Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2018
20187

Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior

Здравствуйте!
Ну вот, наконец-то весна пришла и к нам, пора доставать косметические обновки. Сегодня покажу вам мой новый нежный бальзам Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm из весенней коллекции Dior Glow Addict MakeUp Collection Spring 2018.

В этот раз марка порадовала своих почитателей и выпустила знаменитый бальзам в шести оттенках и с разнообразными финишами.
У стенда Dior я перебрала их все, выбирала долго и придирчиво, и все-таки взяла тот, который стопроцентно отражает мое весеннее настроение — яркий неоново-розовый оттенок с сияющим финишем.

Dior Lip Glow Hydrating Color Reviver Balm # 008 Ultra Pink.

Оформление этих бальзамов не меняется уже много-много лет, и это вызывает у меня хорошие чувства — люблю постоянство.
Известно, что на стики этих бальзамов ориентироваться нельзя, ведь на губах он проявляется абсолютно по-разному, причем у каждой хозяйки это будет свой собственный неповторимый оттенок. Но стик меня завораживает — выглядит как ягодный кисельный леденец.
Текстура у бальзама гелевая, тающая, поэтому при нанесении проблем нет — ложится ровно, наслаивается без проблем. Но из-за своей такой текстуры бальзам очень не экономичный.
Стик выглядит матовым, и действительно, шиммера в бальзаме нет, но на выходе финиш влажный, и все это благодаря светоотражающим частичкам, которых в бальзаме предостаточно.
На руке бальзам выглядит нежно-розовым, о заявленной неоновости тут даже речи не идет. На губах он смотрится ярче, сочнее, но я бы все же не сказала, что это неон. Лично я вижу красивый ягодный, скорее клубничный, оттенок, который прекрасно сочетается с ванильной отдушкой бальзама.

На губах бальзам очень комфортен. Он создает хорошее защитное покрытие, при этом в складки губ не забивается и за контур губ не растекается, но ухода за ним я не заметила, от слова совсем. Если губы обветрены и есть шелушения, то он все это смягчит, но не уберет, т.е. гордое название Hydrating и Balm в полной мере не оправдывает, лишь его текстура похожа на бальзамную. Я даже считаю, что это скорее тинт, ведь ведет себя он также — проявляется в зависимости от индивидуального pH губ, а через часа 2-3 их покидает, оставляя после себя сухой въевшийся след, который мне совершенно не нравится, поэтому предпочитаю покрытие вовремя обновлять, понимая, что если этого не делать, то в результате можно получить иссушенные скукоженные губы.

Кстати, я недавно писала о корейском Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Cat 01 Dodo Pink (пост здесь) и невольно напрашивается сравнение. Так вот, тинт Holika Holika мне показался более ухаживающим за губами, чем Balm Dior, а вот финиши у них очень схожи, но оттенки все-таки разные. Не знаю как объяснить, вроде бы холиковский тинт более комфортный и ухаживающий, но на губах диоровский бальзам мне нравится больше. Наверно это магия оттенка  )))
Итак, Dior Balm # 008 Ultra Pink на губах.
И подытожу. Ну что сказать… Несмотря ни на что, я очень люблю линейку этих бальзамов. Мне нравится их гелевая текстура, которая еще не блеск для губ, но уже и не помада.
Объем стика: 3,5 гр.
Страна производитель: Франция.
Цена: 1700 руб.
Оценка: 4.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 06 апреля 2018, 22:40
Какой он на вас яркий! Простите, не смогу не высказаться — пост отдохновение для глаз и души. Красиво, по делу, грамотно! Читать легко и приятно. Прямо скучаю по таким постам, пишите, пожалуйста, чаще!
RitaMix 06 апреля 2018, 22:51
Спасибо, Оксана! Я постараюсь   ))
По идее этот оттенок должен быть еще ярче, ведь заявлен он, как неон, но на мне все очень в меру.
Cypre 07 апреля 2018, 06:57
Выглядит так по-весеннему!
Irina1988 06 апреля 2018, 22:41
Красивый бальзам, такой весенний и воздушный)) и оттенок теней в полном образе понравился, подскажите, пожалуйста, что Вы использовали?
RitaMix 06 апреля 2018, 22:53
Ирина, я специально обрезала тени, чтобы не мешали восприятию оттенка бальзама. Но скрывать не буду — там была весенняя палетка Dior Flirt  .
ELENA64 06 апреля 2018, 22:52
Рита, вот такую красивую, интеллигентную и умную Косметисту я люблю))) по ней грущу…
Ностальгия!
А бальзам удивил: в стике прозрачный, кажется, что будет на губах почти бесцветным — а нет! Вон какой насыщенный да яркий!
RitaMix 06 апреля 2018, 23:10
Лена, спасибочки  
Я этот эффект преображения на губах от этих бальзамов обожаю, хотя умом понимаю, что он скорее всего химический.
Victoria_K 06 апреля 2018, 22:54
Вот очень вам такой розовый комплиментарен к коже. На вас он играет и живет — хочется носить. О себе такого сказать не могу — вАааще на себе розовый не люблю)))) тока с уходом в холодный беж и все… но все равно — свежо, красиво и сочно
RitaMix 06 апреля 2018, 23:12
Виктория, очень люблю розовые оттенки в макияже, и они мне действительно идут, повезло))) Вот даже беж на мне хорош, когда в нем есть хотя бы капелька розового  .
Victoria_K 06 апреля 2018, 23:38
Вот беж с капелькой розового — да… и розовый на бежевой основе нра… хотя может быть с «мертвечинкой» )))) еще лососик на бежево-розовой основе… эх… помаду что ли новую купить завтра?)))
helena789 06 апреля 2018, 23:12
Спасибо за пост!.. Удивил тоже цвет бальзама… Как увлажняющая помада просто! Вас он определенно украшает!
RitaMix 06 апреля 2018, 23:16
Он так и ощущается, как увлажняющий бальзам, пока не начнет исчезать с губ. Если не обновить, то тут же наступает «сахара».
Yelgibi 06 апреля 2018, 23:53
Я медитирую над этими бальзамами уже долго, но у меня зарок — пока что-то не закончится из средств для губ, не куплю. Мне матовый приглянулся
RitaMix 07 апреля 2018, 15:43
Мне тоже нравятся матовые, но я побоялась брать. Не получается у меня дружбы с матовыми текстурами.
JolieRouge 07 апреля 2018, 00:02
Рита, вам оттенок очень идет, залюбовалась!  
RitaMix 15 апреля 2018, 21:45
Спасибо!
Poeme 07 апреля 2018, 00:21
Очень красиво на губах, по-весеннему ярко, атмосферно, но очень интеллигентно) Здорово удаются Диору эти гелевые текстуры. А я хотела голографик, пока упустила, может найду))
RitaMix 15 апреля 2018, 21:46
У меня уже четверть стика улетело, он буквально тает на губах. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Delilah 07 апреля 2018, 00:33
Спасибо, Рита! Я преданный поклонник этих бальзамов, до конца вымазала базовый 001 и коралловый 004 (он выходил лимиткой году в 2014), года полтора пользуюсь по настроению сливовым 006 (тоже был лимиткой). Представьте мою радость, когда вышла целая коллекция!   Повторила 001 и 004 и добавила к ним розовый голографик 010 (увлеклась, да).   Могу сказать, что на моих вечно сухих губах он хорошо работает, не Кармекс, но в качестве дневного варианта вполне. А смотрятся все опробованные оттенки просто чудесно. В виде альтернативы попробовала Dior Lip Glow Pomade — вообще нет ухода, и цвета не вижу. Если Вам нравятся насыщенные прохладные розовые тона с капелькой ягодного в бальзамной текстуре, но ухода хочется побольше, попробуйте Make Up Factory Color Intuition Lip Balm, вот просто отличная вещь, только оттенок единственный.
RitaMix 15 апреля 2018, 22:39
Юля, я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже были и 001, и 004 бальзамы, уже закончились давно, поэтому я в принципе знала, что от нового тинта ждать. Несмотря на небольшие нюансы, я сразу была очень решительно настроена на покупку, как только марка заявила о выходе коллекции весной. Я ведь тоже изначально хотела голографик 010, но не рискнула его купить из-за активного шиммера. А вот за наводку на бальзам Make Up Factory спасибо, поищу его.
manuka_honey 07 апреля 2018, 01:25
Рита, оттенок на губах прекрасен! Сочный, яркий, весенний  
RitaMix 15 апреля 2018, 22:40
Очень он мне нравится  !
Olga Kharlamova 07 апреля 2018, 05:02
Ой, как я согласна сELENA64, но всё течёт, меняется.Риточка, как элегантен и интеллигентен этот бальзам   на твоих губах! Тоже с нежностью отношусь к этой линейке, за постоянство у меня 004 закончился, планирую повторить)))
RitaMix 15 апреля 2018, 22:42
004 очень хорош, был он у меня и года два назад закончился. Сейчас так много новинок выходит, что уже повторяться не хочется.
Milena72 07 апреля 2018, 07:18
Ритуль, я тоже соглашусь с девушками выше — в твои посты заходишь, и глаз радуется, а душа отдыхает.
Очень приятный оттенок, нежный, весенний и тебе идет. Жаль, что ухода, как от бальзама нет.
RitaMix 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Миленчик! Да, с уходом у этих бальзамов всегда было слабо, зато декоративная составляющая отличная. Знаешь, ношу его с удовольствием.
Vera0305 07 апреля 2018, 09:08
Рита, сплошной эстетический восторг! Цвет освежающий, весенний…
RitaMix 17 апреля 2018, 17:57
Спасибо, Верочка! Ну и летом он мне пригодится)))
Sanny-Fanny 07 апреля 2018, 11:32
Ритуля, а я тоже про тот, Холика-Холика, вспомнила. Отличная штучка, а у меня из этой линейки ничего никогда не было   надо исправлять.
Спасибо за красивый пост!  
RitaMix 17 апреля 2018, 17:59
Они отличаются и на губах это очень заметно. Диор мне нравится больше, если честно, и сам Диор тут ни при чем  
curly_rizhik 07 апреля 2018, 12:44
Спасибо за пост! Ждала, кто же уже напишет об этом чуде!
Люблю бальзам всей душой, был мне задарен в классическом оттенке. Так как понятия не имела о том, как он действует, с удивлением взглянула на преобразившееся губы в зеркале, ибо думала, что это обычный ухаживающий бальзам   Пользуюсь бережно, так как расход у него большой. А вообще, поняла, что фанат этих бальзамов навеки.
RitaMix 17 апреля 2018, 18:00
Рада, что угодила с постом   ))) Я их тоже очень люблю  !
Christina_Guettler 07 апреля 2018, 18:06
Рита, чудесный пост, спасибо! Юный, весенний оттенок тебе очень к лицу. И ничего, что нужно обновлять: есть шанс закончить его:)
RitaMix 17 апреля 2018, 18:02
Кристина, спасибо! Вот и мне кажется, что молодит он меня. У меня уже треть стика улетело, такими темпами он к концу лета точно закончится.
Mursilka 07 апреля 2018, 19:19
Ритуня, снова любуюсь глянцем! Очень тебе идёт этот бальзам!
RitaMix 17 апреля 2018, 18:03
Спасибо, Сашуня! Не нарадуюсь на него)
LYU 08 апреля 2018, 23:29
Рита, очень к лицу тебе! Классно освежает.
RitaMix 17 апреля 2018, 18:04
Спасибо, Людочка!
Isterika 09 апреля 2018, 12:38
Рита, красота божественная! Бальзам, стик, твои губы, ты сама и твой пост!  
Сразу в хотелки!))
RitaMix 17 апреля 2018, 18:05
Ленуля, спасибо!  
marianna3989 09 апреля 2018, 14:45
Сравнила два поста и Вам очень идут оба средства)Но мне больше понравился тинт холики  
RitaMix 17 апреля 2018, 18:09
Тинт Холики прекрасен и уход от него замечательный, но в этом есть теплинка, которая мне ближе, поэтому сейчас ношу его чаще.
Anestezia 10 апреля 2018, 18:40
Рита, ты знаешь, по моему тебе так идет этот бальзам! И кстати, не обратила бы на него внимание, если бы не твой пост. А теперь придется запомнить. Классный розовый! Тем, как смотрится на губах напомнил Лип Максимайзер… Я уже давно не покупала себе средства для губ, а теперь вот захотела. Буду смотреть его, искать…
RitaMix 17 апреля 2018, 18:15
Аааа… Рада, что тебе доставила удовольствие своим постом. Блеск Максимайзер очень люблю, и у меня недавно очередной закончился и я купила новый. Я с него свое утро начинаю  .
lenka25 12 апреля 2018, 15:46
Вот у диор почти всегда все очень классное)
RitaMix 17 апреля 2018, 18:16
Многие с вами не согласятся. Но сегодня декоративную косметику Диор я люблю больше, чем Шанель.
Lalila 13 апреля 2018, 06:51
Хороший, и оттенок нежный, тебе подходит, любительница розовенького))
RitaMix 17 апреля 2018, 18:16
Ага, я такая!    
Frankie_Stein 05 мая 2018, 00:29
Рита, такой весенний цвет!
Сама долго крутилась у стенда, выбирая бальзам, остановилась на 02 коралле, но, видимо, вернусь за 06 ягодным.