Здравствуйте!
Ну вот, наконец-то весна пришла и к нам, пора доставать косметические обновки. Сегодня покажу вам мой новый нежный бальзам Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior Glow Addict MakeUp Collection Spring 2018.
Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior
В этот раз марка порадовала своих почитателей и выпустила знаменитый бальзам в шести оттенках и с разнообразными финишами.
Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior У стенда Dior я перебрала их все, выбирала долго и придирчиво, и все-таки взяла тот, который стопроцентно отражает мое весеннее настроение — яркий неоново-розовый оттенок с сияющим финишем.

Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm # 008 Ultra Pink.

Оформление этих бальзамов не меняется уже много-много лет, и это вызывает у меня хорошие чувства — люблю постоянство.
Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior
Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior Известно, что на стики этих бальзамов ориентироваться нельзя, ведь на губах он проявляется абсолютно по-разному, причем у каждой хозяйки это будет свой собственный неповторимый оттенок. Но стик меня завораживает — выглядит как ягодный кисельный леденец.
Текстура у бальзама гелевая, тающая, поэтому при нанесении проблем нет — ложится ровно, наслаивается без проблем. Но из-за своей такой текстуры бальзам очень не экономичный.
Стик выглядит матовым, и действительно, шиммера в бальзаме нет, но на выходе финиш влажный, и все это благодаря светоотражающим частичкам, которых в бальзаме предостаточно.
На руке бальзам выглядит нежно-розовым, о заявленной неоновости тут даже речи не идет. На губах он смотрится ярче, сочнее, но я бы все же не сказала, что это неон. Лично я вижу красивый ягодный, скорее клубничный, оттенок, который прекрасно сочетается с ванильной отдушкой бальзама.

На губах бальзам очень комфортен. Он создает хорошее защитное покрытие, при этом в складки губ не забивается и за контур губ не растекается, но ухода за ним я не заметила, от слова совсем. Если губы обветрены и есть шелушения, то он все это смягчит, но не уберет, т.е. гордое название Hydrating и Balm в полной мере не оправдывает, лишь его текстура похожа на бальзамную. Я даже считаю, что это скорее тинт, ведь ведет себя он также — проявляется в зависимости от индивидуального pH губ, а через часа 2-3 их покидает, оставляя после себя сухой въевшийся след, который мне совершенно не нравится, поэтому предпочитаю покрытие вовремя обновлять, понимая, что если этого не делать, то в результате можно получить иссушенные скукоженные губы.

Кстати, я недавно писала о корейском Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Cat 01 Dodo Pink (пост здесь) и невольно напрашивается сравнение. Так вот, тинт Holika Holika мне показался более ухаживающим за губами, чем Balm Dior, а вот финиши у них очень схожи, но оттенки все-таки разные. Не знаю как объяснить, вроде бы холиковский тинт более комфортный и ухаживающий, но на губах диоровский бальзам мне нравится больше. Наверно это магия оттенка  )))
Итак, Dior Balm # 008 Ultra Pink на губах.
И подытожу. Ну что сказать… Несмотря ни на что, я очень люблю линейку этих бальзамов. Мне нравится их гелевая текстура, которая еще не блеск для губ, но уже и не помада.
Объем стика: 3,5 гр.
Страна производитель: Франция.
Цена: 1700 руб.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Cypre
  • 06 апреля 2018, 22:40
Какой он на вас яркий! Простите, не смогу не высказаться — пост отдохновение для глаз и души. Красиво, по делу, грамотно! Читать легко и приятно. Прямо скучаю по таким постам, пишите, пожалуйста, чаще!
  • 06 апреля 2018, 22:51
Спасибо, Оксана! Я постараюсь   ))
По идее этот оттенок должен быть еще ярче, ведь заявлен он, как неон, но на мне все очень в меру.
  • Cypre
  • 07 апреля 2018, 06:57
Выглядит так по-весеннему!
Красивый бальзам, такой весенний и воздушный)) и оттенок теней в полном образе понравился, подскажите, пожалуйста, что Вы использовали?
  • 06 апреля 2018, 22:53
Ирина, я специально обрезала тени, чтобы не мешали восприятию оттенка бальзама. Но скрывать не буду — там была весенняя палетка Dior Flirt  .
  • ELENA64
  • 06 апреля 2018, 22:52
Рита, вот такую красивую, интеллигентную и умную Косметисту я люблю))) по ней грущу…
Ностальгия!
А бальзам удивил: в стике прозрачный, кажется, что будет на губах почти бесцветным — а нет! Вон какой насыщенный да яркий!
  • 06 апреля 2018, 23:10
Лена, спасибочки
Я этот эффект преображения на губах от этих бальзамов обожаю, хотя умом понимаю, что он скорее всего химический.
Вот очень вам такой розовый комплиментарен к коже. На вас он играет и живет — хочется носить. О себе такого сказать не могу — вАааще на себе розовый не люблю)))) тока с уходом в холодный беж и все… но все равно — свежо, красиво и сочно
  • 06 апреля 2018, 23:12
Виктория, очень люблю розовые оттенки в макияже, и они мне действительно идут, повезло))) Вот даже беж на мне хорош, когда в нем есть хотя бы капелька розового  .
Вот беж с капелькой розового — да… и розовый на бежевой основе нра… хотя может быть с «мертвечинкой» )))) еще лососик на бежево-розовой основе… эх… помаду что ли новую купить завтра?)))
Спасибо за пост!.. Удивил тоже цвет бальзама… Как увлажняющая помада просто! Вас он определенно украшает!
  • 06 апреля 2018, 23:16
Он так и ощущается, как увлажняющий бальзам, пока не начнет исчезать с губ. Если не обновить, то тут же наступает «сахара».
  • Yelgibi
  • 06 апреля 2018, 23:53
Я медитирую над этими бальзамами уже долго, но у меня зарок — пока что-то не закончится из средств для губ, не куплю. Мне матовый приглянулся
  • 07 апреля 2018, 15:43
Мне тоже нравятся матовые, но я побоялась брать. Не получается у меня дружбы с матовыми текстурами.
Рита, вам оттенок очень идет, залюбовалась!
  • 15 апреля 2018, 21:45
  • Poeme
  • 07 апреля 2018, 00:21
Очень красиво на губах, по-весеннему ярко, атмосферно, но очень интеллигентно) Здорово удаются Диору эти гелевые текстуры. А я хотела голографик, пока упустила, может найду))
  • 15 апреля 2018, 21:46
У меня уже четверть стика улетело, он буквально тает на губах. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
  • Delilah
  • 07 апреля 2018, 00:33
Спасибо, Рита! Я преданный поклонник этих бальзамов, до конца вымазала базовый 001 и коралловый 004 (он выходил лимиткой году в 2014), года полтора пользуюсь по настроению сливовым 006 (тоже был лимиткой). Представьте мою радость, когда вышла целая коллекция!   Повторила 001 и 004 и добавила к ним розовый голографик 010 (увлеклась, да).   Могу сказать, что на моих вечно сухих губах он хорошо работает, не Кармекс, но в качестве дневного варианта вполне. А смотрятся все опробованные оттенки просто чудесно. В виде альтернативы попробовала Dior Lip Glow Pomade — вообще нет ухода, и цвета не вижу. Если Вам нравятся насыщенные прохладные розовые тона с капелькой ягодного в бальзамной текстуре, но ухода хочется побольше, попробуйте Make Up Factory Color Intuition Lip Balm, вот просто отличная вещь, только оттенок единственный.
  • 15 апреля 2018, 22:39
Юля, я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже были и 001, и 004 бальзамы, уже закончились давно, поэтому я в принципе знала, что от нового тинта ждать. Несмотря на небольшие нюансы, я сразу была очень решительно настроена на покупку, как только марка заявила о выходе коллекции весной. Я ведь тоже изначально хотела голографик 010, но не рискнула его купить из-за активного шиммера. А вот за наводку на бальзам Make Up Factory спасибо, поищу его.
Рита, оттенок на губах прекрасен! Сочный, яркий, весенний
  • 15 апреля 2018, 22:40
Очень он мне нравится  !
Ой, как я согласна сELENA64, но всё течёт, меняется.Риточка, как элегантен и интеллигентен этот бальзам   на твоих губах! Тоже с нежностью отношусь к этой линейке, за постоянство у меня 004 закончился, планирую повторить)))
  • 15 апреля 2018, 22:42
004 очень хорош, был он у меня и года два назад закончился. Сейчас так много новинок выходит, что уже повторяться не хочется.
Ритуль, я тоже соглашусь с девушками выше — в твои посты заходишь, и глаз радуется, а душа отдыхает.
Очень приятный оттенок, нежный, весенний и тебе идет. Жаль, что ухода, как от бальзама нет.
  • 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Миленчик! Да, с уходом у этих бальзамов всегда было слабо, зато декоративная составляющая отличная. Знаешь, ношу его с удовольствием.
Рита, сплошной эстетический восторг! Цвет освежающий, весенний…
  • 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Верочка! Ну и летом он мне пригодится)))
Ритуля, а я тоже про тот, Холика-Холика, вспомнила. Отличная штучка, а у меня из этой линейки ничего никогда не было   надо исправлять.
Спасибо за красивый пост!
  • 17 апреля 2018, 17:59
Они отличаются и на губах это очень заметно. Диор мне нравится больше, если честно, и сам Диор тут ни при чем
Спасибо за пост! Ждала, кто же уже напишет об этом чуде!
Люблю бальзам всей душой, был мне задарен в классическом оттенке. Так как понятия не имела о том, как он действует, с удивлением взглянула на преобразившееся губы в зеркале, ибо думала, что это обычный ухаживающий бальзам   Пользуюсь бережно, так как расход у него большой. А вообще, поняла, что фанат этих бальзамов навеки.
  • 17 апреля 2018, 18:00
Рада, что угодила с постом   ))) Я их тоже очень люблю  !
Рита, чудесный пост, спасибо! Юный, весенний оттенок тебе очень к лицу. И ничего, что нужно обновлять: есть шанс закончить его:)
  • 17 апреля 2018, 18:02
Кристина, спасибо! Вот и мне кажется, что молодит он меня. У меня уже треть стика улетело, такими темпами он к концу лета точно закончится.
Ритуня, снова любуюсь глянцем! Очень тебе идёт этот бальзам!
  • 17 апреля 2018, 18:03
Спасибо, Сашуня! Не нарадуюсь на него)
  • LYU
  • 08 апреля 2018, 23:29
Рита, очень к лицу тебе! Классно освежает.
  • 17 апреля 2018, 18:04
Спасибо, Людочка!
Рита, красота божественная! Бальзам, стик, твои губы, ты сама и твой пост!
Сразу в хотелки!))
  • 17 апреля 2018, 18:05
Ленуля, спасибо!
Сравнила два поста и Вам очень идут оба средства)Но мне больше понравился тинт холики
  • 17 апреля 2018, 18:09
Тинт Холики прекрасен и уход от него замечательный, но в этом есть теплинка, которая мне ближе, поэтому сейчас ношу его чаще.
Рита, ты знаешь, по моему тебе так идет этот бальзам! И кстати, не обратила бы на него внимание, если бы не твой пост. А теперь придется запомнить. Классный розовый! Тем, как смотрится на губах напомнил Лип Максимайзер… Я уже давно не покупала себе средства для губ, а теперь вот захотела. Буду смотреть его, искать…
  • 17 апреля 2018, 18:15
Аааа… Рада, что тебе доставила удовольствие своим постом. Блеск Максимайзер очень люблю, и у меня недавно очередной закончился и я купила новый. Я с него свое утро начинаю  .
  • lenka25
  • 12 апреля 2018, 15:46
Вот у диор почти всегда все очень классное)
  • 17 апреля 2018, 18:16
Многие с вами не согласятся. Но сегодня декоративную косметику Диор я люблю больше, чем Шанель.
  • Lalila
  • 13 апреля 2018, 06:51
Хороший, и оттенок нежный, тебе подходит, любительница розовенького))
  • 17 апреля 2018, 18:16
Ага, я такая!
Рита, такой весенний цвет!
Сама долго крутилась у стенда, выбирая бальзам, остановилась на 02 коралле, но, видимо, вернусь за 06 ягодным.