Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня в свой юбилейный день рождения хочу рассказать о трех помадах, которые произвели на меня прекрасное впечатление.

Матовые помады Pupa I’m Matt Lipstick в оттенках 030, 031, 072
Речь пойдет о представительницах новой линейки Pupa I’m Matt.

Матовые помады Pupa I’m Matt Lipstick в оттенках 030, 031, 072
Для начала немного общей информации.
Помады продаются в традиционных красных коробочках со всей необходимой информацией.

Состав:

Матовые помады Pupa I’m Matt Lipstick в оттенках 030, 031, 072
Футляр глянцевый серебристый, довольно тяжелый. Открывается легко, закрывается со щелчком. Стик закреплен хорошо, не царапается о стенки. Скрипа нет. Непонятным стал для меня момент, что на лицевой стороне футляра отсутствует пометка Matt, то есть внешне помады аналогичны классической линейке I’m Lipstick. Не знаю, экономия это или что другое, но различать помады теперь тяжело.

Стики помад с бархатистым напылением, смотрится симпатично. Подобное встречала у Catrice и Pat McRath.

Вес каждой помады составляет 3,5 грамма. Произведены в Италии. Срок годности после вскрытия – 24 месяца. Отдушки нет. Цена за единицу — 675 рублей.

Для начала я выбрала 3 оттенка комфортной для себя гаммы, давайте подробно их рассмотрим.

Pupa I’m Matt Lipstick 030 Mystery Rose.

Разбеленый розовый оттенок, немножко на грани замазки.

По текстуре бархатистый, приятный. Легко наносится из стика, кожу губ за собой не тянет. На губах лежит очень даже неплохо, учитывая особенность оттенка.

Крупные шелушения подчеркнет, но в рельеф не затекает.
Стойкость обычная, около 4х часов. Потихоньку тускнеет и исчезает с губ. Не сушит, но и не увлажняет. Отпечатывается. В общем, обычная повседневная помада, сочетается с большинством моих макияжей, можно нанести на бегу.

Оценка 5-

Pupa I’m Matt Lipstick 031 Magenta Rose.

Вот тут уже поинтереснее. Любимая многими пыльная роза. Прекрасный освежающий оттенок, нейтральный и универсальный.

Не стирает губы с лица, а красиво их обозначает. Отлично сочетается как с активным макияжем глаз, так и лишь с накрашенными ресничками.

По текстуре помада мягкая, приятная, бархатистая. На губах выглядит идеально.

Стойкость аналогичная предыдущему оттенку – около 4-х часов. Отпечатывается. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Оценка 5+

Pupa I’m Matt Lipstick 072 Velvet Ruby.

Тут сплошные ахи и охи! Я, конечно, уже много лет знаю, что помады Pupa удаются, но эта дерзкая красотка поразила меня в самое сердце  .

Во-первых, оттенок. Яркий, почти неоновый малиновый цвет. Холодный, в нем отчетливо видна синева. Зубы с ним белые, глаза – синие. Обожаю!

Больше всего меня поразила стойкость помады. Я с ней и ела, и пила, и только через 7 (!) часов мне захотелось ее обновить. Она отпечатывается, конечно, но в ней столько пигмента, что губы выглядят очень прилично. Такую стойкость я обычно получаю от жидких матовых помад, которые, к слову, высушивают губы напрочь за такой промежуток времени. Здесь же никаких сухарей, несмотря на то, что я в ней гуляла по морозу и ветру. Губы остались в точно таком же состоянии, как и до нанесения.

Я, конечно же, очень довольна, ставлю 5 и много плюсов.

Дарья

Пробовали новинку? Какие впечатления?
Спасибо, что поделились
    • Sofira
    • 13 марта 2018, 08:16
      лайк все три)
    Вам срочно нужен блог
    Спасибо большое! До блога никак руки не доходят
    • lovea7
    • 13 марта 2018, 08:34
    Ух… как же красиво вы их показали, последнюю очень захотелось. Спасибо большое за обзор!
    И вам спасибо за внимание!
    Magenta Rose очень в моем вкусе! Присмотрюсь ;)

Ну и с днём рождения!
    • Cypre
    • 13 марта 2018, 09:22
    Последняя аж голубым отливает! Такой неон! Красиво…
    Она — прямое попадание в сердце   Обожаю такие оттенки!
    Все три оттенка очень красивые и лежат отлично!
    Было приятно почитать пост, обычно подобные марки проходят мимо меня, а тут...)
    Спасибо большое   В Pupa есть много всего интересного
    Третья помада ооочень идет вам
    С днем рожденья :)
    Огромное спасибо!
    • MeggiN
    • 13 марта 2018, 10:24
    Очень красивые, спасибо за пост!)
    И вам спасибо за внимание!
    Velvet Ruby напомнила MAC All fired up, красивый цвет.
    Я все никак не доберусь до All Fired Up, надо, наконец, исправить
    • 13 марта 2018, 11:23
    Последняя фуксия просто ВАУ  !
    Покрытие, финиш у этих помад просто безупречные, на мой взгляд)))
    Рита, большое спасибо! Мне тоже очень нравится такой бархатистый финиш
    Красивая помада и оттенок Magenta Rose прямо мое, возьму если найду ♥
    Уверена, вы будете довольны
    Даша, с Днем Рождения вас!
    Помады отличные, мне приглянулась первая, а последняя вам, конечно, очень к лицу!
    • Irrokez
    • 13 марта 2018, 13:22
    а где же matte?   вообще, понравились помады, особенно последний оттенок
    Красивый пост такой
    Впрочем, как и всегда)))
    Спасибо за добрые слова
    Какая вы красотка! Последний оттенок — бомба!
    Большое спасибо!
    Бомба! Добавила в хотелки)
    Подскажите, что за лак у вас?
    Это светло-розовый гель-лак, а сверху жемчужная втирка
    Изумительно!
    Очень красивые оттенки и Вам к лицу) Один из нюдовых возьму точно, спасибо, что показали.
    Спасибо за внимание
    Даша, с днем рождения!
    Оставайтесь такой же красивой и цветущей, вдохновляющей!
    Второй и третий оттенки —  . На губах отлично лежат.
    Спасибо большое
    Последний цвет — бомба. Я люблю такие, что аж в синеву уходят. И первый очень понравился — такой нежный красивый цвет. Я давненько не покупала помад, эти колеблют мою уверенность))
    Спасибо большое! Мне тоже понравилось, что 72й оттенок аж в темноте светится
    Какие они милые! На тебе все понравились по-своему!
    Маша, спасибо большое!
    У меня такая в последнем оттенке. Помада приятная, не сушит губы, но вот на мне стойкость не большая. У меня не переживает ни чая, ни тем более перекус((
    Интересно! А я аж обалдела от стойкости   при том, что поесть и попить я люблю
    Уау, все помады очень понравились!
    От первых двух прямо веет спокойствием и уютом, губы будто бархатные. А последняя, конечно, просто супер, на вас смотрится эффектно.
    Большое спасибо!
    Все красивые   Но первый и последний как-то особенно в душу запали. Velvet Ruby очень эффектный, как ты верно сказала, ох и ах! И в общем образе он мне запомнился больше остальных — мало того, что подчеркивает цвет глаз, с ним еще и кожа белее, что на контрасте с темным оттенком волос смотрится просто умопомрачительно!
    Алиночка, спасибо большое! Мне тоже 072 нравится больше всего, хотя нюдовые тоже приятные во всех отношениях
    Даша, красота какая! Последняя просто бомба
    Вера, спасибо большое!
    Спасибо за пост! Вторая и третья помады вам особо идут
    Большое спасибо!
    Автор, подскажите, пожалуйста, что у Вас за лак для ногтей? Спасибо!
    Это светло-розовый гель-лак, а сверху жемчужная втирка
    Последняя просто вау  ! Я хочу такую. А вообще все оттенки хороши, текстура мне особеннно понравилась. И на Вас все три отлично смотрятся.
    Спасибо за обзор!
    И вам большое спасибо за внимание!
    На помаду особо не смотрела, смотрела только на глаза