23.03.2018

Очаровать и заворожить с пигментами Tammy Tanuka Sigil Inspired

Я думаю, я не одинока в своей любви к пигментам. Но для меня это до сих пор остается самый сложный в использовании продукт. Сегодня я бы хотела показать два оттенка теней от Tammy Tanuka Sigil Inspired «Чародейка» и «Ворожея».

Первый оттенок «Чародейка» — дуохром. Имеет очень сложный сиренево -красный оттенок, с синеватыми бликами. Как я не пыталась, моя камера не может передать всю красоту оттенка. Пигмент имеет средний помол, за счет этого оттенок смотрится очень празднично. Лучше всего пигмент раскрывается на жирной основе, базе или кремовых тенях. При сухом нанесении может осыпаться.

Второй- «Ворожея». Я считаю, что данный оттенок по праву заслужил свое название, т.к покорил меня с первого взгляда. Я вообще большая любительница зеленых и синих оттенков. Данный оттенок имеет глубокий сине-зеленый оттенок. Пигмент более мелкого помола, поэтому каких то сильных «игр света» от него ждать не следует. Но поверьте, это не уменьшает его прелести. Так же лучше всего наносить на базу, консилер или кремовые тени. Лучше макияж начинать с глаз, только потом завершать тоном. Т.к данный оттенок может при неумелом использование сделать из вас панду).

Посмотрим на эти два красавца на свотчах при разном освещении…
Пигменты нанесены на базу под тени
Вы можете заметить, что на моей коже «чародейка» играет еще и зеленым оттенком, я думаю, что это еще один фокус теней. На разной коже он по разному раскрывается.
фото не в фокусе, чтобы увидеть магию))
И отдельно ворожея, нанесена влажным способом

Теперь посмотрим на этих красавцев в деле. Два макияжа с пигментами. Я пока особо не баловалась со способами нанесения и вариантами макияжа, поэтому только по одному варианту на каждый пигмент.

Оттенок «чародейка» нанесен на белый грим. Кроме того, в макияже использованы тени марки Revolution, палетка New-trals vs neutrals (я о ней писала ранее)

Оттенок «Ворожея» нанесен на кремовые тени Maybelline в оттенке тауп. Также в макияже использованы две палетки марки «Atelier» т02 и т22.

Пигменты прекрасны, конечно, для ежедневного ношения они не уместны, но куда то «по особому случаю» очень даже.
Оценка — 5!
Цена — у меня мини версии, они обошлись мне по 300р каждая

Благодарю за внимание!
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

annvermilion 23 марта 2018, 20:31
Не соглашусь на счет носки на каждый день. Чародейка вполне дневная)
А с ворожеей макияж просто убийственно красивый! Чистая классика, ммм
Marlena 24 марта 2018, 07:48
даже не знаю, они такие сияющие, я привыкла повседневно больше матовыми оттенками красить глаза, исключение хайлайт в местах объема. Спасибо большое!
synteticsummer 23 марта 2018, 20:34
очень понравилась на Вас ворожея
потрясающе подчеркивает цвет глаз
расскажите, а чем брови оформлены? у меня похожий цвет волос с некоторых пор и брови очень темные выходят
Marlena 24 марта 2018, 07:48
Большое спасибо, в последнем макияже тенями мейбелен тауп (кремовые)
Ellesh 23 марта 2018, 20:34
Ворожея прям завораживает… такой глубокий цвет прям дух захватывает.
Marlena 24 марта 2018, 07:49
да, очень красивый)
Daimon 23 марта 2018, 20:55
Чародейка очень даже хороша на повседневку в вашем варианте макияжа))) Ворожея, конечно, волшебна и больше вечерний вариант   Хотя я в повседневку и непослушную послушницу и рыженькую наставницу ношу
Marlena 24 марта 2018, 07:50
Благодарю) видимо я безнадежно устарела, считаю, что на повседневку только матовые))
Lutik1616 23 марта 2018, 21:52
У вас наикрутейший смоуки вышел
Mary_Marmelad 23 марта 2018, 22:29
Первый макияж на день просто шикарен, а второй на вечер! Смоки у вас очень хороши и делают глаза яркими!
Благодарю Вас!)
elbit 24 марта 2018, 05:21
Плюсуюсь что у Вас просто замечательные макияжи, очень красиво! :) второй отлично цвет глаз подчеркивает и усиливает
Marlena 24 марта 2018, 07:51
Lalila 24 марта 2018, 06:50
Красота, нравятся оба оттенка)
Marlena 24 марта 2018, 07:51
plaksa 24 марта 2018, 10:04
ох какой смокииииии очень крутой!   вам прям вот очень-очень идет
Marlena 25 марта 2018, 17:30
svicious 24 марта 2018, 11:42
Второй макияж как из журнала! Подскажите, пожалуйста, что там за помада?
Ой, спасибо, приятно очень. Помада вивьен сабо матовая жидкая тон 218
Очень красивые макияжи.
Marlena 25 апреля 2018, 17:08
спасибо большое
KateGolubeva 24 мая 2018, 12:18
Скажите, пожалуйста, что на губах во втором образе?) Макияжи очень красивые! Как и Вы
Marlena 02 июня 2018, 14:37
большое спасибо. извините, что долго отвечала, давно не была на сайте. На губах матовая жидкая помада вивьен сабо 218
KateGolubeva 21 июня 2018, 20:07
Ничего, спасибо за ответ) к помаде обязательно присмотрюсь, на Вас волшебно!
Marlena 22 июня 2018, 18:54
спасибо