04.02.2018

Сегодня хочу поделиться одним из своих любимых блесков для губ и на зиму, и на лето.

Фотография:

Название продукта: Avon 3D Plumping Lip Gloss brillant a levres 3D 7 ml Блеск для губ с 3D эффектом

Развернутое мнение: Впервые попробовала его у подруги. Приятный покалывающий эффект и красивое мерцание сделали свое дело. Я заказала такой же.

Брала года 2 назад, поэтому точно не помню, но вроде блеск шел в прямоугольной черной коробочке. В ней был прозрачный вытянутый из плотной пластмассы флакон. Крышка серебряная, откручивающаяся.

Сама кисточка мягкая, ей очень комфортно наносить продукт. На ней достаточно средства, чтобы нанести на губы с одного (ну максимум двух) окунаний во флакон.

Блеск приятной консистенции, немного липковатый (но для блесков это свойственно). Сам продукт прозрачный, с мерцающими микрочастичками. Средство имеет приятный сладковатый, конфетный аромат. Наносится комфортно и не вызывает на губах неприятных ощущений.

При нанесении на губы блеск начинает слегка покалывать. Через некоторое время появляется охлаждающий и очень приятный при этом эффект. Он держится на губах минут 15. Губы при этом выглядят более полными и мерцающими.

На первом фото губы без блеска, на втором фото губы сразу после нанесения, и губы через 10 минут после нанесения.

На губах держится несколько часов, до первого механического воздействия. Если нужно, то можно нанести повторно, вновь прочувствовать все необычные эффекты блеска. Кстати, аромат при нанесении тоже есть, и будет с вами до конца носки.

У меня оттенок: plumping pearl
Объем: 7 мл
Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 2 года

Mac_Cecht 04 февраля 2018, 14:57
А у Вас на губах ещё тон, или это сам блеск так затекает?
KrisSun 04 февраля 2018, 17:13
У меня такие губы, у меня вот такие глубокие трещенки на них. Любая помада у меня в них проваливается, даже супер крутая и супер дорогая, абсолютно любая.
olga_koroleva 04 февраля 2018, 17:30
А зачем это подчеркивать перламутром?
KrisSun 05 февраля 2018, 20:43
olga_koroleva, нравится мне так.
Mac_Cecht 04 февраля 2018, 20:03
Блеск прозрачный с серебристыми частицами, а затекания я вижу бежевыми, причём ближе к внешнему краю губ. Зачастую такой эффект создаёт именно тон на губах, не все его наносят, не затрагивая губы, поэтому и спрашиваю: у меня самой глубокий рельеф, но так на моих губах себя ведут плохие продукты. Если продукт лежит так, то он мне не нужен, если затекания — это смесь с тоном, то результат приемлем.
KrisSun 05 февраля 2018, 06:32
Mac_Cecht Сегодня постараюсь добавить новое фото, и не буду на лицо тон наносить. Возможно это тон, поэтому попробую сделать без него.
Мария Ушакова 05 февраля 2018, 06:36
Это тональный 100%. В этой линейке есть и цветные оттенки, они тоже не затекают. Но идеальной «водной глади» на губах тоже не получится
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 09:33
Спасибо) Жаль, что без глади, люблю гладь с блестками)
Мария Ушакова 05 февраля 2018, 20:30
Тогда это вообще не в Avon. У них блесков, которые создают такой эффект, не существует ни в какой серии
BelTonik 06 февраля 2018, 17:20
У Риммель есть такие. А если другой ценовой категории, то Ланком. Липкие, зато водная гладь, которая держится несколько часов
Nikoteka 04 февраля 2018, 18:13
Скорее всего у девушки тон на губах, у меня есть такой блеск и он ложится очень хорошо.
KrisSun 05 февраля 2018, 06:32
Исправим фото
tvymer 04 февраля 2018, 15:25
Илона, вот прям сняли с языка… Первое, что пришло в голову — тон на губах((… Сам по себе блеск, наверное, ничего… Извините, автор
Mac_Cecht 04 февраля 2018, 20:05
Так нет, почему нет, кто-то наносит и на губы тон, хотя для демонстрации, на мой взгляд, не стоило бы, но странно, что на прямой вопрос мне так и не ответили.   Я просто хочу понять, будут на губах бриллиантики или белые полоски
KrisSun 05 февраля 2018, 06:34
Mac_Cecht, Не ответили, потому что не круглосуточно находятся онлайн, и это нужно брать в расчет.
Mac_Cecht 05 февраля 2018, 09:32
А дело не в онлайне, а именно в ответе. Задан был вопрос, в ответ на который Вы рассказали об особенностях губ (то есть в онлайне-то были), а не сказали, что да, это тональный, или нет, так затекает блеск, тонального нет.
LisaAlissssa 04 февраля 2018, 16:06
за что 5?
«3D Plumping Lip Gloss brillant a levres 3D 7 ml Блеск для губ с 3D эффектом» — где это все?
KrisSun 04 февраля 2018, 17:13
На мой взгляд, все есть? Вы думали губы станут на 10 размеров больше?
Mary_Marmelad 04 февраля 2018, 16:08
Да, на губах смотрится странновато, учитывая затекания и белесый оттенок. Кажется, до Диора не дотянулись…
KrisSun 04 февраля 2018, 17:14
Мне кажется это даже несравнимо.
Elenina87 04 февраля 2018, 18:43
Мне кажется, что Avon и не смог бы дотянуться до Диора. А еслиб смог, то зачем тогда нужен был бы Диор?
KrisSun 05 февраля 2018, 06:34
Согласна
Angarial 04 февраля 2018, 17:35
Подскажите, а вот на нижней губе слева это блеск так странно лёг комочком или на самой губе какое-то несовершенство   И есть все-таки ощущение, что на самом краю губ блеск смешался с тональным средством, и все это вместе уже затекло в трещинки. И было бы очень здорово увидеть фото губ без блеска. Для сравнения.
KrisSun 05 февраля 2018, 07:24
Это на губе была простуда.
Сегодня( завтра) постараюсь добавить фото губ без и раз уж многие говорят, что тут тональник смешался (возможно, не отрицаю), то добавлю новое фото с блеском.
LisaAlissssa 04 февраля 2018, 18:28
на губах тоналка (по контуру нижней точно), так что отзыв необъктивен
когда делаете такие макро фото, нужно быть аккуратнее
KrisSun 05 февраля 2018, 07:24
Исправлю
MasterSpark 04 февраля 2018, 18:34
скажите, пожалуйста, а что за тональная основа и пудра у вас на лице?
KrisSun 05 февраля 2018, 07:25
Пудры нет, тон вроде Мэйбелин бэтер скин
MasterSpark 05 февраля 2018, 14:29
спасибо большое. записала чтоб случайно не купить
Мария Ушакова 05 февраля 2018, 20:29
Солидарна. Подчёркнутые корочки видны не только на макро. Видимо, тон настолько ничего не скрывает и не маскирует, что лицо становится, как у старой фарфоровой куклы. Кстати, обладателям сухой кожи вообще стоит проходить мимо «Мейбеллин». Их тональные не просто визуально отвратительно ложатся, так ещё и портят кожу, иссушая до состояния Сахары.
KrisSun 05 февраля 2018, 20:46
Мария Ушакова, у меня нет тона на этих фото вообще, тон был на старой фотке, которую я заменила этими.
Мария Ушакова 06 февраля 2018, 08:26
Если вдруг сомневаетесь, то резюмирую, что вижу, можете не уточнять)))
Фото уже нет, но мы их видели и обсуждение осталось
KrisSun 06 февраля 2018, 09:21
Я к тому, что Вы написали про тон после того, как я заменила фото.
KrisSun 05 февраля 2018, 20:45
на вкус и цвет
Мария Ушакова 06 февраля 2018, 08:26
Да уж, вкус
KrisSun 06 февраля 2018, 09:22
Я не осуждаю то, что нравится Вам, и Вы, пожалуйста, будьте добры не говорить, что мой вкус «так себе».
Elenina87 04 февраля 2018, 18:42
Прошу прощения у втора, но правда, очень не аккуратные фото, если так можно выразиться. Такое ощущение, что не глядя в зеркало был нанесён блеск, сфотографирован и выставлен сюда.
InGa17 04 февраля 2018, 18:45
Этому 3-D блеску не хватает объема. Я бы не сказала, что видно мерцание. На губах видны именно мелкие частички-блёстки, а не равномерный плотный блеск. Именно этот «эффект блесток, а не блеска» и крадет объём.
Anjuta-Anja 04 февраля 2018, 19:09
Извините, но я не увидела эффекта «полных» губ. У вас фото сделано с разным ракурсом. Сначала у вас губы сфотографированы сверху, где верхняя губа кажется меньше, а потом вы сделали фото прямо и, как мне кажется, немного надули губки. Блеск не понравился. Он не украшает ваши губы, а подчеркивает все недостатки.
KrisSun 05 февраля 2018, 07:32
Я на этих фото не показала до и после, это именно фото с разных ракурсов.
Вы когда слышите «эффект 3д» то думаете, что губы станут в 10 раз больше? Нет ведь. Любой блеск придает губам объемистость.
Zubareva 04 февраля 2018, 20:24
Может, конечно, фото не все передаёт, но я не вижу красивого мерцания.
Посмотрите при случае блеск Буржуа в 29 оттенке. Там частичек намного больше и они мельче, на губах действительно мерцают и переливаются.
Мария Ушакова 05 февраля 2018, 06:36
Этот тоже очень красиво блестит, не судите блеск по данному посту с неинформативными фото. Если любите покалывающий освежающий эффект, попробуйте взять его по какой-нибудь акции, не пожалеете. Качество среднее, но и цена бывает в районе 150р., вполне можно поэкспериментировать
Maria Zhilyova 04 февраля 2018, 21:09
Объективно блеск не заслуживает пятерки.
Тамара Демская (Моисеева) 04 февраля 2018, 23:59
Комковато как-то выглядит на губах. Не понравился.
Irina71 05 февраля 2018, 00:18
Вы пишите, что брали блеск года 2 назад, может он просто испортился? Лежит как-то странно, как будто вы губы чем-то типа киселя намазали. Совсем их не украсил.
KrisSun 05 февраля 2018, 07:31
Нет он еще очень даже хорош. Аромат приятный и ощущения на губах точно такие же, как и раньше.
tootsie_roll 05 февраля 2018, 11:48
Если бы не цепочка возмущений выше, вообще не поняла в чем суть. И так понятно как выглядит продукт. А что там затекает и куда — вообще не увидела.
Мария Ушакова 05 февраля 2018, 20:32
Так ещё бы пару недель подождали))
KrisSun 05 февраля 2018, 20:47
Мария Ушакова, к чему этот комментарий тут?
Мария Ушакова 06 февраля 2018, 08:27
Вам действительно не понятно?
KrisSun 06 февраля 2018, 09:23
Не понятно
tootsie_roll 06 февраля 2018, 09:47
Скорее комментарий мне, как и вы, я тоже не поняла о чем он.
Harley Davidson 06 февраля 2018, 04:10
Попробуйте увлажняющий бальзам от Belweder с алоэ. Получите и прекрасный уход, и объем, и идеальное прозрачное покрытие за 100 с лишним рублей.
KrisSun 06 февраля 2018, 09:23
Спасибо за совет, я записала себе, обязательно поищу!
Stavridka 06 февраля 2018, 04:11
Просто вчера автор выложила совсем другие фото, вот на них и были затекания.
Мария Ушакова 06 февраля 2018, 08:28

Summer_Girl 06 февраля 2018, 16:32
Ностальгия, я этот блеск покупала сразу как он вышел — примерно 13 лет назад, а он все такой же) Кстати, мой блеск до сих пор не испортился, пахнет точно так же как и тогда. Только я не смогла им пользоваться — именно этот эффект охлаждения мне не понравился…