Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2018
15983

Три оттенка NYX Prismatic Eye Shadow

Всем привет!
NYX Prismatic Eye Shadow уже давно не новинка, но обзоров мало, как ни странно. Постараюсь максимально объективно рассказать о своем опыте.
Недавно я находилась в поиске сверкающих теней. Выбор почти сразу остановился на призматиках от Nyx. Меня покорил выбор оттенков этой серии, а также их блеск и шелковая текстура.
У меня есть 3 оттенка: Whimsical 16, Punk heart 02 и Smoke & mirrors 06.
Whimsical 16 — светло-лавандовый с шиммером. Однозначно холодный оттенок. Выглядит сказочно и нарядно. Люблю носить с черной стрелкой. Можно использовать в качестве акцента, и даже как хайлайтер — для смелых.
Punk heart 02 — насыщенно-сливовый с пурпурным шиммером. Оттенок немного теплее, чем предыдущий. Меня он несколько разочаровал — при нанесении становится более тусклым и шиммер теряется. Неплохо смотрится в виде smoky-eyes для серо-зеленых глаз благодаря цветовому контрасту. Но как-то не сложилось, красилась пару раз всего.
Smoke & mirrors 06 — тёмно-серый с серебристым шиммером. Это любовь! Я давно хотела такой оттенок серого, чтобы был тёмным, но при этом сверкающим и не тушевался в грязь. Пользуюсь им довольно часто. Для дневного макияжа можно нанести его полупрозрачной тонкой дымкой, для вечернего — более насыщенно. Идеален для smoky.
Дневной свет у окна:
На солнце:
В тени:
ТТХ у всех трех оттенков практически одинаковые. Оба темных оттенка немного осыпаются при нанесении кистью, WHIMSICAL не осыпается. С первого касания наносятся густо и жирно, никакого эффекта мела, но при желании можно наслаивать. Если нанести пальцем — будет плотнее. Тушуются хорошо. На базе держатся целый день, не скатываются и раскрываются чуть ярче. Обладают рыхлой, нежнейшей текстурой — как крылья бабочки.
Как я крашусь, используя NYX Prismatic Eye Shadow.
Whimsical 16. Дневной свет:
Punk heart 02 на всё веко и капелька Whimsical 16 во внутреннем уголке глаза. Дневной свет + вспышка:
Smoke & mirrors 06. В глубине комнаты со вспышкой. Так как цвет просто серый, оттенок не отличается от того, что можно видеть днём невооруженным взглядом. Нанесла пальцем:
Цена: цена в офф-лайн магазинах ~400р. На официальном сайте NYX ~300 р. на распродаже. Рефилы немного дешевле.
Оценка: 5+
P.S.: с сайта рекомендую заказывать только в виде рефилов, т.к. в индивидуальных упаковках могут раскрошиться при перевозке — из-за своей рыхлой текстуры и из-за плохой упаковки магазина (их кладут в коробку без пупырчатой плёнки).
NYX Prismatic Eye Shadow

NYX Prismatic Eye Shadow

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 31 января 2018, 19:37
Лавандовый прямо в сердце!  
NaMolina 31 января 2018, 20:39
Спасибо за обзор!)
Эх, сейчас пожалела, что не взяла WHIMSICAL
Victorielle 31 января 2018, 23:49
пожалуйста  
да, он чудесен
Uliana_Uliana 31 января 2018, 23:28
Очень люблю призматики NYX. Но у меня другие оттенки. Спасибо за пост! Присмотрюсь к ним)
Victorielle 31 января 2018, 23:53
благодарю  
Elena Zheludkova 01 февраля 2018, 03:14
PUNK HEART 02 очень красиво смотрится на вас!
Victorielle 01 февраля 2018, 10:28
спасибо, но мне он меньше всего как раз понравился(
beautyboo 01 февраля 2018, 11:26
Люблю эту коллекцию у NYX. У меня три оттенка — Tin, Savage и Girl Talk — и все очень удачные в плане качества. Среди ваших уже приметила Whimsical, очень симпатичен непосредственно в макияже  . Кстати, на некоторые оттенки цену в магазинах снизили аж до 175р (в рамках акции).
man_i_ya 01 февраля 2018, 15:05
Чудесные тени у NYX, я их тоже открыла для себя, правда в более светлых оттенках)))
Victorielle 01 февраля 2018, 16:02
вот как раз самый темный из моих меня и разочаровал(
очень красивые золотые оттенки из этой линейки, но я не купила, т.к. уже имела похожие в палетках. mermaid еще потрясающий, многие любят, но мне такое не подходит по цвету, печаль.
man_i_ya 01 февраля 2018, 17:32
Я взяла golden peach, girls talk и fireball) в планах bedroom eyes и voodoo. Еще у меня есть потрясающей красоты sexy kitten только он не призматик вроде. Mermaid брать если только от жадности))), у меня аналог есть однушка коллистар, да и зеленого нет ни в гардеробе ни в аксессуарах)))
slastenka 06 февраля 2018, 16:15
Мне очень нравится в Nyx эта серия теней. Оттенки необычные и пигментация шикарная. Ваших оттенков нет, но есть около 5шт других)