06.04.2018
20187

Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior

Здравствуйте!
Ну вот, наконец-то весна пришла и к нам, пора доставать косметические обновки. Сегодня покажу вам мой новый нежный бальзам Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior Glow Addict MakeUp Collection Spring 2018.

В этот раз марка порадовала своих почитателей и выпустила знаменитый бальзам в шести оттенках и с разнообразными финишами.
У стенда Dior я перебрала их все, выбирала долго и придирчиво, и все-таки взяла тот, который стопроцентно отражает мое весеннее настроение — яркий неоново-розовый оттенок с сияющим финишем.

Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm # 008 Ultra Pink.

Оформление этих бальзамов не меняется уже много-много лет, и это вызывает у меня хорошие чувства — люблю постоянство.
Известно, что на стики этих бальзамов ориентироваться нельзя, ведь на губах он проявляется абсолютно по-разному, причем у каждой хозяйки это будет свой собственный неповторимый оттенок. Но стик меня завораживает — выглядит как ягодный кисельный леденец.
Текстура у бальзама гелевая, тающая, поэтому при нанесении проблем нет — ложится ровно, наслаивается без проблем. Но из-за своей такой текстуры бальзам очень не экономичный.
Стик выглядит матовым, и действительно, шиммера в бальзаме нет, но на выходе финиш влажный, и все это благодаря светоотражающим частичкам, которых в бальзаме предостаточно.
На руке бальзам выглядит нежно-розовым, о заявленной неоновости тут даже речи не идет. На губах он смотрится ярче, сочнее, но я бы все же не сказала, что это неон. Лично я вижу красивый ягодный, скорее клубничный, оттенок, который прекрасно сочетается с ванильной отдушкой бальзама.

На губах бальзам очень комфортен. Он создает хорошее защитное покрытие, при этом в складки губ не забивается и за контур губ не растекается, но ухода за ним я не заметила, от слова совсем. Если губы обветрены и есть шелушения, то он все это смягчит, но не уберет, т.е. гордое название Hydrating и Balm в полной мере не оправдывает, лишь его текстура похожа на бальзамную. Я даже считаю, что это скорее тинт, ведь ведет себя он также — проявляется в зависимости от индивидуального pH губ, а через часа 2-3 их покидает, оставляя после себя сухой въевшийся след, который мне совершенно не нравится, поэтому предпочитаю покрытие вовремя обновлять, понимая, что если этого не делать, то в результате можно получить иссушенные скукоженные губы.

Кстати, я недавно писала о корейском Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Cat 01 Dodo Pink (пост здесь) и невольно напрашивается сравнение. Так вот, тинт Holika Holika мне показался более ухаживающим за губами, чем Balm Dior, а вот финиши у них очень схожи, но оттенки все-таки разные. Не знаю как объяснить, вроде бы холиковский тинт более комфортный и ухаживающий, но на губах диоровский бальзам мне нравится больше. Наверно это магия оттенка  )))
Итак, Dior Balm # 008 Ultra Pink на губах.
И подытожу. Ну что сказать… Несмотря ни на что, я очень люблю линейку этих бальзамов. Мне нравится их гелевая текстура, которая еще не блеск для губ, но уже и не помада.
Объем стика: 3,5 гр.
Страна производитель: Франция.
Цена: 1700 руб.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Cypre 06 апреля 2018, 22:40
Какой он на вас яркий! Простите, не смогу не высказаться — пост отдохновение для глаз и души. Красиво, по делу, грамотно! Читать легко и приятно. Прямо скучаю по таким постам, пишите, пожалуйста, чаще!
RitaMix 06 апреля 2018, 22:51
Спасибо, Оксана! Я постараюсь   ))
По идее этот оттенок должен быть еще ярче, ведь заявлен он, как неон, но на мне все очень в меру.
Cypre 07 апреля 2018, 06:57
Выглядит так по-весеннему!
Irina1988 06 апреля 2018, 22:41
Красивый бальзам, такой весенний и воздушный)) и оттенок теней в полном образе понравился, подскажите, пожалуйста, что Вы использовали?
RitaMix 06 апреля 2018, 22:53
Ирина, я специально обрезала тени, чтобы не мешали восприятию оттенка бальзама. Но скрывать не буду — там была весенняя палетка Dior Flirt  .
ELENA64 06 апреля 2018, 22:52
Рита, вот такую красивую, интеллигентную и умную Косметисту я люблю))) по ней грущу…
Ностальгия!
А бальзам удивил: в стике прозрачный, кажется, что будет на губах почти бесцветным — а нет! Вон какой насыщенный да яркий!
RitaMix 06 апреля 2018, 23:10
Лена, спасибочки
Я этот эффект преображения на губах от этих бальзамов обожаю, хотя умом понимаю, что он скорее всего химический.
Victoria_K 06 апреля 2018, 22:54
Вот очень вам такой розовый комплиментарен к коже. На вас он играет и живет — хочется носить. О себе такого сказать не могу — вАааще на себе розовый не люблю)))) тока с уходом в холодный беж и все… но все равно — свежо, красиво и сочно
RitaMix 06 апреля 2018, 23:12
Виктория, очень люблю розовые оттенки в макияже, и они мне действительно идут, повезло))) Вот даже беж на мне хорош, когда в нем есть хотя бы капелька розового  .
Victoria_K 06 апреля 2018, 23:38
Вот беж с капелькой розового — да… и розовый на бежевой основе нра… хотя может быть с «мертвечинкой» )))) еще лососик на бежево-розовой основе… эх… помаду что ли новую купить завтра?)))
helena789 06 апреля 2018, 23:12
Спасибо за пост!.. Удивил тоже цвет бальзама… Как увлажняющая помада просто! Вас он определенно украшает!
RitaMix 06 апреля 2018, 23:16
Он так и ощущается, как увлажняющий бальзам, пока не начнет исчезать с губ. Если не обновить, то тут же наступает «сахара».
Yelgibi 06 апреля 2018, 23:53
Я медитирую над этими бальзамами уже долго, но у меня зарок — пока что-то не закончится из средств для губ, не куплю. Мне матовый приглянулся
RitaMix 07 апреля 2018, 15:43
Мне тоже нравятся матовые, но я побоялась брать. Не получается у меня дружбы с матовыми текстурами.
JolieRouge 07 апреля 2018, 00:02
Рита, вам оттенок очень идет, залюбовалась!
RitaMix 15 апреля 2018, 21:45
Poeme 07 апреля 2018, 00:21
Очень красиво на губах, по-весеннему ярко, атмосферно, но очень интеллигентно) Здорово удаются Диору эти гелевые текстуры. А я хотела голографик, пока упустила, может найду))
RitaMix 15 апреля 2018, 21:46
У меня уже четверть стика улетело, он буквально тает на губах. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Delilah 07 апреля 2018, 00:33
Спасибо, Рита! Я преданный поклонник этих бальзамов, до конца вымазала базовый 001 и коралловый 004 (он выходил лимиткой году в 2014), года полтора пользуюсь по настроению сливовым 006 (тоже был лимиткой). Представьте мою радость, когда вышла целая коллекция!   Повторила 001 и 004 и добавила к ним розовый голографик 010 (увлеклась, да).   Могу сказать, что на моих вечно сухих губах он хорошо работает, не Кармекс, но в качестве дневного варианта вполне. А смотрятся все опробованные оттенки просто чудесно. В виде альтернативы попробовала Dior Lip Glow Pomade — вообще нет ухода, и цвета не вижу. Если Вам нравятся насыщенные прохладные розовые тона с капелькой ягодного в бальзамной текстуре, но ухода хочется побольше, попробуйте Make Up Factory Color Intuition Lip Balm, вот просто отличная вещь, только оттенок единственный.
RitaMix 15 апреля 2018, 22:39
Юля, я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже были и 001, и 004 бальзамы, уже закончились давно, поэтому я в принципе знала, что от нового тинта ждать. Несмотря на небольшие нюансы, я сразу была очень решительно настроена на покупку, как только марка заявила о выходе коллекции весной. Я ведь тоже изначально хотела голографик 010, но не рискнула его купить из-за активного шиммера. А вот за наводку на бальзам Make Up Factory спасибо, поищу его.
manuka_honey 07 апреля 2018, 01:25
Рита, оттенок на губах прекрасен! Сочный, яркий, весенний
RitaMix 15 апреля 2018, 22:40
Очень он мне нравится  !
Olga Kharlamova 07 апреля 2018, 05:02
Ой, как я согласна сELENA64, но всё течёт, меняется.Риточка, как элегантен и интеллигентен этот бальзам   на твоих губах! Тоже с нежностью отношусь к этой линейке, за постоянство у меня 004 закончился, планирую повторить)))
RitaMix 15 апреля 2018, 22:42
004 очень хорош, был он у меня и года два назад закончился. Сейчас так много новинок выходит, что уже повторяться не хочется.
Milena72 07 апреля 2018, 07:18
Ритуль, я тоже соглашусь с девушками выше — в твои посты заходишь, и глаз радуется, а душа отдыхает.
Очень приятный оттенок, нежный, весенний и тебе идет. Жаль, что ухода, как от бальзама нет.
RitaMix 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Миленчик! Да, с уходом у этих бальзамов всегда было слабо, зато декоративная составляющая отличная. Знаешь, ношу его с удовольствием.
Vera0305 07 апреля 2018, 09:08
Рита, сплошной эстетический восторг! Цвет освежающий, весенний…
RitaMix 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Верочка! Ну и летом он мне пригодится)))
Sanny-Fanny 07 апреля 2018, 11:32
Ритуля, а я тоже про тот, Холика-Холика, вспомнила. Отличная штучка, а у меня из этой линейки ничего никогда не было   надо исправлять.
Спасибо за красивый пост!
RitaMix 17 апреля 2018, 17:59
Они отличаются и на губах это очень заметно. Диор мне нравится больше, если честно, и сам Диор тут ни при чем
curly_rizhik 07 апреля 2018, 12:44
Спасибо за пост! Ждала, кто же уже напишет об этом чуде!
Люблю бальзам всей душой, был мне задарен в классическом оттенке. Так как понятия не имела о том, как он действует, с удивлением взглянула на преобразившееся губы в зеркале, ибо думала, что это обычный ухаживающий бальзам   Пользуюсь бережно, так как расход у него большой. А вообще, поняла, что фанат этих бальзамов навеки.
RitaMix 17 апреля 2018, 18:00
Рада, что угодила с постом   ))) Я их тоже очень люблю  !
Christina_Guettler 07 апреля 2018, 18:06
Рита, чудесный пост, спасибо! Юный, весенний оттенок тебе очень к лицу. И ничего, что нужно обновлять: есть шанс закончить его:)
RitaMix 17 апреля 2018, 18:02
Кристина, спасибо! Вот и мне кажется, что молодит он меня. У меня уже треть стика улетело, такими темпами он к концу лета точно закончится.
Mursilka 07 апреля 2018, 19:19
Ритуня, снова любуюсь глянцем! Очень тебе идёт этот бальзам!
RitaMix 17 апреля 2018, 18:03
Спасибо, Сашуня! Не нарадуюсь на него)
LYU 08 апреля 2018, 23:29
Рита, очень к лицу тебе! Классно освежает.
RitaMix 17 апреля 2018, 18:04
Спасибо, Людочка!
Isterika 09 апреля 2018, 12:38
Рита, красота божественная! Бальзам, стик, твои губы, ты сама и твой пост!
Сразу в хотелки!))
RitaMix 17 апреля 2018, 18:05
Ленуля, спасибо!
marianna3989 09 апреля 2018, 14:45
Сравнила два поста и Вам очень идут оба средства)Но мне больше понравился тинт холики
RitaMix 17 апреля 2018, 18:09
Тинт Холики прекрасен и уход от него замечательный, но в этом есть теплинка, которая мне ближе, поэтому сейчас ношу его чаще.
Anestezia 10 апреля 2018, 18:40
Рита, ты знаешь, по моему тебе так идет этот бальзам! И кстати, не обратила бы на него внимание, если бы не твой пост. А теперь придется запомнить. Классный розовый! Тем, как смотрится на губах напомнил Лип Максимайзер… Я уже давно не покупала себе средства для губ, а теперь вот захотела. Буду смотреть его, искать…
RitaMix 17 апреля 2018, 18:15
Аааа… Рада, что тебе доставила удовольствие своим постом. Блеск Максимайзер очень люблю, и у меня недавно очередной закончился и я купила новый. Я с него свое утро начинаю  .
lenka25 12 апреля 2018, 15:46
Вот у диор почти всегда все очень классное)
RitaMix 17 апреля 2018, 18:16
Многие с вами не согласятся. Но сегодня декоративную косметику Диор я люблю больше, чем Шанель.
Lalila 13 апреля 2018, 06:51
Хороший, и оттенок нежный, тебе подходит, любительница розовенького))
RitaMix 17 апреля 2018, 18:16
Ага, я такая!
Frankie_Stein 05 мая 2018, 00:29
Рита, такой весенний цвет!
Сама долго крутилась у стенда, выбирая бальзам, остановилась на 02 коралле, но, видимо, вернусь за 06 ягодным.