13.04.2018

Catrice Prime and Fine Make up Transform Drops Waterproof & Make up effect

Наверное, у каждой девушки был момент в жизни, что ей хотелось как-то исправить свой тональный крем. Вот есть он любимый, но загорела в отпуске, и стал он слишком светлый (или банально ошиблась с тоном, ведь в магазине другое освещение, которое часто искажает). Жарко, и тон течет… Или «о, боже! Дождь». Летом все возможно! Немецкий бренд Catrice решил сделать жизнь чуточку проще и в рамках постоянной коллекции «Весна — Лето 2018» выпустил целый набор средств, которые позволяют сделать любимый тональный крем, подходящим в любой ситуации! Два таких средства я покажу в рамках данного поста. Поехали!

Средства имеют яркую упаковку, по которой можно ориентироваться относительно функции того или иного продукта. Упаковка мягкая, что позволяет использовать средство «до последней капли». Тонкий носик позволит добавить средство в абсолютно любой крем в нужной пропорции. А объем 15 мл, хотя и небольшой, но для такого средства его действительно предостаточно.
Catrice Prime and Fine Make up Transform Drops Waterproof — база, которая сделает любой тональный крем водостойким. Согласитесь, что вещь нужная и полезная.
На руке:
База имеет мягкую текстуру, не ощущается пленкой на коже, я ее вообще не ощущаю. Она немного увлажняет кожу. Кроме того, ее можно смешивать с тональным средством или наносить как базу под тон либо пудру. Мне нравится! Занятие спортом выдержала на «ура»!
До:
После;

Цена: 230 руб.

Catrice Prime and Fine Make up effect — средство, которое изменит оттенок тонального крема. Оттенок этого средства рыжеватый, золотистый. Оно подойдет для смешивания с тональным средством после отпуска и загара, при ошибочном выборе оттенка тонального средства. Добавляется в пропорции, которая позволит получить желаемый результат. Средство очень пигментировано, его достаточно с пол горошинки, поэтому оно очень экономично.
На руке:
Цена: 230 руб.

Поскольку палитра данных средств очень разнообразная, каждая девушка найдет средство и оттенок себе по душе, исходя из своего тона кожи, своих нужд и предпочтений.

rest_cure 13 апреля 2018, 16:25
Ох, второй как морковочка)))
У меня есть высветляющие капельки этой фирмы, очень нравятся. Выручают всегда)
Заинтересовал водостойкий   Мне надо!
angry_tigra 13 апреля 2018, 16:45
Интересно, купит ли хоть один человек в РФ средство номер два
mademuazelka 13 апреля 2018, 16:56
Если только жители юга России купят летом;)
Jozetta 13 апреля 2018, 16:59
А вы проверяли водостойкость тонального до/после смешивания с синим средством? Фото до/после после сбрызгивания каплями воды нет? И рыжий как в смеси с тональным выглядит? Пост не особо информативен — чисто теоретический.
olly_simoly 13 апреля 2018, 19:15
Согласна с вами, зашла в надежде на интересное инфо, тк сама присматривалась к первому средству, но кроме обещаний производителя ничего нет
Natella666 13 апреля 2018, 20:28
Да, я голубой использовала как базу под тональник. Занятие в зале выдержал на «ура». Второе средство я не имею возможности смешать с тоналкой, поскольку, я тоналку покупаю на тон темнее.
Kelen 13 апреля 2018, 17:32
Блин, ну я прямо не знаю, как рыжим оттенок можно сделать оттенок тона темнее…
Это скорее для коррекции подытога, в плане тёплый/холодный :)
Veronika Victory 13 апреля 2018, 19:16
В этой же линейке есть и именно затемняющие капли, а это средство, действительно, только для изменения подтона)
Elvira-tor 13 апреля 2018, 18:11
Интересно, а первое средство не вызвало воспалений? Второе сразу мимо и цвет испугал…
Natella666 13 апреля 2018, 20:29
Абсолютно никакого воспаления, кожа у меня чувствительная.
Ellesh 13 апреля 2018, 19:58
кому вообще может подойти второй оттенок даже при загаре...ну если только не жене кирпичеукладчика который фанат своей работы (тут был тонкий юмор)
кстати может его можно использовать как «корректор» синяков под глазами? вроде бы рыжие оттенки корректируют их
Natella666 13 апреля 2018, 20:30
Боюсь быть похожа на панду))))
Y gld 14 апреля 2018, 02:18
А он от синяков под глазами и есть.
Kla 13 апреля 2018, 20:14
ну а где результат работы средств? Было бы интересно посмотреть на лице как меняют средства тональный
Mac_Cecht 13 апреля 2018, 20:47
Хотелось бы посмотреть работу первого средства, изменение тона — на руке выглядит полупрозрачными, типа крема. А второй, наоборот, пигментированное и насыщенное.
HermioneGranger 13 апреля 2018, 21:16
Крайне неинформативный пост. Будто взяли и перекатали информацию-обещания производителя, при этом не забыв отсебятины в виде «хватит надолго» и прочее. При этом даже не удосужились приложить состав, а ведь водооталкивающие средства чаще всего на минеральных маслах, которое большинство избегает в тональных средствах.
Короче, о чём пост — не поняла.
Yana Koleshnya 14 апреля 2018, 01:25
первое средство интересно как для обладателя жирной кожи, на которой даже матирующие тональные уплывают
осветляющие капли есть, как на свою цену то устраивают, не совсем экономны из-за цвета, но мне подошли, если и этот продукт равный по качеству, то это отлично
MasterSpark 14 апреля 2018, 13:51
Присоединяюсь к недоумевающим. Пост ни о чем совершенно. Сплошной рекламный буклет, и ноль практики, где тестирование-то?
А разве не интересно было бы попробовать первое средство как аналог дюралайна? На слизистую я бы не рискнула, но сделать стрелку только в путь
Шла в пост с интересом, почитать об интересной игрушке для приобретения в коллекцию, в итоге выхожу разочарованной. Приобретать не буду, подожду более информативных отзывов
MasterSpark 14 апреля 2018, 13:53
У вас еще и в названии ошибка. Второе средство называется Make up transformer drops Wake up effect