11.04.2018

Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant #570 Coral

Купилась купила и я ;)

Давно нахожусь на косметической диете, но решила не пропускать эту помаду. Итак…

Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant #570 Coral

Помады я люблю, но пользуюсь редко, в следствие чего редко и покупаю. Но эта — милейшая

Над футляром — уверена — уже все, кому такое оформление по душе, помедитировали в магазинах: традиционная башенка из кубиков, но в нежном жемчужном цвете с фиолетово-голубым перламутром. Очень приятно и в руках держать, и смотреть.

Помаду я купила в январе, но подумала, что эта текстура здесь точно не «победит» (морозы). Пользоваться начала месяц назад.
Текстура: интересная, иначе не назвать. С одной стороны — довольно легкая, даже жидкая, но не липкая, питательная. Сливочная и приятная.
Один слой и несколько:
Запах: классический KissKiss — легкий цветочно-помадный, не чувствуется после нанесения.
Цвет: сначала показалось, что опять она на мне порозовела, как и все околокоралловые. Но здесь думаю частая для кораллов ситуация: подтон — холодный, финиш — теплый. Если нанести плотным слоем, подтон виден не будет, губы сразу «потеплеют». Если нанести один-два тонких слоя — будет просвечивать холодный розовый. Приглядитесь, на фото видно, особенно на стыке губ.
Также влияет на помаду и то, в каком свете она находится: в полутени при наслоении — прямо лососевая, а при умеренном нанесении в дневном свете — может прикинуться розовой.
В сумерках:
Рано утром:
В общем, грани цвета рассматривать можно долго — весьма интересное занятие ))
Стик в форме сердечка меня не пугал, но пользоваться мне неудобно — не рисует четкий контур.
Носится помада средне — не переживет ни кофе, ни тем более — обед.
Очень порадовало то, что не только не сушит, а даже ухаживает за губами в течение дня.
Шелушения подчеркивает сильно, никакое кол-во слоев их не скроет (в разных световых условиях):
Лежит неплохо, но все-таки жидковата — если складки губ рельефные, как у меня, может затекать. И это пожалуй единственный сколько-нибудь важный минус. В остальном мне нравится как она себя ведет на губах:
И слайды с общим видом.
Два тонких слоя у окна:
Наслоила плотнее, отошла от окна в глубину комнаты:
И еще нашлось фото после 10-часового рабочего дня, когда помада оставила легкий тинт (это для подкрепления моего мнения про подтон))):
Цена: ок. 2000 руб.
Оценка: 5-.

wonder_woman_kgd 11 апреля 2018, 19:17
Какая прелестная помада
Sofira 17 апреля 2018, 03:51
И мне она очень нравится
На удивление, помад много, и вроде как что-то новое придумать довольно тяжело. Но вот — придумали)
wonderwall 11 апреля 2018, 19:38
Очень нежный обзор получился
Sofira 17 апреля 2018, 14:56
Большое спасибо, сто лет не писала про декоративку
Milara 11 апреля 2018, 19:56
Хорошая помада и классный пост :)
Sofira 17 апреля 2018, 14:56
Спасибо, Мари
NastyaBeauty 11 апреля 2018, 20:55
Какое же крутое оформление помады!
Вам очень идет этот оттенок)
Sofira 17 апреля 2018, 14:57
Думаю, чем теплее — тем чаще буду его носить
redishhh 11 апреля 2018, 22:47
Такой нежный девочковый пост и помада   Очень понравился оттенок, не особо розово-кукольный, может даже присмотрю его себе ;))
Sofira 18 апреля 2018, 04:57
Оттенок хорош, горячо рекомендую)
katrin-shab 11 апреля 2018, 23:24
Боже))) как мне нравится)) давно я таких красивых помад не видела:) мне кажется Вам ооооочень идёт
Sofira 18 апреля 2018, 04:57
Klavas 12 апреля 2018, 09:39
Хочется бежать и покупать :)
Sofira 18 апреля 2018, 07:48
Почему бы и нет =)
Seahappy 12 апреля 2018, 15:46
      Какой красивый оттенок!
Sofira 18 апреля 2018, 07:50
И не говорите! Вот интересное дело: я опубликовала пост с домашнего компа, а на работе — вся цветопередача другая!   Но правдивая, даже более правдивая, чем дома.
Dimenka 13 апреля 2018, 04:32
В очередной раз убедилась, что цвет в стике и на губах может очень отличаться. Вам идет))) приятный цвет
Sofira 19 апреля 2018, 09:20
Спасибо большое )
Согласна, приятный. Заметила недавно, что, комбинируя ее с одеждой, нужно быть внимательнее, чем обычно. Даже не знаю почему. Такое ощущение, что если не продумать тона костюма — она «колхозит» лицо =)
Elenina87 13 апреля 2018, 20:42
Ой, ну на Вас она совсем розовая. Вообще коралла не вижу. Но Вам очень идёт этот оттенок. Лишний раз убеждаюсь, что правильно сделала, что не купила ее.
lilita_st 16 апреля 2018, 14:36
После 10 часов тоже неплохо смотрится
Sofira 16 апреля 2018, 18:34
Это точно
Kabanuchka 29 апреля 2018, 06:27
На руке цвет чудесный, мой прям, а на губах уже холоднее намного, точно не мой вариант
Спасибо за пост, на вас чудесно смотрится и губы — мечта даже без всякой помады