Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2018
9775

Палитра теней Karrueche & ColourPop Fem Rosa She Palette

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хочу вам показать очень женственную палетку теней, которая навевает мысли о весне и создает романтическое настроение.


Речь пойдет о палетке She (Fem Rosa), которая вышла в прошлом году у ColourPop в коллаборации с американской актрисой и моделью Karrueche Tran.

Это лимитированный выпуск лета 2017 года, который раскупали мгновенно. У меня в то время было обострение косметической диеты, и я думала, что оно мне не надо, хоть палетка очень красивая, да еще и в моей любимой цветовой гамме. Но на волне многочисленных рестоков я все же сдалась, и вот теперь мы вместе  .

Палетка продавалась в ничем не примечательной коробочке с указанием необходимой информации.


Футляр палетки выполнен из плотного качественного картона. Крышка откидывается на 180 градусов, закрывается на магнит. Зеркала и инструментов для нанесения не предусмотрено.


Вес теней составляет 10,2 грамма (12 оттенков по 0,85 грамма). Произведены в США. Не тестированы на животных. Цена 16 $.


Как я указала выше, в палетке содержится 12 оттенков, из которых 4 матовых, 7 металликов и 1 сатиновый оттенок. Давайте их посмотрим поближе.


Ladylike (metallic) – классический оттенок хайлайтера. Обладает мягкой однородной текстурой, наносится полупрозрачно.


Babe (satin) – немного суховатый светло-розовый оттенок. Отлично подходит для макияжа «без макияжа», когда надо немного выровнять и подсветить подвижное веко. Напоминает акварельные японские тени.


Dainty (metallic) – мягкий, почти кремовый розово-бежевый оттенок из серии «нанесла, не глядя, и побежала». Хорош под стрелочку.


Chick (metallic) – золотистый оттенок с едва заметной розовинкой. Самостоятельно он мне не очень подходит, а вот поверх более темных оттенков выглядит отлично.


Общие свотчи верхнего ряда оттенков.


Mademoiselle (metallic) – очень мягкий и покладистый розово-коричневый оттенок. Хоть оттенок и классный, но на веке уж очень он похож на вышеописанный Dainty.


Gal (metallic) – я бы сказала, что это прессованный пигмент. Розовые и золотистые блестки на красно-коричневой базе. Напоминает Cosmo из палетки Huda Beauty Desert Dusk, но только гораздо покладистее и мягче. Это не дуохром, но все-же изюминку в макияже создает.


Empress (metallic) – тоже спорный металлик, если честно. На мой взгляд, это сатиновый оттенок. Приглушенный розово-лавандовый. Интересно раскрывается в макияже – с одной стороны, сдержанный, с другой — обращает на себя внимание.


Filly (metallic) – ржаво-бордовый оттенок, для голубых глаз – просто находка. Люблю его носить со стрелкой.


Общие свотчи второго ряда.


Dear (matte) – розово-персиковый оттенок, отлично смотрится в складке века в теплых макияжах.


Missy (matte) – бордово-сиреневый оттенок, очень нравится им затемнять внешний уголок и подводить нижнее веко.


Damsel (matte) – суховатый баклажановый оттенок. На первый взгляд кажется, что с ним будет тяжело, но нет. Он отлично наносится и растушевывается. Совсем не осыпается.


Duchess (matte) – светло-лососевый оттенок. Использую его в качестве переходного оттенка в растушевке.


Общие свотчи нижнего ряда.


Качество теней на высоте. Пользоваться ими – одно удовольствие. В процессе нанесения не осыпаются, дружат с самыми разными кистями и базами под тени. Оттенки разных текстур отлично гармонируют и растушевываются между собой. Никаких заморочек и грязи. Стойкость до демакияжа.

Палетка не кричащая, подойдет на каждый день. Мне очень нравится, как оттенки теней сочетаются с голубыми глазами, но, уверена, что такая гамма подойдет абсолютно всем.

С удовольствием бы поставила ей 5, но есть некое разочарование. А именно похожие друг на друга оттенки. На свотчах вроде бы и видно различия, но на веке – нет. Хотелось бы, конечно, большего разнообразия в не самой большой палетке. За это снижу балл. Моя оценка – 4.

Несмотря на это, тени от ColourPop любить не перестану и с радостью порекомендую всем тем, кто ищет отличные бюджетные варианты.

Ну а сейчас покажу вам несколько своих ежедневных образов с героиней поста.

1.

2.

3.

4.

Большое спасибо за внимание!
Дарья  .

Лучшее за месяц

Комментарии

sasha555 20 февраля 2018, 06:59
Красивая палетка! Сейчас много палеток в теплых тонах, а тут что-то новенькое
manuka_honey 20 февраля 2018, 07:13
Спасибо! Мне вот тоже она понравилась тем, что содержит не только теплые оттенки или только холодные. Мягкие полутона и переливы, нет ядреных пигментов, что бахнешь на веко и не знаешь, как растушевать  
aquagirl 20 февраля 2018, 07:59
Даша, чудесная палетка! С такими оттенками твои глаза сияют.
manuka_honey 20 февраля 2018, 08:01
Спасибо большое  
pi4y4y 20 февраля 2018, 08:14
Спасибо за пост. Есть такая, для меня оттенки ярковаты, качество теней среднее, но на лето поиграться сойдёт, с учётом низкой цены. Соглашусь, что оттенки некоторые не сильно отличаются друг от друга, но т.к. палетка собрана в одной тональности, то не стоит ожидать большого разнообразия в макияже. А вот с кистями засада, мои козочки Хакуходо отказались набирать эти тени, так что только синтетика.
Можно попросить подписать какие оттенки использовались в макияже? Хочу повторить третий :)
manuka_honey 20 февраля 2018, 08:37
Спасибо за комментарий! Жаль, конечно, что с кистями засада получилась. У меня Хакуходо нет, но тени совершенно спокойно наносятся и белкой, и козой, и таклоном разных ценовых категорий, вплоть до самых дешевых китайских кисточек  

В 3м макияже Empress на подвижном веке, внешний уголок и нижний ресничный край оформлены оттенком Damzel. Складка растушевана какой-то тауповой однушкой.
pi4y4y 20 февраля 2018, 08:52
Спасибо :) С Colourpop заметила, что чем проще и дешевле кисти, тем лучше макияж :)
Mac_Cecht 20 февраля 2018, 09:34
Ох, несколько цветов просто чудо как красивы! А ещё куча мимо меня, да и просто похожие есть) А тебе все идут)
manuka_honey 20 февраля 2018, 11:38
Спасибо большое!  
Blake 20 февраля 2018, 10:08
Какая палетка   и правда, очень женственная  
Спасибо за пост  
Даш, как я завидую густоте твоих бровей   кайф)
manuka_honey 20 февраля 2018, 11:40
Анют, спасибо большое  

А брови выщипывать мне дико больно, так что хожу, как есть   В школе, когда все гоняли с ниточками, я была самой не модной!
Blake 20 февраля 2018, 12:32
Зато сейчас ты уже какой год в супер-тренде    
manuka_honey 20 февраля 2018, 12:40
Не говори  
Lizaveta23 20 февраля 2018, 10:16
Я на черную пятницу от жадности хапнула эту палетку, чтобы добить корзину до бесплатной доставки, а до сих пор руки не дошли попробовать  
Но она очень красивая, еще раз убедилась)
manuka_honey 20 февраля 2018, 11:42
Она, правда, очень классная   Тем более, я смотрю, ты тоже эту гамму любишь, так что давай доставай из запасов  
Frankie_Stein 20 февраля 2018, 21:26
Какая нежная и женственная палетка!
Розовые металлики Babe, Dainty, Mademoiselle и матовый Dear —  .
manuka_honey 21 февраля 2018, 03:08
Спасибо большое!  
Vera0305 21 февраля 2018, 14:29
Даша, очень здорово! В макияже просто супер. Как же тебе идут розовые и персиковые тени!
manuka_honey 21 февраля 2018, 15:12
Вера, спасибо большое! Очень мне нравится такая гамма, особенно весной и летом