Mac amplified creme lipstick #cosmo

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Mac amplified creme lipstick #cosmo О спонтанной покупке универсального оттенка…

Губная помада Mac amplified creme lipstick #cosmo.
Вес: 3гр., сделана в Бельгии.

Поддавшись скидкам к 8 марта, зашла я в корнер Mac. Так в моей коллекции появилась помада в оттенке cosmo.
Mac amplified creme lipstick #cosmo Футляр у нее компактный в форме пули, закрывается на защелку. Помада относится к серии amplified — помадам с плотной кремовой текстурой и глянцевым финишем.
Mac amplified creme lipstick #cosmo
Ее оттенок подойдёт, пожалуй, всем без исключения. Нейтральный розово-персиковый цвет освежает мгновенно, подходит и к «тёплому», и к «холодному» макияжу.
Mac amplified creme lipstick #cosmo Mac amplified creme lipstick #cosmo Свотч:
Помада насыщенная кремовая с ванильной отдушкой.
Если сравнивать с помадами Mac серии cremesheen, то текстура у amplified заметно жирнее, от этого податливее. Из футляра наносится как масло, губы за собой не тянет, пигмент губ наглухо перекрывает — пигментация у нее шикарная. Стараюсь наносить ее в один слой, в два — покрытие ощущается на губах, может затечь в складки. В разные дни с ней случаются метаморфозы: помада то лежит прекрасно, то может скататься на стыке губ. Губы помада безусловно питает, хорошо увлажняет. Не смотря на маслянистую текстуру, помада контур держит, но от неаккуратных движений/ветра помада размазывается, а после легкого перекуса остаётся только по контуру. Если воздержаться от приема пищи на длительный срок, то помада останется при вас, лишь потускнеет глянец. При удалении губы не окрашивает.

Огромный плюс этой помады для меня — красивый нежный оттенок, ну и ощущение мягких увлажнённых губ. Но минусов больше: слишком плотное и не стойкое покрытие, ощущение помады на губах, неприятности с покрытием на стыке. Серия cremesheen в этом плане мне больше по душе.

Показываю на губах, оттенок конечно   — все, как я люблю:
Оценка: 4.
Цена: 1480 ₽.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Очень красивый оттенок! С удовольствием бы тоже носила такой
Мне сложно было удержаться, чтобы его не купить.
Спасибо, Елена, за внимание к посту!
Какой красивый оттенок   И как хорошо лежит!
Рада, что понравился!
Она какая-то просто идеальная   Не могу перестать смотреть и откладывать грошики
К сожалению, и у нее есть свои особенности. У Mac часто бывают скидки, пусть вам повезет.
  • 09 августа 2018, 17:37
Благородный оттенок, очень понравился на тебе
Спасибо, Вероника!
Как, однако цвет в стике и на губах отличается, но смотрится отлично и там, и там), губам отдельный комплимент))
Спасибо, что заглянули!
  • Milena72
  • 09 августа 2018, 18:17
Отличная помада. И оттенок и финиш — все, как я люблю.
И я.
  • InGa17
  • 09 августа 2018, 19:59
Моя первая помада Mac, купила 3 или 4 года назад. Очень нежно к ней отношусь, почти всю уже использовала. Не замечала за ней капризов, всегда одинаково ведёт себя на губах.
На Вас очень хороша, цвет абсолютно Ваш.
Спасибо, Инга! Видимо мне такая капризуля попалась((
  • Kato
  • 09 августа 2018, 21:41
Какие мы все разные! Мне эта помада наоборот сушит губы, если пользоваться постоянно, а на стыке никогда не было замечено скатываний, лежит на губах идеально, получаю много комплиментов. Когда заканчивается, иду за ней опять. Для меня — эта помада беспроигрышный вариант, и в пир, и в мир. Спасибо большое за обзор на мою любимицу (хоть и не безупречную)!
Конечно разные.
Спасибо за комментарий!
Красивейший оттенок — в меру строгий, в меру заманчивый. Текстура будет идеальной на зиму.
У вас нюх на интересные помады)
Да, это идеальная помада на холода. Рада, что она вам понравилась!
  • kansaika
  • 10 августа 2018, 00:14
Какой он красивый.
Он такой!
  • Pines
  • 10 августа 2018, 01:22
Выглядит идеально! Выше в комментах пишут, что она может вести себя примерно. Может, от партии зависит и мне повезет ) Спасибо за то, что поделились удачной находкой! Пишу в МАС-виш-лист.
Не могу не отметить потрясающую кожу! Вы использовали тон/пудру или кожа без покрытия?
Спасибо! На мне бб крем Лимони в бирюзовом тюбике и метеориты.
Обожаю помады. И в частности такие оттенки, т.к. они «и в пир и в мир».
Такая же помада имеется в моей небольшой коллекции, но оттенок на мне «сидит» по-другому. Может дело в естественном цвете губ, не могу сказать. Мне кажется она на мне темнее)) Либо я при другом свете на себе ее наблюдала. В любом случае — Вам она очень идет!
И я их обожаю! Спасибо, что заглянули!
Обожаю эту помаду уже много лет! Постоянно повторяю, но на мне она более холодная, лиловая что-ли
Удивительно, вот лилового за ней не наблюдала! Спасибо за комментарий!
Оттенок очень приятный, но Ваши губы просто совершенство. Надо потестить как-нибудь эту линейку.
Оттенок просто потрясающий, отлично дополнил Ваши шикарные губы) Спасибо за пост
А вам, спасибо, за похвалу!