06.04.2018

Тени ArtDeco Eyeshadow 236 "Strawberry pie" и 219 "Deep Grape" из коллекции весна-лето Wild Romance

Здравствуйте!
Разбавлю немного посты о шампунях
Опять я к вам с отзывом на тени ArtDeco, на этот раз уже из весенне-летней коллекции.
Вообще оттенка вышло четыре, но мне удалось купить только два.
Тени этой марки я люблю, покупаю часто и оттенки всегда выбираю яркие и небанальные.
Вот и в этот раз свой выбор я остановила на номере 236 «Strawberry pie» -ох и красивый же этот цвет. Дуохромный и очень пигментированный. Оттенок уходит то в фуксию, то в ярко-ягодный цвет.
Второй 219 " Deep Grape"-таупово-виноградный оттенок, содержащий в себе светлый шиммер.
Как самостоятельный оттенок может добавить взгляду усталости, но в качестве акцента или под стрелку выглядит в макияже просто отлично.
Вот здесь они на базе и без неё, разница в пигментации очень ощутимая
Все тени я всегда ношу на базе этой же марки, поэтому у меня нет проблем с их стойкостью и яркостью.
Эти не исключение-держатся на мне до демакияжа.
Сначала покажу их на пальцах, на фото отлично видно насколько разным по цвету может быть Strawberry pie
И в макияже-219 соло при холодном и теплом освещении
В полном макияже
Оттенок 219 нанесён во внутренний уголок, а также им подведено нижнее веко, на всём подвижном веке 236 номер.

Я осталась довольна своей покупкой. Тени красивые, покладистые. Так что если вам тоже пришлись они по душе, поторопитесь, а то можете не успеть)

Цена: 350 рублей за рефилл.
Оценка: 5 обоим оттенкам.

С уважением, Елена.
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Yana_law 06 апреля 2018, 18:07
Мммм красивые какие и макияж загладение
Morozko_21 06 апреля 2018, 18:24
Opium Nikogo 06 апреля 2018, 18:23
Мамочки… вот это шик… самый крутой красный на моей памяти… мерси!) надо брать
Morozko_21 06 апреля 2018, 18:26
Спасибо вам за прочтение.
Я когда в магазине его на руку нанесла, мое сердце таак часто забилось, что я еле до дома доехала чтобы не обмазаться им

Я тоже такие оттенки очень люблю с некоторых пор!
Opium Nikogo 06 апреля 2018, 19:21
Я сегодня купила в рг карандаш для глаз N1(темно синий с синими блестюшками).тоже еле до дома дожила) разрывало от желания стрелочки им нарисовать) прям поскорее)уж такие уж мы женщины(с)
Brigette 06 апреля 2018, 18:33
Были у меня тоже тени этой марки. Неплохие. Но с оттенками не очень угадала. Хотела тауповый, но не совсем то, что надо выбрала. А в целом, впечатление положительное))
Ваши глаза в этих оттенках — серьезная заявка на победу
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:23
Благодарю вас

Да, гамма теней у марки очень многообразна, правда не все серии одинаково хороши-те, что начинаются на 3.."Glamour" -самая неудачная, на мой взгляд.
viviana 06 апреля 2018, 19:20
Как-то не прижились у меня тени этой марки. Оформление, просто неприличное для artdeco. У них коллекции.как правило такие зажигательные. и эффектные. Спасибо.пост очень красивый.
Lina_Trump 07 апреля 2018, 01:34
Оформление чего? Тени — стандартные рефилы. Футляр у автора тоже стандартный, в этой коллекции вышел другой футляр, с рисунком на крышке, очень нежным.
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:25
Спасибо за добавление о футляре-я смотрела его в магазине и в последний момент все-таки взяла чёрный.
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:24
Вам спасибо, что читали.
juliamoscow85 06 апреля 2018, 19:59
Какие красивые цвета! Малиновый прям сочный-сочный! Вот бы помаду такую! Вы очень выгодно их представили! Спасибо за отзыв!
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:26
Он тоже мне больше всех нравится  .
Ох, от помады такого цвета я бы тоже не отказалась
HermioneGranger 06 апреля 2018, 20:17
Второй цвет к вашим глазам прям ну очень понравился. Если Вы по характеру холодная, то вовсе будет офигенно.
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:26
Большое спасибо за ваши слова
Poeme 06 апреля 2018, 21:01
У Шанель в 2014 кажется были такие однушки, очень комплементарны голубым и серым глазам.
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:27
Точно!
Все новое-это хорошо забытое старое
Maria Kiselyova 06 апреля 2018, 21:24
оттенки очень красивые) для меня конечно яркие, как мне кажется, на весну, лето просто отлично)
Morozko_21 07 апреля 2018, 12:28
Спасибо, да, оттенки на любителя) Но я, как раз, он и есть
RitaMix 06 апреля 2018, 21:59
Отличные тени для тех кто любит насыщенную пигментацию и подобные оттенки. Меня, конечно, малиновый очень сильно впечатлил  , но ты с ним справилась прекрасно ))
Morozko_21 07 апреля 2018, 13:12
Большое спасибо, Рита
Малиновый просто сказочно красив и многогранен, на фото все равно не получилось показать его переливы…
Elenina87 06 апреля 2018, 22:05
Какие красивые, яркие оттенки. Я очень люблю Артдеко, надо посмотреть эту коллекцию в магазине.
Morozko_21 07 апреля 2018, 13:14
Спасибо, Елена.
У нас тени уже все почти разобрали, 236 я забрала последний)
manuka_honey 07 апреля 2018, 01:27
236 — просто бомба! В макияже смотрится очень эффектно!
Morozko_21 07 апреля 2018, 13:14
Виноградный шикарен!
Morozko_21 07 апреля 2018, 13:15
Согласна с вами
Belle_has_a_gun 07 апреля 2018, 15:17
Я тоже их купила, клубнику дочери, а виноград себе.
Клубника прекрасна. А виноград на мне на базе смотрится так, как у вас без базы — очень приглушенно. Я бы вообще сказала, что он больше матовый, чем дуохром. Вы какой базой пользуетесь, если не секрет? (Нажеюсь, что в ней дело, а не в моих неумелых руках).

PS Из этой коллекции у меня еще есть помада Misty taupe, тоже очень нравится.
Belle_has_a_gun 07 апреля 2018, 15:25
Уже прочла, что база Артдеко. Пора мне с ней познакомиться:)
Morozko_21 07 апреля 2018, 20:18
База отличная. Уже много лет со мной. Одной баночки хватает почти на год при ежедневном использовании.
Belle_has_a_gun 08 апреля 2018, 09:32
Будем пробовать:)
Morozko_21 07 апреля 2018, 17:14
Вот именно эту помаду я и хочу ещё купить из этой коллекции!
Скажите, пожалуйста, как она в нОске и по покрытию? На руке в магазине очень понравилась
Belle_has_a_gun 08 апреля 2018, 09:30
На губах комфортная (не сравнить, скажем, с матовыми буржуа). Наносится тонко, пигмент перекрывает.
Долго ли носится, не могу сказать, не замечала специально.
Имеет аромат — конфетный такой, сладкий, который еще некоторое время на губах ощущается. Мне не мешает, но предупредить должна:)
Iron_Lady 07 апреля 2018, 20:05
Очень красиво, просто завораживает! Вчера только была у стенда Артдеко, но, к сожалению, этих теней нет нигде в наличии у нас(
Morozko_21 07 апреля 2018, 20:19
Большое спасибо.

Вы знаете, когда эта коллекция вышла, я помчалась в наш магазин и ее тоже там не было, но позже все-таки появилось все.
Могу предположить, что тени просто уже все разобрали