Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2018
3839

Limoni Матовые жидкие помады-крем Matte Lip Cream в оттенке 01 и 06

Добрый день!  



Не буду ходить вокруг да около и сразу приступлю к сути.

Из плюсов у данных помад только легкая отдушка и достаточно приятная текстура, поэтому если вы рассматривали покупку данной линейки, советую повременить с этим делом.

Первое, что меня не устроило сразу — пушистый аппликатор. Им невозможно провести ровную линию и приходится прибегать к помощи кисти. Накраситься вне дома становится затруднительной задачей.

(искусственное освещение)

Помада очень сильно сушит губы, подчеркивает шелушения и скатывается. Да, текстура при нанесении комфортная, но затем помада высыхает и стягивает губы в гармошку.
Во флаконе цвет у помад вполне приятный, мне особенно понравился оттенок 06, но совершенно не соответствует тому, что мы в итоге видим на губах. Плюсом нам достается изменение оттенка еще и при высыхании помады. На фото не так явно бросается в глаза то, что контур значительно отличается от основного цвета губ. Особенно заметно рыжий контур у оттенка 01, а у 06 — синий. Честно говоря, я не знаю с чем это связано. Впервые столкнулась с таким свойством.

(искусственное освещение)

Стойкость — 2 часа. Смывается любым средством для снятия макияжа, отпечатывается.

Голые губы:

06 (солнечный свет) использован родной аппликатор в обоих случаях:

01 (солнечный свет):


Оценка: 2.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: ~ 350 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 27 февраля 2018, 13:38
Жаль… на фото мне понравились. Кстати, если кому такой тепловатый вариант нюда на губах нравится — рекомендую оттенок смешбокс In demand — точно такой, но качество отличное. И у них грядет пополнение 22 оттенка…
BooBooGordon 27 февраля 2018, 13:44
Мне определенно нравится их вид на спонже и на свотче на руке, но на губах выглядят инородно и меняют оттенок.  
Victoria_K 27 февраля 2018, 16:01
Ну вот и Смешбокс меня???? в этом плане смутили… упаковка с чуть притемнённым стеклом меняет оттенок… и в искусственном свете они другие… я сама была немного расстроена… но оказалось, что эти оттенки на мне смотрятся неплохо и не повторяют другие в моей коллекции
lilita_st 28 февраля 2018, 12:42
Хорошо лег цвет. Очень красиво смотрится на губах ваших. Я пробовала несколько оттенков этой жидкой помады на уроках макияжа в школе янгильдиной. Сначала не оценила, но потом присмотрелась. Очень даже неплохи