05.03.2018

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 11 Nude to me

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться мнением о новом для меня оттенке жидких теней NYX, завоевавших мою любовь не меньше 08 new romance.

Этот оттенок я приобрела из-за его универсальности — хороший базовый цвет на каждый день.

Упаковка и тюбик все тот же — очень удобный формат, правда к спонжику у меня вопросы — мне кажется, обычный как у Армани мне бы больше пришелся по душе. Но в целом это не ужасный спонж, которым нельзя пользоваться — вполне можно, все нормально.

Набираются тени хорошо, может даже излишне — ограничитель неплохой, просто мне всегда надо капельку меньше теней, слишком обильно наслаиваю их редко.
Они достаточно сияющие — но мне это нравится. Оттенок в целом на мне оказался похож на 08 new romance, просто чуть менее насыщенный, не такой хамелеонистый, как 08. Выглядит менее броско и заметно, более повседневно и спокойно. На мне они выглядят более желтыми, наверно, из-за оттенка кожи.
В нанесении беспроблемные — застывают быстро, но не мгновенно — все можно спокойно растушевать.

Дневной свет:
При электрическом:

На глазах:
Соло:
Затемнила складку:

Стойкость у них на базе — прекрасная, ничего не скатывается. Без базы не ношу — жирные веки не дают.
Цена: 500-600 рублей

Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

Safiro 05 марта 2018, 18:24
Спасибо за обзор.Присматриваюсь к этой линейке, как раз Ваш отзыв «в тему»))))А какую базу Вы используюте?
MissDanger 06 марта 2018, 02:22
Я рада! Smashbox
Safiro 07 марта 2018, 13:46
Domremi 05 марта 2018, 18:56
Тоже нравится формат таких теней, особенно, когда мало времени, выручает, раньше перед работой, чаще всего использовала мейбеллин колор тату 35, но честно говоря, не очень люблю копаться пальцем в шайбе, и со временем более тяжелее стало набираться, а тут удобно и быстро! Надо глянуть другие оттенки, спасибо Регина
MissDanger 06 марта 2018, 02:23
Абсолютно согласна, формат тюбика намного удобнее!
slastenka 05 марта 2018, 19:11
Согласна, что на базе эти тени держаться супер, а вот без неё могут скатываться на жирных веках. У меня почти все оттенки, люблю эти тинты.
Jinx 05 марта 2018, 20:28
А подскажите, какую базу используете?
slastenka 05 марта 2018, 20:43
Я только базу от Нарс использую. Она в сравнении с Люмине, Артдеко, УД, МАС, Эйвон, Катрис, Эссенс и Никс лучшая!)
Jinx 05 марта 2018, 21:34
Спасибо большое! Надо будет попробовать. У меня как раз базы МАС и Никс — обе не работают.
Domremi 06 марта 2018, 11:55
О, сколько вы попробовали баз, возьму на заметку, спасибо
MissDanger 06 марта 2018, 02:23
Согласшусь, я так тоже предполагаю, хоть и не пробовала. У меня smashbox — тоже отлично все, 13+ часов
Henika 05 марта 2018, 20:22
На базе от люмине, уплывает почти сразу. На мейбелин колор тату держится подольше, но все равно скатывается. Не знаю, чем еще их можно приручить. Приноровилась делать ими стрелки, только хвостики более темной подводной делаю (у меня более темный оттенок)
MissDanger 06 марта 2018, 02:25
Надо попробовать стрелки темным каким-то.
Для меня вами перечисленные базы совсем не о чем, понимаю, почему у вас не держится. Я использую Smashbox, и все отлично. Она у меня уже год, заканчиваться не собирается, так что присмотритесь, для долго использования цена вполне оправданная.
Henika 14 марта 2018, 12:18
А подскажите, пожалуйста, какую именно smashbox вы используете?
MissDanger 15 марта 2018, 03:57
24 Hour Photo Finish Shadow Primer в сером тюбике
LumanuL 06 марта 2018, 16:06
Скорее всего дело дело не в тинте, у меня база Люмене вообще ничего не держит.
MissDanger 07 марта 2018, 03:19
Вот вот, у меня тоже
Henika 12 марта 2018, 15:33
У меня держалось почти все на люмине вполне себе хорошо. Но в последнее время стало все хуже и хуже. То ли состав поменялся (пользовалась базой лет 7), толи кожа. Про smashbox наслышана, но в офф магазинах что-то не встречала. Надо будет поискать, спасибо
viviana 05 марта 2018, 22:44
Увы, я из тех кому они не полюбились. Покупала при первых отзывах, чувствую тяжесть на веках, ощущаю как продукт схватывается. А так по сути… вам они идут, такой оттенок можно обыграть с чем угодно.
MissDanger 06 марта 2018, 02:25
Спасибо! Так бывает, понимаю — я по этой причине не очень жалую жидкие лимитированные Essence в мягких тюбиках — ужасно некомфортно.
dearclarice 06 марта 2018, 02:21
У меня есть один оттенок 08, и вот не тянется к нему рука — слишком шиммерный, кусковатый что ли… У меня и веки не жирные, и тени обычно не скатываются, а этот в складках — хоть с базой, хоть без базы — яркие блестящие полосы образует. В качестве базы под сухие тени тоже себя не оправдал…
MissDanger 06 марта 2018, 02:26
А я его его как раз люблю) Но он действительно немного другой — текстура чуточку тяжелее. Этот более воздушный и не такой броский.
LumanuL 06 марта 2018, 16:12
У меня 05-й оттенок, восторга не вызывает, хотя и неплох. Но это субъективно, просто тинты не совсем мой продукт, особенно по утрам перед работой) Мне проще выстроить форму кремовыми тенями и припечатать какую-нибудь красоту на подвижку, чем судорожно плясать вокруг тинтов, боясь, что они невовремя застынут.
MissDanger 07 марта 2018, 03:20
А мне наоборот удобно, и быстро так. Но вы правы, главное свой формат продукта найти)