Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица

Девушки, всем добрый день!
Начитавшись ваших постов о разного рода бронзерах решила я тоже стать обладательницей какого-нибудь из них. Но так как в нашей местности мало что есть – или все разобрали или еще не привезли, досталась мне такая штучка, хочу о ней рассказать!
Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица

От производителя (нормальное описание не нашла, поэтому перевод google… прошу прощения)
Эта палитра из трех оттенков — сияющий персик, яркая роза и бронзовый поцелуй солнца. Эта пудра выравнивает кожу, придает ей сияние. Содержит экстракт алое вера, что поможет сохранить кожу мягкой и увлаженной при каждом использовании. Можно использовать все оттенки одновременно для бронзового освежающего эффекта или использовать оттенок сияющий персик для выделения скул или использовать под бровью.
В общем, содержимое коробочки разделено на три сегмента, все с блеском, но если в «персике» и «розе» этот блеск влажный, еле уловимый, то самый большой сегмент «поцелуй солнца» имеет много мелких блесток (у меня тон 01 побег в Бразилию). Палетка мало пигментирована в связи с этим переусердствовать с ней сложно. Чтобы добиться видимого эффекта, набирать на кисть приходится серьезно. Хорошо тушуется. На лице блеска почти не видно, только при очень близком рассмотрении или при макросъемке. Я использую палетку пока только как румяна, думаю, летом буду наносить на все лицо.
Короче, меньше слов — больше фото!

Левое фото — со вспышкой, правое фото — без вспышки

Крупно со вспышкой
И без нее
Свотчи
Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица
На лице:
Без вспышки
Это макросъемка со вспышкой
Дневной свет (у окна)
Ну и в целом
Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица В конце дня
Lancome Tropiques Minerale palette универсальная палетка для лица
Итог: вещица симпатичная, использую часто, но какой-то супер необходимости в ней не вижу (что-то вроде метеоритов). Производитель писал про увлажнение — такого не заметила. Если наносить на все лицо — эффект фотошопа присутствует, лицо становится свежим, холеным.
Оценка — 5
Цена — 1300 в ИДБ без скидки

Спасибо за внимание! :-))
Лена
  • Libreta
  • 13 апреля 2011, 11:06
Какая красота-глаз не могу оторвать!
очень симпатично смотрится=)

а интересно, кто у кого слямзил идею перекрестия с овальчиком в центре: Lancome у Clarins или наоборот?=)))))))))
сейчас уже и не разберешь :-))
Красиво! Не видела еще такого бронзера
  • 13 апреля 2011, 11:09
Какая красивая штучка!
Но… не хочу Вас расстараивать, но если проверить по коду, то срок годности Вашей палетки истек еще в январе 2008 года… если сайт не ошибается…
да ладно, я не расстроилась :-))
  • 13 апреля 2011, 13:07
Вообще-то эта штука называется Tropiques Minérale Golden Croisette и является лимиткой прошлого лета. Так что информация о сроке годности у Вас неверная.
  • 13 апреля 2011, 13:28
Это не у меня, а на сайте, где мы любим проверять сроки годности косметики)))
  • 13 апреля 2011, 13:45
Не знаю, о каком сайте идет речь, но для проверки срока годности любой компании, относящейся к концерну Лореаль, никаких сайтов не нужно. Все проверяется по букве в коде. 2004 год — А, 2005 — B и т.п., соответственно 2010 — G.
ну у меня как раз B и указано… Получается 2005 года, а это лимитка 2010 года. Как так?
  • 13 апреля 2011, 14:03
Ну да Бог с ним, со сроком. Аллергию не вызывает, ложится хорошо, постороннего запаха нет — хорошие сапоги, надо брать)))
я тоже так думаю :-)))Хотя сначала заморочилась, стала проверять где можно этот код :-))
  • 13 апреля 2011, 14:37
А можно весь код выложить? Иногда в нем бывает несколько букв.
B9KA
  • 13 апреля 2011, 16:25
Спасибо. Странный немного код. Обычно цифры в начале, а буква в середине идет. Смотрю свои Ланкомы, везде так. Но тут, даже не знаю, что сказать. Но это точно лимитка прошлого лета, так что выпущена она может быть самое раннее в 2009 году, в коде по идее должна быть буква F. Например, у меня есть хайлайтер — лимитка осени 2009 года с золотой розой, там код MF133F, на помаде из зимней коллекции 2010 года код +F194 (плюс часто ставят на изделия, сделанные в Японии).
Надо проверить летнюю коллекцию 2005 или 2006 года на предмет бронзеров, чтобы точно увериться было ли там такое. Но прошлым летом оно точно было. Вот ссылка:Bronzer Summer 2010
Единственное, что могу добавить: «сухие» косметические продукты (тени, пудры, румяна и т.п.) практически не портятся. Нечему там особенно портиться. Так что пользуйтесь на здоровье, Вам очень идет эта пудра и, она, действительно, уже редкость.
спасибо! Я все равно не расстроилась! :-))Мне конс в ИДБ сказала, что это лимитка прошлого года, а в инете нашла инфу, что вроде это лимитка 9 года… Все равно, мне кажется, код какой-то не верный ))

Очень красивое оформление у бронзера и даёт отличный результат на личике!!! Я не видела такой штучки, а теперь спэшен заеду посмотрю!!! Спасибо за пост. + 2 Вам)
Красота неописуемая! А подскажите пожалуйста, это лимитка какого сезона?
Если не ошибаюсь то 2009…

Значит скорее всего, что пролетаю с этой красотой(( хотя наверное в сети можно найти… ох, не люблю я связываться с инет-заказами))

мне конс в ИДБ сама предложила эту штуку… может как раз из-за истекшего срока годности :-)))
Лена, спасибо за пост! Упаковочка радует глаз! На Вашем личике-красиво! Хотя бронзерами не пользуюсь, но захотелось купить!
Спасибо! Очень приятно :-))
  • Romana
  • 13 апреля 2011, 11:34
Очень Вас украшает эта палетка!
Спасибо! :-))
  • Masha_S
  • 13 апреля 2011, 11:41
Очень красивая пудрочка! С удачной покупкой вас!
Какая интересная вещица, никогда такой не видела!.. Спасибо за пост))
и вам спасибо! :-))
Жалко, что это лимитка, очень и очень красивая штучка, я бы себе купила такую)) Хотя я вообще почти не могу пройти мимо красивых румян и бронзеров, вот такая сорока я   Жаль, что я раньше не видела этот бронзер! (красивая на вас помада… ммм)))
Спасибо! Это Шисейдо, вот такая
Очень красивая помада, а самое главное-она вам идёт!
спасибо!
Очень красивая штучка!!! Спасибо за позитивный и интересный пост))
И вам спасибо, что зашли! :-))
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 12:41
оформление самой пудры конечно очень интересное, очень симпатично! И на лице хорошо смотрится, естественно)
спасибо! ))
Какая милая вещица! И Вам идет!
спасибо! ))
надо же, какой дизайн! Уже ради него стоит иметь такую штучку!
Ну и на лице очень достойно смотрится
Очень красиво, свежо я бы сказала, особенно в конце дня — последнее фото!
Какая прелесть!!! Чудно!
Я очень люблю Ланком!

P.S. Вы очень красивая!
Спасибо! :-))
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 18:14
красиво, не то слово! Вы крутая :)
За крутую отдельное спасибо! :-)))
такой милой девушке все будет к лицу )))
Ну не все конечно, но все равно, спасибо! ))
  • sheba
  • 14 апреля 2011, 07:43
как же я люблю такие необычные палетки -все бы скупила напрочь)))
  • Amanda
  • 15 апреля 2011, 01:50
Очень красивый бронзер!
Но мне больше всего понравилась ваша помада)) Подскажите, пожалуйста, ее номер)

И на Вас шикарно смотрится… Хорошая вещичка… Я только про цену не поняла. я по-мойму за 2000уже со скидкой купила(
  • Serenity
  • 14 августа 2011, 17:15
Сама не знаю… вот такая цена :-))