24.03.2018

Металлический матовый крем для губ Beyu Metallic Lips Matt

Всем привет)
Металлические помады появились уже давно, но в моей косметичке совсем недавно. Нужны ли нам такого рода помады?! Я считаю, что нужны, ведь образ становится интереснее, как по мне, для фото просто отличный вариант, осталось только определиться, какой же марке доверить это дело.

Хочу рассказать Вам о металлической матовой помаде Metallic Lips Matt (не знаю, почему назвали кремом) от Beyu Cosmetics.

Всего в линейке 4 оттенка. Тон 04 «Golg` n` roses», тон 10 «Nostalgia», тон 16 «Cosmo wonder» и… тон 06 «Perfect illusion», который у меня.
Как по мне, красивый, интересный оттенок. Конечно же, он не каждой подойдет. Кстати, на загорелой коже смотреться будет ещё круче.
С помощью данной помады можно добиться металлического матового эффекта на губах.
Упаковка у данной жидкой помады самая обычная, ничем не примечательная.
Спонж у нее удобный, им можно прорисовать контур губ.
Ограничитель у помады работает отлично, таким образом, на спонже остается достаточное количество средства.
Текстура легкая, гелеобразная. Консистенция жидкая, как и у многих, такого рода, помад.
А теперь, как же она выглядит на губах. Как по мне, довольно эффектно.
Данная помада легко наноситсяи распределяется по губам.
Она не забивается в складочки, не плешивит, не полосит, не подчеркивает недостатки губ, конечно же, не считая явных.
Эту жидкую помаду можно наслаивать.
Застывает она быстро, но этого времени хватает, чтобы нанести помаду.
Помада не смазывается, не отпечатывается, не смывается водой.
Стойкость у неё отличная, но жирный перекус не переживёт.
Но, как и многие матовые помады, подсушивает губы, если нанести её на хорошо увлажнённые губы, то эта сухость будет не такой явной.
На губах она слегка ощущается, если наслоить, ощущение возрастет.

В общем, хорошая помада.

Цена: 620 рублей.
Объём: 5 мл.
Страна производитель: Германия.

Моя оценка: 5.

Maria Zhilyova 24 марта 2018, 16:34
Помада на губах выглядит очень эффектно) я правда не поняла зачем в кадре волосы..)
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 16:42
спасибо. Проявила оригинальность, поэтому и с волосами. На оттенок это ведь никак не влияет, поэтому не вижу в этом ничего такого)
Tisha-999 25 марта 2018, 04:58
Я бы не сказала, что это оригинально. Волосы отвлекают от губ и, я бы сказала, что влияет на информативность свотчи. Хотелось бы видеть губы четко и без лишней оригинальности, ведь сайт направлен на достоверные свотчи и без лишней оригинальности (в свотчах).
Hoksa 24 марта 2018, 16:44
Наверное, чтобы показать нам, что волосы не прилипают к губам, накрашеным этой помадой.
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 16:46
спасибо. На самом деле, такой цели я не преследовала)
Maria Zhilyova 24 марта 2018, 16:46
Это было бы логично, будь это блеск, а не матовая помада.)
Tisha-999 24 марта 2018, 16:49
Цвет интересный, но на губах не понравился.
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 16:52
Спасибо. Да, оттенок интересный)
Maria Kiselyova 24 марта 2018, 18:08
Anjuta-Anja 24 марта 2018, 18:59
Соглашусь с девушками выше. Волосы очень сильно отвлекают от губ. Мне бы хотелось рассматривать ваши губы и как на них смотрится помада, а не прядь волос. А цвет очень понравился.
Ya_ne_zdes 24 марта 2018, 23:51
Эх, надеялась, что у нее холодный оттенок как на заглавном фото
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 14:24
на самом деле, все зависит от пигмента губ, надо свотчить)
NasTeaSova 25 марта 2018, 04:58
Вообще волосы- вовсе не плохо, мне нравится цветовое сочетание, но можно было добавить фото и без них тоже, а этим разнообразить) у вас форма губ красивая, кстати)
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 09:49
Спасибо, учту)
Gemnisat 25 марта 2018, 11:17
Помада вида «привет из 90-х».
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 14:23
что- то в этом есть, но на самом деле, это не так…
Natalya Leonova 25 марта 2018, 15:59
Красивая помада, спасибо, что показали.
Maria Kiselyova 25 марта 2018, 16:10
Спасибо) рада быть полезной)
lustlike 28 марта 2018, 08:36
Впервые при просмотре подобного рода помады возникло желание купить. А все почему? Потому что автор очень красиво ее показала. Цвет не банальный и не слишком броский.
И волосы абсолютно не отвлекают и не мешают смотреть на саму помаду. Наоборот, придают шарма посту в целом.
Maria Kiselyova 28 марта 2018, 09:23
Большое спасибо, очень приятно это читать и есть желание делать посты еще лучше) помада, на самом деле хорошая, если есть возможность, лучше потестить оттенки, посмотреть, какой лучше подойдет))) показала их при разном освещении, чтобы лучше был понятен оттенок)