05.03.2018

Матовые помады Kylie Cosmetics в самых популярных оттенках Koko K, Candy K, Maliboo, Exposed

Сейчас мода на матовые помады потихоньку спадает, но несмотря на это они до сих пор остаются маст-хэвами у большинства девушек, в том числе и у меня, поэтому сегодня расскажу вам о моих любимых от Kylie Cosmetics.

Тюбик помады прозрачный, что очень хорошо, так как легче выбирать оттенок помады на сегодняшний день. Дизайн простой, но смотрится эффектно, благодаря подтекам. Наверно, вы не найдете ни одного человека, которому бы не был знаком этот дизайн.

Объем помады- 3,25 гр.
Производство — США
Аппликатор маленький с короткими ворсинками, которым очень удобно наносить и распределять помаду.

Оттенков в линейке очень много и каждый раз Кайли выпускает лимитированные коллекции, так что каждый сможет выбрать себе тот цвет, который подходит ему больше всего. У меня же из базовой коллекции всего 4 оттенка (есть еще 2 лимитированных набора, но о них расскажу позже).
Exposed — Maliboo — Candy K — Koko K.

Текстура у помады жидкая, поэтому вам нужно совсем чуть-чуть помады, чтобы нанести на все губы. Кстати, наносите тонким слоем, так как помады очень пигментированны и при нанесении толстым слоем будут трескаться. Застывает помада быстро, буквально за секунд 30.
Помада имеет абсолютно матовый финиш, который ощущается, как ваши губы.

Koko K.>
Этот оттенок является самым популярным у бренда. Но, увы, мне он не совсем нравится. Кожа у меня очень бледная и помада смотрится немного странно. Девушкам с более смуглой кожей подойдет больше.

Candy K.
Наверное, это самый универсальный оттенок, который подойдет абсолютно всем. У меня он смотрится красно-розово-коричневый с небольшой рыжиной. У девушек со смуглой кожей оттенок более розовый.

Maliboo.
Очень красивый серо-коричневый оттенок. Сначала он мн вообще не понравился, но потом-то я его распробовала. Не выглядит так, будто вы умерли.

Exposed.
Практически полностью рыжий оттенок. Отлично подходит на лето, когда есть загар.

Стойкость. Стойкость у помад феноменальная. Я могу с ней проходить больше 6 часов. Спокойно выдерживает кофе с молоком и полноценный прием пищи. Помада не скатывается и не крошится. Именно поэтому у меня так много помад этого бренда.

Сушит ли помада губы? Это очень сложный вопрос. Я очень тщательно ухаживаю за губами, постоянно делаю маски, скрабирование, на ночь обязательно наношу бальзам для губ. Поэтому мне помада от Kylie Cosmetics не сушит губы вообще. А вот моей подруге, которая редко ухаживает за губами, сушит губы. Так что здесь все зависит от вас.

Куплю ли я их еще? Определенно да! И вам советую!

Стоимость: 17$
Оценка: 5.

Victoria_K 05 марта 2018, 15:50
Был у меня Коко — темноват он на мне и в лиловый уходит… но качество приятное. Малибу на вас понравился — надо будет попробовать. Спасибо
pi4y4y 05 марта 2018, 16:18
Малибу красивый :) А есть фото в полном образе?
Irrokez 05 марта 2018, 17:21
малибу понравился больше всего   сдержанный, но не пресный — есть в нем что-то графское, что ли
Alina Khvishchuk 05 марта 2018, 18:03
У вас красивые губы )
На мой взгляд, все оттенки явно теплые, так что на счет универсальности можно поспорить.
TashaKost 05 марта 2018, 18:48
Спасибо автору! Оттенки очень красивые. Мне понравились. Мне моя подруга как-то подарила эту помаду, только цвета фуксии. Это просто было потрясающе. Она, конечно сушит губы хорошо. Но перед тем как ей накраситься, на губы я наношу бальзам для губ. Это меня спасает. Вот мне очень Koko K. понравилась, на лето хороша будет.
slastenka 05 марта 2018, 19:12
Оттенки не совсем мои, но как смотрится помада на губах — понравилось)
Evgenia Tikhomirova 05 марта 2018, 23:42
Есть у меня Малибу, красивый очень, но на мне он больше в лиловый уходит, нежели на Вас)
LikemyLips3 07 марта 2018, 08:35
Мне кажется это вообще неоднозначный оттенок, как Lime Crime Cashemere
Anjuta-Anja 06 марта 2018, 12:42
Как мне понравился оттенок Koko K и Maliboo   С маркой ещё не знакома, но надо уже начинать. А расскажите, пожалуйста, какие маски для губ вы делаете?
LikemyLips3 08 марта 2018, 19:56
Обязательно сделаю пост об уходе за губами   Но чащ всего делаю какие-нибудь медовые или масляные
Almonds 07 марта 2018, 14:10
Спасибо за отзыв! Приятные помады, я бы попробовала, но заказывать не хочу.
И как много сейчас отзывов с алиэкспресс   А потом ругают качество.