Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2011
1655

Тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные

Доброе утро красавицы!
Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о тенях Flormar Pretty Compact. Четырехцветные.

Когда я приобрела эти тенюшки, то очень была этому рада. Вы наверно подумаете: «Что же особенного в этих тенях что я так радовалась ?».
Во-первых они не дорогие, во-вторых, в моем городе ооочень трудно найти матовые тени, а я еще хотела и розовые, так это вообще у нас редкость. А если и появляются, то их мигом разбирают. Но все же! Конечно же не без усилий я нашла то, что так давно искала.
Вот они мои тенюшки — Flormar Pretty Compact. Четырехцветные # P043:

а вот свотчи
при дневном свете
при электрическом

От производителя: тени для глаз Flormar Pretty Compact. Четырехцветные — глубокие мягкие или холодные атласные тона. Легко наносятся, обладают прекрасной покрывающей способностью. Не осыпаются и не тускнеют в течение дня. Специальные смягчающие компоненты создают мягкую шелковистую текстуру.

От меня: очень хорошие тени. Легко наносятся и тушуются, немного осыпаются при нанесении, в течении дня — нет. Не скатываются, но немного тускнеют ближе к концу дня. С базой держаться весь день. Хорошо пигментированы (кроме сереневого), как-то бледноват по сравнению с другими. Абсолютно матовые и имеют нежную текстуру. Оттенки хорошо подобраны друг к другу, их легко можно сочетать между собой на любой вкус. Очень хороший продукт за копейки!

Вот как тени выглядят на глазах (разные варианты). Пожалуйста не судите строго, по сравнению с тем, что девочки показывают в уроках макияжа — это мое убожество ), мне еще учиться и учиться:
дневное освещение

электрическое освещение

P.S.: все тени нанесены сухим способом!
Ориентировочная цена: 3 $.
Срок тестирования: 1 месяц.
Всем спасибо большое за внимание! Настя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 11 апреля 2011, 08:04
при электрическом освещении глаза выглядят заплаканными… мож надо было ресницы накрасить… а еще лучше общий образ  
veronica 11 апреля 2011, 08:45
Слышала стоооолько положительных отзывов о тенях этой марки, особенно об их великолепной пигментации…
LadyGaga 11 апреля 2011, 15:36
Да! Они очень хорошо пигментированы.
leuke 11 апреля 2011, 10:21
Нужно добавить стрелки и тушь.
E_katerina 11 апреля 2011, 10:41
Девочки, это сообщество «Отзывы о косметике», а не «Красивый макияж», свотчи теней на пальцах и глазах показаны.
leuke 11 апреля 2011, 11:45
Да, Вы правы, извиняюсь)
Swety 11 апреля 2011, 10:51
Пожалуйста, скажите где купить косметику этой фирмы, кто знает? Есть ли интернет-магазин?
Narcisska 11 апреля 2011, 10:56
Насчет заплаканных глаз — этим грешат многие тени розовых и красных оттенков, поэтому с ними вообще нужно аккуратно
Natasha89 11 апреля 2011, 11:30
согласна. Очень тяжело подобрать такой оттенок розового, чтобы он не создавал заплаканный вид
kseniyadogu 11 апреля 2011, 11:19
я тоже люблю эту фирму, в Турции она везде. Особенно их лаки
Christina_Guettler 11 апреля 2011, 11:25
у меня когда-то многое было из Флормар, благо корабль из Турции идет сутки прямо в порт и у нас есть в Евпатории есть почти все)) И тени, и карандаши, и помады, и блески были).
С номером 1 поосторожнее быть, не наносить прямо около ресниц и все будет хорошо!)
Bosanogka 11 апреля 2011, 12:07
мне не понятны такие оттенки на глазах. Воспалённые глаза делает   очень очень мало кому идут такие глазки.ИМХО
leksandra243 11 апреля 2011, 12:12
Цвета конечно рисковые, но я думаю что светлые оттенки розового вам идут!
И с техникой все в порядке!!!
Скажите а кто вобще пользовался косметикой этой фирмы, как качество, что-то понравилось??
LadyGaga 11 апреля 2011, 15:40
я часто пользуюсь этой косметикой, лаки у них хорошо держаться и есть из чего выбрать!
leksandra243 11 апреля 2011, 15:46
а тени на какую базу вы наносите?
WhiteCamomile 11 апреля 2011, 12:29
Настя, спасибо за пост! Я о таких даже не слышала. Всегда так радуюсь за людей, которые находят то, что искали.
LadyGaga 11 апреля 2011, 15:42
Пожалуйста! Вам спасибо за комментарий!
Galina_Osyka 11 апреля 2011, 13:32
Я очень люблю тени Флормар за низкую цену и огромнейший ассортимент. Впервые купили как тренировочные, чтобы посмотреть, пойдёт ли мне оттенок теней и потренироваться с макияжем. У меня 2 четвёрки Terracotta Eye Shadow Quartet. Качество понравилось, на базе держатся весь день, а уж цветовые эффекты как меня удивили! Очень согласна с Вами — хороший продукт за копейки.
Vishenka1410 11 апреля 2011, 13:36
Здравствуйте… хороший пост… А где вы покупаете такие тени?
tuanon 11 апреля 2011, 13:41
… присоединяюсь к предыдущему вопросу: где купить сие чудо?
может быть есть интернет-магазины, торгующие косметикой этой марки?..
Senni 11 апреля 2011, 13:48
не буду врать, совсем не понравилось… ни консистенция, текстура, ни матовость, ни цвета…
и на мой взгляд на вас сел плохо… особенно при электрическом освещении, совсем не то что вам нужно… не обижайтесь, это всего лишь моя точка зрения
LadyGaga 11 апреля 2011, 15:57
не обижаюсь )
MilanaFed 11 апреля 2011, 14:09
мне тоже нравятся матовые тени, иной раз сложно найти такие, тем более палетку таких теней!!!
тени выглядят очень приятно :)))
LadyGaga 11 апреля 2011, 15:57
спасибо!
lunolikaya 11 апреля 2011, 14:40
Вчера эти тени прикупила. Очень довольна)))) В жизни они смотрятся намного лучше!)
Romana 11 апреля 2011, 14:43
Очень *опасные* цвета для карих глаз Вы выбрали…
kredit80 11 апреля 2011, 21:32
Настенька, это не ваш цвет- попробуйте другую гамму! Я тоже блондинка — избегаю таких цветов (особенно цвет бордо)!
Месяц назад купила жемчужно-розовый лак этой фирмы №202 — очень нравится- сохнет буквально минуту, а стойкость с базой и топом фаберлик — 5 дней точно! И приятно, и доступно!  
Kseni4ka 12 апреля 2011, 17:28
Да… такое ощущение, что глаз — это один большой ячмень!!! извините, это шутка )))) эффект заплаканных глаз на лицо*)))
VanillaVictoria 28 марта 2012, 17:55
Эффект заплаканных глаз — потому что показаны чисто тени и всё. Это же не образ в целом, который в таких случаях должен обязательно включать в себя стрелки или хотя бы тушь. А цвет красивый и в сочетании с черным будет в выигрыше.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...