18.02.2018

BH Cosmetics x Carli Bybel Eyeshadow and Highlighter Palette

Здравствуйте девушки. Сегодня поделюсь своим мнением о палетке теней и хайлайтеров от BH Cosmetics в коллаборации с блогером Carli Bybel. Осторожно, много фото под катом.

Палитра была выпущена в 2017 году в коллаборации с известным Youtube блогером Carli Bybel. Скажу честно, когда смотрела обзоры в интернете вообще не впечатлилась этим запуском. Показалось, что продукт выглядит дешево и оттенки скучные. Да и продукцию от бренда BH Cosmetics я до этого ни разу не пробовала, а заказывать на свой страх и риск не хотелось.

Но я резко поменяла свое мнение, когда мне удалось в магазине вживую пощупать эту палитру. Во-первых приятно удивила цена за такое большое количество оттенков — 24 евро. Во-вторых, меня зацепила идея соединить в одной палитре тени и несколько хайлайтеров. Ну и конечно качество самих теней не оставило меня равнодушной — все оттенки мягкие, шелковистые, пигментированные. Хайлайтеры сияют просто ослепительно. Теперь хочется попробовать и кисти от этой фирмы.

Рассмотрим палетку поближе. Она имеет квадратную форму и выполнена из гладкого картона с изображением атласной подушки или чего-то подобного. Сам материал упаковки очень практичный, в процессе эксплуатации не пачкается.
Непосредственно палетка находится в картонном чехле, который внешне полностью ее повторяет.
Внутри имеется зеркало вполне достойного размера, выполнять с ним макияж удобно. Под зеркалом ванильная надпись — Aspire to inspire ( Стремитесь вдохновлять ). Вес у палетки приятный — она не тяжелая, но и не слишком легкая, чувствуется качество продукта. Закрывается и открывается палетка удобно, замок магнитный.

Перейдем наконец к самому вкусному, к содержимому палитры. Внутри имеются 15 оттенков теней ( 8 матовых и 7 сияющих ) и 6 оттенков хайлайтеров, которые разделены на два сегмента — для светленьких и для смуглых девушек. Естественно хайлайтеры можно и нужно использовать как тени, тем более, что как минимум три оттенка точно будут мимо кассы.

В целом я бы назвала палитру натуральной, в ней есть как теплые так и холодные оттенки. Но теплых все-таки больше. Вариантов макияжа глаз она предоставляет просто множество — от весьма скромных до ярких вечерних.
Общий вид содержимого при натуральном отсутствующем зимой освещении

Вспышка

Искуственное освещение

Пройдемся по каждому оттенку. Они отдельных названий не имеют, так что буду по порядку.
Первый оттенок в палетке. Я бы описала его как светлый camel, если вообще есть такой цвет   Матовый, шелковистый, пылит при наборе, пигментированный.
Светлый шиммерный оттенок, все как будто состоит из маленьких блесток, имеющих розовый шифт. Очень красивый, небанальный цвет.
Теплый коричневый оттенок, использую в основном для складки века. Набирается легко, шелковистый пигментированный. Очень сильно пылит. На фото можно заметить, что в оттенке уже образовалось углубление, хотя палеткой пользуюсь не так давно. Чтобы не быть голословной вставлю еще фото.

Розово-золотой шиммерный оттенок. Один из самых красивых во всей палетке. По текстуре напоминает мне прессованный пигмент. Наносить на глаза лучше аккуратно и тонким слоем, иначе можно получить эффект морщин на веке.
Сияющий золотисто-персиковый оттенок, в то же время на веке виден розоватый отлив. Очень сложный и интересный оттенок.
Серебристо-розовый сатиновый оттенок. Очень похож по оттенку на первый хайлайтер из палитры.
Матовый коричнево-серый оттенок. Почти не пылит при наборе.
Матовый сиренево-серый оттенок.
Очередной многогранный оттенок, сложный в описании. В нем одновременно виден и серый и коричневый и фиолетовый. Очень его люблю и часто использую в макияже.
Матовый коричнево-фиолетовый оттенок, на фото в нем видны отдельные сияющие частицы, но на веке они не видны.
Матовый светло-бежевый оттенок, пигментированный. Использую в основном под бровью.
Сияющий золотой оттенок. Не слишком теплый, такое классическое золото. По текстуре очень мягкий, наносится легко. Очень похож по оттенку на второй хайлайтер из палитры.
Матовый нейтрально-коричневый. Не очень пылит. На фото вышел более желтым чем есть на самом деле.
Сияющий коричневый оттенок.
Матовый серо-коричневый оттенок, на свотчах более коричневый, чем серый. Также имеет в себе маленькие частицы блесток, которые на глазах не видны. Пигментированный, мягкий, при наборе на кисть почти не пылит.
Приглушенный розовый хайлайтер. Самый носибельный для светлокожих девушек. Текстура мягкая, блестит красиво. Рельеф кожи не подчеркивает.
Золотой хайлайтер. Качества точно такие же как и у предыдущего. Цвет менее носибельный лично для меня, но иногда все же использую, если хочется сделать лицо более теплым.
Ослепительный белый хайлайтер с голубоватым отблеском. Этот цвет наоборот очень светлый для меня, использую как тени.
Розово-фиолетовый хайлайтер. Скажу прямо — на коже смотрится не здорово и чужеродно, как и предыдущий цвет использую в качестве теней.
Золотисто-рыжий хайлайтер. Блеск очень красивый, в качестве теней работает прекрасно.
Бронзовый хайлайтер. Видела, что многим в отзывах этот цвет напоминает предпоследний оттенок теней в палитре. Не могу с этим согласиться, все-таки хайлайтер явно более золотой.

Свотчи теней при дневном освещении.

Искусственное освещение.

Самое время продемонстрировать как тени выглядят на глазах. Заранее извиняюсь за корявые описания макияжей, но очень уж хочется рассказать какие оттенки использовала, а названий у них нет.
На все веко нанесен 9 оттенок, в складке века 13, во внешнем уголке 10 и на внутренний уголок нанесен первый хайлайтер в палетке.
На все веко нанесла оттенок 2, в складку века оттенок 13, внешний уголок — оттенок 10, внутренний уголок — первый хайлайтер.
На все веко нанесен оттенок 4, в складку века оттенок 3, во внешний уголок оттенок 10, во внутренний уголок — первый хайлайтер.
На все веко нанесен розово-сиреневый хайлайтер, в складку века — оттенок 8, во внешний уголок оттенок 10, во внутренний уголок — первый хайлайтер.
На все нанесен оттенок 12, в складку века оттенок 3, во внешний уголок оттенок 15, во внутренний уголок — хайлайтер от TheBalm Mary Lou Manizer.
На все веко нанесла оттенок 5, в складку века оттенок 3, во внешний уголок — оттенок 14, во внутренний уголок — хайлайтер от TheBalm Mary Lou Manizer.

Покажу напоследок фото с общим планом.

Выводы. Качеством этой палитры осталась очень довольна. Неудачных оттенков вообще нет, а такое бывает очень редко. Абсолютно все тени мягкие, пигментированные, легко набираются на кисть и также легко переносятся на веко. Да, большинство матовых теней пылит и осыпается при нанесении, но зато они пигментированы и легко тушуются. Подбор цветов также на высоте — оттенки нейтральные, но при этом небанальны и интересны. В общем прекрасный продукт за очень приятную цену. Рекомендую всем.
Поделитесь пожалуйста мнением об остальной продукции BH Cosmetics. Очень интересно узнать какие у них еще есть достойные продукты.
Цена: 24 евро
Срок использования: 1 месяц
Аня

MeggiN 18 февраля 2018, 18:05
Какая она красивая   Отличные фото)
Letterg 18 февраля 2018, 18:45
Спасибо   Да, палетка очень удачная)
aquagirl 18 февраля 2018, 18:43
Тени симпатичные. Говорят, эта палетка по качеству очень хороша, среди других палеток bh
Letterg 21 февраля 2018, 23:05
Заказала себе еще палетку в коллаборации с Shaaanxo. Посмотрим как она будет себя вести
redishhh 18 февраля 2018, 19:16
Подписана на их рассылку, все тоже хочу как-то на пробу заказать какую-нибудь палетку и все никак не решусь))
Letterg 18 февраля 2018, 19:22
Когда писала пост заглянула к ним на сайт — сейчас эта палетка там с 35% скидкой, возможно самое время попробовать   У них еще очень хвалили палетку хайлайтеров хотя у меня их и так много
JolieRouge 18 февраля 2018, 19:18
Очень красивые макияжи у вас)
Letterg 18 февраля 2018, 19:25
CassandraAlexandra 18 февраля 2018, 21:15
Ох, смотрела на неё несколько месяцев назад и не купила. После того, как прочитала Ваш пост, пожалела((
Letterg 18 февраля 2018, 23:32
Да, тени и правда удачные. Вживую не потрогала бы тоже не купила) Не переживайте о покупке, сейчас у них скидки большие, можно заказать
SoftShimmer 18 февраля 2018, 23:15
Даже по фото видно, какие тени мягкие, шелковистые, заметно, что некоторые оттенки могут пылить, но пигментация отличная. Красивые у Вас с ней макияжи получились, к Вашим голубым глазам просто отлично
Я по заглавному фото подумала, что палетка создана при участии Карли Клосс
Letterg 19 февраля 2018, 10:00
Спасибо   Такая гамма прямо моя слабость, не могу мимо пройти)
Забавно)) Вряд ли Карли Клосс стала бы сотрудничать с брендом вроде BH Cosmetics
tootsie_roll 19 февраля 2018, 12:27
Надо брать  , так как палетка снята с производства и распродаются остатки…
Letterg 19 февраля 2018, 12:36
Какая удача, что я успела ее попробовать
Fizzer 19 февраля 2018, 12:34
Есть от них палетка в коллаборации с австралийским блогером Shaaanxo, которая если можно так сказать «часть первая»))). Хорошие тени, пигментация, качество. И да, у них на сайте часто акции проходят на косметику, но больше пока ничего от них не пробовала.
Letterg 19 февраля 2018, 13:05
Заказала себе тоже палетку от Shaaanxo, там 9 оттенков теней и 9 помад. Это не та про которую вы говорите?
Fizzer 20 февраля 2018, 10:22
Она самая :)
flloom 21 февраля 2018, 16:42
Хорошая палетка! Жаль не настолько доступна, чтобы иметь шанс потестить и взять.