26.03.2018
20426

Помада L'Oréal Paris X Balmain Color Riche «От-Кутюр» в оттенке Confidence

Здравствуйте!
Моя недавняя покупка из разряда «Лучше купить и пожалеть, чем не купить и пожалеть ещё больше»
Помада коллаборации L'Oréal Paris X Balmain-Color Riche в оттенке Confidence-Уверенность. Даже не знаю, нужна ли такая уверенность нам…
Когда эти помады наводнили весь Интернет и Инстаграм, в том числе, я тоже не осталась в стороне… Читала, смотрела и даже на одно мгновение захотела себе какой-нибудь оттенок. Но потом правда быстро остыла). Эти серии даже грозили не завести в Россию и поклонники этих 12 оттенков стали жадно искать их из-за тридевять земель и с нетерпением ждать свои хотелки. Все это прошло мимо меня, я даже не знала о таких страстях, пока на днях не зашла в одну косметическую сеть, а там тестеры с этими помадами.
Подошла, помазала и все-пропала! Очень понравился оттенок Confidence-Уверенность. Но этого номера не было в наличии(((. Потом весь день думала нужна она мне или не нужна, а на следующий пошла на поиски.
Результат на фото

У меня были когда-то помады этой марки:

-издалека упаковка выглядит вроде бы нормально, но стоит взять помаду в руки и сразу впечатление смазывается
-хлипкий пластик, быстро царапается, покрашен неаккуратно, где-то с пузырями и уже начинает облазить ( это при том, что помада новая и я, можно сказать, первая держу ее в руках)
-закрывается помада плотно до щелчка
-изначально заклеена антикражной лентой, которая также хранит в себе аннотацию с составом

-отдушка ярко-выраженная, очень навязчивая, но я была готова к этому
-оттенок лососевый с россыпью золотого шиммера

-покрытие получается неплотным, наслаивается неплохо, но может подчеркнуть несовершенства губ
-стойкость средняя и будьте внимательны при её удалении, иначе грозите засыпать блестками все лицо

-стик уже после первого покраса сильно поцарапался о футляр. Ниже на фото это отлично видно.

Столько минусов, а эти помады так популярны, и разлетаются, как горячие пирожки! Мистика или зомбирование нас?!
Напоследок покажу фото на губах:
Ожидание

Реальность
На солнце
в тени
Честно говоря, даже не знаю с каким макияжем ее совмещать, пробовала многое и ничего мне не нравится… Так и лежит она после нескольких использований теперь)

А вы знакомы с этими помадами, что можете сказать о них и вообще об остальных сериях L'Oréal ?

Цена: 500 рублей.
Оценка: 2.

С уважением, Елена.

Xopek 26 марта 2018, 22:35
Да она и на промо не очень выглядит)
Yasmina 26 марта 2018, 22:41
А мне нравится как она лежит! И цвет красивый, просто ваш цветотип холодный, а подтон помады явно теплый, вот и лежит без дела))
Morozko_21 26 марта 2018, 22:54
Спасибо за ваше мнение. Может вы и правы, просто мне так хотелось эту помаду, что разум перестал меня сопровождать в этот момент
Poeme 26 марта 2018, 22:45
Ну я и не ожидала бы большего от нее, если честно. Хотя в стике многообещающая) Но если решитесь все же носить можно совмещать с золотисто-бронзово-шоколадным мейком глаз или авангардно сине-фиолетовым)
Morozko_21 26 марта 2018, 22:57
Спасибо, что читали, Альфия.
Да, спорные помады получились. Я ее примерно так и попробовала носить, но что-то все же передумала в последний момент и поменяла на другую помаду для выхода в люди)))Фото не очень, поэтому не стала добавлять его в пост)
Anastasia_Bubovich 26 марта 2018, 23:00
Девушка вверху правильно заметила на счет цветотипа. Мне кажется, в этом дело, действительно. Но она все же интересна.
Poeme 26 марта 2018, 23:29
Если не брать во внимание как помада лежит (это мы привыкли к аккуратности, а многие стар-визажисты вообще не парятся с качеством нанесения) и принять, что так и должно быть, то макияж мне очень понравился. И цветотип ваш здесь вообще не при чем. Причем не только здесь, а вообще.
ekaterina kireeva 27 марта 2018, 08:15
Полностью согласна. Причем тут цветотип?   Очень нежно смотрится.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:38
Благодарю вас.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:38
Спасибо.
Я, конечно, ещё с загаром ее попробую, думаю по-другому она заиграет )
kitsunari 26 марта 2018, 23:40
Не знаю, на мой взгляд, вас эта помада освежает. Может быть, вы дадите ей шанс в более солнечную погоду, потому что оттенок вам правда идёт, а издалека не особо видно, что она такая неравномерная?
Victoria_K 27 марта 2018, 00:02
Я вот тоже думаю, что этой помаде не хватает теплого летнего освещения. Я сама ношу подобные оттенки — у нас с вами схожий цвет кожи. И этот цвет часто идет как «нектар» — розовая основа и абрикосовый отлив перламутра.
Автор, попробуйте с бежево-розовым или нежно-розовым карандашом и дополните нежными абрикосовыми румянами и тенями с тёплым сливочным подтоном. Уверена, вам будет красиво
Morozko_21 27 марта 2018, 10:39
Спасибо за ваше мнение.
Обязательно дам ей ещё шанс, самой интересно теперь
Ellesh 26 марта 2018, 22:49
мне кажется поверх матовых жидких помад было бы идеально.
а по поводу свотчей, помада посреди губ явно лишняя, отвлекает внимание и не разглядеть что да как, хотя видно что скаталась и подчеркнула шелушения
Morozko_21 26 марта 2018, 23:01
Спасибо, что зашли.
Я к матовым не очень, у меня их всего несколько штук и оттенки не будут монтироваться с этой…

По поводу стика-других фото нет, к сожалению. Но, как вы верно заметили, отлично видно покрытие и поведение помады на губах.
wonderwall 26 марта 2018, 22:51
Соглашусь, что на промо она лежит крайне некрасиво. У вас намного лучше получилось)
Morozko_21 26 марта 2018, 23:16
Даже так  . Спасибо большое.
Я, кстати, тоже заметила, что на фото она не совсем плохо выглядит, но в жизни, поверье мне, все намного хуже смотрится
JolieRouge 27 марта 2018, 12:16
Да, тот случай, когда реальность лучше ожиданий))) Согласна с другими комментаторами — помаде нужен яркий солнечный свет, только тогда она красиво раскрывается.
Anastasia_Bubovich 26 марта 2018, 22:58
А мне она нравится у Вас на губах. Мне кажется, вполне подойдет под черную стрелку, или даже просто под тушь летом, например… как раз внимание будет приковано к Вашим губам. Я сама задумываюсь о покупке именно такого оттенка, но все еще размышляю, надо ли оно мне. У меня помада этой фирмы только одна — колор риш, нюд от Джей Ло. Да, есть засечки на стике, но футляр более качественный, нежели у Вашей линейки (судя по вашим словам), отдушка мне лореалевская очень по нраву, и качество мне нравится, как ведет себя на губах. Это одна из немногих «сторожил» моей косметички и уже скоро закончится.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:41
Спасибо, что зашли и за ваше мнение.

Если купите, напишите потом своё мнение о ней обязательно.
redishhh 26 марта 2018, 23:01
Из всех помад этой коллекции всегда нравилась именно эта! Но отдушки помадные L'Oreal не переношу, так что даже под дулом пистолета к ним не подхожу, а вот посты про эти помады смотрю на Косметисте с удовольствием))
Morozko_21 27 марта 2018, 10:42
Да, отдушка у помад этой марки очень яркая и навязчивая…

Спасибо, что читали.
cyclotimia 26 марта 2018, 23:26
Как-то помада сухо выглядит. Прямо хочется переплавить ее с бальзамом или гигиеничкой и вместо нее же ипользовать при активном макияже глаз…
Но не знаю, стоит ли она таких танцев с бубном.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:45
Сухость есть, соглашусь)

переплавлять я ее, конечно, не стану, один раз это делала и поняла, что «овчинка выделки не стоит(((»
kitsunari 26 марта 2018, 23:44
У вас её получилось нанести заметно лучше, чем у многих, возможно, дело в пигменте ваших губ… На самом деле оттенок очень летний, а линейка вышла в далеко не летнюю пору, вот и кажется, что помада какая-то инородная и непонятная. Ну и сухость, да, имхо, это её главный минус. Я тыкала в тестер пальцем, потому что давно хотела попробовать что-то такое, но мои губы не подружились с цветом, увы

Кстати я присоединюсь к комментарию выше о бальзаме. Может, если её чуть смягчить бальзамом, она станет лежать лучше?
Morozko_21 27 марта 2018, 10:48
Спасибо, на фото она выглядит очень даже неплохо, а вот в жизни все намного печальнее, к сожалению.
При наслаивании она начинает ложиться какими-то комками и ошмётками, при том что губы у меня обычно в хорошем состоянии
InGa17 27 марта 2018, 00:14
Сколько открывала постов с помадами этой линейки здесь, ни на одной из девушек эта помада не выглядела комплиментарно. В лучшем случае — просто не портила. Не поняла шумихи и интереса к этим помадам. Вам из неё ещё немало выжать удалось. У вас и губы в хорошем состоянии, и кожа ухожена — это очень вытягивает общий образ. Я абсолютно не целевая аудитория Лореаль, лет 10 не подхожу к их стендам, но из-за обилия постов в сети и запоминающегося промо-фото пару месяцев назад остановилась в магазине, чтобы рассмотреть их вживую. Впечатление было кислым… даже футляры выглядели как пародия на коллекцию, показанную в рекламе.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:51
Огромная благодарность за ваш комплимент

Да, реклама мощная получилась у этих помад, я ведь тоже уже много лет не подходила к ним, а тут не выдержала!
И цвет такой красивый и на промо, на моделе в образе выглядит шикарно.
А в жизни, к сожалению, все намного произаичнее и печальнее…
potephon 27 марта 2018, 00:19
Про упаковку согласна. Очень хлипкая. У меня тоже с пузырями и огрехами. И ложится так же странно. Хотя оттенок другой Glamazone. Но я ее на самом деле ради названия оттенка и странного цвета и брала, не особо рассчитывая носить. Тоже лежит. Иногда открываю, любуюсь.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:54
Спасибо.
Да уж, та ещё новинка вышла у марки…
А между тем продажи, я уверена, побили все рекорды по количеству
HermioneGranger 27 марта 2018, 00:25
Цветом на Orgasm, Nars похожа, но лежит в разы хуже.
manuka_honey 27 марта 2018, 01:53
В теории цвет хорош, а на практике смотрится как-то не очень. Я бы попробовала ее носить, как топпер — сверху бликом на более темную помаду. А вообще, конечно, жаль, что коллаборация с таким знакомым и любимым многим брендом вылилась в не понять что… Для себя я так ничего не выбрала, но заглядывалась на парочку оттенков, которые здесь показывала Аня Blake.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:55
Спасибо, что зашли.

Вы знаете, я пробовала ее в таком качестве… Это просто мрак был(((Так что такой вариант для себя отмела сразу.
keffir 27 марта 2018, 06:32
Еслои честно, это единственная помада в линейке, которая мне нравится. В том числе и на вас.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:56
Спасибо, значит надо брать
sasha555 27 марта 2018, 07:56
Мне эта помада видится с загорелой кожей, ярким бронзером и золотистыми тенями. И пойти так на обед на море или пляжную вечеринку. В общем, это летняя помада.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:56
Летом попробую ее обязательно в таком исполнении, спасибо.
missKate84 27 марта 2018, 09:13
мне помада очень даже понравилась, отлично будет летом, вы загорите, немного бронзера на скулы и красота, летом ваши губы будут играть на солнышке)
Morozko_21 27 марта 2018, 10:59
Спасибо вам, хотелось поругать помаду, а получилось совсем наоборот
Хорошо все-таки, что сделала отзыв о ней, со стороны ведь всегда виднее. Теперь точно буду летом носить ее
Akatava 27 марта 2018, 09:29
Хорошо смотрится помада на вас, особенно с ярким макияжем глаз.
Morozko_21 27 марта 2018, 10:59
Благодарю вас.
Olga Emelyanova 27 марта 2018, 10:38
Оттенок похож на YSL 59 Golden Melon
Morozko_21 27 марта 2018, 11:00
Ух ты! Сейчас погуглю его, посмотрю.

Morozko_21 27 марта 2018, 11:08
Посмотрела.
YSL поинтереснее и плотность у помады выше.
tootsie_roll 27 марта 2018, 11:20
На ваших губах понравилась больше, чем на промо)
Morozko_21 27 марта 2018, 23:51
Мне приятно это слышать, спасибо вам
TTTT 27 марта 2018, 11:34
красиво выглядит
Morozko_21 27 марта 2018, 23:51
Благодарю вас. но если решите купить ее, лучше тестировать лично)
argentummist 27 марта 2018, 13:05
Помады из серии ,, не брать и не жалеть о том, что не взяла,,. Один внешний вид чего стоит, всё в худших традициях.Их и в руки то брать противно. При этом, качество посредственное, на губах лежит — не ,, ах,, и плюсом ко всему, мерзкий запах.
За чем тут гоняться, чем зомбироваться? Не понятно.
Morozko_21 27 марта 2018, 23:52
И при этом у этих помад бешеные рейтинги по продажам ))))
Anjuta-Anja 27 марта 2018, 13:42
Хотела я одну помаду из этой коллекции, но как-то не сошлось. Теперь думаю, что и к лучшему это. Не могу сказать, что помада прям понравилась, но я бы ее посмотрела на тебе с загаром. А вдруг будет прям бомба   А вот оформление меня прям разочаровало(
Morozko_21 27 марта 2018, 23:54
Анют, я думаю тебе не нужна эта помада)
Твои губы достойны лучшего
Anjuta-Anja 28 марта 2018, 04:32
Вот и я так думаю)
Zhenya Granina 27 марта 2018, 14:50
Тоже жертва рекламы   Купила такой же оттенок, действительно он самый ходовой, быстро пропадает с полок магазинов)Про упаковку согласна-не идеально оформлена, но не критично.все таки помада масс маркета, поэтому все закономерно насчет упааковки( Сейчас губы после зимы в не очень хорошем состоянии.подлечу и буду пользоваться)Мне кажется еще гламазонка, признание и сила интересные оттенки)
Morozko_21 27 марта 2018, 23:56
  да, нас таких много)
Из 12 помад достаточно много интересных оттенков, согласна с вами. Но вот желания у меня уже нет покупать их.
Rhona 27 марта 2018, 15:03
Что-то у них вся коллекция такая, не очень… Или очень на любителя…
Morozko_21 27 марта 2018, 23:56
Не могу не согласиться)
SoftShimmer 27 марта 2018, 15:39
А мне понравился оттенок именно после затеста в магазине, такой летний, полупрозрачный розовый нюд с золотинками. Больше напомнил бальзам, а не полноценную помаду.
На Ваших губах она красиво смотрится, я думаю, Вы с ней подружитесь.
А для себя я еще заприметила Fever.
Morozko_21 27 марта 2018, 23:57
Спасибо вам, летом дам ей ещё один шанс.
FantasticRose 27 марта 2018, 18:47
Ужасно лежит, Ваши губки заслуживают лучшего
Morozko_21 27 марта 2018, 23:59
Спасибо.

Дело даже не в стоимости помады, есть очень бюджетные помады, но при этом достойно лежащие на губах, а тут…
AbayBeauty 27 марта 2018, 20:29
У меня есть помада Tom Ford Lips&Boys в таком же оттенке) тоже никак не могу найти ей применение)
Morozko_21 28 марта 2018, 00:00
  Представляю как вам обидно получить такой результат за довольно высокую стоимость…
Nice2meetU 28 марта 2018, 08:07
Лена, если честно, то это бестолковый какой-то продукт. Вы просто красивая, а помада — никакая. Видела в сетевых магазинах пыльные залежи этих помад, не очень-то их и покупают, даже со скидками. Мне лично тоже не понравились. Сухие какие-то, неприятные.
Morozko_21 30 марта 2018, 23:07
Большое спасибо за ваши слова

У нас я ее только в третьем магазине нашла, этот оттенок оказался очень популярным.
plaksa 01 апреля 2018, 10:14
по моему скромному мнению, это тот редкий случай, когда ожидание и реальность совпали. мне очень нравится   у нас я ее уже не нашла, а жаль(
oriVmode 02 апреля 2018, 04:49
Ещё в конце прошлого года купила два оттенка, в том числе как раз Confidence. Писала на них отзыв тоже здесь, на Косметисте. Ожидания были явно завышены по сравнению с действительностью. Не могу сказать, что уж совсем фу, но и радости особой не испытываю.