25.03.2018

Свои ресницы, только лучше. Возможно ли такое?! Тушь для ресниц от Era Minerals

Всем привет)

Тушь для ресниц от Era Minerals

LashMaster Mascara, у меня черная, есть еще и коричневая.
Данная тушь содержит: смолу сенегальской акации – уникальный природный компонент, который одновременно обеспечивает лифтинг ресниц, существенное антисептическое воздействие и контроль гидробаланса; масло ши активно питает, а касторовое масло разглаживает деликатную область основания ресниц; пантенол способствует заживлению микротрещин и дополнительному смягчению; витамин Е стимулирует рост ресниц.
Щеточка у неё силиконовая, удобная, не пачкает веко.
А теперь посмотрим, как она в деле.
Фото «до»
«После», 1 слой.
«После», 2 слоя.
И для удобства.
Данная тушь отлично прокрашивает реснички.
Она хорошо разделяет, удлиняет и придаёт изгиб рресничкам.
Стойкость у туши отличная, она не отпечатывается, не осыпается, в течение дня.
У меня эта тушь не вызывает какого-либо раздражения.
В общем, я влюблена! Но..., кому важен состав, я думаю, Вам она не понравится…
Производитель указывает на то, что данная тушь дерматологически протестирована, не аллергенна, хотя, вещества, которые есть в составе, указывают на обратное.
Но, хочу заметить, у меня данная тушь не вызвала аллергии, либо раздражения.
Также, данная тушь не тестирована на животных.

От производителя:

Тушь для ресниц LashMaster Mascara элегантно обволакивает каждую ресничку, формируя идеально ровный насыщенный цвет и придавая взгляду особую выразительность. Специальная профессиональная силиконовая щеточка идеально разделяет ресницы и помогает удлинить их.

Цена: 490 рублей.
Моя оценка: 5 (я не смотрю на состав, для меня главное, чтобы работала).

Спасибо за внимание!

ValyaS 25 марта 2018, 15:24
Ух ты, очень нежно сморится, прям макияж без макияжа) а на составы, если честно, не сильно обращаю внимание, может и зря)
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 15:47
Да, мне тоже нравится, как смотрится) Я вот тоже на составы не особо смотрю, а тут решила, даже сама удивилась, с чего вдруг)
Rhona 25 марта 2018, 15:33
Ну дерматологический тест и яблочки на сайте — это разные вещи. А с другой стороны, никто никогда не скажет что конкретно и как тестировали
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 15:47
Да, Вы правы, разные вещи скорее всего)
Diana-Nathalie 25 марта 2018, 15:45
В один слой вообще никак, в два еще вроде ничего, но тоже не то, чтобы бежать покупать. Приятно, что не осыпается и не отпечатывается — это самое главное.
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 15:49
Мне нравится от нее эффект, тем более, когда я в живую вижу свои ресницы, тут, все индивидуально ведь) и второй слой нанесен сразу, может нужно было подождать пару минут, как и пишет производитель… А то, что не осыпается — сказка прям
Diana-Nathalie 25 марта 2018, 15:53
Да, найти свою — это важно. У меня многие расплываются от жирных век и их строения — ресницы уходят под них кончиками и получается панда
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 15:54
У меня, кстати, тоже жирные веки…, благо тут ничего не плывет из-за этого.
Ellesh 25 марта 2018, 15:55
Тушь понравилась как выглядит, нет ни комочков, ни «паучьих лапок», когда прочитала название, думала что будет как обычно показана среднестатистическая тушь, но нет, ошиблась, действительно «свои, только лучше». Надо будет определенно поискать сие чудо. Кстати, сколько она по времени держит изгиб?
На счет «не аллергенна и проверена» могу поспорить именно с самой фразой от любых производителей, было у меня средство для умывания «гипоаллергенное и для чувствительной кожи», так вот после 1 раза умывания я чесалась как черт (скорее всего вылезла реакция на Ним в составе), еще и потом кожа была как у ящерицы на ощупь и слазила. У людей может быть банальная аллергия на тот же пчелиный воск, а бывает она на него часто у людей, не обязательно аллергеном может выступать химия. Так что во все вот эти тесты, не верю.
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 16:00
Спасибо) У меня держит изгиб достаточно долго, где — то часов 6) А состав — особенная штука, а точнее ингредиенты, тут прям очень индивидуально, к сожалению… Производители конечно молодцы, тут не поспоришь. У меня тоже есть опыт, когда на средстве написано, что оно не раздражает, успокаивает, а на деле, все прям наоборот… такой ужас…
bez_kupur 25 марта 2018, 16:14
потрясающе привлекательный результат! Обязательно куплю, спасибо огромное за пост и прекрасные и показательные фото!
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 16:19
рада быть полезной) спасибо)
NaMolina 25 марта 2018, 16:23
Интересный эффект.
Иногда хочется накрасить одни ресницы, так, чтобы они сильно не выделялись, но и было видно, и пойти.
Жаль, это, скорее всего, не моя история. Потому что то, что я имею и называю ресницами, сначала надо привести в вид нормальных, а потом уже улучшать)
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 16:28
да, я редко делаю полный макияж, а так ресницы накрасил, гигиеничка и пошел)
Lina_Trump 25 марта 2018, 20:23
Идеально. Еще бы с силиконовой кистью подружиться…
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 21:16
Мне, видимо, повезло) я с силиконовыми дружу)
Runaway 25 марта 2018, 20:55
У вас в заголовке и в начале текста тушь именуется Era. А на всех фотографиях название Eira.
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 21:15
Да, потому что марка называется Era Minerals. Поэтому я и написала, тушь от…
Runaway 25 марта 2018, 20:59
Вообще, если косметика не тестируется на животных (по зеленому сайту знаю) есть специальный значок-зайка на продукте.
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 21:16
Да, я об этом знаю
Hatsube 26 марта 2018, 04:46
У меня у этой туши какая-то странная фигня с ограничителем, он как-будто отсутствует. На щеточке оочень много туши. Пока не подсохла, не могла ей нормально пользоваться. Может кто-то сталкивался? У вас все нормально на фотографиях. Брак?
Maria Kiselyova 26 марта 2018, 07:41
Не, у меня в этой туши, есть ограничиткль, все работает хорошо. На щеточке остается достаточное крличество средства. Может и правда, у вас его нет… брак скорее всего…
Ptisa_Jill 26 марта 2018, 09:50
На глазах смотрится великолепно! Я как раз такое люблю, когда вроде бы и нет ничего, а ресницы яркие. Консерванты пугают немного, но в принципе можно попробовать. Осталось найти где купить.)
Maria Kiselyova 27 марта 2018, 08:30
Да, хорошо смотрится и результат мне нравится))) я встречала только на сайте производителя…
Ptisa_Jill 27 марта 2018, 12:15
Да, я уже нашла их сайт. Буду пробовать.)
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 11:45
Отлично) рада быть полезной)
Kendy 26 марта 2018, 11:15
Мне кажется, это так себе эффект) Я видела гораздо лучше
Maria Kiselyova 27 марта 2018, 08:31
Тут конечно, все индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет)
hypnO_Owl 27 марта 2018, 03:29
А мне понравился эффект, я люблю такое. Продукт аккуратно выглядит на ресницах. Благодарю за наводку, поищу эту тушь.
P.S. Извините пожалуйста, но очень режут глаз последние вставки с подробным разбором ингров
Maria Kiselyova 27 марта 2018, 08:30
Спасибо) мне тоже эффект нравится) да, я и сама, когда смотрела, не очень нравятся эти вставки, в следующий раз не буду их вставлять…