Хайлайтер Beaming Blush от Mac Extra Dimension Skinfinish
Один из моих самых любимых и необычных хайлайтеров.

Mac Extra Dimension Skinfinish

Beaming Blush

Вся серия Skin Dimension от Mac будоражит меня своими продуктами… и если бы мне позволил бюджет, то я скупила бы ее полностью. Необычные финиши, шиммерное сияние, никаких блесток, а шикарное, но в то же время, скромное сияние, которое выглядит достойно при любом свете – главные достоинства этой линейки.

Хайлайтер Beaming Blush от Mac Extra Dimension Skinfinish Упаковка: как для такого сокровища не впечатляет – какой-то хлипкий пластик… Прозрачная крышка помогает быстро найти нужный оттенок, если у вас таких продуктов несколько.
Хайлайтер Beaming Blush от Mac Extra Dimension Skinfinish
Текстура продукта: очень мягкая, почти рыхлая, но пока не разбился или как-то пострадал при поездках и т.д. Этот хайлайтер настолько мягкий, что на пальцах или коже ощущается как кремовый…

Хайлайтер Beaming Blush от Mac Extra Dimension Skinfinish

Оттенок Beaming Blush выбрала случайно, не ожидала что он будет такой «теплый!, но не жалею ни капли о выборе – такого необычного оттенка я еще не встречала. Описать его очень сложно, но первое что приходит на ум «розовое золото»…

Финиш просто не описать: при разном свете он то холодный, то теплый, сверкает розовинкой или золотом, настоящий хамелеон…но всегда идеальный шиммер, теплое свечение без намека на блеск от блесток… очень достойно смотрится и уместен почти ко всем макияжам. Даже когда я наношу очень легкий макияж (только легкий ББ крем, например), то все равно наношу легкий штрих этого хайлайтером и все смотрится прекрасно.

Этот хайлайтер ложится идеально, чуть растушевав, он сливается с кожей, не подчеркивает неровности или морщинки на коже. ♥ Я его просто обожаю!

Или даже как акцент на уголках глаз:

Сейчас на моей бледной коже он менее заметен (рука тянется больше к Mary Lou) и все же он лучше смотрится на чуть загорелой коже или при летнем солнечном свете…

Мечтаю о румянах или других хайлайтерах из этой линейки.

Срок тестирования: год.
Оценка: 5 ♥
Цена: 34€

С ув. Вика ♥
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • 13 марта 2018, 13:33
А вы в нем не видите отдельных блесток?
Мне страшно нравится это хл, я за ним уже ходила несколько раз, но постоянно вижу отдельные блестки и не беру :(
Может это только под электрическим светом так? У вас на свотчах очень здорово выглядит
лично я не вижу блесток, либо они сливаются с мелким шиммером, не знаю… а тем более на коже ну точно никаких блесток :) я такого сама не люблю… может действительно от света зависит, но я отказываюсь видеть в нем блестки… любовь ослепляет
Втиснусь со своим комментом — я в этом тоже отдельных блесток не вижу. Из этой серии мне кажется таким грешит только Show gold.
да, в show gold я вижу отдельные мелкие блестки, поэтому он лично для меня более вечерний, зато как тени смотрится классно в любое время суток)
отдельные и весьма крупные блестки в его собрате есть, в золото-розовом Show Gold и в шампань Double Gleam. а этот очень деликатный, сама такой имею и мне он кажется гораздо более привлекательным, чем тот же lightscapade за счет универсальности
Спасибо за дополнительную информацию :)
  • 13 марта 2018, 16:32
Блестки в этом хайлайтере странный предмет… ну и далее по схеме)) Я периодически тоже их замечаю, причем в основном вижу их непосредственно на кисти перед нанесением. Я начинаю наносить пальцем на руку и блесток нет. Успокаиваюсь и наношу кистью на лицо и тоже их не вижу. Вы блестки видите уже именно в нанесенном и растушеванном виде?
  • 13 марта 2018, 16:38
Именно в нанесении, я себе намазала им как то скулы и весь муж был в блестках. Хорошо, что муж мой, а не чужой
Хаххаха это важно :)
  • 14 марта 2018, 07:59
После этого поста специально использовала сегодня этот хайлайтер в макияже. Ну нет, не вижу. Ну или по крайней мере верю, что не вижу.
  • 14 марта 2018, 14:01
Странно, странно. Значит надо брать и не носить при электрическом свете
  • MeggiN
  • 13 марта 2018, 14:05
Ну все!) Давно хотела новый хайлайтер от Mac. Обязательно посмотрю))
присмотритеьс :) я бы их все там скупила
Обожаю этого красавца! Купила его, Show Gold и Doublegleam — все очень хороши!
оооо, Show Gold мне тоже очень нравится :) а этот, ну красавец, это Вы точно сказали ♥
  • Yakutka
  • 13 марта 2018, 15:57
Очень красивый оттенок хайлайтера, на свотчи прямо залюбовалась))
Спасибо, что показали!
Я сама не перестаю ими любоваться :) спасибо Вам ;)
  • 13 марта 2018, 16:28
Как-то у меня сложилось, что этот хайлайтер именно парадно-выходной, в вечернем макияже наношу его погуще и в путь. Кстати, в качестве теней для век он тоже очень-очень.
У меня он на все случаи :) его ещё можно влажным способом нанести то вообще огонь :)
  • Poeme
  • 13 марта 2018, 16:43
Какой красавец, и такой скромник) пожалуй подумаю о нем на лето. У вас очень красивые ресницы.
Да он такой :))) спасибо Вам
Очень красивый, нежный, персиковый оттенок!
Я совершенно равнодушна к хайлайткра, но этот очень понравился.
спасибо! а я обожаю хайлайтеры ♥
Очень красивый хайлайтер. Странно, что в этой линейке у МАС нет почти ничего холодного, потому что все они такие отличные. Мне, к сожалению, этот цвет не идёт, но все равно хожу вокруг него и страдаю.
да :) разве все теплые? есть же вроде frost че то там — у него холодный отлив (сиренево-синий), если ничего не путаю :)
Поэтому я и написала "почти" нет холодного   Фрост у меня есть, но он другое свечение дает, отличное от Вашего. У меня просто Doublegleam еще, он похож на Ваш по светоотражению. его можно заполировать так, что с Луны будет заметно. А Фрост, словно, немного глушит свет. Он дает цветной блик, но сам не дает такого свечения. Хотя все равно красавчик))
А вот просто холодного, типа Lightscapade хотя бы, в этой линейке нет(
а, понятно! спасибо!   у меня есть похожий на frost от Nyx — очень похожи они, и также как Вы описываете, не дает свечения, а только блик.
У меня тоже они есть)) Два два — лавандовый и синий   Да, а мне хочется прям металл-металл на коже. Чтобы летом всех слепило
я Вас понимаю, мне вот тоже найти такого охота :)
  • Irbog
  • 14 марта 2018, 04:54
Свочи красивые на пальцах, на лице на фото не увидела красоты этого хайлайтера, наверно, камера не может словить свечение
Аналогично. На руке красиво, на лице не вижу ничего.
Какая красота   Словосочетание «розовое золото» заставляет мое сердце биться быстрее! Спасибо, что показали, обязательно посмотрю в магазине
Спасибо! надеюсь Вам вживую понравится еще больше — он необкновенный ♥
Мне он тоже очень понравился по свотчам в сети и по текстуре при затесте в корнере, но когда купила и нанесла, выяснилось что непосредственно на лице видно только золото без розовинки… Меня об этом предупреждала консультант, но я на тот момент настолько была окрылена свотчами на руке, что купила, не слушая никого. А зря.
Был выбор между Becca Lilac Geode и Beaming Blush, в итоге жалею о выборе последнего. Радует одно: текстура и стойкость этой серии даже на моей жирной коже прекрасные.