13.03.2018

Матовые помады Pupa I’m Matt Lipstick в оттенках 030, 031, 072

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в свой юбилейный день рождения хочу рассказать о трех помадах, которые произвели на меня прекрасное впечатление.

Речь пойдет о представительницах новой линейки Pupa I’m Matt.

Для начала немного общей информации.
Помады продаются в традиционных красных коробочках со всей необходимой информацией.

Футляр глянцевый серебристый, довольно тяжелый. Открывается легко, закрывается со щелчком. Стик закреплен хорошо, не царапается о стенки. Скрипа нет. Непонятным стал для меня момент, что на лицевой стороне футляра отсутствует пометка Matt, то есть внешне помады аналогичны классической линейке I’m Lipstick. Не знаю, экономия это или что другое, но различать помады теперь тяжело.

Стики помад с бархатистым напылением, смотрится симпатично. Подобное встречала у Catrice и Pat McRath.

Вес каждой помады составляет 3,5 грамма. Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Отдушки нет. Цена за единицу — 675 рублей.

Для начала я выбрала 3 оттенка комфортной для себя гаммы, давайте подробно их рассмотрим.

Pupa I’m Matt Lipstick 030 Mystery Rose.

Разбеленый розовый оттенок, немножко на грани замазки.

По текстуре бархатистый, приятный. Легко наносится из стика, кожу губ за собой не тянет. На губах лежит очень даже неплохо, учитывая особенность оттенка.

Крупные шелушения подчеркнет, но в рельеф не затекает.
Стойкость обычная, около 4х часов. Потихоньку тускнеет и исчезает с губ. Не сушит, но и не увлажняет. Отпечатывается. В общем, обычная повседневная помада, сочетается с большинством моих макияжей, можно нанести на бегу.

Оценка 5-

Pupa I’m Matt Lipstick 031 Magenta Rose.

Вот тут уже поинтереснее. Любимая многими пыльная роза. Прекрасный освежающий оттенок, нейтральный и универсальный.

Не стирает губы с лица, а красиво их обозначает. Отлично сочетается как с активным макияжем глаз, так и лишь с накрашенными ресничками.

По текстуре помада мягкая, приятная, бархатистая. На губах выглядит идеально.

Стойкость аналогичная предыдущему оттенку – около 4-х часов. Отпечатывается. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Оценка 5+

Pupa I’m Matt Lipstick 072 Velvet Ruby.

Тут сплошные ахи и охи! Я, конечно, уже много лет знаю, что помады Pupa удаются, но эта дерзкая красотка поразила меня в самое сердце  .

Во-первых, оттенок. Яркий, почти неоновый малиновый цвет. Холодный, в нем отчетливо видна синева. Зубы с ним белые, глаза – синие. Обожаю!

Больше всего меня поразила стойкость помады. Я с ней и ела, и пила, и только через 7 (!) часов мне захотелось ее обновить. Она отпечатывается, конечно, но в ней столько пигмента, что губы выглядят очень прилично. Такую стойкость я обычно получаю от жидких матовых помад, которые, к слову, высушивают губы напрочь за такой промежуток времени. Здесь же никаких сухарей, несмотря на то, что я в ней гуляла по морозу и ветру. Губы остались в точно таком же состоянии, как и до нанесения.

Я, конечно же, очень довольна, ставлю 5 и много плюсов.

Спасибо за внимание!
Дарья

Пробовали новинку? Какие впечатления?

Sofira 13 марта 2018, 08:16
  лайк все три)
Вам срочно нужен блог
manuka_honey 13 марта 2018, 15:41
Спасибо большое! До блога никак руки не доходят
lovea7 13 марта 2018, 08:34
Ух… как же красиво вы их показали, последнюю очень захотелось. Спасибо большое за обзор!
manuka_honey 13 марта 2018, 15:42
И вам спасибо за внимание!
May_Rain 13 марта 2018, 08:59
Magenta Rose очень в моем вкусе! Присмотрюсь ;)

Ну и с днём рождения!
manuka_honey 13 марта 2018, 15:42
Cypre 13 марта 2018, 09:22
Последняя аж голубым отливает! Такой неон! Красиво…
manuka_honey 13 марта 2018, 15:43
Она — прямое попадание в сердце   Обожаю такие оттенки!
Lizaveta23 13 марта 2018, 09:31
Все три оттенка очень красивые и лежат отлично!
Было приятно почитать пост, обычно подобные марки проходят мимо меня, а тут...)
manuka_honey 13 марта 2018, 15:44
Спасибо большое   В Pupa есть много всего интересного
Anymphetamine 13 марта 2018, 09:48
Третья помада ооочень идет вам
С днем рожденья :)
manuka_honey 13 марта 2018, 15:44
Огромное спасибо!
MeggiN 13 марта 2018, 10:24
Очень красивые, спасибо за пост!)
manuka_honey 13 марта 2018, 15:45
И вам спасибо за внимание!
Quattrociocche 13 марта 2018, 10:41
Velvet Ruby напомнила MAC All fired up, красивый цвет.
manuka_honey 13 марта 2018, 15:46
Я все никак не доберусь до All Fired Up, надо, наконец, исправить
RitaMix 13 марта 2018, 11:23
Последняя фуксия просто ВАУ  !
Покрытие, финиш у этих помад просто безупречные, на мой взгляд)))
manuka_honey 13 марта 2018, 15:47
Рита, большое спасибо! Мне тоже очень нравится такой бархатистый финиш
eshevika 13 марта 2018, 12:28
Красивая помада и оттенок Magenta Rose прямо мое, возьму если найду ♥
manuka_honey 13 марта 2018, 15:47
Уверена, вы будете довольны
redishhh 13 марта 2018, 12:41
Даша, с Днем Рождения вас!
Помады отличные, мне приглянулась первая, а последняя вам, конечно, очень к лицу!
Irrokez 13 марта 2018, 13:22
а где же matte?   вообще, понравились помады, особенно последний оттенок
Zubareva 13 марта 2018, 14:30
Красивый пост такой
Впрочем, как и всегда)))
Спасибо за добрые слова
NatalyaR 13 марта 2018, 14:31
Какая вы красотка! Последний оттенок — бомба!
manuka_honey 13 марта 2018, 15:49
Olga Malakhova 13 марта 2018, 14:51
Бомба! Добавила в хотелки)
Подскажите, что за лак у вас?
manuka_honey 13 марта 2018, 15:50
Это светло-розовый гель-лак, а сверху жемчужная втирка
Tellshell 13 марта 2018, 15:11
Изумительно!
manuka_honey 13 марта 2018, 15:50
marianna3989 13 марта 2018, 18:34
Очень красивые оттенки и Вам к лицу) Один из нюдовых возьму точно, спасибо, что показали.
manuka_honey 14 марта 2018, 07:19
Спасибо за внимание
Frankie_Stein 13 марта 2018, 21:14
Даша, с днем рождения!
Оставайтесь такой же красивой и цветущей, вдохновляющей!
Второй и третий оттенки —  . На губах отлично лежат.
manuka_honey 14 марта 2018, 07:19
Спасибо большое
Mac_Cecht 13 марта 2018, 22:47
Последний цвет — бомба. Я люблю такие, что аж в синеву уходят. И первый очень понравился — такой нежный красивый цвет. Я давненько не покупала помад, эти колеблют мою уверенность))
manuka_honey 14 марта 2018, 07:20
Спасибо большое! Мне тоже понравилось, что 72й оттенок аж в темноте светится
Mary_Marmelad 13 марта 2018, 23:36
Какие они милые! На тебе все понравились по-своему!
Маша, спасибо большое!
OxanaAksuta 14 марта 2018, 00:16
У меня такая в последнем оттенке. Помада приятная, не сушит губы, но вот на мне стойкость не большая. У меня не переживает ни чая, ни тем более перекус((
manuka_honey 14 марта 2018, 07:21
Интересно! А я аж обалдела от стойкости   при том, что поесть и попить я люблю
Olga Tugova 14 марта 2018, 04:54
Уау, все помады очень понравились!
От первых двух прямо веет спокойствием и уютом, губы будто бархатные. А последняя, конечно, просто супер, на вас смотрится эффектно.
beautyboo 14 марта 2018, 05:50
Все красивые   Но первый и последний как-то особенно в душу запали. Velvet Ruby очень эффектный, как ты верно сказала, ох и ах! И в общем образе он мне запомнился больше остальных — мало того, что подчеркивает цвет глаз, с ним еще и кожа белее, что на контрасте с темным оттенком волос смотрится просто умопомрачительно!
manuka_honey 14 марта 2018, 07:22
Алиночка, спасибо большое! Мне тоже 072 нравится больше всего, хотя нюдовые тоже приятные во всех отношениях
Vera0305 14 марта 2018, 13:26
Даша, красота какая! Последняя просто бомба
manuka_honey 15 марта 2018, 16:21
Вера, спасибо большое!
Natalya Litvinova-Stepovenko 15 марта 2018, 15:58
Спасибо за пост! Вторая и третья помады вам особо идут
manuka_honey 15 марта 2018, 16:22
Xenia Holzmann 15 марта 2018, 19:32
Автор, подскажите, пожалуйста, что у Вас за лак для ногтей? Спасибо!
manuka_honey 16 марта 2018, 03:16
Это светло-розовый гель-лак, а сверху жемчужная втирка
SoftShimmer 16 марта 2018, 15:30
Последняя просто вау  ! Я хочу такую. А вообще все оттенки хороши, текстура мне особеннно понравилась. И на Вас все три отлично смотрятся.
Спасибо за обзор!
manuka_honey 16 марта 2018, 15:31
И вам большое спасибо за внимание!
IrinaMalinka 17 марта 2018, 20:52
На помаду особо не смотрела, смотрела только на глаза
manuka_honey 18 марта 2018, 02:01