03.04.2018

Lime Crime Diamond Dew Liquid glitter Eyeshadow в оттенке Pixie

Блеск бриллиантов на глазах? Легко! С новой линейкой глиттеров для глаз Lime Crime.
Промо фотографии ослепляли своей красотой, а сердце желало эти праздничные тени. Вот мы и встретились!

Глиттер для глаз упакован в пластиковую полупрозрачную коробочку, что предотвращает царапины на флаконе. Сам флакончик прозрачный, похожий на бочоночек с конусовидной крышечкой. Аппликатор — лопатка, пушистый, вмеру мягкий, им удобно наносить продукт на веки.
На руке:
В кремовой полупрозрачной светло розовой базе находится множество крупного и мелкого глиттера разных оттенков.

На «голое» веко:
При нанесении на голое веко, глиттер может лечь недостаточно плотно, немного плешиво. Поэтому я стала наносить глиттер поверх бежевых оттенков теней. Благодаря этому, тени легко и ровно ложатся.

На телесные тени:
Тени быстро схватываются, не отпечатываются, не трескаются и не скатываются. Держатся как прибитые весь день, глиттер не осыпается.
Хотя я выбирала самый светлый оттенок, тем мне менее, он смотрится довольно ярко и празднично. Это тени не на каждый день, в офис они абсолютно не годятся. Зато куда-то на дискотеку, кино, концерт, новый год — это просто must-have. Такая красота точно не останется незамеченной!
Удаляются легко, привычным средством для демакияжа.
Цена: 20$

ghettobird 03 апреля 2018, 13:50
Тот случай, когда глиттеры для губ на глазах смотрятся лучше, чем глиттеры непосредственно для глаз.
Я про Diamond Crushers, конечно же.
Natella666 03 апреля 2018, 14:07
Честно говоря, не пробовала наносить Diamond Crushers на глаза. Но возможно, вы правы. В Diamond Crushers глиттер мельче, приятнее.
ghettobird 03 апреля 2018, 14:12
о, тогда пробуйте скорее)
я ДК обмазалась с головы до ног и теперь авторитетно заявляю – на губах и глазах они божественны!
Natella666 03 апреля 2018, 14:13
Обязательно попробую, тем более у меня есть четыре оттенка)
ghettobird 03 апреля 2018, 14:17
ого! уже чую новый пост))
Natella666 03 апреля 2018, 15:45
Уже есть такая мысль, но только после ближайших десяти постов
RinaDeen 03 апреля 2018, 13:59
Глиттер не царапает кожу? При удалении, например.
Natella666 03 апреля 2018, 14:05
Нет, все нормально)
AnyaMalina 03 апреля 2018, 14:13
Продукт на любителя) Если бы у меня была сестра лет десяти, я бы ей обязательно купила
Natella666 03 апреля 2018, 14:14
Это точно, на любителя. Я брала такой глиттер для концертов)
Irrokez 03 апреля 2018, 14:14
а что? я бы и в офис так пойти смогла   при условии, что все остальное — одежда, обувь, аксессуары в минимальном количестве — строго-классическое.
Lizaveta23 03 апреля 2018, 14:17
Я сорока, с удовольствием носила этот глиттер) Продукт, безусловно, специфический, но он и не претендовал на на что-то другое)
Попробуйте нанести Diamond Crushers на глаза, он шикарно смотрится!
Mac_Cecht 03 апреля 2018, 15:09
Я подлня ходила вокруг этого поста и была уверена, что это Герлен   Даже пошла смотреть на крашерсы, думаю, как флакон Герлен похож на ЛК))
Спасибо за обзор) Я для себя определилась, что лучше Крашерс куплю, мне кажется, они симпатичнее.
mamzel_Liusia 03 апреля 2018, 15:50
Нарядный) А как на темных тенях, не пробовали?
Natella666 04 апреля 2018, 11:47
Увы, не пробовала. Я больше ношу светлые оттенки теней…
Alexa_m 04 апреля 2018, 06:57
Есть такие, по мне так глиттер крупноват, как будто с ёлочной игрушки соскребли