Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade

Косметика предоставлена на тестирование
Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade
Эта палетка заслужила звание самой романтичной и необычной в моей коллекции.

Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade
Изучив сайт, мне сначала показалось, что палетка выглядит игрушечной и несерьезной при соотношении цены и внешнего вида. Создательница вдохновлялась одноименной игрушкой из 90-х. ( у меня такой не было, мой арсенал был тамагочи, тетрис и сотки). Собственно, именно отсюда такой игрушечный вид. Но в двух палетках оттенки мне показались очень интересными и необычными. И вот, одна из желанных палеток оказалась у меня

Всего в палетке 10.08 грамм, сделана в США.

Упаковка превзошла мои ожидания. В реальности она оказалась довольно большой и увесистой, выполненной из плотного, качественного пластика. Хоть и выглядит по-детски, но в качестве тут не откажешь!
Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade
Плотно защелкивается, раскрывается на 180 градусов, фиксируется в любом положении, а внутри очень хорошее и удобное зеркало. Кстати, падение с высоты туалетного столика тоже переживает)).

Оттенки

Подборка оттенков очень смелая и яркая, явно не на каждый день. Зато она создает самое весенне и радостное настроение себе и окружающим, особенно, если весна не торопится. И, безусловно, они станут достойным пополнением коллекции всех любителей теней. Если несколько оттенков, которые легко подойдут на каждый день, но в общем и целом- это палетка взрыв цвета, яркость, восторг и буря эмоций, которые для полноценного макияжа стоит разбавить чем-то еще.

На оборотной стороне наклейка с информацией и названиями оттенков:

Общие свотчи без базы:

1. Lemonade
Как раз один из тех нейтральных оттенков, который подойдет на каждый день.
Светлый, уходящий в лимонный, хорошо высветляет веко и смотрится вполне нейтрально.Финиш сатиновый с отдельными блестками, которые видны при электрическом свете. Отлично пигментирован, мягкий, немного рыхлый, прекрасно набирается на кисть и растушевывается.
Справа нанесла на базу, слева без нее.

2. Brown Sugar
Розово-коралловый с матовым финишем, абсолютно матовым! Мне кажется, что он все же больше холодный, нежели теплый. несмотря на всю его «розовость». Достаточно сухой, очень плотно спрессован, может совсем немного пылить, зато хорошо растушевывается и ложится так, что кажется сама кожа такого оттенка. Для яркого, плотного цвета лучше всего наносить на базу.

3. Strawberry
Удивительный, яркий, конфетно-розовый матовый с вкраплениями яркий блесток. Безусловно, звезда палетки! Никаких нареканий к качеству нет, на базе эти отдельные блестки не осыпаются, а сам оттенок не блекнет на протяжении всего дня. Наносить лучше на базу, без нее он получается более прозрачным и акварельным. Одним слоем ложится акварельно, но в два-три даже без базы выглядит ярко и насыщенно.

4. Pink Jelly
Вполне жизненный прохладный розово-персиковый оттенок с сатиновым финишем. Он очень нежный и бархатистый. Одинаково хорошо смотрится и с базой, и без.

5. Baby Cake

Очень пигментированный, теплый оттенок шоколадного бисквита с глухим матовым финишем. Легко и с избытком набирается, шикарно ложится и растушевывается.

Еще одна фишка этих теней-все оттенки можно смешивать друг с другом и получать новые цвета. Я эту идею не очень оценила, по мне так просто меняется финиш и чуть-чуть изменяется цвет. Но ничего инновационного я в этом не увидела. Вот, например, я попробовала смешать некоторые оттенки и получила следующее:
Baby Cake+Strawberry
Brown Sugar+ Lemonade
Pink Jelly+Baby Cake

Макияж:

Lemonade+Brown Sugar
Strawberry

Strawberry+Baby Cake+Lemonade

Общий образ:

Итог: отличная по качеству атмосферная палетка для праздничного макияжа или создания весеннего настроения, с каплей иронии, которая может стать прекрасным украшением коллекции.Особенно мне нравится, что все цвета вроде бы очень специфические, но в макияже они идеально сочетаются друг с другом и передают чистые и красивые оттенки.

Цена: 34 доллара
Спасибо, что поделились
  • Lidvana
  • 17 февраля 2018, 10:36
Красивые оттенки и макияжи очень вам идут.
Меня смущает бант на упаковке
Спасибо большое!) Вот мне как раз нравится бантик на упаковке, хотя я не поклонников 90-х годов и подобных упаковок )
Какая очаровательная палеточка, прям для маленьких принцесс!:)
Она очень миленькая, прям игрушечная) хотя по размерам внушительная ))
Вполне даже носибельные оттенки! Мне понравились, спасибо за обзор!
Спасибо! Оттенки очень хорошо сочетаются друг с другом и выглядят достойно )
  • svicious
  • 17 февраля 2018, 12:27
Томогоча
да-да)) она
Тамагочи!   А оттенки свежие, хоть и яркие))
они очень хорошо сочетаются друг с другом и получается все очень достойно, хотя и ярко)
Лично мне не нравится этот тренд — оформлять косметику в стиле детских игрушек, но тут и содержимое напоминает наборчик «маленькая фея». В общем, не моё это   Однако, макияжи получились отличные, не смотря на специфические цвета
Спасибо!)
Согласна, стилистика на любителя ))
Она мне нужна!   Спасибо за качественный обзор :)
Спасибо, что зашли почитать !)
Она классная ))
Как я милая розовая палетка! У вас получился очень классный пост!
Спасибо большое!))
  • Poeme
  • 17 февраля 2018, 16:11
Brown sugar приятный оттенок.
Да, и он более менее нейтральный )
В макияже «strawberry» какой пигмент в уголке глаза?

ps я снова хочу купить тамагочи…
Это colourpop new magic
Хаха)) интересно, где они сейчас могут продаваться ?))
китай и магазины детских игрушек
Вообще, Bandai все еще производит тамагочи, у меня даже есть версия, где надо собирать рок-группу :) Еще есть цветной и еще какие-то инновации. Так что купить тамагочи можно без проблем, другое дело, что в нашем детстве были в основном специфические подделки — такой я так и не смогла найти.
я на китайском сайте смотрела от 100р, похожи на те из конца 90х, но черно-белые
У меня был какой-то особенный, который каждые три дня эволюционировал, но с тех пор, как он потерялся, я таких нигде и никогда не видела. Хотя бандаевские тоже забавные. Надо посмотреть подделки, вдруг там найдется тот из детства)
Ничего себе! У меня обычный был))
Упаковки редко когда вообще замечаю и вижу, так что тут ничего не могу сказать — мне все равно во что оно упаковано. Цвета на любителя, а макияжи вы чудесные показали, Лиза! )) спасибо!
Спасибо большое!))
Мне кажется, тут вот сложно не заметить этот бантик
Если б не сказали и не обратили внимание — я бы не заметила ) по мне все лучше в одинаковых однотонных коробочках без всякой ерунды )
да, согласна, я вообще люблю картонные))
упаковка стилизированная, видимо на той игрушке тоже так было)
Спасибо за обзор! Давно хожу вокруг да около этих малышек   Потому что качество у больших палеток Venus просто суперское????????Lime crime радуют! Теперь хочу этии
Они классные! Оттенок brown sugar несколько суховат, но на качество оттенка это не влияет )
  • flloom
  • 18 февраля 2018, 14:24
Эх, не понять мне эти пластмассовые упаковки. Выглядят на мой вкус «дёшево». Про качество ничего не могу сказать. Оформление с толку сбивает. Цвета чисто «поиграться».
Да, оформление специфическое, особенно, если вспомнить, что это не 100 рублей стоит.
Но сделана очень качественно
Милая игрушка))) если не брать два ярких розовых оттенка, то можно получить вполне приемлемый повседневный макияж. Пигментация прямо порадовала.
Да) по факту даже, если обойтись без strawberry, то получится вполне жизненный макияж. Мне ещё понравилось, что можно и более акварельно нанести и более плотно
  • Blake
  • 20 февраля 2018, 10:41
Ура, дождались поста про нее
У тебя более насыщенные оттенки, в голубой более акварельные   Красивая!
Ты, кстати, включила тамагочи?))) Я своего нет, так и лежит
Спасибо!)
да, я немножко тормоз))
да, он правда быстро сдох