13.03.2018

Хайлайтер Beaming Blush от Mac Extra Dimension Skinfinish

Один из моих самых любимых и необычных хайлайтеров.

Mac Extra Dimension Skinfinish

Beaming Blush

Вся серия Skin Dimension от Mac будоражит меня своими продуктами… и если бы мне позволил бюджет, то я скупила бы ее полностью. Необычные финиши, шиммерное сияние, никаких блесток, а шикарное, но в то же время, скромное сияние, которое выглядит достойно при любом свете – главные достоинства этой линейки.

Упаковка: как для такого сокровища не впечатляет – какой-то хлипкий пластик… Прозрачная крышка помогает быстро найти нужный оттенок, если у вас таких продуктов несколько.

Текстура продукта: очень мягкая, почти рыхлая, но пока не разбился или как-то пострадал при поездках и т.д. Этот хайлайтер настолько мягкий, что на пальцах или коже ощущается как кремовый…

Оттенок Beaming Blush выбрала случайно, не ожидала что он будет такой «теплый!, но не жалею ни капли о выборе – такого необычного оттенка я еще не встречала. Описать его очень сложно, но первое что приходит на ум «розовое золото»…

Финиш просто не описать: при разном свете он то холодный, то теплый, сверкает розовинкой или золотом, настоящий хамелеон…но всегда идеальный шиммер, теплое свечение без намека на блеск от блесток… очень достойно смотрится и уместен почти ко всем макияжам. Даже когда я наношу очень легкий макияж (только легкий ББ крем, например), то все равно наношу легкий штрих этого хайлайтером и все смотрится прекрасно.

Этот хайлайтер ложится идеально, чуть растушевав, он сливается с кожей, не подчеркивает неровности или морщинки на коже. ♥ Я его просто обожаю!

Или даже как акцент на уголках глаз:

Сейчас на моей бледной коже он менее заметен (рука тянется больше к Mary Lou) и все же он лучше смотрится на чуть загорелой коже или при летнем солнечном свете…

Мечтаю о румянах или других хайлайтерах из этой линейки.

Срок тестирования: год.
Оценка: 5 ♥
Цена: 34€

С ув. Вика ♥
MAC Extra Dimension Skinfinish

MAC Extra Dimension Skinfinish

Milara 13 марта 2018, 13:33
А вы в нем не видите отдельных блесток?
Мне страшно нравится это хл, я за ним уже ходила несколько раз, но постоянно вижу отдельные блестки и не беру :(
Может это только под электрическим светом так? У вас на свотчах очень здорово выглядит
eshevika 13 марта 2018, 13:42
лично я не вижу блесток, либо они сливаются с мелким шиммером, не знаю… а тем более на коже ну точно никаких блесток :) я такого сама не люблю… может действительно от света зависит, но я отказываюсь видеть в нем блестки… любовь ослепляет
Ginger-Fyyf 13 марта 2018, 14:19
Втиснусь со своим комментом — я в этом тоже отдельных блесток не вижу. Из этой серии мне кажется таким грешит только Show gold.
baldimimi 13 марта 2018, 18:17
да, в show gold я вижу отдельные мелкие блестки, поэтому он лично для меня более вечерний, зато как тени смотрится классно в любое время суток)
Djadjadja 13 марта 2018, 16:30
отдельные и весьма крупные блестки в его собрате есть, в золото-розовом Show Gold и в шампань Double Gleam. а этот очень деликатный, сама такой имею и мне он кажется гораздо более привлекательным, чем тот же lightscapade за счет универсальности
eshevika 13 марта 2018, 17:48
Спасибо за дополнительную информацию :)
umkauta 13 марта 2018, 16:32
Блестки в этом хайлайтере странный предмет… ну и далее по схеме)) Я периодически тоже их замечаю, причем в основном вижу их непосредственно на кисти перед нанесением. Я начинаю наносить пальцем на руку и блесток нет. Успокаиваюсь и наношу кистью на лицо и тоже их не вижу. Вы блестки видите уже именно в нанесенном и растушеванном виде?
Milara 13 марта 2018, 16:38
Именно в нанесении, я себе намазала им как то скулы и весь муж был в блестках. Хорошо, что муж мой, а не чужой
eshevika 13 марта 2018, 17:50
Хаххаха это важно :)
umkauta 14 марта 2018, 07:59
После этого поста специально использовала сегодня этот хайлайтер в макияже. Ну нет, не вижу. Ну или по крайней мере верю, что не вижу.
Milara 14 марта 2018, 14:01
Странно, странно. Значит надо брать и не носить при электрическом свете
MeggiN 13 марта 2018, 14:05
Ну все!) Давно хотела новый хайлайтер от Mac. Обязательно посмотрю))
eshevika 13 марта 2018, 14:09
присмотритеьс :) я бы их все там скупила
Ginger-Fyyf 13 марта 2018, 14:20
Обожаю этого красавца! Купила его, Show Gold и Doublegleam — все очень хороши!
eshevika 13 марта 2018, 14:32
оооо, Show Gold мне тоже очень нравится :) а этот, ну красавец, это Вы точно сказали ♥
Yakutka 13 марта 2018, 15:57
Очень красивый оттенок хайлайтера, на свотчи прямо залюбовалась))
Спасибо, что показали!
eshevika 13 марта 2018, 15:59
Я сама не перестаю ими любоваться :) спасибо Вам ;)
umkauta 13 марта 2018, 16:28
Как-то у меня сложилось, что этот хайлайтер именно парадно-выходной, в вечернем макияже наношу его погуще и в путь. Кстати, в качестве теней для век он тоже очень-очень.
eshevika 13 марта 2018, 17:50
У меня он на все случаи :) его ещё можно влажным способом нанести то вообще огонь :)
Poeme 13 марта 2018, 16:43
Какой красавец, и такой скромник) пожалуй подумаю о нем на лето. У вас очень красивые ресницы.
eshevika 13 марта 2018, 17:51
Да он такой :))) спасибо Вам
Frankie_Stein 13 марта 2018, 20:47
Очень красивый, нежный, персиковый оттенок!
Я совершенно равнодушна к хайлайткра, но этот очень понравился.
eshevika 14 марта 2018, 15:19
спасибо! а я обожаю хайлайтеры ♥
Mac_Cecht 13 марта 2018, 22:55
Очень красивый хайлайтер. Странно, что в этой линейке у МАС нет почти ничего холодного, потому что все они такие отличные. Мне, к сожалению, этот цвет не идёт, но все равно хожу вокруг него и страдаю.
eshevika 14 марта 2018, 15:20
да :) разве все теплые? есть же вроде frost че то там — у него холодный отлив (сиренево-синий), если ничего не путаю :)
Mac_Cecht 14 марта 2018, 15:34
Поэтому я и написала "почти" нет холодного   Фрост у меня есть, но он другое свечение дает, отличное от Вашего. У меня просто Doublegleam еще, он похож на Ваш по светоотражению. его можно заполировать так, что с Луны будет заметно. А Фрост, словно, немного глушит свет. Он дает цветной блик, но сам не дает такого свечения. Хотя все равно красавчик))
А вот просто холодного, типа Lightscapade хотя бы, в этой линейке нет(
eshevika 14 марта 2018, 15:39
а, понятно! спасибо!   у меня есть похожий на frost от Nyx — очень похожи они, и также как Вы описываете, не дает свечения, а только блик.
Mac_Cecht 14 марта 2018, 15:44
У меня тоже они есть)) Два два — лавандовый и синий   Да, а мне хочется прям металл-металл на коже. Чтобы летом всех слепило
eshevika 14 марта 2018, 15:47
я Вас понимаю, мне вот тоже найти такого охота :)
Irbog 14 марта 2018, 04:54
Свочи красивые на пальцах, на лице на фото не увидела красоты этого хайлайтера, наверно, камера не может словить свечение
Badjasja 14 марта 2018, 09:27
Аналогично. На руке красиво, на лице не вижу ничего.
manuka_honey 14 марта 2018, 09:40
Какая красота   Словосочетание «розовое золото» заставляет мое сердце биться быстрее! Спасибо, что показали, обязательно посмотрю в магазине
eshevika 14 марта 2018, 15:22
Спасибо! надеюсь Вам вживую понравится еще больше — он необкновенный ♥
Nebraska 14 марта 2018, 18:28
Мне он тоже очень понравился по свотчам в сети и по текстуре при затесте в корнере, но когда купила и нанесла, выяснилось что непосредственно на лице видно только золото без розовинки… Меня об этом предупреждала консультант, но я на тот момент настолько была окрылена свотчами на руке, что купила, не слушая никого. А зря.
Был выбор между Becca Lilac Geode и Beaming Blush, в итоге жалею о выборе последнего. Радует одно: текстура и стойкость этой серии даже на моей жирной коже прекрасные.