Бордово-золотистый хамелеон. Limoni Eye-Shadow #64

Бордово-золотистый хамелеон. Limoni Eye-Shadow #64
Тени для век Limoni Eye-Shadow #64, вес 2гр.

Тени Limoni производятся в Италии, марка выпускает их в виде рефилов, к которым можно купить магнитную палитру и собрать палетку под себя. Идея не нова, но тенеманьякам позволяет разгуляться, ведь один рефил теней этой марки стоит смешных денег — 152 рубля.
Бордово-золотистый хамелеон. Limoni Eye-Shadow #64 Бордово-золотистый хамелеон. Limoni Eye-Shadow #64 Цвет теней — серо-буро-малиновый   бордово-коричнево-золотистый с россыпью разноцветного очень мелкого шиммера. На глазах чаще всего хамелеонит из розового в светлую бронзу. Оттенок завораживающе красив на солнце!   В тени тоже совсем не скучный, больше уходит в малиново-розовый. Под разным углом меняется, играет, тем и интересен. Как было не купить?

а как красив в расфокусе  :

Тени оказались хорошего, но не отличного качества. Спрессованы они плотно, помол мелкий, текстура шелковистая. При наборе кистью совсем чуточку пылят, на веки легко и равномерно наносятся, не осыпаются. Лучше в работе с этими тенями использовать кисти с натуральным ворсом или вбивать их пальцами. С пигментацией у этого оттенка беда — цвет приходится наслаивать неоднократно. В общем-то для меня это не существенный минус, в макияже предпочитаю обычно добавить, чем растушевывать излишки. Возможно цвет задуман таким легким, вуальным… И благодаря такой слабой насыщенности не утяжеляет взгляд, не делает глаза уставшими и опухшими. На базе оттенок становится немного ярче, предполагаю, что на смуглой коже его будет совсем не видно. Держатся тени опять-таки на базе целый день, не тускнеют и не скатываются.

Оттенок #64 привлекает своей хамелеонистостью, в макияже он легко заменяет сразу несколько цветов. Когда хочется соорудить интересный макияж, но нет времени, такие многогранные оттенки всегда выручают!
Однако, пигментация у теней могла бы быть лучше…

Тени соло:

Оценка: 4.
Цена: 152 руб.
Спасибо, что поделились
Цвет красивый, но пигментация, и правда, не торт(( Это на базе такой невнятный цвет?
Здесь не на базе, на тон.креме, но наслаивала как могла, чтобы его заметили на фото.
Жаль, тогда придется воздержаться((
У меня эти тени уже кончаются   Вопросов к пигментации не возникало, да она не запредельная, но на 4 потянет может еще от кисти зависит а вообще я за этот цвет им готова все простить
Юлия, честно признаться, у вас его и подглядела.
Я тоже подглядела этот цвет у Юлии и еще покупала 96, он более холодный и тоже хамелеон, вообщем это любимый дневной вариант
В рефиле никакой, а на глазах очень понравился!
В рефиле они иначе выглядят, без затеста я бы подумала, что на глазах они будут бронзовыми.
Лимони — корейская косметика, насколько мне известно) поэтому и пигментация такая. Корейцы в макияже Предпочитают вуальность и «кукольность»: полупрозрачные тени — их конёк. так что можно считать, что так задумано)
Я полагала, родина бренда- Италия
Вы вроде как обе правы девочки. Марка итальянская, но производят в Корее и если не ошибаюсь в том же месте что и Мизон)))) У них даже упаковка ухода похожа.
Да уход Корея. И да, на одном заводе с Мизон..) Работа в этой компании дает о себе знать) Остальное другие страны.
Извините что вмешиваюсь, но декоративка у Limoni действительно производства Италия. А уход Корея. Карандаши Германия вообще.
Смотрела видео о сравнении корейской и американской косметики, лимони приводили в качестве примера корейской) в общем, неоднозначная ситуация)
На глазах не плохо смотрится, правда. Но последнее время стала пробовать разные тени и пришла к выводу что у большей части теней Лимони пигментация почти никакая. На базе немного лучше, но тоже так себе. А тёмные очень сложные в тушевке. Грязь получается, опять же из-за пигментации. Недавно приобрела палетку из 12 оттенков Wet'and'Wild, так не смотря на бюджетность, пигмент ого-го какой. Но минус всё таки там есть, но другой.
Мне тоже нравятся эти тени на мне. Я люблю деликатный макияж. Спасибо, что рассказали о качестве других оттенков!
какой красивый оттенок для зеленых глаз! посмотрю непременно, спасибо что рассказали
На моих карих он вытягивает зелень, а ваши наверняка сделает ещё ярче и зеленее.
  • 15 февраля 2018, 21:47
Очень красивый оттенок, понравился. Вот вам и 152 р столько в нем фантазии и шарма
Вероника, согласна!
Ой, на твоих глазах получился изысканный нюд! Прямо, даже не хочется, чтобы он был ярче и насыщенней
А, знаешь, наверное ты права
Интересный такой оттенок   На глазах выглядит неброско, но с изюминкой.
  • leoryn
  • 17 февраля 2018, 19:01
редко такое бывает, но вот пошла после вашего отзыва и купила их. прекрасные тени для зеленоватых глаз. и кстати, я несильно наслаиваю, я не мастер) и на мне красного в них меньше, чем на ваших фото. что мне даже больше нравится, не выгляжу уставшей. спасибо!
Рада, что вы довольны!
  • flloom
  • 22 февраля 2018, 06:22
Красивый оттенок) если влажным способом нанести, то и проблем с пигментацией не будет. Посмотрю в «элизэ» возле дома.