спасибо за ваш ценный комментарий.
Я в восторге от её использования, рисовать ей брови очень легко и быстро. Я почему-то изначально думала, что будут сложности
Mandy_Lane 10 июня 2018, 19:18
У меня сложности были только по началу так как ранее я оформляла брови только карандашами или пресованной пудрой, а с этой не получалось дозировку определить, но рука быстро набивается
Morozko_21 10 июня 2018, 19:20
Вот и у меня прессованная пудра была только, но с этой все с первого раза получилось буквально за пять минут!
berelevita 10 июня 2018, 21:41
Оттенок теней очень похож на пигмент Inglot 86, который я люблю всем сердцем   Красота!
Morozko_21 10 июня 2018, 21:44
Вы не поверите… При выборе цвета пигмента от этого оттенка Inglot и отталкивалась, т.к. хочу его уже очень давно
Milena72 10 июня 2018, 21:45
Пудра для бровей очень хорошо смотрится  .
Morozko_21 11 июня 2018, 08:18
Спасибо, Милена
Annavay 10 июня 2018, 23:42
Да, пудра очень даже! У меня тож лысые брови- сейчас пользуюсь карандашом вивьен сабо, подсадила на него сестру- у нее еще лысее брови   вот же не повезло!
Присмотрюсь к вашему варианту. Пошла почитаю ваши предыдущие бровные посты…
Annavay 10 июня 2018, 23:45
Оооо! Зашла в предыдущий пост и увидела знакомые глаза! С карандашиком вы знакомы!
Morozko_21 11 июня 2018, 08:19
  спасибо, что читаете!
Да, средств для бровей у меня хватает
manuka_honey 11 июня 2018, 00:43
Пудра для бровей впечатлила! Отличный результат
Morozko_21 11 июня 2018, 08:20
Спасибо, Дарья
Пудра отличная и цена у неё просто замечательная!
Kabanuchka 11 июня 2018, 06:43
Мне как обычно не хватает полного образа, очень люблю смотреть на все сразу, тем более на красивой девушке )
Лена, спасибо за обзор )
Morozko_21 11 июня 2018, 08:21
Света, спасибо большое за комплимент
В последнее время из-за работы нет времени совсем на полные образы, но я постараюсь добавить
Kabanuchka 11 июня 2018, 23:12
Буду ждать )