
Люблю котов, а черных в особенности Поэтому пройти мимо такого оформления я просто не смогла
Коллекция макияжа Vivienne Sabo «Cabaret Le Chat Noir» включает в себя тройные тени для век, тушь для ресниц, четыре разновидности двусторонних карандашей для глаз и губ, а также три оттенка помад.
Выпуск, вдохновленный шармом знаменитого парижского кабаре “Черный кот”, которое находилось на Монмартре на рубеже веков. По вечерам там царила незабываемая атмосфера праздника и авантюризма. Эта коллекция создана для стойкого праздничного макияжа.
Я приобрела себе лишь тени с тушью, о которых и расскажу подробнее.

Устойчивые тени с прекрасной цветопередачей представляют собой три ультрамодных сочетающихся между собой оттенка создают эффект легкого мерцания.




Золотисто-бежевый можно смело использовать соло, в качестве нюдового макияжа глаз, кирпичный, пожалуй, только в тандеме, темно-серый также будет хорошо смотреться поодиночке в макияже «смоки айс».
Без базы носятся хорошо, 5-6 часов держатся на моих жирных веках не убегая в складки и не собираясь в проплешины: в первозданном виде. На солнышке и при искусственном освещении очень красиво смотрятся и мерцают на глазках.
Дневное освещение:



Оценка: 5
Черная тушь для ресниц с эффектом сценического объема Vivienne Sabo «Cabaret artistic volume mascara Le Chat noir», 9 мл
Силиконовая щеточка придает ресницам феноменальным объем, отлично разделяя их. Кроме того, в составе продукта содержатся натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту.




Раньше я очень любила эту тушь и извела много тюбиков, но сейчас, то ли я нашла более интересные и лучшие варианты, то ли производитель начал халтурить, то ли мне попался подсохший вариант В этот раз продуктом я осталась недовольна и больше не куплю.
Цена: по акции 200 рублей
Оценка: 3
Теперь покажу макияж, в котором использовались два героя коллекции «Cabaret Le Chat Noir» Vivienne Sabo.
На солнышке:










Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Комментарии
Какая у вас шикарная киса! Это он или она?)))Оттенки теней, к сожалению, совсем не мои, но оформление симпатичное. Тушь куплю обязательно, у меня как раз закончилась моя Cabaret! Мне пока попадались только удачные экземпляры)
Не вижу совсем, как лежит тушь и тени.
Я тоже на эти тени долго смотрела, но меня смущает, что оттенки совсем не разделены и после длительного пользования, дабы избежать смешения оттенков, в каждом из них будут лунки.
А вообще сама идея с кошками мне понравилась, никакой мимимишности, все чисто по-взрослому.
По сабжу: идея хороша конечно — постер Стейнлена обыгрывать это всегда хорошо, — но этот фигурный рефилл без разделения просто ад кромешный, абсолютно непрактично с точки зрения набирания на кисть.
Извините за взрыв эмоций, но, увидев фото, просто не смогла пройти мимо.