02.02.2018

Стойкий карандаш для губ Nyx Slide on lip pencil

Расскажу про своего фаворита среди карандашей для губ — стойкий карандаш от Nyx Slide on lip pencil.

Карандаш для губ от Nyx Slide on lip pencil в оттенке Alluring был куплен спонтанно, несмотря на не очень то низкую цену, но в магазине он мне так сильно понравился, что я не колебалась и не пожалела.

Текстура у карандаша кремовая, он легко наносится, легко скользит по губам.
Финиш матовый.
Сам карандаш пластиковый, точится хорошо обычной точилкой. Для нанесения на все губы хватает заточить один раз, после использования приходится точить снова, т.к. карандаш очень мягкий и расходуется не очень экономично.

Я ношу его как самостоятельный продукт на все губы в виде матовой помады. После нанесения застывает и превращается в полностью матовую текстуру.
Из описания на сайте производителя: карандаш содержит масло жожоба, витамин Е, воски.

Карандаш нанесен в один слой:

Нанесла в два слоя:

Карандаш очень стойкий, не стирается салфеткой или водой, смываю его мицеллярной водой или средством для снятия водостойкого макияжа. Молочком стирать не пробовала, т.к. им не пользуюсь.
Со свотчем на руке ходила полдня, мыла посуду, вытирала руки полотенцем, цвет при этом только немного тускнел и равномерно сходил.

Нанесла на губы в один слой:

Нанесла еще один слой:

Оценка — 5
Стоимость — 590 р без скидок

Я — Маша.
Спасибо за внимание!
NYX Slide On Lip Pencil

NYX Slide On Lip Pencil

Fatgirl 02 февраля 2018, 21:54
Очень цвет понравился, я такие люблю. Правда не очень люблю носить карандаш соло, мне сушит губы. Я и помады то никак не могу приручить, лень мне-:(((
Я любитель блесков, хотя у меня их всего 2. Мне их текстура ближе как то, знаю ничего не кбежит и не размажется.
viviana 03 февраля 2018, 14:00
А ну сдавайте свои блески.чтоб и хорошо смотрелись и не растекались без карандаша. Спасибо
Nina Trunova 03 февраля 2018, 08:28
Все ок, но не поняла, как пластиковый карандаш может точиться обыкновенной точилкой…
MaryVlada 03 февраля 2018, 11:19
Видимо пластик довольно мягкий по отношению к металлической точилке.
viviana 03 февраля 2018, 14:04
Запросто точится хорошей точилкой. Думаю.из-за того.что дерево ломается чаще и приходится стачивать пол карандаша за раз. С пластиком.такого практически не происходит.
Nina Trunova 03 февраля 2018, 15:32
Спасибо, возьму на заметку…
lilita_st 05 февраля 2018, 13:08
Карандаш хорошо лег.Не удивительно, что ваш любимец)
Я пробовала другой оттенок, фиолетовый на мастер-классе в yangildina makeup, но тот не так хорошо смотрится, как ваш. Может дело в цвете?
Fragolina 05 февраля 2018, 15:24
классный цвет! судя по всему, идеально подойдет к моей никсовской помаде оттенка Канны   спасибо за пост!)