Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой- это лимитированная помада из новогодней коллекции Jeffree Star Cosmetics. Упаковка. Стандартная упаковка у помад Jeffree Star CosmeticsVelour Liquid Lipstick ярко-розового цвета (к сожалению, не могу вам показать как она выглядит, так как у меня нет ничего из основной коллекции). В этой же лимитке на розовый цвет посыпан нежно розовый глиттер. Это выглядит очень красиво. Сам Джефри Стар говорил, что создание такого глиттерного тюбика заняло у них около 3 месяцев. Ведь он хотел, чтобы тюбик был без текстуры. И у них получилось это сделать. Надписи и звезды голографические. Так, а теперь представьте, как у вас будет сиять флакончик на солнце. Дизайнкартонной коробочки тоже изменился. Вместо ярко-розового цвета, мы имеем голографическую коробку, точно такая же, как у Dior Addict Ultra-Gloss, только чуть меньше по размеру. Аппликаторвсе такой же удобный, сделан в форме стульчика. Таким спонжем очень удобно прорисовывать контур губ. В новогодней/ глиттерной коллекциипредставлено8 оттенков, как всегда от золотого и зеленого до нюдовых, нейтральных. У меня самый светлый оттенок Chrismas Cookie- розово-бежевый цвет. Очень много вопросов поступает, какой карандаш использую для прорисовки контура, чем контур рисую. Девочки, это мой натуральный четкий контур губ, он у меня ярче моих губ, поэтому так выделяется. На моих губах этот оттенок смотрится темнее, чем у всех остальных, не знаю с чем это связано, может с сильной пигментацией губ, может из-за очень бледной кожи (кстати, на моих губах он выглядит, как Lola от Lime Crime). Если вы видите, что ваша темнее моей, то помада будет выглядить нюдовой, но не замазкой. Стойкостьпомады очень хорошая, но жирную пищу не выдержит (постараюсь в ближайшее время сделать битву помад по стойкости, но на это потребуется время, сами понимаете). Помада в складочки не забивается, кроме очень глубоких. Губы не сушит. Наносится в один слой, не плешивит, распределяется легко. Текстуражидкая из-за этого может оседать пигмент, поэтому нужно обязательно встряхивать помаду пред использованием. Итак,купила бы я еще помады из этой коллекции? Да, не только из-за упаковкиМне очень нравится формула помад Джефри, они невесомые на губах.
Стоимость: 1432 руб. в России и 18$ в США. Оценка: 5.
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R-Beauty: мой роман с Openface
Комментарии
Rhona30 марта 2018, 14:36
Интересная текстура. Действительно выглядит невесомой.
А можно попросить фото Ваших губ без помады, чтобы хоть приблизительно понять насколько они меняют цвет помады. А то на руке и губах цвет не очень сильно отличается.
LikemyLips330 марта 2018, 14:57
Rhona30 марта 2018, 15:01
Спасибо
Mac_Cecht30 марта 2018, 14:42
По флакону я ожидала, что помада будет глиттерной)
LikemyLips330 марта 2018, 15:08
На самом деле, то оттенки даже очень скромные в коллекции Но было бы уже перебор, если бы и помады были глиттерными.
Poeme30 марта 2018, 14:44
Так на губах нет никакого контурного карандаша? Фантастика! Это второй случай только на Косме) И оттенок, и текстура очень подходят вашим губам.
TolstoKiska30 марта 2018, 14:58
Я вообще думала, уж не татуаж ли, до того всегда ровненький и аккуратный контур.
LikemyLips330 марта 2018, 15:18
Нет, нет Я ничего не делала с губами, да и честно боюсь что-либо с ними делать, особенно татуаж.
Irrokez30 марта 2018, 14:59
честно говоря, ожидала увидеть блестящий финиш у помады, а оказывается, сияющий только флакон но смотрится отлично, и оттенок красивый, и лежит прекрасно. может, и я доберусь однажды до помад джеффри
LikemyLips330 марта 2018, 15:16
Очень советую вам его помады. Тоже долго сомневалась покупать или нет. Думала, что очень похожа формула на Lime Crime или Kylie, но она абсолютно другая. У меня есть еще вот такой набор
Irrokez30 марта 2018, 16:00
LC мне очень сушит губы, поэтому пользуюсь не часто. когда дискомфорт от сухости достигает определенного порога, начинаю постоянно облизывать и грызть губы, отчего они смотрятся… ну, в общем, я думаю, понятно, как кайли не пробовала. подарили мне одну, но это был фейк, поэтому судить об оригинале не могу. есть еще застывашки кайлин и инглот, но с ними в целом ситуация похожа меньше всего инглот сушит. если у джеффри они другие, то точно надо пробовать!
bez_kupur30 марта 2018, 16:04
Лежит ну просто фантастически! Многое рассматриваю в обзорах, но борюсь в внутренним неприятием вдохновителя марки, из-за этого совсем не хочется купить.
Shisan30 марта 2018, 16:26
Вы же покупаете не вдохновителя, а продукт) Продукт ведь и правда качественный)
bez_kupur30 марта 2018, 18:00
ну вот так — неприятные ассоциации зачем? а помад хороших много и без них (ассоциаций)
LikemyLips330 марта 2018, 18:05
Я просто не обращаю на это все внимание. Помада отличная, а что там говорит ее создатель и что он делает меня не касается
Shisan30 марта 2018, 16:24
Едет-едет ко мне эта помада, как же вы вовремя! Шестая в коллекции, третий нюд. Может, как приедет, я наконец выйду из режима рид-онли и сравню её с Манекеном, моим любимым нюдом от Джеффри. Самые комфортные на губах, до появления коллекции металликов от Мак (они переработали формулу и там вообще бомба вышла).
LikemyLips330 марта 2018, 18:02
Дааа. Сделайте пост . А у вас нет оттенка Celebrity Skin?
Ketev30 марта 2018, 16:25
Подскажите, где вы брали за 1400 грубо говоря рублей Джеффри? Знаю только за 1700
LikemyLips330 марта 2018, 17:14
Да, на пудре. Они являются официальными дистрибьюторами JSC в России. Где еще продается их продукция в России не знаю. Но будьте аккуратны, не нарвитесь на подделку
Shisan30 марта 2018, 16:27
Я не автор, но скажу — на Пудре скидки, она едет ко мне как раз за 1400р)
Ellesh30 марта 2018, 17:22
сколько смотрю ваши посты о помадах и восхищаюсь вашими губами и их контуром… просто красота, хочу тоже такие(
LikemyLips330 марта 2018, 18:42
Спасибо большое
Olga Kharlamova30 марта 2018, 19:52
Я на валдб… се брала свою Baby Daddy за 1330-она супер! Новинок там жаль нет, но выбор не плох, правда разбирают.
Yolkina31 марта 2018, 15:22
Красивый тон. Но какой-то дикий мезальянс сверкающей упаковки и матового содержимого.
Roschelle11 апреля 2018, 06:43
Обожаю помады Джеффри)
А как Вам она в сравнении с LC Sasha?
Оттенок похож, на намного ли светлее?
Комментарии
А можно попросить фото Ваших губ без помады, чтобы хоть приблизительно понять насколько они меняют цвет помады. А то на руке и губах цвет не очень сильно отличается.
меньше всего инглот сушит. если у джеффри они другие, то точно надо пробовать!А как Вам она в сравнении с LC Sasha?
Оттенок похож, на намного ли светлее?