17.02.2018

Lime Crime Pocket Candy Pink Lemonade

Эта палетка заслужила звание самой романтичной и необычной в моей коллекции.

Изучив сайт, мне сначала показалось, что палетка выглядит игрушечной и несерьезной при соотношении цены и внешнего вида. Создательница вдохновлялась одноименной игрушкой из 90-х. ( у меня такой не было, мой арсенал был тамагочи, тетрис и сотки). Собственно, именно отсюда такой игрушечный вид. Но в двух палетках оттенки мне показались очень интересными и необычными. И вот, одна из желанных палеток оказалась у меня

Всего в палетке 10.08 грамм, сделана в США.

Упаковка превзошла мои ожидания. В реальности она оказалась довольно большой и увесистой, выполненной из плотного, качественного пластика. Хоть и выглядит по-детски, но в качестве тут не откажешь!

Плотно защелкивается, раскрывается на 180 градусов, фиксируется в любом положении, а внутри очень хорошее и удобное зеркало. Кстати, падение с высоты туалетного столика тоже переживает)).

Оттенки

Подборка оттенков очень смелая и яркая, явно не на каждый день. Зато она создает самое весенне и радостное настроение себе и окружающим, особенно, если весна не торопится. И, безусловно, они станут достойным пополнением коллекции всех любителей теней. Если несколько оттенков, которые легко подойдут на каждый день, но в общем и целом- это палетка взрыв цвета, яркость, восторг и буря эмоций, которые для полноценного макияжа стоит разбавить чем-то еще.

На оборотной стороне наклейка с информацией и названиями оттенков:

Общие свотчи без базы:

1. Lemonade
Как раз один из тех нейтральных оттенков, который подойдет на каждый день.
Светлый, уходящий в лимонный, хорошо высветляет веко и смотрится вполне нейтрально.Финиш сатиновый с отдельными блестками, которые видны при электрическом свете. Отлично пигментирован, мягкий, немного рыхлый, прекрасно набирается на кисть и растушевывается.
Справа нанесла на базу, слева без нее.

2. Brown Sugar
Розово-коралловый с матовым финишем, абсолютно матовым! Мне кажется, что он все же больше холодный, нежели теплый. несмотря на всю его «розовость». Достаточно сухой, очень плотно спрессован, может совсем немного пылить, зато хорошо растушевывается и ложится так, что кажется сама кожа такого оттенка. Для яркого, плотного цвета лучше всего наносить на базу.

3. Strawberry
Удивительный, яркий, конфетно-розовый матовый с вкраплениями яркий блесток. Безусловно, звезда палетки! Никаких нареканий к качеству нет, на базе эти отдельные блестки не осыпаются, а сам оттенок не блекнет на протяжении всего дня. Наносить лучше на базу, без нее он получается более прозрачным и акварельным. Одним слоем ложится акварельно, но в два-три даже без базы выглядит ярко и насыщенно.

4. Pink Jelly
Вполне жизненный прохладный розово-персиковый оттенок с сатиновым финишем. Он очень нежный и бархатистый. Одинаково хорошо смотрится и с базой, и без.

5. Baby Cake

Очень пигментированный, теплый оттенок шоколадного бисквита с глухим матовым финишем. Легко и с избытком набирается, шикарно ложится и растушевывается.

Еще одна фишка этих теней-все оттенки можно смешивать друг с другом и получать новые цвета. Я эту идею не очень оценила, по мне так просто меняется финиш и чуть-чуть изменяется цвет. Но ничего инновационного я в этом не увидела. Вот, например, я попробовала смешать некоторые оттенки и получила следующее:
Baby Cake+Strawberry
Brown Sugar+ Lemonade
Pink Jelly+Baby Cake

Макияж:

Lemonade+Brown Sugar
Strawberry

Strawberry+Baby Cake+Lemonade

Общий образ:

Итог: отличная по качеству атмосферная палетка для праздничного макияжа или создания весеннего настроения, с каплей иронии, которая может стать прекрасным украшением коллекции.Особенно мне нравится, что все цвета вроде бы очень специфические, но в макияже они идеально сочетаются друг с другом и передают чистые и красивые оттенки.

Цена: 34 доллара

Lidvana 17 февраля 2018, 10:36
Красивые оттенки и макияжи очень вам идут.
Меня смущает бант на упаковке
Lizaveta23 17 февраля 2018, 16:07
Спасибо большое!) Вот мне как раз нравится бантик на упаковке, хотя я не поклонников 90-х годов и подобных упаковок )
katyakraska 17 февраля 2018, 12:08
Какая очаровательная палеточка, прям для маленьких принцесс!:)
Lizaveta23 17 февраля 2018, 16:09
Она очень миленькая, прям игрушечная) хотя по размерам внушительная ))
Terracotta 17 февраля 2018, 12:11
Вполне даже носибельные оттенки! Мне понравились, спасибо за обзор!
Lizaveta23 17 февраля 2018, 16:12
Спасибо! Оттенки очень хорошо сочетаются друг с другом и выглядят достойно )
svicious 17 февраля 2018, 12:27
Томогоча
да-да)) она
wonderwall 17 февраля 2018, 12:49
Тамагочи!   А оттенки свежие, хоть и яркие))
Lizaveta23 19 февраля 2018, 10:36
они очень хорошо сочетаются друг с другом и получается все очень достойно, хотя и ярко)
Kornishon 17 февраля 2018, 13:22
Лично мне не нравится этот тренд — оформлять косметику в стиле детских игрушек, но тут и содержимое напоминает наборчик «маленькая фея». В общем, не моё это   Однако, макияжи получились отличные, не смотря на специфические цвета
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:24
Спасибо!)
Согласна, стилистика на любителя ))
Di_Rivares 17 февраля 2018, 14:20
Она мне нужна!   Спасибо за качественный обзор :)
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:24
Спасибо, что зашли почитать !)
Она классная ))
Mary_Marmelad 17 февраля 2018, 14:53
Как я милая розовая палетка! У вас получился очень классный пост!
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:23
Спасибо большое!))
Poeme 17 февраля 2018, 16:11
Brown sugar приятный оттенок.
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:23
Да, и он более менее нейтральный )
MasterSpark 17 февраля 2018, 16:19
В макияже «strawberry» какой пигмент в уголке глаза?

ps я снова хочу купить тамагочи…
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:22
Это colourpop new magic
Хаха)) интересно, где они сейчас могут продаваться ?))
MasterSpark 17 февраля 2018, 23:53
китай и магазины детских игрушек
grey_summer 18 февраля 2018, 00:19
Вообще, Bandai все еще производит тамагочи, у меня даже есть версия, где надо собирать рок-группу :) Еще есть цветной и еще какие-то инновации. Так что купить тамагочи можно без проблем, другое дело, что в нашем детстве были в основном специфические подделки — такой я так и не смогла найти.
MasterSpark 18 февраля 2018, 22:53
я на китайском сайте смотрела от 100р, похожи на те из конца 90х, но черно-белые
grey_summer 18 февраля 2018, 22:56
У меня был какой-то особенный, который каждые три дня эволюционировал, но с тех пор, как он потерялся, я таких нигде и никогда не видела. Хотя бандаевские тоже забавные. Надо посмотреть подделки, вдруг там найдется тот из детства)
Lizaveta23 19 февраля 2018, 10:36
Ничего себе! У меня обычный был))
Kabanuchka 17 февраля 2018, 17:31
Упаковки редко когда вообще замечаю и вижу, так что тут ничего не могу сказать — мне все равно во что оно упаковано. Цвета на любителя, а макияжи вы чудесные показали, Лиза! )) спасибо!
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:22
Спасибо большое!))
Мне кажется, тут вот сложно не заметить этот бантик
Kabanuchka 18 февраля 2018, 04:18
Если б не сказали и не обратили внимание — я бы не заметила ) по мне все лучше в одинаковых однотонных коробочках без всякой ерунды )
Lizaveta23 19 февраля 2018, 10:37
да, согласна, я вообще люблю картонные))
упаковка стилизированная, видимо на той игрушке тоже так было)
Анастасия Кузьмина 17 февраля 2018, 19:08
Спасибо за обзор! Давно хожу вокруг да около этих малышек   Потому что качество у больших палеток Venus просто суперское????????Lime crime радуют! Теперь хочу этии
Lizaveta23 17 февраля 2018, 23:21
Они классные! Оттенок brown sugar несколько суховат, но на качество оттенка это не влияет )
flloom 18 февраля 2018, 14:24
Эх, не понять мне эти пластмассовые упаковки. Выглядят на мой вкус «дёшево». Про качество ничего не могу сказать. Оформление с толку сбивает. Цвета чисто «поиграться».
Lizaveta23 19 февраля 2018, 10:38
Да, оформление специфическое, особенно, если вспомнить, что это не 100 рублей стоит.
Но сделана очень качественно
SoftShimmer 18 февраля 2018, 20:50
Милая игрушка))) если не брать два ярких розовых оттенка, то можно получить вполне приемлемый повседневный макияж. Пигментация прямо порадовала.
Lizaveta23 18 февраля 2018, 23:21
Да) по факту даже, если обойтись без strawberry, то получится вполне жизненный макияж. Мне ещё понравилось, что можно и более акварельно нанести и более плотно
Blake 20 февраля 2018, 10:41
Ура, дождались поста про нее
У тебя более насыщенные оттенки, в голубой более акварельные   Красивая!
Ты, кстати, включила тамагочи?))) Я своего нет, так и лежит
Lizaveta23 20 февраля 2018, 13:43
Спасибо!)
да, я немножко тормоз))
да, он правда быстро сдох