06.04.2018

Catrice Aqua Ink-in-Gloss Lip Stain №020 Jump Into The Red River

Весна — время перемен и обновлений, вот и немецкий бренд Catrice подготовил для нас обновленную постоянную коллекцию для совершенного и модного макияжа. Сегодня я окунусь в мир ярких красок, ведь пятница — повод для красной помады.   Встречайте героиню поста — яркую и необычную помаду — тинт Catrice Aqua Ink-in-Gloss Lip Stain.

Catrice определенно радуют своим оформлением: прозрачный флакон, с серебряным дизайном смотрится очень элегантно и благородно. Такую вещицу не стыдно достать из сумочки. Аппликатор — ложечка зачерпнет достаточно продукт для полного макияжа губ. Аппликатор достаточно мягкий и пушистый, комфортный. Но из-за яркого оттенка и достаточно жидкой текстуры, придется немного приловчиться
Текстура помады жидкая, легкая, недаром тут есть надпись «Aqua». Возможно, вы помните, пару лет назад у Bourjois была линейка помад с аква текстурой. Вот здесь, текстура очень схожая. Благодаря этому, помада абсолютно не ощущается на губах.
№020 Jump Into The Red River — очень интересный оттенок красного, он переменчивый, выглядит то теплым, то холодным. Но на мой взгляд, он все-таки холодный, в нем есть явный малиновый подтон.

На руке:
На губах :
Поскольку текстура помады жидкая, акварельная, плюс красный оттенок, я рекомендую наносить ее с карандашом. Я для честности фотографий нанесла без карандаша. В нанесении помады нет никаких проблем, ложится она хорошо, шелушения и трещины не подчеркивает. Несмотря на текстуру, не растекается. Но требует аккуратности из-за оттенка. На губах смотрится как омбре, заметно теплые и холодные ноты и переходы. На мой взгляд, это сейчас модно и оригинально.
После нанесения помада выглядит глянцевой, но во временем глянец впитывается и помада превращается в матовую. Можно ускорить процесс и промокнуть губы салфеткой. Стойкость отличная 8-9 часов, пигмент как тинт впитывается в губы.

Общий вид:

Матовый:
В матовом варианте ярче заметен эффект омбре на губах. Пожалуй это тот вариант матовых губ, где помада точно не сушит и вообще не ощущается)))
Удаляется помада мицеллярной водой либо средством для стойкого макияжа.
В целом Catrice Aqua Ink-in-Gloss Lip Stain получился хорошим бюджетным продуктом, который не уступает качеству аналогам, а зачастую стоит дешевле, чем похожие продукты в масс-маркете. Я уверена, что другие оттенки будут более просты в использовании, поскольку красный оттенок в любом случае требует сноровки.
Общий вид:
Цена: ок. 250 руб.

owl_mel 06 апреля 2018, 19:18
Цвет красивый и на вас хорошо смотрится, ярко, но не чересчур.
Подозреваю, что на мне был бы не эффект омбре, а эффект лишайной кошки — любые неровности и шелушинки давали бы очень заметную разницу в плотности покрытия и цвете.
Hakaina 06 апреля 2018, 20:25
Наталия, извините, не совсем поняла из поста: в матовом варианте Вы делали еще какие-то дополнительные действия, чтобы получился такой эффект омбре? Или он такой сам по себе?
Natella666 07 апреля 2018, 10:29
Он такой сам по себе) В матовом варианте я просто промокнула губы салфеткой.
Hakaina 07 апреля 2018, 14:31
Тогда странно, что создается такой градиент. У меня такое происходит, когда я например поем, и у стыка губ помада менее насыщенная. Но если Вам нравится, то круто
login123 06 апреля 2018, 22:19
Обязательно присмотрюсь к этому блеску если у него такая же текстура как у Bourjois.
assenat 10 апреля 2018, 17:08
Ой, а у меня наоборот — мне Буржуа водный трескался на губах и слезал, даже не знала, что блеск может так делать…