22.04.2018

С корабля на бал и обратно: можно всё с Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB

Поиски идеального биби-крема в конце концов привели меня к корейскому премиум-сегменту   Крем был заказан, честно скажу, наугад, просто по общему положительному имиджу бренда (на уровне «где-то у кого-то читала положительное мнение»). И ведь не ошиблась! Этот крем действительно сейчас стал одним из любимых!
Итак, Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Cream. Серебристый тюбик объёмом 50 мл с дозатором обошёлся около 1500 руб. Крем предназначен для комбинированной или жирной кожи (у меня комбинированная), выпускается в одном светлом оттенке (как мне и нужно) и у него самая высокая кроющая способность из кремов бренда (люблю кремы плотной текстуры) — всё сошлось!
Текстура достаточно плотная, капля не растекается на руке. У крема лёгкий аромат, который быстро выветривается и на коже не ощущается. Несмотря на плотную текстуру, крем распределяется по лицу почти без усилий. Сразу после нанесения может собраться в складках век, но оперативная растушёвка помогает.

Без лишних слов — товар лицом, то есть на лице   Биби-крем наношу на тонер+эмульсию, наношу руками. Крем хорошо скрывает расширенные поры и синяки вокруг глаз, а также результаты ковыряния пальцами на переносице и подбородке   И невыспавшийся зомбусик превращается… зомбусик превращается… в элегантную девушку!
На крупном фото видно кожу и практически не видно крема. При этом лицо нормального живого цвета, не слишком блестит, но и не глухо матовое. Нежная, красивая, ровненькая кожа — вот за это я люблю Dr. Jart! Кроме того, этот эффект держится весь день, а приятный бонус в виде SPF 35 PA++ тоже не может не радовать с приходом весны (пока относительным, правда).
Таким образом:
Dr. Jart Silver Label Rejuvenating BB Cream: срок использования — более месяца, оценка — 5 с плюсом и всяческими похвалами.

Elvira-tor 22 апреля 2018, 08:12
У вас такая красивая кожа) крем только украсил, тоже хочу попробовать эту марку. Я как- то ушла от бб кремов в сторону кушонов, мне кажется они не так сползают с меня, покрытия хватает на весь день. А с бб кремами я обнаруживаю смазанность то с носа, то с подбородка, они ездят по лицу. Может до этого мне просто не совсем подходящие экземпляры попадались?
SvetlanaTora 23 апреля 2018, 10:54
Да, есть и такие, которые действительно по лицу скользят, мне тоже такие попадались. Тут дело не в форме выпуска, а в самом креме, я думаю. Ищите и обрящете, как говорил мой дипломный руководитель   Благо у корейских брендов выбор большой.
Teana 22 апреля 2018, 08:31
Результат прекрасный! Возьму на заметочку
RAIN 22 апреля 2018, 08:49
Прекрасный результат, но у вас и кожа очень хорошая. Скажите, а через сколько примерно появляется блеск?
SvetlanaTora 22 апреля 2018, 19:28
Jolsie 22 апреля 2018, 10:58
У меня есть все 4 BB крема от Dr.Jart+: все более-менее нормальные, но мне больше всего нравится Dis-A-Pore.
Ну, и да не для кожи с высыпаниями уж точно видно что недостаток над бровью не перекрыл, даже крастнота осталась… Не знаю может кому надо такие бибики, и где такие идеальные ходят, но мне бы хотелось чтобы тоналка меня выручала, а не просто так намазала. Легкий тон ап и санскрин хороший сделает, так что я жду когда эти бибики у меня уже закончатся… Да, по-моему они для сухой/нормальной кожи, на мне не держатся больше 4-6 часов, и лицо начинает блестеть.
Jolsie 22 апреля 2018, 11:28
кто в раздумьях советую взять 4 миньки, они прям одним сетом продаются.
Milara 22 апреля 2018, 13:13
Оооо, как полезно, спасибо!
Fragolina 22 апреля 2018, 16:39
они все одного тона? светлые все?
Jolsie 22 апреля 2018, 17:16
да, но с разными функциями.
hinnay79 22 апреля 2018, 17:53
Спасибо за информацию)) надо будет поискать такой сет))
Etala 22 апреля 2018, 13:07
Обалденный результат! Фото вблизи-прямо вау
Maria Badaeva 22 апреля 2018, 14:30
Мне очень понравился результат, кожа очень красивая получилась в итоге)
Xopek 22 апреля 2018, 14:36
Прочитала пост, потестила в магазине. Какая у вас светлая кожа, оказывается) но ВВ на самом деле укрывистый и приятной текстуры
SvetlanaTora 22 апреля 2018, 19:29
Да, я вождь бледнолицых :)
Lenni 22 апреля 2018, 15:53
Замечательный живой финиш, тон очень понравился! Обязательно приобрету
Fragolina 22 апреля 2018, 16:40
мне тоже понравился результат) по-моему, и красноту он хорошо перекрыл, а как с зоной вокруг глаз поработал- вообще вау! быстро с ним блестеть начинаете?
SvetlanaTora 22 апреля 2018, 19:32
У меня кожа комбинированная, но ближе к нормальной, Т-зона не слишком жирная. С этим кремом я чувствую жирность кожи только часов через 8, а то и все 10. (Но я не показатель для тех, у кого кожа склонна к жирности)
hinnay79 22 апреля 2018, 17:52
Спасибо за пост! Возьму на заметку))
redishhh 22 апреля 2018, 23:25
Хорошо лег. У меня был пробник Dis-A-Pore теперь хочу купить полноразмерку — очень классно лежал. Может и этот прикуплю при случае ;))
Mary_Marmelad 23 апреля 2018, 09:17
Хорошо лежит! Живенький такой. Но у вас и кожа хорошая!
Kabanuchka 24 апреля 2018, 01:10
Света, кожа у вас чудесная! У меня их же крем только в золотом тюбике, один из лучших и спф там кажется 45 что совсем чудесно. Мне очень нравится что он сглаживает все шелушинки, к меня их от третиноина много ((
Спасибо за обзор )