Здравствуйте!
Сегодня у меня для вас пост о милом корейском тинте для губ. Я совсем про него забыла, и наверняка он бы так и затерялся среди моих помад, если бы не недавно вышедшая новая весенняя коллекция Guerlain, приуроченная к Дню Святого Валентина. В ней марка выпустила линейку помад Kiss Kiss в красивых нежно-розовых футлярах со стиками в виде сердца, так вот, данный тинт имеет такой же сердечный стик.
Сердечный тинт для губ Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo

Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Cat # 01 Dodo Pink.

Оформление данного тинта милейшее. Приятный розовый металлический футляр, упакованный в розовую коробочку.
Сердечный тинт для губ Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Таких тинтов у Holika Holika всего два — розовый 01 Dodo Pink и персиковый 02 Dodo Coral, и у марки целая коллекция продуктов Dodo Cat, в аккурат для любителей котиков  .
Сердечный тинт для губ Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo
Изюминка упаковки — внутри футляр разрисован веселыми картинками. Выглядит, конечно, не очень серьезно, зато весело.
Сердечный тинт для губ Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo Сердечный тинт для губ Holika Holika Heartful Gel Tint Bar Dodo У меня оттенок 01 Dodo Pink. Наверняка вы заметили, что сам стик совершенно не розовый. Нет, изначально он был слегка розоватым, но потом быстро пожелтел. Почему? Не знаю. Но этот тинт точно из разряда проявляющихся на губах. По этой причине рассматривать свотчи на руке практически не имеет смысла, на коже он выглядит совсем по другому, чем на губах, ну разве что можно увидеть текстуру.
Тинт сразу после нанесения:
На солнышке видно, что в нем есть светоотражающие частички, которые на губах практически не отсвечивают, но придают им сочный влажный вид.
Известно, что тинты часто сушат губы, и я немного переживала что с этим товарищем будет так же, но оказалось, что все мои опасения напрасны, потому что текстура у тинта тающая, обволакивающая, и он не только придает губам красивый оттенок, но и в результате даже здорово смягчает их, сглаживает шелушения и отлично увлажняет все то время пока находится на губах. Я носила его в самые морозы и он здорово защищал мои губы от обветривания. Кроме отличных ухаживающих свойств тинт обладает приятным конфетным ароматом, который не раздражает, к тому же очень быстро выветривается.

Что касаемо стойкости, то она не очень высокая. Тинт держится на губах 2-3 часа, затем постепенно исчезает, но даже когда вы его уже не чувствуете на губах, то он еще долго оставляет после себя след — легкий красивый оттенок, впрочем, как и положено тинту.

Многие задают вопрос: а удобно ли прокрашивать губы стиком в виде сердца? Отвечаю: очень удобно!
А теперь, смотрим.
И подытожу.
Отличный тинт! Поначалу я думала, что это больше милая игрушка, но оказалось, что вполне себе рабочая помада. Очаровательный дизайн, не лишенный практичности, прекрасный освежающий оттенок и приятный влажный финиш, замечательный уход на уровне хорошего бальзама для губ — все это покорило меня. Короче, ношу с удовольствием и вам советую присмотреться.
Цена: около 900 руб, за 3,6 гр.
Страна-производитель: Южная Корея.
Оценка: 5.

И напоследок. Вот так новинка Guerlain Kiss Kiss выглядит рядом с героем моего поста тинтом Holika Holika Dodo Bar. На сегодня это две мои сердечные помады  !
Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Спасибо, что поделились
Вкусно выглядит, Рита ) похож на губах на баттер ревлон
  • 12 марта 2018, 23:15
Светик, не знакома с этим самым баттером Ревлон, но если похож, то это классно
В масс маркете мне кажется лучше ревлона нет ничего. Остальное ерунда у них полная, а вот для губ отличные вещи, лучше люкса зачастую
  • 13 марта 2018, 13:49
Моя первая «серьезная» помада была как раз Ревлон
  • Cypre
  • 12 марта 2018, 23:12
Классно! Я на него смотрела, боялась химической розовости. Но нет — он очень деликатный. Вам здорово))
  • 12 марта 2018, 23:17
Если честно, то тоже боялась химозности, но нет, вполне живой розовый оттенок, и финиш красивый.
  • Cypre
  • 12 марта 2018, 23:26
У меня кушон додо, тоже отличный для моей кожи. Сейчас этот тинт уже сложно найти, видимо…
  • 12 марта 2018, 23:36
да нет, вроде где-то еще мелькает на просторах интернета))
Как красиво смотрится на губах, даже не понятно почему это тинт.
А почему же Вы про него забыли, ведь мы обычно забрасываем в дальний ящик не самые понравившиеся продукты?..
  • 12 марта 2018, 23:33
Сама удивляюсь, почему не стала пользоваться. Положила в ящик и благополучно о нем забыла. А как появились помады Герлен, то меня прям осенило, что у меня есть эта милота с таким же стиком  .
  • Poeme
  • 12 марта 2018, 23:42
Очень красивое гелевое покрытие получается в итоге, даже чем-то на герленовское похоже. И оттенок не кукольный, вполне «пристойный»))
да-да, точно как мой любимый бальзам герлен ) только дешевле)
  • 13 марта 2018, 10:42
Девочки, это вы о новинке говорите?
  • Poeme
  • 13 марта 2018, 15:20
Рита, я про новинку, у нее такое приятное гелевое покрытие, с эффектом глянца влажности)
Рита, обалдеть   У меня после первых фото было ощущение — фигня какая-то   непонятного, жёлтого цвета, а на выходе оказалось очень достойно   Милейший розовый и текстура прекрасная, надо поискать, спасибо
  • 13 марта 2018, 10:41
  Вот-вот! На первый взгляд сущая игрушка, а на самом деле приятная помада-блеск. Я и сама не ожидала, а если бы знала, то еще в прошлом году ее вымазала.
У них второй оттенок коралл, у меня теперь думы, который нужен   оба, наверное
  • Milara
  • 13 марта 2018, 00:38
Рита, как красиво на губах выглядит! Я тоже сначала подумала, что фигня, но итог просто супер :)
  • 13 марта 2018, 10:39
Ага, вот почему я его и закинула в долгий ящик, а он оказался вон каким
  • Lalila
  • 13 марта 2018, 06:28
Хороший оттенок даёт, приятный, мне кажется, с твоим Лораном будет сочетаться. Оформление да, детское))
  • 13 марта 2018, 10:37
Лена, мне кажется, герленовская к лорану лучше подойдет. Оформление лишь по началу смущало, сейчас мне все-равно, потому что результат превзошел все мои ожидания.
  • Lalila
  • 13 марта 2018, 12:42
Да мне тоже пофиг, такое иногда даже лучше, достал, поулыбался)
А ведь есть и линейка помад у Холики — сердечками! Без котиков, правда
  • 13 марта 2018, 10:34
Ко мне этот бвльзам попал случайно, другой косметики марки никогда не было, и я даже ею не интересовалась, теперь присмотрюсь внимательнее.
ооочень красиво и естественно на губах!)) спасибо за пост! мне надо, однозначно! оттенок мой!
  • 13 марта 2018, 10:33
Я купила тинт-бальзам Диор из весенней коллекции 008, и по первым впечатлениям диорчик проигрывает Холике. Я даже не ожидала такого подвоха от именитой марки, а вот Холика порадовала, справилась с тинтом лучше.
Никогда не пользовалась тинтами. Боялась, что сушить будет и если губы шелушатся — ляжет некрасиво. Посмотрю этот тинт в 02 оттенке ))
  • 13 марта 2018, 12:52
Вот нашла описание этого тинта:
Heartful Dodo Cat Gel Tint Bar имеет форму стика с милым сердечком. Покрывая губы дарит им невероятно яркий, но в то же время нежный оттенок, при этом не забывает ухаживать за ними.
Благодаря натуральным компонентам – маслам оливы, апельсина и арганы, тинт питает кожу губ витаминами, насыщает влагой, смягчает.

Оказывается в нем полно масел, вот почему он такой комфортный.
  • Irrokez
  • 13 марта 2018, 13:25
как я его хотела! прямо до трясучки!   но все как-то покупка не случалась. только я угомонилась, и вот этот пост!) теперь опять хочу!
  • 14 марта 2018, 02:19
Ира, я не хотела  ! Так уж получилось…
  • Irrokez
  • 14 марта 2018, 09:50
ну, теперь точно надо брать! хотя, конечно, помад у меня!..   главное, чтобы с очередной помадой из дома не выгнали
Я бы только из-за футляра взяла, какая прелесть
  • 14 марта 2018, 02:20
Очень милый футляр, но меня поразило, что он еще и металлический. Люблю такие практичные упаковки.
Был такой розовый. Жутко сушил губы((( не смогла пользоваться. А оформление, конечно, прекрасное.
  • 14 марта 2018, 02:22
Значит мне повезло  , моим губам уход от этого тинта очень чувствительный)))
У меня уже есть помада от герлен в виде сердечка, я в нее влюблена. Бегу искать Холику, благо у нас открыли закуточек с продукцией Холика в торговом центре. Я там уже прикупила умывашку их знаменитый желток, довольная как слон)
  • 14 марта 2018, 02:24
Машуня, коллекция не новая, но их еще кон где продают. Я теперь тоже буду к этой марке лояльнее относиться, а то почему-то раньше игнорировала.
Другой «кореи» я не пробовала, поэтому эта вполне устроила. Мне нравится их маска от черных точек с содой, нравится лимонный мист -скатка (только не берите спрей, неудобный формат) и вот теперь желточек- гидрофилка и умывашка два в одном) Еще конс очень нахваливала тональный крюшон и спонж для умывания, наверное возьму и то и то)
А вот ббкрема их не берите. Лучше добавить еще добавить еще столько же и взять лимони.
  • 14 марта 2018, 12:28
Ой, а я как раз их вв-кремам присматривалась, их так хвалят…
И я начиталась хвалебных отзывов купила после Лимони. Лимони ценовая категория около 100, Холика около 500. Вот ровно в два раза он и хуже) В два раза пластилиновее, отпечатывается на всем, проваливается в поры, оттенок мне не подошел… исходный материал — кожа комби, расширенные поры.
Рита, тинт — привлекательный и нежный!
Тоже люблю помаду Герлен из весенней коллекции, футляр — само очарование.
  • 14 марта 2018, 02:25
Я свою еще не пробовала, все жду тепла, а его все нет и нет
какая красота! очень понравился влажный блеск на губах!
  • 14 марта 2018, 02:26
Финиш и правда замечательный, я даже не ожидала, что будет таким.
Супер! Тоже хочу. Такие губы красивые!
  • 14 марта 2018, 02:26
Итоговый результат просто супер! Покрытие выглядит дорого и красиво на губах! Я в подобных продуктах боюсь жутких вырвиглазных розовых оттенков, но это не твой случай!
  • 14 марта 2018, 02:27
Машуня, спасибо! Нет здесь вырвиглаза, все очень пристойно и достойно   )))
Тинт просто супер! Тоже с удовольствием им пользуюсь. И с боевым раскрасом, и без макияжа глаз
  • 14 марта 2018, 12:28
А у тебя тоже стик пожелтел?
Да, пожелтел. А серединка чуть розовая
  • 14 марта 2018, 14:46
У меня отлегло   Думала, что это только у меня так случилось.
Милота невозможная :) Очень настроенческий продукт: и упаковка, и цвет… Смотрится отлично!
  • 14 марта 2018, 14:47
Верочка, иногда можно к косметике и несерьезно отнестись))
Рита, полностью согласна :) У меня многое для души, а не для пользы :)
Ох, какая нежнейшая прелесть! И какой оттенок красивый, нежный такой.
Ритуль, мне очень понравилось!
  • 17 марта 2018, 00:56
Миленчик, с первого взгляда я думала это баловство, а теперь вот уже второй месяц им наслаждаюсь, и морозы мне не по чем