13.02.2018

Удобная жидкая подводка от Limoni

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о жидкой подводке для глаз Limoni 24h Lacquer Eyeliner shine black & waterproof. Это первый пост за всё время моего «блогерства», посвящённый подводке именно в таком формате. Я долгое время не могла подружиться с жидкими подводками, в какой-то момент даже решила, что мои руки совсем для них не заточены, и не стоит больше себя мучить; не было до сих пор ни одного такого лайнера, о котором я хотела бы рассказать. А теперь есть!

Внешне 24h Lacquer Eyeliner напоминает большинство жидких подводок: небольшой флакончик с аппликатором, всё это вы уже видели, если хоть раз пользовались жидкой подводкой.

Аппликатор фетровый, мягкий, но в то же время держит форму, им удобно рисовать.
Но, что самое главное для меня, ограничитель на горлышке флакончика работает исправно и выдаёт лайнера столько, сколько нужно, без тех самых излишков, которыми я прежде пачкала ресницы. Да, именно это и было моим камнем преткновения: либо я не могла вывести ровную стрелку, получая нечто прерывистое и кривое, либо я пачкала ресницы подводкой, которая склеивала их в три бревна, либо, и вовсе, всё сразу.

С этой же подводкой я могу даже быстренько, практически на бегу, нарисовать «дневные» стрелки. Наконец-то я это могу! Аппликатор, казалось бы, ничем особо не отличается от других, но именно с этим лайнером у меня стали получаться Тонкие стрелочки. Раньше жидкими подводками (именно чёрными почему-то) я могла нарисовать только настоящие стрелы или даже стрелища — чтобы ух!, чтобы все видели за три километра. Но если быть совсем честной, то ресницы порой я всё-таки пачкаю, на левом глазу.
Я не могу сказать, что перепробовала много подводок, но неудачи случались не раз. Справедливости ради стоит заметить, что верхняя грань у меня всё же порой страдает неравномерностью, но тут, думаю, вопрос практики. Самое главное, что я больше не ощущаю физически, как подводка тянет веко за собой и вообще стягивает кожу — как было с парочкой прежних экземпляров.
Оттенок глубокий чёрный, глянцевый (ну, или лаковый), не тускнеет в носке, пигментация отличная.
На упаковке написано «shake before use» — и неслучайно: если вы решите этим пренебречь, то вместо красивого чёрного цвета получите невразумительные, будто акварельные, разводы. Поэтому не забывайте встряхивать :)
Кстати, внутри забавно гремит шарик, предназначенный для перемешивания.
Стойкость у подводки отличная, ни разу она не убежала, не сползла и не отпечаталась (конечно, при условии того, что вы не станете хлопать глазами с только что выведенными на веках стрелками), после того, как она засохнет, останется с вами до победного. Limoni 24h Lacquer Eyeliner shine black & waterproof действительно водостойкая, и, если вдруг вы попадёте под дождь, стрелки никуда не уползут. Но тереть не стоит, механическое воздействие — всё же несколько другая история.
Несмотря на стойкость, подводку можно удалить с помощью мицеллярной воды, правда, нужно признать, повозиться придётся. С гидрофильным маслом, например, процесс становится в разы проще.

Объём: 2.5 мл; это не очень много, но моя с декабря при частом использовании пока вроде не собирается заканчиваться.

Цена: около 500 рублей.Та же стрелка спустя 10 часов

Оценка: однозначно 5! Limoni 24h Lacquer Eyeliner даже успела войти в мой топ «лучших средств 2017». И это менее, чем за месяц!

Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:21
Мне последний макияж понравился)
mrs_serejkina 13 февраля 2018, 13:29
Спасибо   похоже, только нам двоим
Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:31
Черной подводкой сейчас мало кого удивишь) Наверное, все уже нашли свои рабочие экземпляры. У меня косметика бренда пока оставила только положительные впечатления, но фетровых наконечников я побаиваюсь)
mrs_serejkina 13 февраля 2018, 13:37
Не, я про пост с тем макияжем
Mac_Cecht 13 февраля 2018, 13:40
Аааа, ну это классика
Cat-Shee 13 февраля 2018, 14:27
Очень красивые стрелочки…
И цвет глаз!
mrs_serejkina 14 февраля 2018, 12:35
Спасибо, очень приятно
notice 13 февраля 2018, 18:24
мне понравилось, спасибо! как раз изу себе подводку с фетровым кончиком.
подскажите, что за тени у вас на первом фото? пастельные с розоватым отливом
mrs_serejkina 14 февраля 2018, 12:37
Это дуохромные тени, тоже Limoni, оттенок 202 Barbie.
А вообще я рада, что Вы их увидели — планирую пост, и всё никак не могу уловить их без подложки
notice 14 февраля 2018, 18:01
да, видно
я как раз ищу себе пастельный сатиновый оттенок. дуохром будет смотреться не банально, обязательно посмотрю. и пост был бы кстати.
mrs_serejkina 19 февраля 2018, 13:28
С оттенком я Вам, пардон, наврала: это 205 дуохром, Pearl.
Пост планирую обязательно, надо только подготовить его основательно
maska-2017 13 февраля 2018, 18:47
Вот спасибо)) как раз, то, что мне надо)
mrs_serejkina 14 февраля 2018, 12:37
Всегда пожалуйста
flloom 19 февраля 2018, 09:24
Класс, побежала искать лимони в городе) стрелки красивые!
mrs_serejkina 19 февраля 2018, 13:27