25.01.2018

Milani - знакомство с брендом. Обзор на палетку для глаз Everyday Eyes Eyeshadow Palette и жидкую матовую помаду Amore Matte Lip Cream

Всем привет! Сегодня очень яркий и солнечный пост — покажу вам новую для себя марку косметики — Milani.

Скажу сразу — продукты с первого взгляда поразили меня своими оттенками и яркостью — не каждый день встретишь такой взрыв (пожар!) на нашем рынке)

Milani Everyday Eyes Eyeshadow Palette 08 Must Have Metallics

Контур, цвет и глубина взгляда – создайте гармоничный образ с помощью палетки, сочетающей в себе цвет, хайлайтер и контур.
Каждая палетка Everyday Eyes Powder Eyeshadow Collection состоит из шести насыщенных пигментом оттенком и подробную пошаговую инструкцию для профессионального результата.
Каждый оттенок тщательно подобран так, что сочетается со остальными в любом порядке и количестве, и позволяет создавать уникальные стили.
В комплект входит профессиональная двусторонняя кисть.

Перейду к свотчам:

Тени отлично, просто невероятно пигментированные (золотой даже чересчур — он прямо хлопьями сходит, с ним нужно быть аккуратнее, либо наносить ДО тона, чтобы протереть осыпавшиеся кусочки влажной салфеткой для лица), красный и оранжевый — моя любовь! Первый, самый светлый оттенок легко можно использовать как хайлайтер, а черный и предпоследний оттенок для более спокойных вариантов макияжа глаз.

Посмотрим, как смотрятся самые яркие оттенки на глазах на солнце: золотой

Оранжевый:

Красно — розовый:

И макияж в целом: здесь использованы красно-розовый и золотой оттенки

Что могу сказать про качество теней — пигментированные, мягкие, достаточно легко тушуются (справится даже новичок), я бы хотело немного более мягкий и темный черный оттенок, но, тогда думаю, с ним возникли бы сложности, а так можно наслаивать и не бояться переборщить. Тени на базе не скатываются и не тускнеют до самого вечера (12 часов — легко!). Кстати, не могу не отметить кисть, которая идет в комплекте — она отличная! Есть плоская сторона — для нанесения теней и небольшой растушевочный бочонок с другой стороны — им отлично тушевать нижнее веко.

Жидкая матовая помада Milani Amore Matte Lip Cream — 33 Fixation

Помада просто невероятного цвета! С некоторых ракурсов кажется, что она вообще какая то инопланетная — сложно передать словами текстуру, но она как бархат — оттенок сложный, глубокий и объемный. Помада очень стойкая — часов 10 точно будет сидеть, как прибитая. Губы не сушит (что удивительно), подправлять нет необходимости, контурный карандаш не потребуется (так же, как и кисть — аппликатор очень удобный — нанести просто), ложится тонким слоем, на губах в течение дня не ощущается. Финиш абсолютно матовый, помада не отпечатывается.

Образ целиком:

Как вам знакомство с косметикой Milani, понравились оттенки? Лично я очень довольна и обязательно хочу попробовать что то еще!

Оценка: 5 и 5!
Цена: палетка теней около 1000 руб
помада около 900 руб

pi4y4y 25 января 2018, 15:51
Спасибо за пост. Milani начали продавать в России официально? Тени понравились, хороший образ получился. Помаду немного не поняла, на губах лежит суховато, хотя многие матовые застывашки такие же. Цвет остался загадкой, я так понимаю вы на солнце снимали? Она разная на разных фото. Было бы круто посмотреть на их румяна и тональный, так ли хороши, как о них говорят :)
MashaKh 25 января 2018, 16:11
Спасибо за обзор, тени выглядят аппетитно, а вот помада очень сухо смотрится, и полосит, если мне не изменяет зрение.
Poeme 25 января 2018, 16:15
Мне помада очень понравилась, такой красивый пудровый эффект, а оттенок бомба просто. Палетка в очень трендовых оттенках, золото это глиттер наверное, поэтому так слоится. Вместо глубокого черного положили бы шоколад, было бы интереснее и легче образы с ней. Но в общем все очень достойно у марки:)
Huskovanadiia 25 января 2018, 17:06
Мне нравится Milani. У них хорошие румяна, я пробовала те, которые с рисунком на поверхности. Что касается поста, тени понравились очень. Помада не понравилась совершенно — лежит сухо и как-то замазачно. Возможно, так показалось из-за освещения и ракурса
ZarinaM 25 января 2018, 17:09
Хм. Ни тени, ни помада не впечатлили. Более того, судя по фото, они даже тройки не заслуживают. Тени кричащие и видно, что они сильно осыпаются. Помада на губах смотрится как гуашь.
Kavayasha Kakegotam 26 января 2018, 14:25
Мне кажется, что большинство людей ищут именно достаточно ярких цветов, а обычные акврельные можно и в «Подружке» купить.
Мне вот яркость теней нравится, но на мою внешность такие варианты не носибельны)
ZarinaM 26 января 2018, 16:17
Понятия не имею, что за магазин «Подружка», видимо общедоступная сеть. Между аляповатыми, вычурными и акварельными масса всяких текстур. И как раз таки дешевый эффект излишне блестящих теней характерен, как правило, именно для самого некачественного сегмента, сразу вспомнились популярные в 2000-х тени Ruby Rose.
Kavayasha Kakegotam 27 января 2018, 18:58
ИМХО, но уж излишне блестящие тени — это тени типа таких.
ZarinaM 25 января 2018, 17:10
Да и еще момент, тени не могут тушеваться:)).
RitaMix 25 января 2018, 17:30
Ну вы хотя бы аппликатор помады показали  , про отдельный свотч помады не на губах и не на солнце я промолчу( Согласитесь, все это очень важные моменты для того, чтобы у меня, как у читателя, сложилось законченное мнение о продукте, а пока… купить не захотелось, и не потому, что помада не нравится, как раз наоборот, она мне интересна, но просто я так и не поняла какая она((
mares 25 января 2018, 17:31
На вид и по цвету понравилась помада, да и в палетке красивые оттенки, но всё блестящее, что не очень практично.
У меня есть от Milani подсвечивающая финишная пудра Prep+Set+Glow Illuminating Powder — мне очень нравится! (говорят, эффект схож с Hourglass Dim Light)
Слышала положительные отзывы на их румяна тоже, но так как пощупать и «примерить» нигде не получается, то решила не брать.
HappyUnicorn 25 января 2018, 17:47
Такое ощущение, что губы сейчас отвалятся вместе с помадой, как штукатурка :) Хотя цвет красивый, но лежит неоднозначно.
Тени понравились, на лето было бы классно.
Elenina87 25 января 2018, 18:34
Образ в очках просто сногсшибательный! Вау!
Помада не понравилась — лежит замазкой и выглядит очень сухой.
Kabanuchka 26 января 2018, 00:38
Честно говоря помада лежит в разы лучше всеобщей любимицы от слик, да и цвет классный, обычная сухая матовая, лайм крайм тоже лежат похожим образом.
Тени на любителя, не мое, но показаны очень хорошо, чёрный плешивый только
Общий образ классный! )
Lana2014 26 января 2018, 05:52
Спасибо за обзор
На мой искушенный взгляд, Milani очень сильно недооцененная косметика. Я нашла там несколько уникальных продуктов, которые дадут фору люксу, собственно, их я на него и не променяю. Продуктов из обзора, правда, не было.